[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Отдых в Таиланде (впечатления, отзывы, отели и т.п.)
Отдых в Таиланде
komilfoДата: Среда, 19.02.2014, 16:57 | Сообщение # 181
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата Кошачьямята ()
Им там из Тюмени ближе.

мы летом из Тюмени с ними летали, так только перелет был 29 000 на одного (на месяц, но это без разницы), а тут за 15000 можно просто улететь, а отель нормальный снять.
Цитата Кошачьямята ()
А за 15000 это, наверно, Амбассадор какой-нить?

пишут the holiday resort 3*


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Среда, 19.02.2014, 16:58
 
КошачьямятаДата: Среда, 19.02.2014, 17:24 | Сообщение # 182
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
komilfo, в принципе да. Можно прям из аэропорта поехать в желаемый отель))) Я 2 раза была в Паттайе, но за такие деньги и 3-й раз не откажусь)))

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
ksuttaДата: Пятница, 21.02.2014, 17:09 | Сообщение # 183
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
natashamiass, Ведьма, поздно прочитала,сегодня вернулись уже! Брала только велобег- нам хватило- до самолета умотался на нем в аэропорту,но в самолете все равно не спал в ту сторону,но и не скандалил- бесился,играл. В обратную сторону,тайцы расстроили,уперлись и все- сдать в багаж,еще и колеса спустили. Ездили и на острова- тачай,симиланы и на сафари и в fantasea,ребенок в восторге,куча эмоций,впечатлений у него,от слонов,рыб,тигра. Вообщем ни капельки не пожалели,что поехали с мелким

Сообщение отредактировал ksutta - Пятница, 21.02.2014, 17:11
 
natashamiassДата: Вторник, 25.02.2014, 23:08 | Сообщение # 184
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
ksutta, молодцы. Дети не мешают отдыху .....они его делают специфичным wink . Я ез них не могу отдыхать дольше двух дней laugh

Сообщение отредактировал natashamiass - Вторник, 25.02.2014, 23:09
 
ksuttaДата: Среда, 26.02.2014, 08:18 | Сообщение # 185
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
natashamiass, мы и не думали без него,просто чуть чуть все равно переживала,чтоб хорошо перелет перенес. Я тоже не могу без ляли без своей. pardon
 
Окс@наДата: Среда, 26.02.2014, 18:31 | Сообщение # 186
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Тоже оставлю свой отзыв о замечательном отдыхе в Таиланде!
В Таиланде очень классно! Ездили в ноябре, погода была замечательная. Отель FLIPPER HOUSE 5*, город Паттайя (Pattaya).
Нам очень понравились массажи, хорошие массажи делают.
В Таиланде можно много посмотреть, мы ездили на крокодиловую ферму, плавали на остров Колан, где прекрасные белые пески, ездили на морское сафари- встреча с обезьянами. У нас был интересный тур-поход на реку Квай, так же понравилась деревня слонов, покатились (впечатлений было море) и посмотрели выступление слонов!!!
Базары у них работают круглосуточно.
Всем советую съездить!
 
ЛюсьенкаДата: Четверг, 13.03.2014, 13:05 | Сообщение # 187
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я тоже недавно вернулась с Тая (2 марта). Я брала с собой и доллар, и рубли. Курс обмена рубля был 0,88, это самый большой, который мы нашли.
 
ReverДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:08 | Сообщение # 188
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, а в каких отелях отдыхали? хотелось бы, чтоб расположение хорошее (недалеко до кафе и мест развлечений), чтобы сам отель был приличный, ну и не очень дорого! где экскурсии брали? еще посоветуйте экскурсии, чтоб пейзажи были красивущие laugh на острова может куда-нибудь (на какие?) и по стоимости экскурсий сориентируйте! интересует Паттайя. спасибо заранее :)
 
ВедьмаДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:25 | Сообщение # 189
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Rever, Кози Бич, говорят, почище. Паттайя Гарден неплохой, там дискотеки, шведский стол на завтраках, а не порционно, как в других, и от Тифани не очень далеко...

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
lhДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:41 | Сообщение # 190
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 214
Статус: Offline
Rever, мы были ROYAL PALAS не очень дорого центр везде можно пешком дойти завтраки обалденные.По экскурсиям как повезет с гидом-спрашивайте сразу чтоб не блондинка наташа нам не повезло 2 раза на нее нарывались-тоска. И не берите остров принцессы-развод

lh576
 
ЛюсьенкаДата: Пятница, 21.03.2014, 15:51 | Сообщение # 191
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Rever, а я была в Цезаре, напротив через дорогу ТЦ Фестиваль. Отель понравился, только один минус - это нет в номере балкона. Сначала подумали, что это нас просто в такой номер поселили, а нет. Еще инет платный, но мы ходили в соседний отель Голден бич - у меня там подруга в это же время была.Вообще без проблем заходили и на ресепшене сидели, а подруга также вечерами приходила в мой отель. Они находятся друг от друга в минуте ходьбы. Ей тоже все понравилось! В моем отеле были китайцы, но не много, я их только на завтраке видела, а вот в Голден бич были индусы.
 
КошачьямятаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:31 | Сообщение # 192
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Мы были в Кози Бич и Роял Паласе. От Кози до центра полчаса пешком или на тук-туке за 100 батт. Очень понравился отель, были в новом корпусе, в старый даже не ходили, ресторан с завтраком в нашем корпусе свой был и бассейн свой. Находится в стороне от дороги, уютно, рядом много магазинчиком, кафешка на углу где готовят вкусных сомиков и севен-элевен рядом. Роял Палас находится в центре.Уютный, тихий, музыки с улицы не слышно.

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
Мальвин@Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:55 | Сообщение # 193
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Цитата ksutta ()
мы и не думали без него,просто чуть чуть все равно переживала,чтоб хорошо перелет перенес.

Мы тоже собираемся, правда сыну уж 7 лет. И в голове не укладывается пока...мы хотим и на острова и ночные шоу посетить. Как с ребенком это все происходит laugh Я имею ввиду нет ли запретов посещения каких-либо мест think
 
YulittaДата: Вторник, 06.05.2014, 16:42 | Сообщение # 194
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
В феврале были в отеле The Stay 4*. Сколько ходили по агенствам - нигде нам его не рекомендовали, нашла ч/з интернет по отзывам. Очень понравился - небольшой новенький отельчик, мало русских. Расположение очень удачное - все рядом - пешком и до Уолкин стрит, и до фруктового рынка, Фестиваль рядышком, ночной рынок. Прямо возле отеля турагенство "Река-тур", брали там экскурсии, остались довольны.
 
lhДата: Четверг, 08.05.2014, 09:56 | Сообщение # 195
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 214
Статус: Offline
Yulitta, а на какой улице он от моря располагается есть ли у него бассейн и какие завтраки

lh576
 
YulittaДата: Четверг, 08.05.2014, 12:00 | Сообщение # 196
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
lh, на 10-й сои между бичроуд и секонд - с балкона видно море. Есть небольшой бассейн на крыше, где всегда мало народу. Мы тоже пару раз там позагорали, а так - ездили купаться на Колан.
Завтраки меня очень устроили - всегда 3 гарнира, 3 мясных/куриных блюда, суп.
Ветчина, бекон жареный (очень вкусный), глазунья (и яйца в любом виде по заказу), тосты, йогурт, фруктовый салат.
Десерты - не очень, но они нам и не нужны были.
Фрукты - ананасы, арбузы, папайя всегда. Иногда драконов фрукт, бананы.
Молоко, чай, кофе естественно.
Ездили на экскурсию - был приличный ланч-бокс (сравнили с туристами из других отелей).
Единственный может быть минус отеля - если совсем не владеете английским, да и то всегда все можно объяснить)
 
Мальвин@Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:22 | Сообщение # 197
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Yulitta, а какие брали экскурсии, можно подробней wink
 
YulittaДата: Четверг, 08.05.2014, 13:44 | Сообщение # 198
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мальвин@, так как это была первая поездка, то решили не отклоняться от классики.
1 - на реку Квай (с водопадом Эраван)
2 - сад Нонгнуч
3 - шоу "Колизей"
Посчитали, что это нельзя не посетить в первый раз.
И, конечно, впечатления незабываемые.

Много времени не хотелось тратить на экскурсии, потому что и купаться ездили, и много гуляли.
 
ZyamaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:35 | Сообщение # 199
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Девочки. , подскажите кто в августе в Тае отдыхал ? Как погода? И отель посоветуйте хороший ))
 
komilfoДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:00 | Сообщение # 200
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата Zyama ()
Девочки. , подскажите кто в августе в Тае отдыхал ? Как погода? И отель посоветуйте хороший ))

смотря куда вы собираетесь, мы в августе летали, на месяц.
Были в Бангкоке, Паттайе, но в основном на о.Самуи
Погода была отличная! Море шикарное.
В Бкк дождь был ночью и 1 раз вечером, но всего на 15 мин, в Птт за 4 дня дождя не было, на Самуи только 2 дня, начинался около 4 часов и только на 15-20 мин и дальше солнышко.
Но солнца что в Бкк, что в Птт почти не было. Но мы это поняли только когда попали на острова, там просто солнце совсем другое, небо чистейшее.
Т.е. мы поняли сезон дождей в Тае это байки))) Но говорят на Пхукете климат отличается, но мы там не были, сказать ничего не могу.
В Птт очень понравился отель Sabai Wing, но я не знаю предлагают его ТО или нет, мы дикарями ездили, особенно хорош номер с балконом
Знаю что точно отель Tune (в Паттайе) предлагают ТО, вот мы там тоже были (2дня), не понравился, номер малюсенький, так переночевать день-два можно и все.
Отели эти находятся рядом, цена у них почти одинаковая, а разница огромная.


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Понедельник, 09.06.2014, 16:02
 
ValentinkaДата: Среда, 25.06.2014, 12:44 | Сообщение # 201
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Ну и тут напишу, что отпуск на 2015 планируется в январе, рассматриваем Тай. Ребенку 4 году, куда посоветуете?


школа № 18

 
КошачьямятаДата: Среда, 25.06.2014, 13:03 | Сообщение # 202
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Valentinka, спросите у natashamiass, они с детками в январе ездили. Мы были в декабре и в январе в Паттайе. Всё замечательно, море теплое, погода шикарная. Только вот перелет 8-9 часов. Для деток тяжеловато.

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
ЗолотинкаДата: Пятница, 27.06.2014, 14:55 | Сообщение # 203
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Цитата komilfo ()
Вот как то так в нашем понимании самостоятельно путешествовать. Как же я хочу еще, каждый день только об этом и думаю.................

прочитала....классное путешествие! :) ...и много полезной информации))


Сообщение отредактировал Золотинка - Суббота, 28.06.2014, 14:12
 
Лена88Дата: Четверг, 30.10.2014, 15:34 | Сообщение # 204
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Была в Тае в апреле, очень довольна поездкой! думаю что еще полечу туда)
 
komilfoДата: Четверг, 30.10.2014, 16:43 | Сообщение # 205
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата Золотинка ()
прочитала....классное путешествие! ...и много полезной информации))

wink
девочки, кстати сейчас акция, очень хорошие цены на билеты (на одного туда-обратно 20 000 (+- т.к. каждый день цены немного меняются), 2 пересадки, но зато какие цены, я таких не встречала....
вот пример: (дат очень много)
http://www.skyscanner.ru/transpo....5&age=1
может кому пригодится wink

LION - тут просто суперские цены на перелет внутри страны, теперь из Бкк можно улететь на Самуи всего за час и дешевле чем на автобусе.
Правда, не на сам остров, а в ближайший аэропорт на материке, от туда 1,5часа до причала и 1 час на пароме и все!!! Вы в РАЮ!!! wink Можно также на Краби и Пхукет

Блин.... я уже не могу..... cry это зависимость какая-то laugh


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Четверг, 30.10.2014, 16:52
 
ВедьмаДата: Суббота, 01.11.2014, 15:14 | Сообщение # 206
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
komilfo, вот еще цены симпатичные только место вылета не указано, скорее всего Мск

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
lhДата: Четверг, 27.11.2014, 13:52 | Сообщение # 207
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 214
Статус: Offline
Девочки кто на Пхукете знает приличный отель и неделеко от моря и от развлечений ну и чтоб не совсем круто по деньгам

lh576
 
Мальвин@Дата: Четверг, 27.11.2014, 14:42 | Сообщение # 208
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
lh, мы в августе этого года отдыхали здесь The Natural Resort 3* (Таиланд/о.Пхукет).
До пляжа идти 10 минут, но он был грязный. На тук-туке ездили на Карон, Ката, Парадайз 10 минут. Там пляжи чистые, уютные. На Парадайз лежаки. Левее от отеля рынок был в 5 минутах, там покупали фрукты, рыбу, фреши оболденные, блинчики с манго мммм, прям при нас готовили. Правее в 10 минутах ходьбы огромный торговый центр Джанг-Цейлон, множество ресторанов, за торговым центром вся туса, идешь по улице и просто море кафешек, клубов, развлечений, до утра гуляй))))
В отеле завтраки были: рис с овощами, сосиски, тосты с джемом, булочки, фрукты (арбуз, ананас, папайя), макароны, ветчина. На тер-рии два бассейна. Мы не плавали, на моря хватило))) Жили в бунгало, там супер. Вечерами иногда сидели возле бунгало за столиком.
Наш отель
Пляж Парадайз (потом скину фото полного обзора)
Пляж где снимали фильм с Ди-Каприо "Пляж" (ездили на двухдневную экскурсию)
Ну и о.Джеймса Бонда


Сообщение отредактировал Мальвин@ - Четверг, 27.11.2014, 23:22
 
OlenkaДата: Четверг, 27.11.2014, 19:43 | Сообщение # 209
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
lh, BEST WESTERN Phuket Ocean Resort, 3*. Посмотрите его, он на кароне, до пляжа идти 5 минут. Берите номер стандарт, на ресепшене можно договориться на люкс, они 200 бат с вас попросят. Русских мало, отель для Тая очень даже, хорошие завтраки, номера с балконами, не маленькие, вид отличный. Кофе и шоколад внизу холле wink

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
lhДата: Пятница, 28.11.2014, 08:29 | Сообщение # 210
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 214
Статус: Offline
Olenka, Мальвин@, спасибо девочки

lh576
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Отдых в Таиланде (впечатления, отзывы, отели и т.п.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru