[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Борьба с бесплодием - с чего начать?
Борьба с бесплодием - с чего начать?
Птичка-НевеличкаДата: Пятница, 03.06.2011, 17:28 | Сообщение # 361
Группа: Гости





Ну ладно тогда я буду Птичка-Невеличка))))) ЭКО делала в ДНК

Добавлено (03.06.2011, 17:28)
---------------------------------------------
У кого-нибудь есть опыт с этой клиникой? поделитесь своими отзывами плиз...

 
ромашка1984Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:58 | Сообщение # 362
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Птичка-Невеличка, у меня есть не большой, но с эко не связано это, пока только наблюдение прохожу, вернее прошла, я очень довольна,и врачом и обслуживанием, вот только андролога хорошего не найти там! мы вместе с мужем наблюдаемся в одной клинике, очень удобно например мой врач все результаты может посмотреть по базе, она у них единая! может что то подсказать и по нему! а вот андролог нас уже разочаровал((((

 
ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:28 | Сообщение # 363
Группа: Гости





Птичка - Невеличка, На вторую попытку тоже в ДНК поедете? Сколько по стоимости получилась первая попытка? Больничный лист выдают7
 
Птичка-НевеличкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:12 | Сообщение # 364
Группа: Гости





Ромашка, я клиникой тоже пока довольна, хотя первая попытка была не удачной, с андрологом не встречалась, поэтому ничего плохого сказать не могу, почему он вас разочаровал? Муж бал у нее после спермограммы, рассказал какие вопросы были, советы дала по подготовке к ЭКО.

Гость, на вторую попытку, тоже в ДНК. По стоимости первая попытка по акции шла за 100т.р., вторая: первый раз мне сказали администраторы "Вторая и последующие попытки идут со скидкой-70т.р." Я думаю "О, хорошо", но кргда уже приехала платить оказалось, что эта сумма только за работу +лекарства, а это еще почти 60т.р., вобщем я была немного разочарована, говорю "Вы не могли сразу-то объяснить, что без лекарств?" Вобщем деваться не куда, детей то хочется... придеться как-то выкручиваться....
 
ромашка1984Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:35 | Сообщение # 365
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Птичка-Невеличка, разочаровалась вот в чем выписывал Чигренец препарат для стимуляции мужу, во первых я посмотрела все отзывы по этому лекарству, не очень порадовало 50/50 кому то помогло , кому то хуже стало! я задала вопрос своему врачу у кого я наблюдаюсь, что если это препарат не поможет и будет от него еще хуже, называю какой выписали препарат, она на меня такие глаза выпучила, говорит первый раз слышу, что Чигренец такое выписывал, ну все дозвонилась я до пестовой с ней поговорила она говорит не принимать этот препарат, ну вот ? почему в одной клиннике так мнения расходяться? и 2) им абсалютно безразницы чтоле о возможностях пациентов, мы это лекарство купили на 3,5 тыс руб. и сейчас его можно просто выкинуть!а вы у пестовой эко делали?Я в этот раз записала мужа к ней на прием , посмотрим что скажет)

 
ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:05 | Сообщение # 366
Группа: Гости





а сейчас есть такая акция? А больничный лист выдавали?
 
ромашка1984Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:27 | Сообщение # 367
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Гость, сейчас есть такая акция, да вы зайдите на их сайт там все написано

 
Птичка-НевеличкаДата: Вторник, 07.06.2011, 13:45 | Сообщение # 368
Группа: Гости





Рамашка я с Чигринец не знакома, это андролог? По-моему это директор ДНК или ее муж? Я просто у мужа фамилию врача не спросила, к которому он ходил, а выписали ему Спеман и что-то еще уже не помню, год назад было. До этого мы были в НИИ мужу там тоже сказали, что лечение будет 3 мес, результат 50/50, может хуже быть((( и советовали на тот момент ЭКО+ИКСИ. В ДНК делали ЭКО никакого ИКСИ не понадобилось! Не знала что Пестрова мужчинами тоже занимается, ну вообще-то она же гл.врач, наверное должна все знать. Перед второй попыткой, я сама решила мужа Спеманчиком подкормить, его в аптеке не было купила "Требестан" 1000р. думаю хуже не будет, главное что-бы в самый ответственный момент его спермики не подвели....
 
ромашка1984Дата: Вторник, 07.06.2011, 13:57 | Сообщение # 369
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Птичка-Невеличка, Чигренец это андролог, да я сама не знаю родственники или кто ну фамилия директора тоже чигренец, а пестова ведет только пары совместно , по отдельности мужей не берет!а вы эко делаете , у вас мужской фактор? мне просто тоже предлагают делать эко, я не готова такую сумму пока отдавать

 
Птичка-Невеличка,Дата: Вторник, 07.06.2011, 13:59 | Сообщение # 370
Группа: Гости





Ромашка я не вижу у них на сайте сейчас акции "ЭКО за 100т.р." (dnk74.ru) "ЭКО за 300т.р" вижу, на 3 попытки,

Гость, больничный мне вроде предлагали, но мне он не нужен был
 
ромашка1984Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:19 | Сообщение # 371
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Птичка-Невеличка,, да? вот нашла ссылку с акцией, http://dnk74.ru/news/eko, но там указано, что она уже закончилась странно sad , хотя вот недавно мне звонили и предлагали эко за 100 тыс это в начале мая было.

 
ромашка1984Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:30 | Сообщение # 372
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Птичка-Невеличка,, это акция начинаеться с 1 июля!

 
Птичка-НевеличкаДата: Вторник, 07.06.2011, 15:02 | Сообщение # 373
Группа: Гости





В том году акция тоже была с в июле, я под нее и попала, пришлось машину мужа продать, в этом году в кредит залезли, чтоб на вторую попытку пойти. Сейчас я уже в протоколе
 
ромашка1984Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:49 | Сообщение # 374
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Птичка-Невеличка, ну значит удачи вам , чтоб все получилось

 
Птичка-НевеличкаДата: Вторник, 07.06.2011, 17:00 | Сообщение # 375
Группа: Гости





СПАСИБКИ)))

Добавлено (07.06.2011, 16:53)
---------------------------------------------


Добавлено (07.06.2011, 16:58)
---------------------------------------------


Добавлено (07.06.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Чет не получается, линейку и юзербар вставить))
 
ТюлькаДата: Вторник, 07.06.2011, 17:05 | Сообщение # 376
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Птичка-Невеличка)
Чет не получается, линейку и юзербар вставить))

Птичка-Невеличка, потому что вы гость. Зарегистрируйтесь и почитайте тут http://miasskids.ru/forum/11-7181-1 smile
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 18:56 | Сообщение # 377
Группа: Гости





Птичка-невиличка, а можно про ЭКО по-подробней. Как часто надо быть в Челябинске?
 
степашкаДата: Вторник, 07.06.2011, 20:45 | Сообщение # 378
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Гость, сначала необходимо обследоватся, на каждом сайте клиник дан перечень анализов, которые необходимо сдать. Дешевле будет если сдавать по месту жительства. Когда в протоколе, 5раз на узи контроль+пункция+перенос, а вообще рекомендуют весь цикл т.е. 28-30дней находится в Челябинске.

Добавлено (07.06.2011, 20:45)
---------------------------------------------
я сейчас готовлюсь ко второй попытке в ЦПС иР на Столеваров, 58


 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 22:22 | Сообщение # 379
Группа: Гости





Все анализы у меня уже собраны не могу определиться с выбором клиники ДНК дорого, хочу по-подробнее узнать о клинике репродуктивной медицины на сайте написано что необходимо оплатить только стимуляцию и препараты и все остальное бесплатно в клинике на Сталеваров. Кто что знает напишите пожалуйста
 
Птичка-НевеличкаДата: Среда, 08.06.2011, 11:31 | Сообщение # 380
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Гость, длинный протокол начинается с 21дмц, в это время ездить не нужно, ставишь дома уколы себе в живот, на 28дмц приходят мес, получается 1дмц на 2-3 ты должна показаться врачу, потом начинается стимуляция до 21дмц, в это время ездишь сначала 1р в неделю потом чаще, через 2-3 дня, на 21дмц на пункцию, через 2-3 дня на перенос. В ДНК да, дороговато, но отношение к тебе такое, что едишь как в "родной дом". просто в нашем городе отношение к пациентам оставляет желать лучшего, насмотрелась уже за 5 лет. Очень надеюсь, что все получиться тк на 3 попытку финансы не позволят ближайшие 2 года, у меня знакомая в ЦПС хочет делать ЭКО, говорит там только за препараты платишь, а работа бесплатно, низнаю какие у них отзывы, девчонки что там проходил ЭКО скажите результаты плиз...
 
ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 21:50 | Сообщение # 381
Группа: Гости





А сейчас у тебя длинный или короткий протокл? А документы на федеральную программу не пробывала собрать?
 
Птичка-НевеличкаДата: Четверг, 09.06.2011, 09:12 | Сообщение # 382
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
когда я увидела список документов по фед.прог. была в шоке, тем более я почти все из него уже проходила, а так пришлось бы проходить заново, т.к там определенные врачи написаны, тем более Кучина сказала "даже, если соберешь все док. не факт что пройдешь по фед прог., типа это еще комиссия решит, давать тебе квоту или нет", и ждать ответа пол года, типа очередь(((, так что забила я на все это и пошла в платную, поточу что время и нервы для меня главнее. Сейчас я в длинном протоколе, мне моя врач сразу сказала, что длинный протокол эффективнее работает, чем короткий, поэтому про короткий не было и речи и в первую и вторую попытку. У меня с эндометрием проблемы(((((, он более 7мм не вырос, в первой попытки, хоты пила Прогинову по 4таб в день, в этот раз сказали к Прогинове еще Дивигель добывят, что дозу эстрогенов буду принимать по макс., побочные эффекты конечно не радуют, но мне уже все-равно лишь бы родить быстрее))), Девочки у кого проблемы с эндиком, как боритесь с этим, есть ли случии, что и при 7мм беременели?
 
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 20:02 | Сообщение # 383
Группа: Гости





А сколько лекарства необходимо на длинный протокол и какое? Я тоже собираюсь на ЭКО у меня не проходимы трубы. Ужасно переживаю и не определилась с клиникой. Кто что подскажет по клиникам
 
Птичка-НевеличкаДата: Пятница, 10.06.2011, 11:50 | Сообщение # 384
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Диферелин 2уп (14*520), Гонал 2упак. (2*21500), Забыла название укола, который вводиться перед пункцией, он по-моему 3500р.+таблетки Прогинова (500р), Ангиовит, Дюфастон (500р). Это все ориентировочно, к каждому индивидуальный подход.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:06 | Сообщение # 385
Группа: Гости





птичка-невиличка, как у тебя дела? Ты сейчас на каком этапе?
 
Птичка-НевеличкаДата: Вторник, 14.06.2011, 09:49 | Сообщение # 386
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
С завтрашнего дня начинается стимуляция, через две недели пункция....
 
ola-sДата: Вторник, 14.06.2011, 21:41 | Сообщение # 387
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Про ДНК клиника, а именно сама врач Пестова очень грамотный и внимательный человечек, и отношение в клинике хорошее. Сейчас опыта у них добавилось в этой области так что выбор правильный. Главное чтобы результат положительный был. Всем удачи
 
степашкаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:04 | Сообщение # 388
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Девочки, я просто в шоке от нашей Кучиной Е.Б.- и это главный врач ЦПСиП в Миассе, я не представляю конечно как она принимает в Нью-Медике платно, но это что-то с чем-то. Меня послала доки на квоту собирать на эко без направлений в Челябинск (ближний свет), естественно на меня как на дуру полную посмотрели и отправили назад. Как бы теперь сходить к ней и не сорваться.

 
ola-sДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:23 | Сообщение # 389
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да уж наслышана про Кучину. У меня у самой двоякое мнение о ней
 
ukkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:42 | Сообщение # 390
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Я сейчас у Кучиной наблюдаюсь...вроде пока мне нравится


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Борьба с бесплодием - с чего начать?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru