[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Банда-2
Банда-2
ленаДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:48 | Сообщение # 631
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
JuliyaChel, Аркаим, девочки, а мне так жалко участников((( пашут, пашут, а кг так мало снижаются(( прям как у меня было, пока я в танцы не пошла))) для меня 45 минут танца пролетают как 5 минут, а футболка насквозь мокрая, да что футболка, даже штаны на коленках мокрые))) вот бы и их для разнообразия к станку ставили. Всяко веселее)) Да и к однообразной деятельности организм привыкает и не дает нужной отдачи. Я тут в субботу досмотрела по Первому проект Танцуй. Вот там парни - какие тела, какой рельеф. А что они творят, смотрела весь проект не отрываясь))) Особенно уличные культуры))) Например, отжимались на одних руках, т.е. вставали в упор лежа,потом поднимали ноги и отжимались surprised И они ведь просто танцовщики))) Может, конечно, и в тренажерку ходят, не знаю.

 
ленаДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:54 | Сообщение # 632
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
и еще мне интересно, участников на гормоны проверяли? им как-то медикаментозно помогают или нет? если , допустим, есть небольшой гипотериоз, то вес будет меньше уходить при тех же нагрузках, чем, если ТТГ в норме.

 
АркаимДата: Понедельник, 29.06.2015, 21:03 | Сообщение # 633
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата лена ()
пашут, пашут, а кг так мало снижаются((

Лена, они за 64 дня уже потеряли от 20 до 30 кг., худеют очень хорошо, мужчины теряли в первые недели по 4-6 кг. Сейчас уже снижение идет не так интенсивно, из за того что привыкают к нагрузкам и плато то же может быть. Женщины теряют меньше, это гормоны женские "качели", мы худеем медленнее, а в конце еще и прибавки в весе будут из за отеков. Вот где обидно, пашешь, пашешь - бац взвешивание, а там плюс surprised Поэтому тут лидеры мужики, показывали фото до и сейчас, уже ощутимое изменение в фигуре.

Цитата лена ()
вот бы и их для разнообразия к станку ставили. Всяко веселее))


у них всякие тренировки были и на улице на спорт площадке, и в спорт зале и по лесу бегали в парке по ступенькам и йога была и даже тренировка с олимпийским чемпионом. Представь, тебе не надо работать, время только на то, что бы жить в хорошем доме, с тренером, диетологом худей на свое здоровье )))

Цитата лена ()
Я тут в субботу досмотрела по Первому проект Танцуй. Вот там парни - какие тела, какой рельеф.

а еще был проект "Балет", вот там тоже сплошные мышцы и ни грамма жира ))) Пашут целый день в танцевальном зале.

Цитата лена ()
и еще мне интересно, участников на гормоны проверяли?

Им делали полное обследование , даже диагнозы озвучивали. Для всех жизненно необходимо сбросить вес. Не думаю, что им дают какие то дополнительно таблетки, может только если они сами что то принимают....


 
ленаДата: Вторник, 30.06.2015, 11:00 | Сообщение # 634
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Аркаим ()
Лена, они за 64 дня уже потеряли от 20 до 30 кг.

Наташ, ну так и вес у них изначальный не 100 кг был.
Цитата Аркаим ()
Им делали полное обследование , даже диагнозы озвучивали. Для всех жизненно необходимо сбросить вес. Не думаю, что им дают какие то дополнительно таблетки, может только если они сами что то принимают....

я вот думаю, что 200 кг "нажрать" нереально, это все-таки болезнь какая-то :think:, может даже с детства, и надо организму медикаментозно помогать тоже, чтобы процесс быстрее шел.


 
АркаимДата: Среда, 01.07.2015, 18:59 | Сообщение # 635
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата лена ()
что 200 кг "нажрать" нереально

в основном на стрессе набрали
Цитата лена ()
Наташ, ну так и вес у них изначальный не 100 кг был.


да, вес у всех за 100, если они еще до конца проекта скинут по 20-30 кг, будут уже стройняшками.


 
ленаДата: Четверг, 02.07.2015, 10:30 | Сообщение # 636
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Аркаим ()
да, вес у всех за 100, если они еще до конца проекта скинут по 20-30 кг, будут уже стройняшками.

мне Веста уже нравится, уже такая хорошенькая становится)))
и опять про танцы laugh laugh laugh (кто про что, а вшивый про баню laugh laugh ) Вчера учили восточный танец, вернее, даже не танец, а только движения: как трясти правильно телом, как бедрами двигать, грудной клеткой, плечами и руками. Стоя на одном месте. У меня всё было насквозь мокрое, как будто я час скакала)) Дыхание, конечно, нормальное было, но вспотела очень сильно. Танцы по сути получается модная нынче интервальная тренировка - есть быстрые моменты, есть медленные. Я, когда в тренажерку ходила, мне тренер сказал на дорожке 30 мин с интервалом бегать, минуту бег на 9, минуту шагом на 6. Сказал, завтра на весы встанешь, килограмма не будет. Так и было. Но я два раза так побегала и надоело, потому что не люблю я бегать. Вот танцевать готова весь день)))


 
JuliyaChelДата: Четверг, 02.07.2015, 11:24 | Сообщение # 637
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
деаочки, недавно читала про Табата, там тож по таймеру 20 секунд активно занимаешься 10 -отдых..ну Наташа наверно в курсе
 
JuliyaChelДата: Четверг, 02.07.2015, 11:44 | Сообщение # 638
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
лена,
Цитата лена ()
тренер сказал на дорожке 30 мин с интервалом бегать, минуту бег на 9, минуту шагом на 6.

Лен, что такое 9 и 6? это скорость тренажера?
 
ленаДата: Четверг, 02.07.2015, 11:47 | Сообщение # 639
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
Лен, что такое 9 и 6? это скорость тренажера?

да, Юль, скорость


 
ленаДата: Четверг, 02.07.2015, 11:51 | Сообщение # 640
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
там тож по таймеру 20 секунд активно занимаешься 10 -отдых.

по идее, 10 сек не отдых, а медленнее темп упражнения, т.е. идет чередование: высокая активность - низкая, но все-таки АКТИВНОСТЬ, а не отдых :)


 
JuliyaChelДата: Четверг, 02.07.2015, 12:07 | Сообщение # 641
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
лена, нее..там именно отдых был... поищу в инете, скину...
 
АркаимДата: Четверг, 02.07.2015, 19:51 | Сообщение # 642
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Табата это не интервалка, а высоко интенсивная тренировка за небольшое время. 15 - 20 минут. Эффективная короткая тренировка, еще ее можно делать как разминку, несколько упражнений и ты разогрет.

 
JuliyaChelДата: Четверг, 02.07.2015, 20:53 | Сообщение # 643
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
вот с сайта-Итак, время тренировки составляет всего 4 минуты. За это время вы должны успеть выполнить 8 полноценных упражнений. Здесь-то вам и понадобиться секундомер. Каждое упражнение по длительности составляет всего 20 секунд, перерывы между упражнениями – 10 секунд. Так что считать повторы не нужно.
 
JuliyaChelДата: Четверг, 02.07.2015, 20:54 | Сообщение # 644
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
вот-В чем суть?
Все довольно просто - после разминки вы выполняете упражнения по следующему плану:
•1. В течение короткого промежутка времени (обычно это двадцать сеунд) выполняйте одно из упражнений (пресс, велосипед, отжимания и т.д.) с наибольшей интенсивностью.
•2. Отдохните десять секунд.
•3. Повторитесь еще семь раз!
 
JuliyaChelДата: Четверг, 02.07.2015, 20:57 | Сообщение # 645
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
http://zolotoi-roman.com/zdorovye/sistema-tabata-pobeditel-zhira/
Суть системы Табата: За 20 секунд делаем упражнения с максимальной интенсивностью, потом 10 секунд перерыв, и так 8 раз. Потом 1 минута перерыв и можно повторять раунд. И за это время ты получишь эффект 2 в 1 — сжигаешь жир и качаешь мышцы.

таймеры на ютубе есть
 
ленаДата: Пятница, 03.07.2015, 10:37 | Сообщение # 646
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
вот с сайта-Итак, время тренировки составляет всего 4 минуты. За это время вы должны успеть выполнить 8 полноценных упражнений. Здесь-то вам и понадобиться секундомер. Каждое упражнение по длительности составляет всего 20 секунд, перерывы между упражнениями – 10 секунд. Так что считать повторы не нужно.

ну это примерно моя зарядка))) 4 упражнения: выпады, приседания, отжимание, прыжки. Все по 30 сек высоким темпом)))


 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:33 | Сообщение # 647
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Девочки, какие у них у всех уже заметные рез-ты!!

Цитата Аркаим ()
Женщины теряют меньше, это гормоны женские "качели", мы худеем медленнее,

из-за гормональных перепадов и набор получился в последней серии

Цитата Аркаим ()
Представь, тебе не надо работать, время только на то, что бы жить в хорошем доме, с тренером, диетологом худей на свое здоровье )))

вот-вот..ни о чем не думаешь, кроме спорта и активного образа жизни...
 
АркаимДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:06 | Сообщение # 648
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Аня уже такая хорошенькая, ей так идет какой она стала. У Весты уже фигура очерчивается, особенно видна разница, когда показывают какие они были до проекта.

 
JuliyaChelДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:57 | Сообщение # 649
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Аркаим ()
Аня уже такая хорошенькая, ей так идет какой она стала. У Весты уже фигура очерчивается, особенно видна разница, когда показывают какие они были до проекта.

нереально так рада за них..какие они молодцы всё таки
 
piculyaДата: Четверг, 16.07.2015, 14:31 | Сообщение # 650
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
лена, если не секрет, а куда вы в танцы ходите?
 
ленаДата: Четверг, 23.07.2015, 14:54 | Сообщение # 651
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
piculya, ой. давно сюда не заходила, не видела вопрос, извините pardon Хожу в 19-ю школу к Шахровой Наташе, на степ и зумбу. степ тоже танцевальный))) не просто шаги.
Сейчас учим восточный танец. Капец, я теперь поняла, почему танец живота так называется, реально все движения бедер надо делать косыми мышцами пресса))) за 45 минут практически стояния на одном месте и уча эти движения, на мне майка насквозь мокрая surprised


 
JuliyaChelДата: Четверг, 23.07.2015, 16:43 | Сообщение # 652
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
лена, худеешь так?
 
ленаДата: Четверг, 23.07.2015, 16:49 | Сообщение # 653
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
JuliyaChel, худею)) но медленно(( стараюсь на подсчете калорий, все вредности только с утра. В течение недели удается до килограмма скинуть, но за выходные опять появляется))) вот поэтому медленно дело идет.Но по объемам я прилично похудела)) у меня от живота осталось совсем чуть-чуть laugh

 
ХейлиДата: Четверг, 23.07.2015, 21:33 | Сообщение # 654
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 437
Статус: Offline
Цитата лена ()
у меня от живота осталось совсем чуть-чуть

Здорово! Ну, всё, опосля всего иду с тобой на танцы в 19-ую школу. Тем более совсем рядом.
 
ленаДата: Пятница, 24.07.2015, 12:13 | Сообщение # 655
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Хейли ()
опосля всего иду с тобой на танцы

laugh laugh laugh давай)


 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:44 | Сообщение # 656
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
девочки, на кого ставите?))))
Веста- Петр-Дима-Максим? трое -то спелись)))
 
ленаДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:13 | Сообщение # 657
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
я на Петю, как он сказал, ему нужно противостояние, будет смотреть на Макса и делать больше.

 
JuliyaChelДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:39 | Сообщение # 658
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
если Дима окажется под чертой, его сольют..тут к гадалке не ходи... он и конкурент и в коалицию не входит..
а эти 3 скорей всего 3 ляма попилят между собой))))
Аркаим, Наташ, а как победитель будет определяться? голосованием зрителей?
 
АркаимДата: Вторник, 28.07.2015, 13:45 | Сообщение # 659
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
Аркаим, Наташ, а как победитель будет определяться? голосованием зрителей?


Победителя будут определять так же как и на взвешивании в % соотношении кто больше сбросил от первоначального веса за весь сезон, тот и победит. 2 участника должны определиться в след. серии, а третьего наверное по зрит. голосованию.


 
АркаимДата: Вторник, 28.07.2015, 13:49 | Сообщение # 660
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
В 4 сезоне Украинского шоу победила девушка Юля, она сбросила 50 % от первоначального веса. На финальном взвешивании она весила 56 кг. при росте 168.

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Банда-2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru