[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Как выбрать врача для ведения беременности?
малинкаДата: Среда, 12.06.2013, 15:41 | Сообщение # 631
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Какие сейчас врачи ведут беременность на автозаводе?
 
Caps_Lock74Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:06 | Сообщение # 632
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Девчат, ну откликнетесь, кто стоит на учете на строительном?


Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
gold_fishДата: Пятница, 14.06.2013, 16:37 | Сообщение # 633
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я стою на учете на строительном у Цабал Л.Р., к врачу никаких претензий не имею, хороший опытный врач, на все имеющиеся вопросы дает ответы, все анализы и осмотры по плану. объясняет, если что-то непонятно. Сейчас стали принимать по времени (раньше была обычная очередь), но эта система не совсем устаканилась, все равно идут в порядке очереди, а не по назначенному времени)) но последние разы ждать особо и не приходилось, как-то удачно попадала, что проходила практически сразу же;)
На узи - к Огилько, замечательная врач, рассказывает, показывает, комментирует, увеличивает изображение, чтобы было возможно рассмотреть малыша по-ближе)) я ходила первый раз одна - срок был еще маленький, а в 19 недель ходили с мужем, она прямо ему все объясняла тоже, рассказывала, приближала, он вышел под впечатлением, особенно впечатлило 3Д изображение))) А в 12 недель ходила на узи к Кох (женщина), она просто диктовала данные своей ассистентке, ничего не комментировала, не объясняла... вообщем, у Огилько нам понравилось намного больше)))
 
Caps_Lock74Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:21 | Сообщение # 634
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
gold_fish, спасибо, что откликнулись! неужели по времени? - красота прям, я в 2009 г. стояла у нее на учете и сидела по пол-дня. На 35 недели уехала, а сейчас приеду со второй на 30 неделе.
а акушерка кто?



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
gold_fishДата: Суббота, 15.06.2013, 13:31 | Сообщение # 635
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Акушерка теперь у нее молоденькая, приятная девушка, фамилию, честно говоря, не знаю. Говорят, она раньше в роддоме работала. Когда на учет вставала, акушерка там была женщина в возрасте, но потом куда-то она делась)) может, просто по другим дням она работает, не знаю....
 
LanchonokДата: Вторник, 18.06.2013, 09:05 | Сообщение # 636
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Кучина теперь беременных ведет??
вот новость так новость.
а как давно??
 
бусичкаДата: Вторник, 02.07.2013, 13:01 | Сообщение # 637
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Давненько уже, апрель-май, а то и раньше.Теперь к ней только по записи попасть можно.

 
малинкаДата: Вторник, 02.07.2013, 15:49 | Сообщение # 638
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Девочки, позвонила в жк на автозаводе, по моему участку оказалась врач ЗАЙЦЕВА, чё скажите? Кто-нибудь наблюдался по Б. у неё? Мне кажется, что она вечно недовольная по лицу, сколь я её видела...
 
бусичкаДата: Среда, 03.07.2013, 08:43 | Сообщение # 639
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Кто нибудь стоял на учете у Скорняковой?Что о ней скажите?

 
Ягодка89Дата: Среда, 31.07.2013, 03:39 | Сообщение # 640
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Хвалят Розу Александровну Голикову, кто- нибудь был у неё? Что скажете?
 
BrilliantДата: Среда, 31.07.2013, 10:06 | Сообщение # 641
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Сестра у Скорняковой стояла на учете, сначала нравилась, потом нет- не слушали сердцебиение, а в карточку писали, что сердцебиение есть, все хорошо. Акушерка вообще неадекватная, со своими бзиками- чего хочу, то и творю...
 
MonitaДата: Среда, 31.07.2013, 13:15 | Сообщение # 642
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
бусичка, я наблюдалась в свое время у Скорняковой. Тогда она еще только начинала, была новенькой. Меня это по началу очень смутило. но в принципе она нормальная, и как врач и как человек. Всегда все расскажет, пояснит, и про анализы и про ребенка, на все вопросы я получала довольно исчерпывающий ответ. Медсестра тоже нормальная. Никаких грубостей или неприятного к себе отношения я не наблюдала. Единственное что врача я видела на приеме первые несколько раз, и уже после 32-33 недель по моему. но она в принципе в это время и нужна, чтобы на кресле посмотреть. а так измерить-взвесить-послушать. вполне со всем справлялась акушерка=)) ребенка слушала каждый раз. одно меня под конец стало напрягать. У меня было повышенное давление (оно было повышено исключительно у них на приеме. Специально домой себе купила измерять почти всегда было как у космонавта 120-70, плюс - минус 5 пунктов. терапевт сказала, что у меня просто боязнь белых халатов, есть у них такой синдром в медицине laugh ) и врач с 36 недель направляла меня на сохранение. (всегда деликатно-настойчиво, но без грубостей) единственный раз акушерка позволила себе намекнуть, что может все очень плачевно закончиться из-за моего давления (после чего оно выросло еще больше... laugh ) и она сказала что не может с таким давлением выпустить меня из больницы. врача к сожалению не было на месте и меня направили к другому врачу. та померила мне давление РУЧНЫМ тонометром и все было в порядке. и я унеслась домой. в 37 недель Скорнякова вобще предложила мне уже идти рожать, мол че ждать то? ре уже готов к появлению на свет...и выписала направление в ОПБ..ну слава богу я в это время уже ушла наблюдаться к врачу с которым собиралась рожать и больше к ним не приходила. А они меня и не искали. pardon
Пы.сы. не пошла в ОПБ, т.к. со мной и ребенком по анализам, доплеру, узи КТГ и прочим вещам было все в порядке. и мой врач после осмотра и изучения моей карты не увидел никаких показаний для госпиталтзации. Сказал больше гулять насвежем воздухе и набираться сил перед родами.
вот как то так. pardon



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
СенечкаДата: Среда, 31.07.2013, 15:22 | Сообщение # 643
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Может кто-нибудь про Кормякову скажет что нибудь
 
ГостьДата: Суббота, 17.08.2013, 14:24 | Сообщение # 644
Группа: Гости





девушки здравствуйте! подскажите пожалуйста, если я прописана на п.Динамо, могу ли я на учет по беременности встать на машгородке к врачу? раньше была прописана там, по участку была у Бочковой, но она ушла как я понимаю. не хочется мне на автазаводе в жк вставать, не нравятся врачи(
 
MeloniДата: Суббота, 17.08.2013, 15:14 | Сообщение # 645
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Гость, Бочкова вернулась выходит в конце августа, если с врачом договоритесь то можете встать, либо скажите что снимаете жилье на МГ

2Б, 4А шк 18
 
ФиланеяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:47 | Сообщение # 646
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Я вообще хитро делала....приходила в ЖК, смотрела по графику какие адреса ведет нужный мне врач и говорила, что временно живу по данному адресу, у меня так потом на карточке 5 адресов было перечеркнуто )) laugh

Машгородок
 
Лапочка85Дата: Вторник, 20.08.2013, 21:57 | Сообщение # 647
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я слышала что Лохно уволилась. А вообще она врач от бога. Всегда приветливая. Я у нее лечилась и забеременела и выносила только благодаря ей. Она меня консультировала и в кабинете, и в больнице я ее ловила и в Богине, иногда бесплатно, если недолго. И около Богини. И никогда она мне не отказывала. Успокаивала меня когда были проблемы вовремя беременности. И вселяла надежду когда я не могла забеременеть. А когда я лежала в патологии она каждый день ходила к моему врачу и спрашивала как обстоят мои дела. Даже когда я родила она пришла в роддом чтобы узнать как все прошло. Хоть один врач так будет заботится о своих пациентах. За вторым я пойду только к ней.
 
Nastena87Дата: Суббота, 23.11.2013, 00:04 | Сообщение # 648
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Brilliant ()
Сестра у Скорняковой стояла на учете, сначала нравилась, потом нет- не слушали сердцебиение, а в карточку писали, что сердцебиение есть, все хорошо. Акушерка вообще неадекватная, со своими бзиками- чего хочу, то и творю...

мне кажется она вполне хорошая акушерка и очень грамотная, все рассказывала, поддерживала. КТГ делала мне в не очереди. А вообще она еще та перестраховщица была.
Цитата Monita ()
я наблюдалась в свое время у Скорняковой. Тогда она еще только начинала, была новенькой. Меня это по началу очень смутило. но в принципе она нормальная, и как врач и как человек. Всегда все расскажет, пояснит, и про анализы и про ребенка, на все вопросы я получала довольно исчерпывающий ответ.

Да, согласна. Правда я за всю беременность видела ее раза 3.
Цитата Monita ()
в 37 недель Скорнякова вобще предложила мне уже идти рожать, мол че ждать то? ре уже готов к появлению на свет...и выписала направление в ОПБ..

Три раза меня туда отправляли, а оттуда домой. Все-таки в 39 недель забрали laugh



 
MonitaДата: Суббота, 23.11.2013, 23:32 | Сообщение # 649
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
мне кажется она вполне хорошая акушерка и очень грамотная, все рассказывала, поддерживала. КТГ делала мне в не очереди. А вообще она еще та перестраховщица была.

мне тоже акушерка нравилась ее, тоже поддерживала во многом, и рассказывала, отвечала на вопросы, когда врача не было. :)

Цитата Nastena87 ()
Три раза меня туда отправляли, а оттуда домой. Все-таки в 39 недель забрали laugh


laugh а я после 38 вообще не стала к ним ходить, они наверно думали, что я в опб, поэтому не звонили мне. а я спокойно проходила до 40 недель и прекрасно родила. laugh



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Суббота, 23.11.2013, 23:33
 
котик-бегемотикДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:02 | Сообщение # 650
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
а как Истодьева принимает?0
 
МамаВерыДата: Среда, 04.12.2013, 19:48 | Сообщение # 651
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
Девочки, кто знает, как Бочкова на МГ принимает? спасибо


 
КатёнкаДата: Среда, 04.12.2013, 20:20 | Сообщение # 652
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
МамаВеры, со вторника по четверг с 8.00 до 17.00. В пн и пт с 8.00 до 13.00

 
МамаВерыДата: Среда, 04.12.2013, 20:39 | Сообщение # 653
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
Катёнка, спасибо огромное!!! а то срочно попасть к ней нужно, а часы приема не знаю. А может и подскажете где сейчас жен консультация, в стационаре на 3 эт? или нет? спасибо


 
КолибриДата: Среда, 04.12.2013, 20:47 | Сообщение # 654
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
МамаВеры, на 6 этаже. Заходите в поликлинику, обходите регистратуру, идете через коридор, где делают флюру и рентген, выходите в подвальное помещение и на 6 этаж...

 
МамаВерыДата: Среда, 04.12.2013, 20:50 | Сообщение # 655
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
kolibri, ОГО))) боюсь заблужусь- почти 2 года там не была. спасибо! т е через поликлинику надо проходить


 
КолибриДата: Среда, 04.12.2013, 21:05 | Сообщение # 656
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
МамаВеры, не переживайте, не заблудитесь))) да, через поликлинику, главное выйти в подвальный коридор - а там везде "указатели" :)

 
SonechkaДата: Пятница, 06.12.2013, 13:26 | Сообщение # 657
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем добрый день!когда встала на учет по беременности,очень была рада тому,что на моем участке врач -Лахно!но,к сожалению,так ни разу ее и не видела(((поэтому фактически сейчас наблюдаюсь у акушерки,либо табличка на кабинете-прием в таком-то кабинете,соответсвенно,попадаешь на прием к разным врачам.А на моем участке акушерка вообще хорошая,единственное,что беспокоит-это нормально,если беременность ведет не врач?
 
TyristkaДата: Пятница, 06.12.2013, 13:38 | Сообщение # 658
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Sonechka, я вот тоже месяца два своего врача не вижу. В принципе меня это не сильно беспокоит, сейчас уже в 3м триместре, потому что каждый прием проходит одинакого, что с врачом, что с акушеркой: давление, вес, анализ мочи, измерение живота и ВДМ (это и акушерка может сделать). Авсе-таки с врачом лучше, вплане осмотра (когда у одного и того же врача наблюдаешься на кресле), еще и прием быстрее проходит, а то пока она там тебе в обменку напишет, анализы выпишет, еще карточку врача заполнит wacky
 
SonechkaДата: Пятница, 06.12.2013, 13:43 | Сообщение # 659
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да,я с вами согласна!!!особенно не очень нравится неопределенность-идешь на прием и не знаешь,к кому же сегодня попадешь(((у меня тоже сейчас третий триместр,уже как-то и привыкла,но все равно,хочется постоянства и определенности :)
 
Элен1984Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:00 | Сообщение # 660
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
она у меня роды принимала, очень хороший врач

Добавлено (06.12.2013, 16:00)
---------------------------------------------
я считаю не стоит, трата денег, наблюдалась у Цабал И,П, очень довольна

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru