[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Подготовка к ЭКО
Подготовка к ЭКО
MeloniДата: Четверг, 01.08.2013, 10:45 | Сообщение # 151
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
leenuska, есть есть, донорство там и женское и мужское.

2Б, 4А шк 18
 
KaterinaДата: Четверг, 12.09.2013, 19:16 | Сообщение # 152
Группа: Гости





leenuska, если донора по яйцеклеткам еще не нашли, готова в этом помочь. Сама буду делать ЭКО в ноябре 2013 г. в Санкт-Петербурге в мед.центре "Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова" http://www.gosmed.ru/ Пишите)
 
leenuskaДата: Пятница, 13.09.2013, 09:33 | Сообщение # 153
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Katerina, на какую сумму вы рассчитываете, и сколько стоит ЭКО в С-П?
 
ГостьДата: Четверг, 19.12.2013, 00:53 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Девочки сама делала эко (успешно) даю совет ,т к опыта огого, если собираетесь делать ЭКО , то едьте пожалуйста к специалистам с большим стажем!!! а чтоб не учились делать на вас, не набивали руку скажем так. Самая лучшая клиника в россии это ИДК ,стаж 20 лет!!! ВЫ представлете какие там специалисты,процент успеха самый высокий по России 56 процентов!!! Если нет денег так далеко ехать, то рассматривайте Екатеринбург клиника Центр Семейной Медицины самый лучший врач там Янчук. Челябинск рассматривайте в последнюю очередь, они еще учатся, эмбриологи никакие скажем честно, но если все же решили то из всех клиник в Челябинске большой процент успеха по ЭКО в ДНК. Естественно ЭКО это лотерея. читайте много информации на сайтпе пробирка. Лечить бесплодие - дорогое удовольствие, одна попытка выйдет около 130 000 - 150 000 точно. Стоит ЭКО везде примерно одинаково , плюс дорога до клинике. Плакаты заманчивые ,что ЭКО 30000 ,дак это только перенос, без учета лекарств и подготовки, все равно выйдет больше 100 000. И еще не ищите донора сами,не занимайтесь ерундой и не калечьте себе психику....в каждой клинике есть базы доноров спермы и яицеклеток. Зачем вам видеть лицо донора....вам это надо??? Вознаграждение донору составляет 30 000 где 40 000 ,согласитесь сумма небольшая раз уж вы решились на ЭКО .C первой попытки мало у кого получается, после переноса не настраивайте себя на беременность,чтоб потом не нестить с психологу и не выходить из этого состояния кошмарного. Как правило со 2-3 попытки ( почитайте Пробирку форум) Вести беременность после ЭКО лучше в Челябинске, платно до 12 -16 недель беременности точно,потом встаете на учет к местным. Как вы поняли, лечить бесплодие - это дорогое удовольствие, все платно и огромные деньги ( зато у алкашей и нариков все бесплатно получается ). Желаю всем стать мамочками!!! У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК!
 
MeloniДата: Четверг, 19.12.2013, 09:59 | Сообщение # 155
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Гость, в ЦСМ Янчука уже нет как год, он в Питере и Москве работает laugh laugh
В ЧЕ однозначно ДНК лучше всех и по качеству и по уровню, но и цена соответствующая.


2Б, 4А шк 18
 
TatulyaДата: Среда, 08.01.2014, 21:04 | Сообщение # 156
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
с 2014 года в ДНК в Челябинске начала действовать гос.программа, и вроде даже количество попыток не ограничено. И квота у них большая, так что на всех желающих хватит, если только вы попадаете под гос.программу - непроходимость труб.
 
ЯнушкаДата: Четверг, 09.01.2014, 19:33 | Сообщение # 157
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Гос.Программа в Челябинске уже с 2012 года, Моя сестра с помощью нее абсолютно бесплатно (не считая лекарств) родила двух чудесных деток. Сейчас и я там на очереди стою, и врачи там хорошие в отличии от Миасских.
 
sneq83Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:58 | Сообщение # 158
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
ДНК клиник ни чего особенного. Я у них делала ЭКО в 2012 году. Пролет. У них перечень обследования не очень большой, отсюда и неудачи. У меня пролет был из-за того что у меня был эндометрит, а если бы сразу пролечили то возможно получилось бы. а так 140 т.р выкинуты на ветер плюс нервы ну и .т.д........... Ща по полюсу собираемся делать на Сталеваров. Вроде бы все пролечили.

снег
 
MeloniДата: Пятница, 21.03.2014, 08:35 | Сообщение # 159
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
sneq83, от врача многое зависит. Я сдавала аспират там и в 12-м году делала и успех с 1 раза. pardon И там большой процент успеха. И лучшая эмбриология в городе, видеонаблюдение эмбрионов, лучшие среды. Хорошее крио и большие успехи по нему.

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Пятница, 21.03.2014, 08:35
 
Т@сяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:51 | Сообщение # 160
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Девочки, пишите про Челябинск, а в других городах кто нибудь делал??? Просто собираюсь в Питер!!
 
MeloniДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:26 | Сообщение # 161
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Т@ся, не у всех возможности есть так далеко, делают и в Екате и в Самаре и в Уфе и в Москве и Питере, кто как. Какая клиника Питерская*?

2Б, 4А шк 18
 
Т@сяДата: Вторник, 25.03.2014, 09:12 | Сообщение # 162
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Я по квоте пробую, т.к. в Челябинске 2 попытки пролет (обе платные). А клиника Пирогова
 
Juli_BДата: Вторник, 01.04.2014, 20:47 | Сообщение # 163
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Еду 10 апреля на первый приём в ЦПСиР в Челябинск к репродуктологу (ЭКО планируется по полису). Год пробивалась, всё с анализами были приколы. Потом отпишусь что да как.

 
КисаГаваДата: Среда, 02.04.2014, 22:48 | Сообщение # 164
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Цитата Juli_B ()
Еду 10 апреля на первый приём в ЦПСиР в Челябинск к репродуктологу (ЭКО планируется по полису). Год пробивалась, всё с анализами были приколы. Потом отпишусь что да как.

@@@@@@@@@@@@@@@ Мульон кулачков вам на первый прием, что следующий прием был уже протокольный. К кому едете?


Живу в районе ЗАГСа
 
Juli_BДата: Четверг, 03.04.2014, 22:33 | Сообщение # 165
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата КисаГава ()
К кому едете?

Браилко.


 
КисаГаваДата: Четверг, 03.04.2014, 22:51 | Сообщение # 166
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Цитата Juli_B ()
Браилко.
Отличный врач, а хороший врач - половина успеха!


Живу в районе ЗАГСа
 
Juli_BДата: Пятница, 11.04.2014, 00:43 | Сообщение # 167
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Т@ся ()
Еду 10 апреля на первый приём в ЦПСиР в Челябинск к репродуктологу (ЭКО планируется по полису). Год пробивалась, всё с анализами были приколы. Потом отпишусь что да как.

Цитата Juli_B ()
Цитата КисаГава ()
К кому едете?
Браилко.

Цитата КисаГава ()
Отличный врач, а хороший врач - половина успеха!

Спасибо за поддержку))) Я Браилко видела только на фотографии)))

Добавлено (11.04.2014, 00:43)
---------------------------------------------
Я волновалась очень и молитву читала перед тем, как зашла. Меня успокаивает.
Браилко мне понравилась. Опрос подробный, сразу осмотр и узи, чёткие рекомендации и ответы на мои вопросы. Чуть ли не час я была у неё.
В следующий раз мне назначено ехать в 21 день цикла. До этого муж посещает андролога. К андрологу везёт свои анализы, плюс до приёма в центре сдаёт спермограмму.
Я в свою очередь повезу новые анализы (часть устарела).




Сообщение отредактировал Juli_B - Пятница, 11.04.2014, 00:44
 
КисаГаваДата: Суббота, 12.04.2014, 01:02 | Сообщение # 168
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Juli_B, ох уж эти вечные анализы...А андрологу то мужа записали? А то там тоже очередь. А выписка на ЭКО по полису готова? А то еще не раз так придется пересдавать анализы...

Живу в районе ЗАГСа
 
Juli_BДата: Суббота, 12.04.2014, 11:20 | Сообщение # 169
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата КисаГава ()
Juli_B, ох уж эти вечные анализы...А андрологу то мужа записали? А то там тоже очередь. А выписка на ЭКО по полису готова? А то еще не раз так придется пересдавать анализы...

Выписка готова и направление тоже есть. Мужа запишу в понедельник ( в центре просили звонить в понедельник). Он очень чувствительно относится ко всему этому - фактор мужской. И верить в это ему страшно. Хотя я его поддерживаю как могу. Разговариваем, пьём витамины... Спермограмма за год значительно улучшилась.

КисаГава, а вы там тоже наблюдались, имею ввиду "ЦПСиР"?


 
КисаГаваДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:45 | Сообщение # 170
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Juli_B, да, было дело, и это ДЕЛО ползает по пластунски, во всех углах порядок наводит laugh Спасибо ОлВл. А спермограмма вещщь непостоянная, сейчас одна, а через пару лет как у осеменителя laugh

Живу в районе ЗАГСа
 
Juli_BДата: Четверг, 24.04.2014, 13:48 | Сообщение # 171
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
КисаГава, это здорово!!! Я имею ввиду малыша, который порядки наводит)))
Вот интересно ,а для чего приглашают именно на 21 день цикла? У тебя тоже было так?


 
КисаГаваДата: Пятница, 25.04.2014, 13:41 | Сообщение # 172
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Juli_B, я так понимаю, они смотрят отсутствие кист, которые по закону подлости, могут появиться перед протоколом, проверяют снова все анализы и справки

Живу в районе ЗАГСа
 
Kristina_LuftДата: Пятница, 25.04.2014, 14:17 | Сообщение # 173
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, подскажите а кто -нибудь делал ЭКО по полису?

Добавлено (25.04.2014, 14:17)
---------------------------------------------
читаю, и слезы наворачиваются, сама хочу сделать ЭКО, но есть 1 ребенок, сами зачали, сама родила, потом операция, и вот уже 2 года живу в ужасном состоянии, очень много читаю про ЭКО!!!!почитав что подсаживают по 2-3 эмбриона, уже хочу даже двух малюток)))


Кристиночка
 
Juli_BДата: Пятница, 25.04.2014, 15:02 | Сообщение # 174
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kristina_Luft, я только собираюсь.

 
MeloniДата: Пятница, 25.04.2014, 15:15 | Сообщение # 175
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Kristina_Luft, а чего боитесь??? помоему ЭКО сейчас никого не удивить и реальный способ зачатия и рождения детей, и очень эффективный способ лечения бесплодия.

2Б, 4А шк 18
 
ленаДата: Пятница, 25.04.2014, 15:20 | Сообщение # 176
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Kristina_Luft ()
читаю, и слезы наворачиваются, сама хочу сделать ЭКО, но есть 1 ребенок, сами зачали, сама родила, потом операция, и вот уже 2 года живу в ужасном состоянии, очень много читаю про ЭКО!!!!почитав что подсаживают по 2-3 эмбриона, уже хочу даже двух малюток)))

Kristina_Luft, у меня такая же история, первого сами зачали и родили, потом операция и....
а теперь посмотрите на мою линеечку))) и не бойтесь))) Бог Вам в помощь)))


 
MeloniДата: Пятница, 25.04.2014, 15:27 | Сообщение # 177
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Очень многие приходят за 2-3 и так далее ребенком после уже рожденных и нормально зачатых в свое время на ЭКО, в следствие ряда причин, всякие бывает случаи, у кого Вб и нет труб, у кого МФ выявился и т.д.

2Б, 4А шк 18
 
СладкаяДата: Среда, 16.07.2014, 17:52 | Сообщение # 178
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Очень нужно зарядиться позитивом, а то руки уже опустились... Кто может, поделитесь историями со счастливым концом, у кого получилось забеременеть ЭКО после диагноза эндометриоз (наружный эндометриоз на брюшине). Я делала уже 2 ЭКО, но безрезультатно. Протоколы у кого какие были, что в поддержке и перед удачной попыткой вам делали?

Сообщение отредактировал Сладкая - Воскресенье, 20.07.2014, 20:09
 
MeloniДата: Четверг, 17.07.2014, 08:29 | Сообщение # 179
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Сладкая, еще зависит от места проведения ЭКО

2Б, 4А шк 18
 
ленаДата: Четверг, 17.07.2014, 11:25 | Сообщение # 180
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Сладкая ()
Я делала уже 2 ЭКО,

у меня получилось с 3-го раза. Первые два протокола были короткие, третий длинный.


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Подготовка к ЭКО
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru