[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Невынашивание или необходимость прерывания беременности (обсуждение проблемы)
Невынашивание или необходимость прерывания беременности
Ane4kaДата: Четверг, 20.01.2011, 16:38 | Сообщение # 91
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Гость, попробуй съездить в Чел. эстетик-центр Комильфо, врач Узлова Татьяна Васильевна, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии ЧГМА

 
ГостьДата: Четверг, 20.01.2011, 17:05 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Ane4ka, у вас кто-то наблюдался у нее?
 
Ane4kaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:03 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Гость, знакомая подруги наблюдалась. Все прошло благополучно. Попробуйте, правда у нее прием дороговато стоит.

 
ЭлюшаДата: Четверг, 27.01.2011, 19:42 | Сообщение # 94
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
у меня немного другая ситуация была регрессы на восьмой и следующая беременностьна 20 неделе,долгожданный малыш все же родился надо надеяться и верить!Удачи вам.
 
ГостьДата: Суббота, 29.01.2011, 12:07 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Спасибо.Элюша, а причину вам называли? Или может анализы что-то показали. я вот слабо верю что все это обследование перед планированием что-то даст. Скорей для врачей это тоже загадка и они просто выдерживают срок 6-8 месяцев а потом разрешают, но анализы конечно сдать заставляют.
 
krasman_aДата: Вторник, 08.02.2011, 00:05 | Сообщение # 96
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Дааа... за голову держусь! как так не сохранять до 12 недель??????!!!!! 10 лет назад на сроке в 5 недель попала на УЗИ к врачу ( пока он еще работает поэтому не буду называть фамилию)... вот он мне посоветовал сделать аборт, было мне тада 19 лет, у меня первый раз в жизни была тихая истерика прямо на остановке напротив Демидова, если бы не муж не знаю чем бы дело закончилось... да проходила я тяжело на 1000 уколе девченки перестали считать мои уколы:))) 5 месяцев в больнице из 8(не доносила)... должны были делать кесарево... но в 35 недель услышала случайно разговор мамы с врачем , где он говорил что если при кесареве что-то пойдет не так ребенка спасать не будут и займутся вплотную моей жизнью, давление зашкалило... через сутки я родила , а кесарево они проворонили потому что моего врача срочно вызвали (куда уже и не помню) , головку я рожала 25 минут, в итоге у ребенка реанимация на 8 дней, а потом больница, где опять центр Демидова и Узи головного мозга моего крохи весом 2503... результат разговор с невропатологом уже в стационаре в период лечения после роддома. Дословно "Ну чего вы , мамочка так переживаете? ну нет мозга у вашего малыша, ну не будет он читать и писать и будет страдать головными болями..." больше я нечего не помню, признаюсь четно была уже не тихая истерика :))) Прошли годы , я вспоминаю это уже с улыбкой, мой сын стал просится на горшок в 8 мес., в 9 мес уже говорил, в 2 года читал, в 5 писал, в 6 танцевал Венский вальс в Дворце культуры и участвовал в первой детской олимпиаде в Челябинске, сейчас учится в лицее... Я это все к чему, просто думаю -если бы у этой тете врача хватило бы такта не сказать все это (по своей идиотской-пардон-глупости) я бы не перла как локомотив и не вложила бы столько сил и трудов в ребенка...Сейчас мы захотели второго! Два выкидыша и замершая берем. результат 4 лет стараний... вот теперь действительно страшно... проблемы со здоровьем и никакой надежды на простое женское восстановление, аж руки опускаются...и я благодарю бога что в тот момент на остановке тихо воя , я смогла принять решение вопреки врачам родить ребенка!!!!!!!! Немного длинно, но это действо и не одного дня жизни и хочется верить что все будет хорошо и все получится!!!!!!!!!!!!!
 
БукаДата: Вторник, 08.02.2011, 00:53 | Сообщение # 97
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (krasman_a)
Дословно "Ну чего вы, мамочка так переживаете? ну нет мозга у вашего малыша, ну не будет он читать, и писать и будет страдать головными болями..." больше я нечего не помню

такие врачи СУКИ просто слов, нет, есть врачи, которым цены нет, это ВРАЧИ настоящие с душой!!!
А это их разделяет, но их так мало становится, что мы все мамы-папы в поисках хорошего врача берем ребенка в охапку, ищем, мозолим ноги не жалея своих сил не спим ночами сидим у своего чада и познаем настоящее чувство материнства за свое маленькое крошечное дитя!!!

Quote (krasman_a)
Прошли годы , я вспоминаю это уже с улыбкой, мой сын стал просится на горшок в 8 мес., в 9 мес уже говорил, в 2 года читал, в 5 писал, в 6 танцевал Венский вальс в Дворце культуры и участвовал в первой детской олимпиаде в Челябинске, сейчас учится в лицее...

И так радуемся его маленьким успехам!!! wink
Дай Бог всем носить и вынашивать здоровых малышей!!! smile


 
Ane4kaДата: Вторник, 08.02.2011, 09:43 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
krasman_a, вы молодец, а ваш сынок это вообще чудо, и все что не делается в жизни, происходит не просто так.
Главное не теряете надежды что у вас обязательно будет второй малыш, но и не зацикливайтесь на проблеме.
Сходите в церковь и попросите у Бога, я думаю он вас услышит. Удачи!!!


 
krasman_aДата: Вторник, 08.02.2011, 10:55 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Бука, Ane4ka спасибо девочки за поддержку !!! Я тоже надеюсь что все БУДЕТ У НАС ВСЕХ ХОРОШО!
 
ОблачкоДата: Вторник, 08.02.2011, 15:08 | Сообщение # 100
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
krasman_a, восхищена Вашим мужеством!!
Немногие так смогут.


Мой дом на облаках!
 
La_VelataДата: Вторник, 08.02.2011, 16:36 | Сообщение # 101
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
krasman_a, у вас очень оптимистичный аватар. smile Вам с мужем досталось тяжелейшее испытание, и вы его с честью выдержали, да и еще утёрли нос Демидовцам. tongue
Таким как вы горы по плечу. Верю, что у вас всё получится! bb bb2 bye
 
krasman_aДата: Среда, 09.02.2011, 00:46 | Сообщение # 102
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Ли-ли4ка, La_Velata, так приятно когда поддерживают, аж мурашки по коже, Спасибо вам :))))))))))))
 
ЛарикДата: Среда, 09.02.2011, 02:17 | Сообщение # 103
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
krasman_a, вы умничка! И у вас обязательно еще будут дети. Главное - верить и все получится! smile Удачи вам!


 
ленаДата: Среда, 09.02.2011, 10:37 | Сообщение # 104
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
krasman_a, прочитала вашу историю, вся в слезах сижу. Вы Молодец ! Удачи вам и нового Счастья (в лице маленького человечка).

 
krasman_aДата: Среда, 09.02.2011, 13:43 | Сообщение # 105
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Ларик, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, как дорого каждое слово поддержки!
 
krasman_aДата: Среда, 09.02.2011, 13:48 | Сообщение # 106
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
лена, не надо слез ( хотя сама вчера перечитала свой крик души и тоже разревелась)! Спасибо вам, с каждым неравнодушным ответом я верю, что приближаюсь к своей белой полосе в жизни senile
 
TogetherДата: Среда, 09.02.2011, 14:06 | Сообщение # 107
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (krasman_a)
Прошли годы , я вспоминаю это уже с улыбкой

!!!!
есть пословица: Сквозь тернии к звездам
видимо так сложилось, что ваша звездочка выбрала сложный путь, но зато каков результат!!!!

конечно, капец, что только наговорили вам врачи!!!!! surprised
не знаю, почему некоторые позволяют так себя вести wacko


МГ


Сообщение отредактировал Together - Среда, 09.02.2011, 14:07
 
krasman_aДата: Среда, 09.02.2011, 16:50 | Сообщение # 108
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Сквозь тернии к звездам-это точно подмечено!Спасибо!
 
TahaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:30 | Сообщение # 109
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Ane4ka,
в Чел. эстетик-центр Комильфо, врач Узлова Татьяна Васильевна, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии ЧГМА
подскажите пожалуиста адрес и если можно тел ?


 
Ane4kaДата: Среда, 09.03.2011, 10:37 | Сообщение # 110
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Taha, вот ссылка там вся информация
http://cheldoctor.ru/consult/firm/14.html


 
TahaДата: Среда, 09.03.2011, 21:12 | Сообщение # 111
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Спасибо )))

 
Ane4kaДата: Среда, 09.03.2011, 21:32 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Taha, да не за что. Главное чтоб помогло. Удачи!!!

 
Anutka_82dwДата: Пятница, 25.03.2011, 15:40 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я считаю , если есть возможность, надо сохранять.Я сама, если бы не пила гормоны, то не выносила ни одного.
 
mamaXuДата: Пятница, 25.03.2011, 19:21 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2328
Статус: Offline
Привет всем..... Всегда думала, что данная тема меня не коснётся, но как говорится не зарекайся..... Что сейчас у меня творится в душе описать не могу. Очень желанная беременность и регресс в 7-8 недель, вычистили .. сегодня получила результат гистологии ничего не поняла, одни медицинские термины....Естественно пойду к врачу, я давно уже наблюдаюсь у платного гинеколога и не хожу в ЖК. Но так хочется надеется что я ещё успею родить ( мне 34 года)... и ещё у меня всё это дело осложнено миомой матки... и советуют делать операцию... боюсь.... Уже у 4-х врачей консультировалась.... после операции 2 года нельзя беременеть.... Может посоветуете что нибудь???

Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.
 
TOMДата: Пятница, 25.03.2011, 19:53 | Сообщение # 115
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Бывает от беременности миома рассасывается, еще пиявки от этого помогают, знакомая выличила так (хоть и без операции обшлось, но процедуры раз в год повторяет).
А по поводу регресса вопрос. Какие показатели ХГЧ и прогестерона были при каких сроках? И обязательно гемостазиограмму делать-мой совет пока. Гистология ниразу мне толком ничего не показала. Состав крови и уровень гормонов - это две причины наиболее вероятные.


TOM

Сообщение отредактировал TOM - Пятница, 25.03.2011, 19:57
 
mamaXuДата: Пятница, 25.03.2011, 20:11 | Сообщение # 116
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2328
Статус: Offline
Том спасибо, а может просветите, что такое гемостазиограмма???

Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.
 
БукаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:10 | Сообщение # 117
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
verona, вот ссылка ***** убираете!
http://www.cir***lab.ru/bib****lio/gemosta****ziogramma/


 
mamaXuДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:04 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2328
Статус: Offline
Бука, Спасиб))))

Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.
 
БукаДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:16 | Сообщение # 119
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
verona, не за что!

 
СчастливаяДата: Суббота, 02.04.2011, 00:21 | Сообщение # 120
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 193
Статус: Offline
девочки перечитав ваши истории, поплакав, хочу сказать, боритесь за ваших деток и за свое здоровье! действительно , если сомневаетесь, лучше проконсультироваться у нескольких специалистов. в начале своей беременности пила дюфастон до 16 нед., в каждом триместре лежала в патологии, с угрозой, тонус был всю беременность.родила здорового малыша! дай Бог каждой женщине стать матерью. вот хотим второго, но знаю , чтопока рановато, малышу 1.5г, висит на руках, а у меня еще даже цикл не восстановился!!! и первая берем наступила через 9 мес после гормон контрацепц! ми сейчас страшно, что будут проблемы с зачатием! но главное верить!!!!!!!!!!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Невынашивание или необходимость прерывания беременности (обсуждение проблемы)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru