[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Приемные дети
Приемные дети
korolevischnaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:05 | Сообщение # 451
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Анхент я вами восхищена!
Благодаря таким людям как вы, которые понимают, что чужого горя и чужих детей не бывает - ещё жив этот мир. Уверена, у вас всё получится!
Всего вам самого самого лучшего!!!!!!
 
Elenk@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:27 | Сообщение # 452
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
Девочки здравствуйте! Давно вас читаю и вот решила написать. Вы такие молодцы я восхищаюсь вами. Только вот сама наверно не смогла бы решиться на такой шаг. Всего вам хорошего и счастья в ваши дома!
 
стюшаДата: Вторник, 10.05.2011, 21:22 | Сообщение # 453
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Два часа как завороженная читала эту тему. В ходе чтения эмоции захлестывали от гордости за те семьи, которые вопреки всем преградам и уговорам взяли деток!!! Молодцы! Большое вам спасибо за то, что вы появились в жизни этих прекрасных малышей!
Когда-то очень давно моя мама тоже хотела взять ребеночка из дет. дома. Спрашивала у меня мнения, я была только за! Всегда хотела иметь братика или сестренку, т.к. их у меня нет. Я уже мысленно играла с этим ребеночком, делилась игрушками:) Но папа все-таки не поддержал эту идею. Сейчас я уже выросла, и , задав себе вопрос, "А смогла бы я усыновить/удочерить ребенка?", ответила, что на данный момент нет. Все-таки своего хочется больше. Дай Бог, чтобы получилось родить самой. А уж дальше, кто знает, может и захочется ребеночка, "рожденного сердцем".



 
MeloniДата: Среда, 11.05.2011, 06:52 | Сообщение # 454
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
стюша, жизнь все расставит по местам, если сужденно появится в вашей семье ребеночку, рожденного сердцем так и будет!)) а своего родить у вас еще масса времени!)) angel

2Б, 4А шк 18
 
стюшаДата: Среда, 11.05.2011, 20:45 | Сообщение # 455
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Надюшка, спасибо за добрые слова:)


 
Natka-67Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:36 | Сообщение # 456
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
можно взять приемного, а вооще т о попытаться самим родить....
 
NadejdaДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:58 | Сообщение # 457
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Natka-67)
можно взять приемного, а вооще т о попытаться самим родить....

Странная фраза wacko Это значит людям 10-15 лет ПЫТАТЬСЯ родить своего, а если не получается, то и ладно, так что ли??? Чаще всего берут те, кто НЕ МОЖЕТ родить своего ребеночка или у которых детки уже выросли, а тепла и возможностей ещё на нескольких хваит.
 
ТюлькаДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:15 | Сообщение # 458
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Nadejda, Надь, не расстраивайся, девушка просто сообщения набирает - в каждой теме по ничего не значащей фразе пишет angry
 
ЮККАДата: Вторник, 07.06.2011, 00:21 | Сообщение # 459
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (Natka-67)
можно взять приемного, а вооще т о попытаться самим родить....

Ага, можно попытаться.... лет до 45-50 можно пытаться. Знаю одну пару, им уже по 45 лет- детей нет и не будет (это точно), они тоже всегда хотели только своего ребёнка, тут и общественное мнение и родители этой пары сыграли свою негативную роль . В семье достаток, жувут дружно, но я вот не могу понять такой жизни!!!! Как можно жить БЕЗ ДЕТЕЙ???!!! Девочки, все, кто воспитывает приёмных деток- ВЫ НАСТОЯЩИЕ МАМЫ, дай бог вам и всем вашим деткам как можно больше здоровья счастья, радости!!!

P.S. Если кого-то обидело моё эмоциональное высказывание, извините, очень впечатлила меня и мои материнские чувства эта тема!
 
NadejdaДата: Среда, 08.06.2011, 22:03 | Сообщение # 460
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
Надь, не расстраивайся, девушка просто сообщения набирает - в каждой теме по ничего не значащей фразе пишет

Quote (ЮККА)
они тоже всегда хотели только своего ребёнка, тут и общественное мнение и родители этой пары сыграли свою негативную роль

Да я-то не расстраиваюсь, у меня, слава Богу, есть сынуля. А каково это читать тем, у кого действительно это большая проблема. Ведь для кого-то, как ЮККА написала, общественное мнение дороже, чем возможность понянчить и воспитать свою детку.
 
АСЯДата: Среда, 08.06.2011, 22:33 | Сообщение # 461
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
классный рассказ: http://www.inpearls.ru/comments/80748

 
albishaДата: Среда, 08.06.2011, 22:40 | Сообщение # 462
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
АСЯ, да прикольный рассказ Было бы так все хорошо и в нашей жизни... smile angel1
 
NadejdaДата: Четверг, 09.06.2011, 11:19 | Сообщение # 463
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Этот рассказ меня до слез растрогал....

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
 
NatikДата: Четверг, 09.06.2011, 11:22 | Сообщение # 464
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
АСЯ, очень трогательный рассказ, до слез
я тут "подсела" на программу День аиста, смотрю архив передач в инете. Девочки, каких детей люди вытягивают, из таких страшных диагнозов, а это просто были никому не нужные, запущенные детки, а теперь улыбаются, смеются, прыгают - обычные, нормальные малыши. Любовь творит чудеса, такие обыденные каждодневные чудеса
 
ленаДата: Четверг, 09.06.2011, 11:27 | Сообщение # 465
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (ЮККА)
кто воспитывает приёмных деток- ВЫ НАСТОЯЩИЕ МАМЫ,

полностью поддерживаю. Ведь не та мать, кто родила, а та, которая воспитала. Если детей хочется, почему не дать материнскую любовь какому-нибудь малышу обделенному, тем более, если и достаток есть.


 
ФотинаДата: Четверг, 09.06.2011, 11:31 | Сообщение # 466
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Natik, мне тоже эта передача очень нравится! Только жаль, что в архиве она в низком разрешении и смотрится только в маленьком окошке. А в субботу утром никак не получается по тв увидеть.
А когда в конце передачи показывают очередного малыша, большого и совсем кроху, который рассказывает, как он хочет обрести родителей или просто гулит в камеру, то не могу-выключаю sad


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ленаДата: Четверг, 09.06.2011, 11:34 | Сообщение # 467
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
прочитала рассказ, реву. Как хочется чтобы так и было, чтобы у каждого брошенного малыша появилась мама.

 
NatikДата: Четверг, 09.06.2011, 11:34 | Сообщение # 468
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Фотина)
А когда в конце передачи показывают очередного малыша, большого и совсем кроху, который рассказывает, как он хочет обрести родителей или просто гулит в камеру, то не могу-выключаю

я, честно говоря, тоже почти не досматриваю эту часть
Еще меня поразила цифра - 600 тыс детей у нас в стране находятся в гос учереждениях - представляете это как 3 Миасса одиноких детей sad
 
ленаДата: Четверг, 09.06.2011, 11:43 | Сообщение # 469
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Natik)
600 тыс детей у нас в стране находятся в гос учереждениях

беда просто


 
АнхентДата: Четверг, 09.06.2011, 21:12 | Сообщение # 470
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (лена)
600 тыс детей у нас в стране находятся в гос учереждениях беда просто

Кошмар какой то а еще так нехотя работают эти гос. учереждения, что слов нет спустя 4 месяца беготни остались одни ......


 
ФотинаДата: Четверг, 09.06.2011, 21:36 | Сообщение # 471
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Анхент)
спустя 4 месяца беготни остались одни ......

Анхент, простите, а что одни?! surprised


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
АнхентДата: Четверг, 09.06.2011, 22:09 | Сообщение # 472
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 451
Статус: Offline
Маты, от того насколько равнодушны сотрудники опеки

 
ФотинаДата: Четверг, 09.06.2011, 22:19 | Сообщение # 473
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Анхент, даа, понятно. До больших белоснежных крыльев за спиной им, видимо, очень и очень далеко dry
Может они еще воображают, что отсеивают родителей, которые не готовы пойти на такие моральные и физические трудности ради усыновления ребенка, как беганье 4 месяца по кабинетам ...


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
КваДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:24 | Сообщение # 474
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Детей надо принимать в семьи, где есть уже дети. Они растут более полноценными.
 
happylodyaДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:30 | Сообщение # 475
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Ква)
Детей надо принимать в семьи, где есть уже дети. Они растут более полноценными.


Не согласна.....Детей надо брать в семью, которая сможет подарить ребенку любовь, а есть ли там дети -совсем не важно.
 
catwalkДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:04 | Сообщение # 476
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Детей надо брать в семью, которая сможет подарить ребенку любовь, а есть ли там дети -совсем не важно.

+10000000!
У нас так и принимают иногда в семью - ради денег, котрые заплатят опекуну. И вроде свои есть дети, а ребенка бьют, издеваются. Так что дети - не показатель, что ре будет полноценным sad


 
АнхентДата: Вторник, 21.06.2011, 00:13 | Сообщение # 477
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 451
Статус: Offline
вот и появились у нас хорошие новости, прощли наши документы все согласования и у нас и в Челябинске в Министерстве, осталось подписать в Администрации, надяюсь скоро будут дома мои младшенькие!!!

 
стюшаДата: Вторник, 21.06.2011, 00:17 | Сообщение # 478
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Анхент, здОрово!!! Поздравляю!!! clap




Сообщение отредактировал стюша - Вторник, 21.06.2011, 00:18
 
АнхентДата: Вторник, 21.06.2011, 00:26 | Сообщение # 479
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 451
Статус: Offline
стюша, Спасибо большое.
Сегодня были у своих малышей, ребятки гуляли комне подходит один малыш лет 3-х и задает вопрос: "Мама, а где моя мама?", больно стало до слез, завтра наверно не пойду незнаю что им отвечать.


 
NatikДата: Вторник, 21.06.2011, 00:32 | Сообщение # 480
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Анхент, поздравляю с хорошей новостью!
Я очень вас понимаю, я ближе к концу оформления бумаг стала очень редко ходить с Сережей гулять, он уже ко мне привыкать начал и каждый раз было тяжело
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Приемные дети
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru