[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
63 детский сад
happylodyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:20 | Сообщение # 451
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Скалолазочка, так итак в сады работать не идут pardon
Я вообще удивляюсь, как ты в садик то пошла инструктором, в Жемчужину Урала инструктор в бассейн требовался- так они его так долго искали, хотя там и график другой и зарплата pardon Ты наверное деток очень сильно любишь?
 
katenokДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:34 | Сообщение # 452
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
родители довольны

так вот именно! даже с теми кто выпустился из группы, В.Н. всегда находит минутку, пообщаться, спросить как у ребенка дела в новой группе.



 
БукаДата: Вторник, 04.12.2012, 00:01 | Сообщение # 453
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
kab_marisha, это для вашей мамы. Все мы разные, сколько людей столько и мнений!


 
СветлаяДата: Вторник, 04.12.2012, 00:10 | Сообщение # 454
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
kab_marisha, не переживайте! Мы с вами, поддерживаем и сопереживаем! Ваша мама отличный педагог, воспитывала наших деток просто замечательно, и уверена, еще толпу ребятишек воспитает. Не принимайте близко к сердцу всю информацию, думаю модераторы обязательно почистят! Здоровья вашей маме и привет от БЛАГОДАРНЫХ родителей!!!

Семейный и детский фотограф
 
БукаДата: Вторник, 04.12.2012, 01:18 | Сообщение # 455
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Светлая)
думаю модераторы обязательно почистят!

У нас свобода слова, а чистить ее зачаем?


 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 04.12.2012, 12:13 | Сообщение # 456
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Бука)
У нас свобода слова, а чистить ее зачаем?

То есть можно писать все что захочется? Не взирая на этические соображения, например. Клевета и свобода слова -понятия разные, на мой взгляд.
Я никаким местом не отношу себя к данному садику. Но вот вопрос: если что-то не нравится, почему до сих пор все без изменений? Дети ходят в эту же группу , почему раньше не поднимался вопрос ?
У нас была ситуация в садике. Одна мама решила,что к ее ребенку не относятся так, как хотелось бы. Недостаточно внимания, не видит воспитатель в ребенке какой-то ресур,который необходимо открыть. Так она просто взяла и перевела в другой детсад ребенка. Да, я понимаю,что трудно это сделать. Но ведь нужно решать проблему, если такова есть. А не вести диалог без "виновной" стороны.
 
happylodyaДата: Вторник, 04.12.2012, 13:15 | Сообщение # 457
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Бука, свобода слово это одно, а обвинять человека это другое... Почему бы нам не создать тему под названием Бука и не начать в ней "перемывать вам кости" , как вы к этому отнесетесь?! Тоже как к проявлению свободы слова?
 
СветлаяДата: Вторник, 04.12.2012, 22:29 | Сообщение # 458
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Бука)
У нас свобода слова, а чистить ее зачаем?

чистят, когда грязно!


Семейный и детский фотограф
 
kab_marishaДата: Среда, 05.12.2012, 08:04 | Сообщение # 459
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девочки, милые, спасибо Вам огромное за поддержку

Сообщение отредактировал kab_marisha - Четверг, 06.12.2012, 07:36
 
kseniya1Дата: Среда, 05.12.2012, 13:34 | Сообщение # 460
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Но вот вопрос: если что-то не нравится, почему до сих пор все без изменений? Дети ходят в эту же группу , почему раньше не поднимался вопрос ?

Вопрос поднялся тогда,когда возник.Это первое.Изменения есть)Букин племяшка еще в том году в другой садик перешел,мой ребенок и ребенок еще одной мамы с нашей группы тоже перевелись в другую группу.
Quote (мамахОКкеиста)
А не вести диалог без "виновной" стороны.

А там диалог не получается...там монолог..Человеку про Фому,она тебе про Ярему laugh Когда начинаешь аппелировать фактами-от темы уходить начинает,или говорит-Я ЭТО ОБСУЖДАТЬ НЕ НАМЕРЕНА)
Quote (Скалолазочка)
Я даже представить не могу состояние воспитателя

а вы представьте состояние родителей..Дыма без огня не бывает-еще раз повторюсь.И нас недовольных не два человека далеко..Просто большинство молчит,а кто-то без скандала переводится в другой садик...потому что боятся,что на них накинутся,так,как накинулись уважаемые форумчанки на меня и Буку pardon
Группе "Одуванчик" удачи!Искренне желаю,чтобы ничей ребенок не был "забыт"на площадке,не ушел один из группы,пока одевают других,не получал в лоб,поменьше сидел на "умном"стульчике,не пошел гулять зимой без колготок,не наелся акварельной краски,не ходил мокрым по причине того,что воспитатель его просьбу проигнорировала...В общем,всего хорошего.И те родители,которые вчера просто молчали на собрании...хотя я знаю,что претензии были..Зря вы боитесь высказать свое мнение.Гораздо страшнее,когда своего мнения нет....как у некоторых личностей,когда включается инстинктивное чувство "стадности",когда поддерживают тех,кто заведомо не прав...но их большинство.В любом случае,спасибо,что имели терпение выслушать НАШЕ мнение.


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
LenaMishinaДата: Среда, 05.12.2012, 14:42 | Сообщение # 461
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Рада за Вас Ксения что переводите своего ребенка в другую группу, зато кошмар который вчера состоялся закончился (я даже заболела от этого негатива).
Надеюсь ваш ребенок будет чувствовать себя хорошо в другой группе (нам он очень нравился).
А главное надеюсь Венера Нурисламовна не уволится из-за всех этих неприятностей.
Многие мамочки беременные вторыми детьми или планируют вторую беременность мечтают попасть только к Венере Нурисламовне
Я с одной такой мамочкой вместе работаю, ее дочь до сих пор Венеру Нурисламовну вспоминает даже по выходным и если увидет ее сразу же подбегает и улыбается ей.
ЖЕЛАЮ ПОМЕНЬШЕ КОНФЛИКТОВ, ПОБОЛЬШЕ ДОБРА И ПОНИМАНИЯ ВСЕМ НАМ!!!
 
kseniya1Дата: Среда, 05.12.2012, 16:43 | Сообщение # 462
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Quote (LenaMishina)
А главное надеюсь Венера Нурисламовна не уволится из-за всех этих неприятностей.

ооо....Елена,не переживайте!Она не собиралась увольняться и не уволится.Наш конфликт не первый и не последний,уходят мамы...уходят дети в другие сады и группы...А этот человек работал,работает и будет работать...Я тоже рада,что мне больше не придется дергаться и переживать за свое чадо.Всего хорошего вам


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
БукаДата: Четверг, 06.12.2012, 01:22 | Сообщение # 463
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Светлая)
чистят, когда грязно!

ЧИСТИТЕ!
Меня эта тема многому научила и глаза открыла! cry
cry СПАСИБО!!! cry Уважаемые участники!




Сообщение отредактировал Бука - Четверг, 06.12.2012, 02:00
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 06.12.2012, 13:02 | Сообщение # 464
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Бука)
Меня эта тема многому научила и глаза открыла!

Знаете, меня тоже...


тел 89630873880
 
kseniya1Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:44 | Сообщение # 465
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Девочки,из группы "Теремок"("Веселинка") кто-нибудь есть??если есть,отпишитесь в личку...про НГ хотелось узнать,и еще вопросики есть :)

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
alfo4k@Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:55 | Сообщение # 466
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
Девочки, подскажите, какая у вас температура в группах? Дело в том, что наши дети замерзают, в группе - 18 град. (группа Гномик первый этаж).

[/url][/url]
 
kseniya1Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:12 | Сообщение # 467
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
ну вот в Теремке тоже холодно!мы пока на больничном..я заходила посмотреть новую территорию :) Градусника нет-непонятно какая температура...но по ощущениям и тому,как детки одеты,градусов 18-20...не больше sad Полы хоть теплые..это радует.В Одуванчике было тепло,25-26

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ЛЯЛЮЛЬКАДата: Четверг, 28.02.2013, 20:47 | Сообщение # 468
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Обычный средний садик, нужны деньги, деток не учат ничему толком( к школе) я думаю забрать дитя оттуда
 
katenokДата: Четверг, 28.02.2013, 23:53 | Сообщение # 469
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
ЛЯЛЮЛЬКА, ну-ну... деток должны учить и воспитывать в первую очередь родители!!! и не надо на воспитателей скидывать все это. ПРЕКРАСНЫЙ САДИК И ПРЕКРАСНЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ!!!! Вам видимо просто не с чем сравнить, а мы это реально увидели когда из-за переезда были вынуждены перевестись в другой детский сад


 
moonДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:21 | Сообщение # 470
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки!подскажите...хотим перевестись а этот садик,ребенку 1.9 годика. Какие там воспитатели у младшеньких ,часто ли болеют??? Что за человек заведующая?заранее спасибо:-)

 
kseniya1Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:51 | Сообщение # 471
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
katenok, а я вот не соглашусь все-таки..Мы перевелись в 61 садик..вообще небо и земля..В 63 мы очень любили Маргариту Александровну,младшего воспитателя,Расиму Рафкатовну-воспитатель основной..нянечки хорошие были..Алена и Рита...а вот с первым воспитателям..мое мнение не поменялось..нам не повезло.ИМХО

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
katenokДата: Вторник, 02.04.2013, 18:07 | Сообщение # 472
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Цитата (kseniya1)
нам не повезло.

Ксень, все может быть... просто у нас никакого негатива не было ни когда племянник ходил, ни когда доча у меня к ней ходила.



 
kseniya1Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:04 | Сообщение # 473
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
katenok, согласна..нам то тоже она нравилась сначала..ну а вообще,на вкус и цвет,я всегда говорю pardon все мы разные

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ledyVchernomДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:11 | Сообщение # 474
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мы ходим в этот детский садик, нас все устраивает. Воспитатели хорошие с детьми занимаются, всегда, когда прихожу за ребенком в садик-вижу рисунки или поделки, которые дети сделали в этот день. Так что очень рекомендую)

 
tiramisuДата: Среда, 01.05.2013, 20:08 | Сообщение # 475
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
мы с сентября переходим в логогруппу старшую этого д\с, расскажите как там ?воспитатели ,логопед ,как в группе зимой не холодно?

 
VENANAДата: Среда, 05.06.2013, 12:01 | Сообщение # 476
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
мне садик очень нравится. мы планируем и второго ребенка тоже водить туда

cxfcnmz dctv dfv 456
 
alfo4k@Дата: Пятница, 14.06.2013, 09:13 | Сообщение # 477
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
Хочу найти поддержку в лице родителей дети, которых посещают этот детский сад. Может уже некоторые сталкивались с этой проблемой. Забор в нашем детском саду оставляет желать лучшего, старый, да и низкий, перелезть через него не составит труда. Так вот на нашем участке (гр.Гномик) все время сидят подростки с соседнего двора, так как участок возле дома находится, а забор там такой что просто перешагнул и всё. Все время таскают с нашего участка пеньки, кидают их за забор. У наших деток даже скамеек на участке нет, т.к. воспитательница говорит, что будут сидеть и пить ребятня дворовая. Ну это какой- то беспредел! Мы с родителями решили благоустроить немного участок, посадили цветы. Так они всю петунью цветущую сорвали и побросали. Ну это не СВИНСТВО! Какое поколение растет, страшно себе представить. Так вот получается делать забор опять же никто из гороно на это деньги не выделит, с них трудно выбить на "насущные дела", которые требует срочного решения, что уж тут говорить о заборе. Так вот может найдутся инициативные родители, которым неравнодушна эта проблема. И совместными усилиями мы сможем организовать работу по возведению забора. Думаю и папы есть такие, которые умеют "работать руками", деньги на сетку можно поискать среди спонсоров. Главное, чтобы было желание!

[/url][/url]
 
sveti-kДата: Пятница, 14.06.2013, 12:08 | Сообщение # 478
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата (alfo4k@)
И совместными усилиями мы сможем организовать работу по возведению забора.

ты хочешь весь забор в садике переделать?


Англия по Выгодным Ценам
 
alfo4k@Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:18 | Сообщение # 479
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
Хотя бы с той стороны, где жилой дом находится. Если делать непосредственно только на нашем участке, то с других мест будут лезть.

[/url][/url]
 
sveti-kДата: Пятница, 14.06.2013, 15:29 | Сообщение # 480
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата (alfo4k@)
Хотя бы с той стороны, где жилой дом находится

с данной стороны только 2 группы гуляют так близко pardon
Цитата (alfo4k@)
Если делать непосредственно только на нашем участке

не думаю, что другие группы нам будут в этом помогать....
давай те с отоплением закончим, а? think
я так поняла сейчас ждем смету с гороно, которое, благодаря нашей заведующей, планирует все таки поучаствовать хоть как то. но и родителям придется вкладываться, а сейчас начнутся отпуска и привет....бегай, звони, собирай....
обидно, ужасно, ты каждый вечер с любовью садила там у нас цветочки и вот такие свиньи неблагодарные там все повырывали angry


Англия по Выгодным Ценам

Сообщение отредактировал sveti-k - Пятница, 14.06.2013, 15:31
 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru