[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Как забеременеть
MysikДата: Четверг, 08.12.2011, 19:44 | Сообщение # 151
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
Манюся, у меня гипоплазия матки 2 степени. я наблюдаюсь у Кучиной Е.Б. врач адекватный. лишнего не советует и назначает нужные таблетки. Принимает бесплатно. Советую сходить. Вреда не будет. В Челябинск успеете съездить. Решать конечно ВАМ.

 
MeloniДата: Пятница, 09.12.2011, 18:38 | Сообщение # 152
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Mysik, Кучина пустая трата времени и нервов! Она даже беременность от овуляции не отличает! на личном примере! какой она тогда врач решать вам!

2Б, 4А шк 18
 
OksiNДата: Вторник, 13.12.2011, 15:14 | Сообщение # 153
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Она даже беременность от овуляции не отличает!

была у нее на приеме. сначала обрадовалась врач с центра планирования, значит должен быть грамотный. пришла к ней за 4 дня до месячных. она говорит ой, похоже что беременность 4 недели. через 2 дня пришла "гости". вот как? и к неживенко вот ходила, за день до прихода месячных, но задержка была 3 дня, сразу сказал что бер нет.



 
MeloniДата: Вторник, 13.12.2011, 18:41 | Сообщение # 154
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
OksiN, при положительном анализе хгч причем цифра не маленькая она сказала что это овуляция..после этого даже за миллион не пойду к такому врачу.

2Б, 4А шк 18
 
ValerochkaДата: Пятница, 30.12.2011, 16:29 | Сообщение # 155
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Девочки,а если взять деток из детдома, прям крох от которых в роддоме отказались? вы извините, как видите я не знаю этой проблемы, но очень сочувствую...
у меня есть такие знакомые, они взяли в 5 мес., она даже на папу теперь похожа!!!


 
MeloniДата: Пятница, 30.12.2011, 19:38 | Сообщение # 156
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Valerochka, я не против усыновления, но по мне нужно испробывать все способы, усыновить малышей никогда не поздно wink

2Б, 4А шк 18
 
marishka_124Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:18 | Сообщение # 157
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Подруга подумывают об усыновлении ребёнка из дома малютки. Это ОЧЕНЬ сложная процедура. Нужно, чтобы семья соответствовала массе параметров. И совсем кроху усыновить нереально: обычно на усыновление предлагают гораздо более взрослых детишек.
 
MeloniДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:59 | Сообщение # 158
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
marishka_124, на сколько знаю самый минимальный возраст усыновления получается если отказник в роддоме, около месяца полутора по возрасту!

2Б, 4А шк 18
 
СимфонияДата: Суббота, 11.02.2012, 23:09 | Сообщение # 159
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
Девочки, я малюсенький отросток фикуса стырила с работы. Думала не приживётся. Ну он рос, и вот даже появился и от него отросток. стою я поздним вечером у окна и как дурочка говорю с ним: чтобы и у меня завязалась маленькая фасолинка в животике, да ещё луна растущая была, да ещё и 2 года как мы лечились и про бывали, ну видима нервы сдавали, вот и от отчаяния с цветами болтала, так ведь сработало!!! carriage
 
МанюсяДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:08 | Сообщение # 160
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Симфония, Поздравляю! Удачки вам!!!
 
РуфаДата: Вторник, 14.02.2012, 22:40 | Сообщение # 161
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
А у меня подруга двух брошенных детишек осчастливила. Сначала мальчика сразу после роддома усыновила, а теперь и девочку взяла. Памятник таким надо ставить.

Добавлено (14.02.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Кстати, хотя вторым я у Кучиной забеременела, мне она тоже не очень нравится, какая-то она непоследовательная. За старшим сыном я ходила на спецприем к Сухорученко Н.Г. (не знаю она сейчас принимает или нет), вот у нее все четко идет.

 
солнышк@Дата: Среда, 15.02.2012, 12:49 | Сообщение # 162
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Главное верить в чудо, но не зацикливаться на этом и прислушиваться ко всем вышеперечисленным советам (на всякий случай :) )
 
UlitkaДата: Среда, 15.02.2012, 14:32 | Сообщение # 163
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
я вот тоже долго не могла забеременеть, у меня проблема с овуляцией была. Когда постоянно про это думала - никак, а отпустила от себя эти мысли, и сразу получилось! Не переживайте, все обязательно у вас получиться!!!!

 
КАТЕРИНАДата: Среда, 15.02.2012, 14:47 | Сообщение # 164
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Ulitka)
а отпустила от себя эти мысли

это как??? всё равно ведь СОВСЕМ не думать не получится....)))) просто не зацикливаться и не ставить на 1-е место?и постараться занять себя чем-то другим??? laugh


Автозавод, Комарово)
 
Т@сяДата: Среда, 15.02.2012, 21:37 | Сообщение # 165
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
У Кучиной наблюдалась 4 года, прошла всё что можно. Делала все что она скажет.Потом случайно попала на прием к Николаевой и только она сказала хватить мучить себя проверь мужика своего. И дело- то оказалось в нем. Ну как к ней ходить???А отпустить мысль о желанной беременности не получается, это ооооочень тяжело.Только участились депрессии и срывы.
 
РуфаДата: Четверг, 16.02.2012, 22:36 | Сообщение # 166
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Да, я прекрасно помню, как ждала каждые "гости", втайне надеясь, что они в этом месяце не придут, как бежала за тестом, если случалась небольшая задержка и , если бы вы знали, как меня трясло, когда они наконец-то не пришли. Я до последнего не могла поверить, что я беременна (причем оба раза). Кстати, в первом случае проблема тоже оказалась в основном у мужа. Чтобы не думать о беременности может стоит уйти с головой в работу, заиметь какое-нибудь хобби, я, например, завела кота и носилась с ним как курица с яйцом.
 
StellaДата: Суббота, 18.02.2012, 14:09 | Сообщение # 167
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
у меня когда год не получалось забеременеть (не большой срок конечно, но тоже нервничала сильно), я для себя решила (а было мне тогда 27 лет), что:
1. до моих 30 лет пытаемся, обследуемся, лечимся;
2. до 33 лет пробуем ЭКО
3. если ничего - в 33 года берем ребеночка из детского дома.
ну, такие сроки себе дала, чтобы не зацикливаться на мыслях типа "беременность во чтобы то ни стало", чтобы видеть перспективу, что мы можем еще и так, и так, и так... это помогло мне расслабиться и действительно "отпустить" от себя проблему. когда я для себя эти сроки назначила, я подумала - сделаю все, что от меня зависит, а если к 33 годам ничего не получится - значит, так и написано в моей книге судеб.
фикус я тоже покупала :) . осенью купила - а зимой забеременела. всю осень он у меня рос-рос, а к весне взял и завял. может, мне все свои силы отдал? :) пишу это полушутя, потому что я не особо верю, что именно он мне помог. но на войне, как говорится, все средства хороши. wink УДАЧИ вам, девочки!!!


 
TokarevaДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:06 | Сообщение # 168
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Регрес может произойти по разным причинам. Часто встречается инфекционный фон, который не обнаруживается до беременности. Сильный гормональный дисбаланс в организме. У меня всё это было, я нашла способы почистить правельно организм, ненавредив другим органам. Хорошо почистила печень и вывела из неё таксины, этим самым помогла выравнять гармоны- эстрогены, которые мешают выносить ребёнка.
 
mausik1710Дата: Вторник, 21.02.2012, 03:08 | Сообщение # 169
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
девочки,спасибо огромное всем за советы!!!надеюсь,что всё у нас получится теперь:)
 
ukkaДата: Вторник, 21.02.2012, 14:51 | Сообщение # 170
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Quote (Т@ся)
У Кучиной наблюдалась 4 года, прошла всё что можно. Делала все что она скажет.Потом случайно попала на прием к Николаевой и только она сказала хватить мучить себя проверь мужика своего. И дело- то оказалось в нем. Ну как к ней ходить???А отпустить мысль о желанной беременности не получается, это ооооочень тяжело.Только участились депрессии и срывы.

Ну не знаю, мне лично Кучина при первом посещении сразу же и мужа на проверку отправила. Я конечно её не оправдываю, потому что сама ещё не знаю что дальше будет, но пока мне нравится, вроде бы все последовательно у неё.
А вообще мне кажется, нужно искать такого врача, которому ты можешь довериться, ну и конечно самой изучать побольше информации на тему "нашей проблемы".



 
Лена85Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:21 | Сообщение # 171
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
девочки оч знакомые ситуации пишите,я 4 года ждала ,а сейчас снулику 1г4мес..неотчаиайте!главное верить и не циклиться!!!


 
NenkaДата: Вторник, 27.03.2012, 21:11 | Сообщение # 172
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
у нас тоже не получается sad уже четыре года,уже и не знаю что делать cry
 
cheklicheeva1990Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:07 | Сообщение # 173
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
Самое главное не сдавайтесь и все получится
 
MeloniДата: Четверг, 29.03.2012, 18:23 | Сообщение # 174
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Quote (Nenka)
у нас тоже не получается уже четыре года,уже и не знаю что делать

искать причину одназначно при таком сроке планирования обязательно она есть.


2Б, 4А шк 18
 
Lili-86Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:20 | Сообщение # 175
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Девочки, подскажите. Не могу забеременить cry . Сдавала анализы на гармоны, исследовалась на узи. Поставили Диагноз низкий уровень гармона "Прогестерон". Прописали препарат "Дюфастон". Кто ,что знает про этот препарат какие отзовы???? заранее спасибо)
 
ЛёленькаДата: Вторник, 03.04.2012, 12:26 | Сообщение # 176
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Лен@чка)
Хотя очень сложно, сама стараюсь об этом не думать, но все окружающие прям давят, постоянно спрашивают, ну когда же лялька будет; кто-то разные ссылки дает почитать, а ты это пробовала, а это...... Надоели. Я пытаюсь расслабиться, незацикливаться, а они..........


Такая же история: все встречи с друзьями и родителями только с этого и начинаются((( уже больше из-за них циклиться начинаешь


[/url]
 
ukkaДата: Вторник, 03.04.2012, 13:12 | Сообщение # 177
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Lili-86, мне прописывали этот препарат, у меня только положительные отзывы: не поправилась, тошноты не вызывает и менструация как часы. Только его нужно пить в одно и тоже время)))


 
Елена174Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:45 | Сообщение # 178
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (Lili-86)
Прописали препарат "Дюфастон"

лучше заменить его на утрожестан, его можно не пить, а вставлять капсулы. Дюфастон-это искуственный прогестерон, а утрожестан-натуральный. Лично я с дюфастона прилично поправилась wacky


 
gpetrozhДата: Вторник, 03.04.2012, 13:47 | Сообщение # 179
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Самый лучший совет это съездить отдохнуть в жаркий климат, какое - то время попить хорошего красного вина (по 100гр. в день) и расслабиться, забыть про все проблемы. А ещё мужу сдать анализ на активность спермотозоидов, может проблема в нём.в этом случае поможет доктор.Удачи!!! wink
 
ukkaДата: Вторник, 03.04.2012, 15:22 | Сообщение # 180
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
gpetrozh, 4 года подряд уже отдыхаем в жарких странах, а результат нулевой ( Обидно как-то!(


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru