[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Ребенок спит со мной
Ребенок спит со мной
yuliya-1980Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:55 | Сообщение # 391
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
дочка спит с рождения в своей кроватке.
 
оксДата: Четверг, 11.04.2013, 19:02 | Сообщение # 392
Группа: Гости





у меня уже второй ребенок спит со мной . сначало напрегало теперь привыкла
 
lenuskaДата: Пятница, 12.04.2013, 09:34 | Сообщение # 393
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
у меня 7 месяцев доче стало часто просыпатся положу ее с собой пока она кушает я засыпаю вот и спит с нами

 
PushistikaДата: Вторник, 16.04.2013, 13:03 | Сообщение # 394
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
У нас как зубы полезли, сын стал беспокойно спать, часто просыпаться, вот и переложили его к себе. незнаю как дальше, зубы все лезут-лезут, вылезти не могут. как думаете сложно будет потом приучить к своей кроватке?

 
AnelenaДата: Среда, 17.04.2013, 13:58 | Сообщение # 395
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Моей дочке 7 лет. Она до сих пор не может спать одна. Конечно так тяжело и наверное неправильно, но она ночью пугается. Я думаю, что приучать спать одной нужно постепенно без вреда для ребенка. Сейчас она может спать одна до 3 часов, затем прибегает к нам и приходится уходить к ней. Но я думаю со временем все пройдет...
 
ksuttaДата: Среда, 17.04.2013, 14:26 | Сообщение # 396
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Цитата (Pushistika)
У нас как зубы полезли, сын стал беспокойно спать, часто просыпаться, вот и переложили его к себе. незнаю как дальше, зубы все лезут-лезут, вылезти не могут. как думаете сложно будет потом приучить к своей кроватке?

У нас так же было,мне лень было вставать,охота было спать,положила к нам. Нормально потом сам ушел к себе в комнату,где то в 1.7. Просто в один прекрасный день,пошел и лег там на сон час,так и спит теперь там. pardon
 
EvgeniyaSДата: Среда, 17.04.2013, 23:36 | Сообщение # 397
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 465
Статус: Offline
Старшая лет до одиннадцати периодически приходила к нам. Маленький спит с нами, так как кормлю. А каждый раз вскакивать к нему и перекладывать не охота. Да и чувствует себя спокойнее.
 
saha199930Дата: Четверг, 18.04.2013, 09:14 | Сообщение # 398
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Моему малышу три годика и он спит со мной
 
natusaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:46 | Сообщение # 399
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Мы в 1,6 года отучились от груди,и теперь спит в кроватке всю ночь,днем могу на диване оставить..

 
ДашунькаДата: Четверг, 18.04.2013, 22:23 | Сообщение # 400
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
У меня дочка часто просыпалась ночами, приходилось вставать через каждые 1,5 часа wacky спать же тоже охота!!!вот и приучила с нами спать. муж сначала боялся раздавить, а потом laugh боялся, что она нас раздавит. примерно в 1,5 года я стала постепенно приучать ее спать в кроватке. стенку одну сняли и плотняком к дивану нашему поставили, если она просыпалась, то не ее к себе брала, а сама к ней в кроватку подкладывалась,а когда дочка засыпала, то возвращалась к себе. трудно, конечно,и неудобно, НО сами приучили ведь... а потом к 2 годам поставили ее подростковую кроватку, проблема отпала. но не надолго, когда забеременела снова началась ревность. Сейчас бывает и вчетвером спим, но я стараюсь уговорить дочку приходить к нам только когда уже расцветет - хоть не так долго в тесноте спать . и сына стараюсь переложить в кроватку, когда Лида приходит.

[
 
ВоляДата: Пятница, 19.04.2013, 08:26 | Сообщение # 401
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 142
Статус: Offline
Дашунька, +1, аналогичный метод, мы правда еще не отделили кровать, рядом спит просыпается иногда ночью.
 
бантикДата: Пятница, 19.04.2013, 16:09 | Сообщение # 402
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 202
Статус: Offline
Моей дочке 3,5 г. с рождения спит со мной папа ушел в др комнату говорит еще задавлю ночью спите одни, Сначала было удобно так как титю мы очень любили не только кушать но и просто держать во рту. а потом когда отучила ее от груди думала переложу отдельно ага не тут то было она категорически кричит не буду спать одна. Ладно сама со временем уйдет. Ну а к папе я сама хожу в гости в др комнату laugh

 
Helena84Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:36 | Сообщение # 403
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Старшая спала со мной с 10месяцев из-за зубов, потом когда ей было 4г8м,родилась младшенькая, теперь старшая спит с папой в зале, а младшая со мной.
 
Gold_Co@stДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:45 | Сообщение # 404
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
А мы втроем спим laugh мама, папа и ребзик по средине...
 
ЧерешняДата: Пятница, 21.06.2013, 17:12 | Сообщение # 405
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Современные детские психологи говорят, что сон малышей с родителями до 2-3-х лет ничем не грозит никому, а вот после 3-х лет категорически НЕТ, особенно если это мальчик, с девочкой маме можно спать спокойно. У мальчиков, говорят психологи, развиваются не просто проблемы с половой жизнью, а вплоть до извращённого её понимания. На прошлой неделе,слушала по радио интервью с доктором Комаровским,который говорил о том,что женщина,которая спит с ребенком,потому что ей лень вставать,сама провоцирует мужа на измену))). Он же тоже хочет под сисю)))
 
TanetchkaДата: Вторник, 25.06.2013, 14:47 | Сообщение # 406
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
До месяца старшая доча спала в своей кроватке, а потом начались проблемы с животиком и муж скомандовал вместе спать. после полу года мы убрали у детской кроватки одну боковинку и придвинули к своей кровати. так и стали спать она вроде в своей кроватке, но в тоже время с нами. потом родилась вторая (сразу к себе положила спать) так совпало что переезд в новую квартиру, рождение сестренки.. и первое время муж со старшей спал в ее новой комнате, а я с младшей. в район 2,5 мы купили старшей свою маленькую отдельную кроватку и она с первого дня новой кроватки стала спать одна в своей комнате. младшая подрастет еще одну такую кроватку купим и будет им веселее вдвоем в комнате спать...
 
KenaДата: Вторник, 25.06.2013, 19:07 | Сообщение # 407
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
Сынуля спит только с титей во рту.. нам 5 месяцев, я уже честно говоря устала, т.к. приходится долго лежать на одном боку в одной позе. Началось всё в 3 месяца когда у нас были жуткие колики... Как теперь быть не знаю?

 
Саша1010Дата: Четверг, 27.06.2013, 17:11 | Сообщение # 408
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Сын с рождения спит со мной, нам уже 8 месяцев, подскажите как приучить ребенка к кроватки, чтоб там спал и в каком возрасте начинать его туда перекладывать? wink

 
zontikДата: Среда, 17.07.2013, 17:16 | Сообщение # 409
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
спим с рождения. Вместе в кроватке ни в какую.
 
nata446_0Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:44 | Сообщение # 410
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
всем привет у меня сынулька стал спать со мной после того как я перестала пеленать .

деменёва
 
Skorpi11Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:00 | Сообщение # 411
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Не ужели я не одна на этом свете. Мой сынок в роддоме спал отдельно и после роддома примерно дней 5, а потом стал спать строго с мамой или с бабушкой (сончас). Я думала пройдет, потом сам будет ложится. Ничего подобного уже 4 года, а спит все равно со мной, я и сама уже начала привыкать, ночью его не хватает. Он бывает проснется ночью и рукой меня щупает: "на месте ли хозяйство". Я тешу себя надеждой что вечно спать с мамой не будет :)
 
MeloniДата: Пятница, 26.07.2013, 09:02 | Сообщение # 412
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Мы в кроватке до месяца с небольшим спали, потом переросли и перестала пеленать и теперь с нами спит

2Б, 4А шк 18
 
StaisiДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:04 | Сообщение # 413
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У меня доченька до 6 месяцев со мной спала, потом к кроватке приучила сейчас нам 1 годик и иногда ночью беру ее с собой спать.
 
МармеладкаДата: Среда, 07.08.2013, 10:29 | Сообщение # 414
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
с 3-х месяцев сынок спит с нами, думала временно положу с собой, хоть высыпаться начала, но теперь не хочет спать у себя в кроватке

Мармеладка
 
олёнаДата: Среда, 07.08.2013, 15:45 | Сообщение # 415
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Наш сынок тоже пол ночи с нами спит. Я его с вечера перекладываю в кроватку, а ночью просыпается и к нам, и до утра.

 
NetkaДата: Пятница, 09.08.2013, 00:37 | Сообщение # 416
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Спали с рождения сыночка втроем пока не начались проблемы со сном с 6 месяцев(перекаты по кровати, пинки, просыпается часто, ревет...) из за этого тесновато и неудобно стало спать всем вместе, приходиться подстраиваться к нему всю ночь с разных сторон wacky .....Муж теперь спит в др комнате..В своей кроватке вообще невозможно оставить..в ней тесно ему опять же изза этих его переворотов перекатов.... bed
 
tankachelДата: Пятница, 09.08.2013, 22:42 | Сообщение # 417
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я ребенку беру к себе крайне редко.В случае если не может ночью долго уснуть,а сил качать нет.Не стоит приучать ребенка к родительской кровати.У него есть своя
 
annet_mДата: Пятница, 16.08.2013, 01:44 | Сообщение # 418
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
у меня уже второй ребенок спит со мной, первому уже 7 год, начал спать один, но может ночью прибежать, младшему 3 и он крепко обосновался, вытеснил папу на пол и позиции свои не теряет.
 
ВедьмаДата: Пятница, 16.08.2013, 02:00 | Сообщение # 419
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата (Черешня)
интервью с доктором Комаровским,который говорил о том,что женщина,которая спит с ребенком,потому что ей лень вставать,сама провоцирует мужа на измену)))

не перестаю удивляться товарищу К, гуру просто!
Цитата
вчера легла около двух. не выспалась. сегодня лягу около одного.
нам ребенок не мешает любовью заниматься, хоть и находится с нами в кровати pardon Комаровский, видимо, свой горький опыт описывает laugh


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
TogetherДата: Пятница, 16.08.2013, 02:07 | Сообщение # 420
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Моя ушла спать самостоятельно в 5,8.
Сама, спокойно.
Когда у нее появилась своя комната, своя кроватка, вообщем собственная детская.


МГ
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Ребенок спит со мной
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru