[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Помощь семье Татьяны
Помощь семье Татьяны
СкалолазочкаДата: Среда, 27.04.2011, 11:01 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Девочки пишите короче в личку, кто поедет, я адрес свой дам...вот еще телефон на всякий случай 89630873880...

тел 89630873880
 
ФотинаДата: Среда, 27.04.2011, 11:33 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
kmarusya, где-то в 13-14 часов около того или ближе к вечеру. В общем после 13ч буквально в любое время. Правда я не знаю, когда Руслан обычно спит... Может имеет смысл часов в 15-16 скажем, чтобы он уже точно поспал. Вы когда можете?
Ирса, временная.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)

Сообщение отредактировал Фотина - Среда, 27.04.2011, 11:33
 
Фрекен_БокДата: Среда, 27.04.2011, 12:09 | Сообщение # 63
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Фотина, я ничего обещать не могу sad Завтра с утра нам надо в поликлинику, а потом наш папа едет масло в машине менять(короче, делать ТО машине) и он сам не знает, когда освободится. sad
 
Сапфира76Дата: Среда, 27.04.2011, 15:41 | Сообщение # 64
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
http://miass.ru/useful/announce.php?section=5&id=617493 объявление о продаже комнаты под материнский капитал

 
ФотинаДата: Среда, 27.04.2011, 16:42 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Наташа, какое интересное объявление! Надо позвонить бы! А что спрашивать? В смысле, какие вопросы надо уточнить, я вообще далека от темы wacko

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ФотинаДата: Среда, 27.04.2011, 17:02 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Машины пока не находится sad Девочки, вы не против, если вдруг придется Татьяну на такси привезти/увезти, на расходы из собранных на карте денег?
kmarusya, говорит, рублей 110 будет в одну сторону! Иначе баню придется отложить до следующей среды, т.к. в суб, воскр в бане слишком многолюдно-неудобно с детьми. А в др. дни до среды не могу посидеть там с Дианой и Русланом, пока Таня будет в бане.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
СкалолазочкаДата: Среда, 27.04.2011, 18:47 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
вещи собрала и ветровку хорошую положила и толстовку теплую и платье летнее должно налезть спортивные штаны еще кое что по мелочи я же худею, надеюсь, что мне уже не пригодится..))) Забирайте.
обувь у меня 41р не подойдет...


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Среда, 27.04.2011, 18:47
 
Сапфира76Дата: Среда, 27.04.2011, 19:07 | Сообщение # 68
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Фотина, я тоже не в теме что спрашивать....увидела объявление чисто случайно

про такси это выход на самом деле, если никто не сможет отвезти


 
ФотинаДата: Среда, 27.04.2011, 21:16 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Меня тут осенило буквально!!! Что я на бане заклинилась! Можно же завтра ко мне ехать мыться И всем удобнее: нам с Колей не надо бежать в баню после больницы, им комфортнее, покормить их получше смогу домашним, да и сказать, чтоб взяли постираться в машине. А влажное дома развесят, хоть не на руках!!! Может у kmarusya муж довезет в нашу сторону, если получится?!

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Фрекен_БокДата: Среда, 27.04.2011, 21:41 | Сообщение # 70
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Фотина, довезет.
 
СветлаяДата: Среда, 27.04.2011, 21:47 | Сообщение # 71
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Фотина, Света, какая ты умница biggrin

Семейный и детский фотограф
 
ФотинаДата: Среда, 27.04.2011, 22:03 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Светлая, Лена, но настроение испорчено... не хочется это писать, но может хоть полегчает cool разговор с мамой на эту тему вылился в какое-то... эх, неприятное русло wacko Но в целом разрешение получено, поэтому пусть все получится!

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
СкалолазочкаДата: Среда, 27.04.2011, 22:42 | Сообщение # 73
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Фотина, мамы они такие...я бы вот своей тоже не стала говорить, что кому то вещи отдаю, хоть и весь шкаф забит, а все равно ей бы было жалко..она бы лучше в сад увезла,чем кому то помочь..((( так что не переживай, ты не одна такая.

тел 89630873880
 
albishaДата: Среда, 27.04.2011, 23:00 | Сообщение # 74
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Фотина, Светлана, у меня два плаща есть примерно размер 52. Вы же вроде на машгородке живете? Может я Вам занесу для Татьяны?
 
ФотинаДата: Среда, 27.04.2011, 23:01 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
albisha, давайте! завтра с 10ч до 12 можно заносить smile адрес в личку кину.

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
albishaДата: Среда, 27.04.2011, 23:12 | Сообщение # 76
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Фотина, я перепутала в личке думала что адрес мама из другой темки дан biggrin
 
albishaДата: Среда, 27.04.2011, 23:14 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
я работаю даже не знаю как передать то...
 
ФотинаДата: Среда, 27.04.2011, 23:36 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
albisha, может тогда потом с кем-нибудь на машине отправите. Ведь еще поедет кто-нибудь! И еще неизвестно, подойдет ли 52ой размер. Вот МамахОКкеиста писала, что скорее всего 54ый.

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
albishaДата: Среда, 27.04.2011, 23:37 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Фотина, да хорошо)))
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 28.04.2011, 00:25 | Сообщение # 80
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Фотина, у меня ветровка точно на 54 хороший..она моей сестре малая стала, а у нее сейчас 58-й, если не 60-й в отличнейшем состоянии, новая практически с капюшоном, на подкладе....и остальные вещи хорошие тоже...только заберите..я бы и сама привезла, по дороге в бассейн или нашу няню..но Настенка болеет очень и мы пока не выездные..(((

тел 89630873880
 
natali1501Дата: Четверг, 28.04.2011, 10:16 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Фотина, а ты с мамой живешь, да?
 
natali1501Дата: Четверг, 28.04.2011, 10:44 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
девочки, позвонила в Челиндбанк,
им в любом случае нужна справка о зарплате - хотя бы только от папы, или только от мамы
то есть у Татьяны без официального трудоустройства нет шансов получить ипотеку под мат.капитал sad
 
Снегурка29Дата: Четверг, 28.04.2011, 10:58 | Сообщение # 83
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Фотина, я про старую тему с мамами. я тоже поднимала разговор про то что вещички собираем для малообеспеченных, мама конечно не кричала-не ругалась. но мне дали понять, что вот такое расточительство (с моей стороны по отношению к другим, более обездоленным) не приветствуется. маму мою могу понять, она из СССР, когда ничего не достать, все приобретается трудом и подчас, тяжелым. поэтому мы с мамой на эту тему больше не говорим.

*8*908*042*54*88
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 28.04.2011, 11:04 | Сообщение # 84
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
natali1501, а насколько достоверна информация, что справки проверяют? В каждом банке говорят по-разному. К нам приходят сотрудники нашей организации и просят поставить цифры в справке о з/п намнОООго выше, чем реально получают. И у некоторых проходит. Причем иногда сотрудники банка звонят и переспрашивают, а иногда без звонков обходиться.
Quote (Фотина)
разговор с мамой на эту тему вылился в какое-то... эх, неприятное русло Но в целом разрешение получено, поэтому пусть все получится!

Светик, может тогда не усугублять (простите) положение? Там же Оля предлагала вариант дома у неё принять водные процедуры. Давайте у неё спросим?
 
АделинаДата: Четверг, 28.04.2011, 11:32 | Сообщение # 85
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Фотина, Света, ты молодец, но может, и правда можно обойтись без такого самопожертвования?
 
natali1501Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:48 | Сообщение # 86
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
мамахОКкеиста, а у Вас есть предложение сделать "липовую справку"? wink

а у нас в организации такое не прокатывает biggrin

 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 28.04.2011, 11:56 | Сообщение # 87
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (natali1501)
мамахОКкеиста, а у Вас есть предложение сделать "липовую справку"?

Что Вы....Я только варианты прорабатываю...
 
ФотинаДата: Четверг, 28.04.2011, 14:53 | Сообщение # 88
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
но Настенка болеет очень и мы пока не выездные..(((

Скалолазочка, поправляйтесь!!!
Quote (natali1501)
Фотина, а ты с мамой живешь, да?
Да, мы с сыном живем с мамой и папой smile

Сегодня все пршло хорошо! Мы с Колей прибежали из больнички, прибрались малость, ровно в 10:30 Татьяна с детьми были у меня (спасибо kmarusya и приятно познакомиться) smile
Дети сразу расползлись по комнатам и началось веселье biggrin Еле их загнали в ванну помыться: для обоих налили полванны, как Таня сказала. Причем мытье было довольно-таки символическое smile Диана вообще мыться не хотела. Когда их одели попыталась помыться Таня, но Руслан не дал sad Через минуту ее отсутствия рядом он закатил такой рев, что я просто не знала, что делать wacko Помнишь, Лена мамахОКкеиста, как тогда в домике?! Диана-девушка независимая и своевольная занималась игрушками.
В общем, Татьяна выскочила довольно быстро, покормила грудью Руслана и за это он разрешил ей еще помыть голову в тазике, но держал маму на коротком поводке biggrin Что творилось бы в бане, мне трудно представить, потому что Руслан бы точно маму не отпустил по настоящему в баню помыться. Она еле-еле за 5 минут успела искупаться sad
Так что баня пока не вариант-это точно!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 28.04.2011, 14:57 | Сообщение # 89
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Девочки в следующий раз у меня можно будет помыться, совершенно не проблема..мы одни живем, муж не против будет...вот только мы на автозаводе живем...

тел 89630873880
 
ФотинаДата: Четверг, 28.04.2011, 14:57 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Потом мы покушали, точнее кушали мы с Татьяной и немного Коля, а Диана таскала кусочки повкуснее, а Руслан качал права и разносил кухню, возмущаясь пи этом, что не дают полакомиться из кошачьей миски и подоставать макароны из ящиков tongue
В общем, 3,5 часа были очень насыщенными! Бедная Таня-как она живет так, в постоянном напряжении из-за детей, садоводов, которым надо открывать ворота, этой ненормальной бухгалтерши (про нее вечером напишу), мотанием в город за продуктами и пр. wacko
Остальное напишу вечером-мы пошли в бассейн smile


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Помощь семье Татьяны
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru