[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Как выбрать врача для ведения беременности?
ГостьДата: Суббота, 12.01.2013, 15:36 | Сообщение # 571
Группа: Гости





Что молодые, я знаю, интересно грамотные? Стоит к кому-нибудь из них вставать на учет или нет?

Добавлено (12.01.2013, 15:36)
---------------------------------------------
Надюшка, а Вы сами у кого стоите?

 
MeloniДата: Суббота, 12.01.2013, 17:25 | Сообщение # 572
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Гость, я машгородок- Бочкова. Я бы встала к Килиевич. Опыта конечно не мега много но достаточно. Я ей хорошую проверку сделала в ОПБ,

2Б, 4А шк 18
 
Снежная_королеваДата: Суббота, 12.01.2013, 18:01 | Сообщение # 573
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Гость, а я у Цебал стою. Про нее раньше только хорошие отзывы слышала, теперь сама убедилась врач хороший - деликатная, знающая, внимательная. Некоторые говорят, что она устарела уже, но тем не менее к ней постоянно за советом обращаются, считаются с ее мнением. И акушера у нее хорошая.

 
slivaДата: Суббота, 12.01.2013, 18:44 | Сообщение # 574
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Чванова О.А. хороший врач. Когда лежала в патологии, она вела мою палату. Адекватная, на все вопросы отвечает. Участок у нее в 531 каб.

 
MeloniДата: Суббота, 12.01.2013, 20:50 | Сообщение # 575
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Килиевич и Чванова две подружки...уровень у них примерно один. Но Килиевич чуть постарше поопытнее.

2Б, 4А шк 18
 
ГостьДата: Суббота, 12.01.2013, 22:23 | Сообщение # 576
Группа: Гости





спасибо всем за ответы!
 
smolkaДата: Вторник, 15.01.2013, 17:37 | Сообщение # 577
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
я с МГ,долго ломала голову к кому встать на учет,для меня стало сюрпризом ,что Маханькова теперь в консультации!встала к ней!очень она мне нравится, все спокойно,обстоятельно, я довольна
 
ГостьДата: Пятница, 18.01.2013, 19:24 | Сообщение # 578
Группа: Гости





Девочки, а не подскажите кто из врачей опытнее по беременности ЭКО?
И можно ли встать на учет на автозавод, если прописка машгородок
Посоветуйте, пжл
 
MeloniДата: Пятница, 18.01.2013, 19:45 | Сообщение # 579
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Гость, если прописка машгородок советую на учет к Маханьковой Т.С, На автозаводе ловить нечего. Рекомендую параллельно хотя бы разово приемы у врачей в Челябинске под контроль.

2Б, 4А шк 18
 
LisaAlisaДата: Пятница, 18.01.2013, 19:47 | Сообщение # 580
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Цитата (Надюшка)
На автозаводе ловить нечего

+1000 На многих участках врачей просто физически нет, а где есть, то увидеть их можно за всю Б 1-2 раза.
Еще на МГ Артюхову хвалят, когда в патологии лежала тех, кто с двойнями Смирнова вела, девчонки ее вроде хвалили...




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Пятница, 18.01.2013, 19:48
 
MeloniДата: Пятница, 18.01.2013, 20:04 | Сообщение # 581
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
LisaAlisa, Смирнова только заведует "патологией" при дневном стационаре. На приемах она не сидит.

2Б, 4А шк 18
 
ArkadiaДата: Пятница, 18.01.2013, 20:22 | Сообщение # 582
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 416
Статус: Offline
Появилась информация ,что с 2013г независимо, где чел. прописан при наличии мед. полиса имеет полное право написать заявление , в котором он добровольно хочет обслуживаться в конкретной пол-ке (не касается стационара). По новому финансированию в ЛПУ будет подушевое финансирование.Если доктор не против,то пролем нет, т.к ЛПУ в которое Вы обратились будет получать за Вас деньги.Единственное условие-согласие врача. Система начнет действовать в нашем городе совсем скоро .
 
ГостьДата: Пятница, 18.01.2013, 20:53 | Сообщение # 583
Группа: Гости





Гость, Попробуйте обратиться к Воротниковой, она ведет и экошниц тоже, всегда на рабочем месте, дает дополнительное обследование, по-возможности, бесплатно. Ну, и лучше для консультацийк челябинским врачам, так спокойней. В челябинске подробно распишут план на триместр, что сдать, на что обратит внимание, что контролировать...
 
MisticДата: Вторник, 22.01.2013, 15:45 | Сообщение # 584
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девочки, подскажите незнайке, на Автозаводе к какому врачу лучше встать по беременности? Или они по месту проживания ведут? Они платно ведут или бесплатно?



Сообщение отредактировал Mistic - Вторник, 22.01.2013, 15:51
 
ЛапуляДата: Суббота, 26.01.2013, 09:53 | Сообщение # 585
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я у Пановой наблюдалась после ЭКО,естественно такие беременные вначале ездят и в клинику ЭКО,но Панова настолько умничка,что все назначения и советы всегда совпадали .Для меня она сделала многое,хотя онаочень требовательный врач,чем иногда раздражает мою подружку-пофигистку.Сейчас я планирую новую беременность-естественно,пойду на учет к ней

 
Anna1990Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:34 | Сообщение # 586
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
В начале января (после праздников) пришла в регистратуру попасть на прием (ну или на учет встать) - отправили к Зайцевой. Пришла к Зайцевой - от нее первый вопрос - чё пришла? я - начало беременности. она - а почему ко мне, у тебя другой участок?! я - к кому в регистратуре отправили туда и пошла. она - анализы назначать не буду!!! залезла я на кресло, она меня быстренько посмотрела и пробубнила: "Кому надо приходить на осмотр, те не ходят - потом в патологии лежат, а кому не надо - ходят" (я как поняла, что это в мой адрес и означало типа "зачем ты пришла!?"). Отправила меня к Чвановой. Акушерка Чвановой мне выписала мне направление на анализы и сказала приходить вставать на учет сегодня. Сегодня пришла на прием в назначенное время, а у них там какие-то консилиумы-собрания-лекции и меня не приняли.
Если бы у меня это была уже 25я беременность я бы спокойнее может относилась, но когда я первый раз в таком состоянии и для меня все новое и неизвестное - и у меня куча вопросов - нормально ли это... нормально ли то... cry А мне никто не может ответить. Обидно!!!
Расстроилась, записалась в ммц к Воротниковой - может у нее чё узнаю...
ЦГБ Автозавода уже не нравится...((( Всё высказала
 
MisticДата: Четверг, 07.02.2013, 14:37 | Сообщение # 587
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
сочувствую, Anna1990, мне вот тоже надо идти вставать на учет к кому-нибудь на Автозаводе, а я все оттягиваю, боюсь наверно.

Добавлено (07.02.2013, 14:37)
---------------------------------------------
мне уже столько понарассказывали, что и идти в эту ЦГБ не хочется, врачи-пофигисты, а я такая же незнайка, первая беременность


 
MonitaДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 588
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Mistic, ой не расстраивайтесь так.=)))) да все нормально там в ЦГБ, я бы не сказала что пофигисты. если бер-ть идет нормально и все с вами и ребеночком в порядке, то и не стоит заморачиваться о том какой у вас врач. ну это моя позиция была)) я в свое время у Скорняковой Любови Анатольевны стояла на учете. молоденькая но ответственная, я ее про себя называла " Варя черноус" уж оч похожа =))) первое время она всегда сама принимала, потом, после 25 недель по моему была на приеме одна акушерка, собственно ее вполне достаточно. на кресле вас каждый раз смотреть не будут. а вес и давление и акушерка измерит. анализы тож напишет. потом после 35 недель опять с врачом был прием. там уже да, смотрят на кресле и прочее. впринципе довольна я ей осталась. :) всегда что нужно было назначали и анализы и узи и доплер и ктг, и на вопросы свои я ответы получала. а не вегда присутствует она на приеме, т.к. в роддоме практикуется, а паталогии и т.д. опыта набирается, а куда без него. гинекологов то не так уж и много у нас остается, так что уж пукай практикуются=))


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Четверг, 07.02.2013, 19:18
 
КуфаДата: Пятница, 08.02.2013, 15:05 | Сообщение # 589
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 155
Статус: Offline
может кто нибудь знает, Черебатов ведет беременность? если да то сколько это стоит??
 
Anna88Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:29 | Сообщение # 590
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Лучше всего наблюдаться платно и в Челябинске, если есть возможность, так как бесплатно сейчас принимают очень мало врачей, а если и принимают, то им ни чего не надо
 
MonitaДата: Вторник, 07.05.2013, 15:37 | Сообщение # 591
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Anna88)
Лучше всего наблюдаться платно и в Челябинске, если есть возможность, так как бесплатно сейчас принимают очень мало врачей, а если и принимают, то им ни чего не надо

оооуууу...я бы не была столь уверена в Челябинских врачах и специалистах, есть печальный опыт у моей лучшей подруги, все рвалась в Че и наблюдаться (в специализированном центре) и рожать. в итоге ей черте че нагородили и по узи и по ребенку, и что она у нее маленькая, вы что голодом себя морите??? а потом сказали что ребенок ОООЧЕНЬ КРУПНЫЙ, и только КС. и рожать она должна была там, а в итоге когда рожать приехала, ее можно сказать "выпинали" из роддома, сказали "что у вас в Миассе роддома нет?:? вот едьте и рожайте там, либо со сзватками к нам приезжайте" и дверь закрыли перед носом. а у нее плановое КС должно было быть. и представляете ее состояние на 40 неделях, уже рожать надо ложиться, а ее вот так как собаку выпинали! wacky она в слезах и истерике к нам приехала рожать! поэтому будьте аккуратны с этим челябинском, 100 раз перепроверьте и почитайте отзывы о специалистах!



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
MonitaДата: Вторник, 07.05.2013, 15:38 | Сообщение # 592
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Anna88)
а если и принимают, то им ни чего не надо

с этим бы тоже поспорила. у меня была оч ответственный врач, которая меня наблюдала. всегда все расскажет, пояснит. pardon тут видимо как повезет.



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
NadinKaДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:52 | Сообщение # 593
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Девочки подскажите кто знает - Панова на МГ по каким дням принимает и по времени во сколько? В регистратуру который день не дозвонится, а рабочий день у меня в 2 раза больше чем в больнице - не могу все заскочить посмотреть расписание.
cry cry cry



 
MonitaДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:04 | Сообщение # 594
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (NadinKa)
Девочки подскажите кто знает - Панова на МГ по каким дням принимает и по времени во сколько? В регистратуру который день не дозвонится, а рабочий день у меня в 2 раза больше чем в больнице - не могу все заскочить посмотреть расписание.

вы вот тут поспрашайте, там активней эти обсуждения проходят http://miasskids.ru/forum/15-34040-93 wink



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
санечкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:33 | Сообщение # 595
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Девочки, а что про Неживенко скажете?


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок


Сообщение отредактировал санечка - Понедельник, 13.05.2013, 22:34
 
КайлиДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:50 | Сообщение # 596
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Про Нежевенко В.В. могу сказать только хорошее, что 7 лет назад, что сейчас. Своих беременюшек, он ведет спокойно, без лишней паники. Я им довольна :)

***
 
ЕжевикаДата: Вторник, 14.05.2013, 09:16 | Сообщение # 597
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 260
Статус: Offline
Цитата (Кайли)
Про Нежевенко В.В. могу сказать только хорошее, что 7 лет назад, что сейчас. Своих беременюшек, он ведет спокойно, без лишней паники. Я им довольна

+1
Стою на учете уже вторую беременность.
 
NadinKaДата: Вторник, 14.05.2013, 09:44 | Сообщение # 598
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Выбралась я сегодня в больницу на МГ. Еле нашла - сначала пошла в здание где раньше консультация была, там оказывается что-то другое сейчас, потом в стационар, и оттуда уже в поликлинику wacky
Итого: Пановой в списке врачей нет, Артюховой нет.. а кроме них я никого не знаю..
Есть: Хасанова, Шеметович, Бычкова, Каплина.ю Маханькова (прием по бесплодию), Кучина. Девочки кто у кого был - скажите хоть к кому стоит идти на учет вставать, а к кому совсем нет think think think
Пожалуйстааааа))))))



 
IrI$kAДата: Вторник, 14.05.2013, 19:40 | Сообщение # 599
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 297
Статус: Offline
NadinKa, из этого списка,даже незнаю кого предложить wacky
 
BrilliantДата: Вторник, 14.05.2013, 22:08 | Сообщение # 600
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
К маханьковой, если на учет по беременности. У нее большой опыт работы с беременными
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru