[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
Посоветуйте хорошего гинеколога
SunnyДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:54 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Сattysark,
Они в горбольнице не работают. Только в роддоме и в Амалтее



 
КатиСДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:26 | Сообщение # 122
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
я про Николаева

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
СветлаяДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:48 | Сообщение # 123
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Что нужно для кольпоскопии?
Анализы какие?
Кровь на сифилис, и мазки?


Семейный и детский фотограф
 
SunnyДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:15 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Светлая,
Кровь на RW точно надо и мазок вроде. У меня в карточке больше ничего нет. А потом, после кольпоскопии перед прижиганием сдавала анализы на инфекции.
Если в ГБ на кольпоскопию идти ,то лучше сначала к участковому сходить



 
ОЛЬКА_ЧДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:45 | Сообщение # 125
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
персик, а меня Роза Александровна по беременности вела, видимо анализы на кровь и мазки прокатили еще с беременности, а про биопсию ничего не говорила, после прижигания азотом кажется через 2 мес появилась на прием, сказали что все хорошо да и потом при второй беременности никто про эрозию и не спрашивал, может маленькая была - ни знаю, вот в конце мая мне на прием - стараюсь пока грудью кормлю раз в пол года наблюдаться - то обязательно у Лохно поинтересуюсь.

Олька
 
EvgeniaSДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:11 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Quote (bublic)
что на после родовом осмотре Бычкова обнаружила у меня эрозию. Артюхова то просто поинтересовалась где, когда и как я ее пролечила

На конец-то на той недели я попала к гинекологу, удивительно и мне тоже врач говорит что эрозии НЕТ biggrin и спросила где я замораживала, естес. я ей поведола что не чего не делела;) Я такая счастливая - что всё обошлось:) На 1 июня назначили микроскопию, врач сказала что у меня там прыщик и его нужно лопнуть surprised
P.S На осмотре была в др. городе. Девочки я всем - всем желаю чтоб как у меня smile - всё обошлось wink





Сообщение отредактировал EvgeniaS - Понедельник, 17.05.2010, 17:16
 
elitaДата: Вторник, 18.05.2010, 13:22 | Сообщение # 127
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 951
Статус: Offline
Quote (солнышко)
Некоторые и в ЦГБ так успевают подзаработать, а как они сладости и чаи клянчат, я аж обалдела.

вот вот пока беременная ходила, столько этой помощи наоказывала...........+ еще канц.товары в обяз.порядке требовали, ну так кто чем может....и конкретно: тебе ручки и карандаши, тебе - бумагу.......


ЕЦ Автозавод
 
КатюshкаДата: Вторник, 18.05.2010, 13:26 | Сообщение # 128
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Quote (elita)
..+ еще канц.товары в обяз.порядке требовали, ну так кто чем может....и конкретно: тебе ручки и карандаши, тебе - бумагу.......

Вот вот,я тоже в патологии лежала,так они сразу предупредили что им нужен клей-карандаш ну и тетрадочек не мешало бы....................До чего докатилась наша медицина!!!!!!!!!!!!!
 
СветлаяДата: Вторник, 18.05.2010, 14:52 | Сообщение # 129
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Девочки, я совсем забыла!
Мне же так нравится врач Дудий в ЖК на АЗ!
Мама подсобила, договорится, и я пойду к ней! Может в этом месяце хоть до кольпоскопии дойду biggrin , ттт, только б все получилось!


Семейный и детский фотограф
 
НатуськаДата: Вторник, 18.05.2010, 14:52 | Сообщение # 130
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (EvgeniaS)
удивительно и мне тоже врач говорит что эрозии НЕТ

У меня тоже также было, пришла к одному врачу, она сказала эрозия, пришла к другому, эрозии нет. Потом через какое то время ходила к врачу, эрозиии все таки не было.



Я верю в чудеса...
 
levinaДата: Среда, 19.05.2010, 21:01 | Сообщение # 131
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Све)
А на счет клиники на Молодежной, точно знаю , что диагност Николаева хороший, но лечиться у нее не стоит!

Мне она помогла очень. 2 врача из ЖК меня на чистку оправляли, говорили, полипы. Она же сказала, что это не полипы, а послеродовое осложнение (с тканями проблема). Поехала к хирургу, так и оказалось, совсем не в полипах была проблема. Сделали небольшую операцию - и все, слава Богу, в порядке. Также она мне эрозию прижигала перед операцией. Она все расскажет, все покажет, объяснит. Один мину - принимает платно в своей клинике.
 
elitaДата: Среда, 19.05.2010, 23:48 | Сообщение # 132
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 951
Статус: Offline
Девочки, а Бубновский принимает где-нибудь?

Добавлено (19.05.2010, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Светлая)
Мне же так нравится врач Дудий в ЖК на АЗ!

Вот про Елиавету Борисовну двоякое мнение. Как дет. специалист мне очень понравилась 5+ прям ей: и спокойно все расскажет, и покажет, и дочь спокойно относилась к ее прикосновениям. А вот как взрослый, мне чтото не очень она понравилась. Во время беременности на 1 месяц на нее "скинули" наш участок. И каждый прием у нас начинался одинаково: стационар, стационар - ты не выходишь..............


ЕЦ Автозавод
 
СветлаяДата: Четверг, 20.05.2010, 01:01 | Сообщение # 133
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
elita, я к ней по поводу Б не обращалась. А вотпросто на осмотре несколько раз была, думаю для моей проблемы она подойдёт как врач biggrin , да и к ней хоть попасть реально! wacko

Семейный и детский фотограф
 
SunnyДата: Четверг, 20.05.2010, 10:23 | Сообщение # 134
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Светлая,
У нас в ЖК все равно прижигает эрозию только Воротникова. А кольпоскопию делают Воротникова и Зайцева (ну раньше так было), ее в 514 делают. Так что от участкового по сути только запись в карточке нужна, мазок и кровь



 
СветлаяДата: Четверг, 20.05.2010, 12:16 | Сообщение # 135
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Чертенок)
Так что от участкового по сути только запись в карточке нужна, мазок и кровь

Ага, мне это и надо wink


Семейный и детский фотограф
 
ТаняДата: Четверг, 20.05.2010, 13:54 | Сообщение # 136
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (elita)
Вот про Елиавету Борисовну двоякое мнение. Как дет. специалист мне очень понравилась 5+ прям ей: и спокойно все расскажет, и покажет, и дочь спокойно относилась к ее прикосновениям. А вот как взрослый, мне чтото не очень она понравилась. Во время беременности на 1 месяц на нее "скинули" наш участок. И каждый прием у нас начинался одинаково: стационар, стационар - ты не выходишь..............

Меня к ней отправили, когда Неживенко в отпуск уходил. Она направила меня на КТГ, а его сколько то времени не делали, то же вроде из-за отпуска. Так она меня отправила в патологию ложиться. Пришла к Сухорученко, посмотрел анализы и УЗИ в норме, сделал КТГ и говорит, что зачем в больницу-то ложиться? Отдала ей результат, она успокоилась, а то уговаривала, да еще меня пугала.


Сообщение отредактировал Таня - Четверг, 20.05.2010, 13:56
 
Natka0803Дата: Среда, 26.05.2010, 11:26 | Сообщение # 137
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (ОЛЬКА_Ч)
Девочки, я с первой беременностью стояла у Голиковой, она и сказала мне через 4 мес после родов придти на прием, я пошла к ней в Богиню, у меня была эрозия и я знала что прижигать желательно после родов, так вот Роза Александровна меня прям в расплох взяла - сейчас говорит и прижгем

Я тоже также встряла, но все было СУПЕР, ну прям не могу как мне её не хвотает со вторым детём cry .



 
zuluДата: Четверг, 27.05.2010, 18:10 | Сообщение # 138
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Я тоже очень благодарна Голиковой. Она у меня первые роды принимала. Зав. роддомом сказал сама не родишь, а она его выпроводила и сказала что все будет замечатель. Она просто вселила в меня оптимизм. Родила сама и на третие сутки были уже дома.
 
sveti-kДата: Четверг, 27.05.2010, 18:17 | Сообщение # 139
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Девочки, вы после родов когда пошли к врачу? Чтото я никак выбраться не могу wacko ....конечно после родов через неделю меня Черебатов смотрел, но вот потом я так и не появилась у Артюховой. Вроде ничего не беспокоит, но смотреться то надо...

Англия по Выгодным Ценам
 
julizzzДата: Четверг, 27.05.2010, 20:00 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
Девочки, вы после родов когда пошли к врачу? Чтото я никак выбраться не могу ....конечно после родов через неделю меня Черебатов смотрел, но вот потом я так и не появилась у Артюховой. Вроде ничего не беспокоит, но смотреться то надо...

аналогичная ситуация.... показаться то надо....
 
TogetherДата: Четверг, 27.05.2010, 20:51 | Сообщение # 141
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
я через месяц показалась, а потом почти через 2,5 года
после КС как-то хочется узнать, что у тебя там все нормально


МГ
 
PuMAДата: Пятница, 28.05.2010, 00:15 | Сообщение # 142
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
эээх кто б меня пнул... к Цабал идти не хочу на строительном, только к лахно , а к ней меня не запишут прописка не та уже( Девочки где Огилько принимает кроме ЦГБ а? мне б еще на узи сходить...


 
elitaДата: Пятница, 28.05.2010, 07:59 | Сообщение # 143
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 951
Статус: Offline
PuMA, по-моему в Нью медика

ЕЦ Автозавод
 
PuMAДата: Вторник, 01.06.2010, 11:51 | Сообщение # 144
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
elita, а где это?


 
egozzaДата: Четверг, 03.06.2010, 00:34 | Сообщение # 145
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (Гость)
Шарабарина ужасный врач., как гинеколог!!!!! лечилась 3 года, болячки были незначительные, теперь ПИПЕЦ, она прописала столько таблеток, свечей и т.д. просто ужас!!!!! всю флору испаганила, дизбактериоз заработала, ужас просто, денег высасала кучу!!!!!! результата "0". девчонки не ходите к ней!!!!!!!

я полностью согласна,я с ней тоже пол аптеки скупила, sad а потом ездила в Че(ездила к онкологу,он в 30 лет уже профессор,так он сказал они там у вас в миаассе с ума посходили,ты уже не первая с таким диагнозом)так во первых диагноз не подтвердился,а во вторых нужно было дополнительное обследование-кальпоскопия,а она назначила антибиотики,в этом случае нужно было имунностимуляторы пить,а она с антибиотиками его тока angry понизила.Да и почитала я про нее в конференции миасской, там на 20 плохих отзывов,один хороший.А первое впечатление о ней было хорошее,язык у ней подвешан tongue .Про мужа вообще ходят слухи ,что нет у него мед.образования doctor .,а если и есть то хоть как он не узист.



Зайчику 6 лет
 
elitaДата: Четверг, 03.06.2010, 11:03 | Сообщение # 146
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 951
Статус: Offline
PuMA, Адрес: Миасс, ул. Романенко, 50, офис 17 (3 этаж) Телефоны: (3513) 52-12-22
8 922-721-0303


ЕЦ Автозавод
 
PuMAДата: Вторник, 08.06.2010, 11:17 | Сообщение # 147
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
elita, спасибо.


 
Natka0803Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:46 | Сообщение # 148
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
egozza, ПРисоединяюсь, для элементарного нужно все вплоть до флюр-фии причем нужно у неё сделать за бешенные деньги. Где же Моя Роза Александровна cry


 
NatikДата: Четверг, 10.06.2010, 23:24 | Сообщение # 149
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Natka0803)
Где же Моя Роза Александровна

Я слышала что она сейчас работает в ЖК на машграде, только по-моему веде прием работников ГРЦ как-то так, но если она давала вам сот телефон, то можно позвонить и договориться о приеме
Мне ее тоже очень не хватало во время последней бер-ти, ее здравого смысла и оптимизма smile
 
zajkinaДата: Среда, 16.06.2010, 00:45 | Сообщение # 150
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Панова Ирина Анатольевна (в отчестве не уверена), хороший врач и как человек очень приятная.

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru