[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Причуды беременных
Причуды беременных
Aha-007Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:38 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (bublic)
Сначала мучается пытаясь отгрызть кусок побольше, потом раскусывает, а уже когда до мякоти доберется, то кайфует

а мож и правда они вкусные?????? я кстати тоже всем остальным цветам предпочитаю кактусы, тк они не так быстро помирают у меня (постоянно забываю полить((((), сейчас на подоконнике их несколько, ну ещё пару цветков других.

У меня во время моих беременностей была жуткая непереносимость канала мтv, просто тошнило от него, даже когда уже токсикоз проходил. Вроде и запаха и вкуса не было от него, а всё равно тошнило laugh
 
Снегурка29Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:31 | Сообщение # 122
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (kiss85)
Снегурка29, с кактусом ты конечно сюморила))) представила я эту картину

Quote (bublic)
Снегурка29, они отрастают потом. У меня кот периодически объедает

Quote (bublic)
а уже когда до мякоти доберется, то кайфует

я слышала, что коты кактусы едят, когда в организме нехватка витаминов. и как только кот начинает есть комнатные растения и кактусы, то хозяева должны купить кошачьи витамины. значит, на тот момент у меня действительно была нехватка витаминов каких-то...


*8*908*042*54*88
 
Снегурка29Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:34 | Сообщение # 123
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
У меня во время моих беременностей была жуткая непереносимость канала мтv, просто тошнило от него,

вот такая же фигня была. не могу прям на них смотреть. началось где то в третьем триместре. прям хоть ТВ в окно выкидывай!!!!!! а Алиса у меня тогда какую то передачу-реалити шоу смотрела, с Хайди Клум. я помню, она тогда с животиком передачу вела. ну раз ребенок у меня тащился от этой передачи, не буду же я поперек ее вставать! приходилось терпеть


*8*908*042*54*88
 
elena-zlataДата: Среда, 02.11.2011, 13:32 | Сообщение # 124
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
А меня в обе беременности тянуло на мясо, шашлык, огурцы и капусту!!!! Все говорили, что точно это будет мальчик, но оба раза родились - ДЕВОЧКИ!!!! Так что все это ерунда - пристрастия в еде.....

леночка
 
ФомичкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:13 | Сообщение # 125
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Во время беременности не переносила запах пельменей,но обожала арбузы,особенно на последнем сроке
 
MarusyandaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:23 | Сообщение # 126
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Меня тоже на пивасик потянуло во время интересного положения, хотя не люблю его.
 
GалинаДата: Вторник, 22.11.2011, 22:10 | Сообщение # 127
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Никаких причуд во время беременности - Это зависит только от тебя самой - твоего настроя - У меня одна знакомая плевалась в баночку три месяца, пока не получила наганяй от матери - сразу всё прошло

 
KatunyaДата: Среда, 30.11.2011, 15:45 | Сообщение # 128
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
я тоже хотела мясо и впервую и во вторую беременность, а еще оливочки с лимончиком, мм просто объедение, банку за раз съедаю
 
ЛенчДата: Среда, 30.11.2011, 15:52 | Сообщение # 129
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
нету никаких причуд, не считая дикой изжоги laugh
 
KudriashkaДата: Четверг, 01.12.2011, 12:07 | Сообщение # 130
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
В начале беременности любила селёдку , а потом апельсинами заедала laugh
А во втором триместре беременности ели как-то в 2 часа ночи мороженное с мужем на пару laugh
А ближе к родам обожала есть пенку с разливного пива laugh



 
marriccaДата: Четверг, 01.12.2011, 19:14 | Сообщение # 131
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
у меня изжога жуткая уже давно, помогает только молоко или ряженка. На сладкое тянет просто ужас, хотя до этого я к сладкому вообще спокойно относилась.
 
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 18:48 | Сообщение # 132
Группа: Гости





ne znau poka,beremenna ili net!naedaus salata iz tunza so sladkoy kukuruzoy i ogurzami,a potom eze em fitness s molokom! surprised
 
FlowerofevilДата: Четверг, 19.01.2012, 01:06 | Сообщение # 133
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
особенно в первом и втором триместрах постоянно хотелось картошки, особенно отварной или пюре... прям как наркоман какой-то не можешь остановиться, пока всю кастрюлю не съешь... куда что влазило только... а один раз начала готовить салат - нарезала колбасы и зеленых огурцов, посолила и все))) больше никаких не надо ингредиентов! муж посмотрел и сказал: себе салат сам приготовлю)))


 
olesya27Дата: Четверг, 19.01.2012, 02:03 | Сообщение # 134
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
ужасно раздражал запах , когда варится мясо... до сих пор помню это, и ненавижу....

да я фея! Хочу фейкану, а захочу- нафеячу!!!
 
koshka3Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:37 | Сообщение # 135
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
При первой беременности не могла переносить запах тушеной капусты, сразу плохо становилось!
А во второй - запах жареной печени! Как то начала печень готовить и в итоге муж доготавливал, а я все это время на балконе простояла!
 
ElenaMiassДата: Четверг, 19.01.2012, 13:45 | Сообщение # 136
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Я стала кушать очень много мяса smile Еще подсела на шоколад Twix. В больших количествах ем помидоры))) Перестала кушать рыбу, печень, тошнит от запаха сваренного кофе(
Но мужа ночью никуда не гоняла, он так ждал моих истерик, а я помалкиваю))))


 
Yulechka_83Дата: Среда, 01.02.2012, 14:59 | Сообщение # 137
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне во время беременности очень часто хотелось сладкого и соленого, причем одновременно. Я могла съесть соленый огурец, а следом за ним шоколадную конфету))) Еще очень сильно реагировала на запахи. Особенно парфюма.

Добавлено (01.02.2012, 14:59)
---------------------------------------------
Гость, не переживайте так. Поменьше верьте во всякие приметы. Это же наоборот хорошо, если кроватка уже есть, вы ее качаете, значит полностью готовы к материнству. Вы будете ответственной и заботливой мамочкой!!!))) Удачи!!!

 
Агриппина_АбрикосоваДата: Четверг, 02.02.2012, 18:06 | Сообщение # 138
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
А мои пристрастия меняются примерно через 2-3 недели.
В самом начале беременности съела много шоколада, хотя обычно его Вообще не ем... и ещё тогда всё время ела хурму - прямо трясти начинало, если её нет дома... а потом перешла на мандарины и яблоки, теперь вот гранаты ем и груши, хотя грушу уже не хочется...
Зато вот на солёненькое потянуло ;))

Но совсем не могу смотреть на рыбу (( хотя говорят полезно, надо кушать...
 
сантаДата: Пятница, 10.02.2012, 21:28 | Сообщение # 139
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
А я непереносила запах вареного мяса и парфюмерных композиций!
 
zajkinaДата: Вторник, 14.02.2012, 22:27 | Сообщение # 140
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
А меня тянет на сладкое, могу шоколадку навернуть, потом еще печенку с медком (с маточным молочком, ням-ням) и еще пироженкой полирнуть! Хотя к сладкому до этого была совершенно равнодушна!
А так слушаю свой организм, начала как-то киви уплетать, потом помидоры, финики, орехи и оказалось гемоглобин снизился))


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
АриаднаДата: Среда, 29.02.2012, 21:35 | Сообщение # 141
участник
Группа: Консультант
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте мои дорогие ! меня зовут Ай гуль-я перинатальный психолог ,хочу дополнить вашу информацию о том ,что происходит с будущей мамочкой и ,что мнению психологов является важным. в период вынашивания.Происходит те же метаморфозы.Актуализируется роль женщины.Изменение и обострение вкуса приводит к повышенной чувствительности и к свойствам пищи: на малейшее изменение свойств пищи отмечается организмом ,ощущается как нежелательное .На продукты с соответствующим набором необходимых компонентов организм реагирует как на желательные (не хватает кальция -появляется желание съесть кусочек мела,натрий -соленые огурцы,).А что делать,что хочется кусочек торта ,шоколада селедки или апельсинов ?Мнения разделились.Конечно, да!Только немного. тк.При достижении цели в данном случае при удовлетворение от еды. Повышается УРОВЕНЬ ЭНДОРФИНОВ,- гормона счастья.Настроение при этом сразу улучшается.Один из основных принципов человеческой психики принцип удовольствия.Однако из здесь необходимо придерживаться еще одного закона ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ.

Все о беременности,родах и детях ( www.ariadna74.ru ,http://vk.com/ariadna_74 )
 
letoДата: Суббота, 03.03.2012, 19:26 | Сообщение # 142
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
я за 3 месяца еще ни одной конфеты в рот не взяла, а по началу даже от рекламы по телевизору плохо было, когда там шоколад лился.......фу----ужас
 
@СОльДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:43 | Сообщение # 143
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
я ела мел, причем не всякий выяснила что у него очень много вкусов. ,
Quote (Перинатолог)
Ай гуль-я перинатальный психолог

а знакомая заворачивала в тряпочку коровью какашку -извините-и ньхала, пока муж не поймал, о каком удовольствии тут можно судить мне-бы стало нехорошо, а ей нравилось
 
СнежаДата: Четверг, 15.03.2012, 19:31 | Сообщение # 144
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
я с обоими дочками хотела всегда рыбы.
 
ЕлешкаДата: Четверг, 15.03.2012, 20:12 | Сообщение # 145
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
crying Девочки, как я хочу тушённую капусту с мясом, но у меня от неё изжога. Даже щи не могу есть. Посочувствуйте мне, пожжалуйста.
 
ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 23:03 | Сообщение # 146
Группа: Гости





у меня ничего не было такого))что б прям хотелось чего то до безумия))но наверное у всех по разному кому то может и охото чего нибудь до скрежета зубов)
 
zildaДата: Суббота, 17.03.2012, 23:55 | Сообщение # 147
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
ничего особо не хотелось
 
skazki007Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:29 | Сообщение # 148
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Я две недели ела апельсины, прямо с ума сходила, когда кончились, теперь все не хочу

 
HATYCUKДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:17 | Сообщение # 149
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Елешка)
Девочки, как я хочу тушённую капусту с мясом, но у меня от неё изжога. Даже щи не могу есть. Посочувствуйте мне, пожжалуйста.

Бедненькая!!!!Как я тебя понимаю!!! К сожалению даже не знаю что подсказать по этому поводу,действительно,только посочувствоватьЯ не беременна,но капусту могу и хочу постоянно laugh
А может само пройдёт?! laugh

Добавлено (19.03.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Когда ждала дочку,кто то рассказывал про отдых и я услышала про свежевыжатый сок манго...ВСЁ...с тех пор покоя не было laugh через месяц нашла в магаине диковинный,по тем временам,плод-съела целиком.Позже мне сказали что его чистить нужно... laugh


поселок Строителей
 
VALUN4IK30Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:40 | Сообщение # 150
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
с дочкой терпеть не могла запах готовящегося фарша и не ела. могла пить том. сок с мандаринами (нравилось). с сыночком ничего особенного.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Причуды беременных
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru