[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 63 детский сад
63 детский сад
bublicДата: Четверг, 29.11.2012, 23:34 | Сообщение # 421
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Гость, извините, уже увидела что этот вопрос надо было не вам адресовать

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
СветлаяДата: Пятница, 30.11.2012, 01:59 | Сообщение # 422
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Можно личную просьбу к модераторам? Почистите, пожалуйста эту темку!
Потом -- не очень-то красиво обсуждать педагога с многолетним стажем, угодил он вам или нет.
И еще некий "гость" прошелся по многим темкам раздела, с просьбой "обменять место в саду 63", обсуждая и там воспитателя wacky
Моё мнение, тут очень лишнего понаписано уже. Не красиво это...Ведь темы созданы для мирного обсуждения общих садичных дел, а не для перепалок, переходящих все границы sad


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Пятница, 30.11.2012, 08:01
 
kseniya1Дата: Пятница, 30.11.2012, 11:54 | Сообщение # 423
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Quote (Гость)
Это скорее всего ваши выдумки.

не выдумки..уж поверьте


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
happylodyaДата: Пятница, 30.11.2012, 12:41 | Сообщение # 424
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Прочитала тему и немного не пойму-не нравится садик, тем более на Машгородке, вперед в Гороно и меняйте его на другой...Племяш Буки перешел из 63 в 60 и все счастливы и садик и они....А все эти разговоры про пятерню, удары в лоб laugh , чтение религиозной литературы laugh ... Это все разговоры на уровне -"Бабка сказала...", если у кого-то действительно такое бы случилось, я бы думаю он писал бы в прокуратуру,гороно,заведующей, а не на мамском форуме.Тем более я цель вообще не понимаю,-Вам надо чтоб ее уволили?А на ее место вы уверены, что придет хороший спец и вообще кто-то придет?! или вы хотите в ситуации разобраться?,-если второе,то повторюсь...не на мамском форуме такие вопросы решаются.
 
СветлаяДата: Пятница, 30.11.2012, 14:03 | Сообщение # 425
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
happylodya, полностью согласна! если бы это была правда, то уже давно бы убрали такого педагога!
Quote (happylodya)
Это все разговоры на уровне -"Бабка сказала...", если у кого-то действительно такое бы случилось, я бы думаю он писал бы в прокуратуру,гороно,заведующей, а не на мамском форуме.

вообще совести у кого-то нет, заходить в другие темы раздела под "гостем" и писать там всякое... sad


Семейный и детский фотограф
 
sveti-kДата: Пятница, 30.11.2012, 14:15 | Сообщение # 426
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Племяш Буки перешел из 63 в 60 и все счастливы и садик и они..

вот ты знаешь, Оль, я кого то счастья у них (у Буки, племяша и мамы племяша) особо то не заметила.... laugh раз они ТАК тут полили грязью ВСЁ
ну вот меня бы что то не устраивало к примеру и я убежала, так я бы забыла это как страшный сон, а тут столько дней мусоялт-мусолят...
подожди, 100% гарантию даю, что и 60й садик Г...садик окажется и что поборы и что ре не любят, у меня много там знакомых, из первых уст знать буду laugh


Англия по Выгодным Ценам
 
ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 17:29 | Сообщение # 427
Группа: Гости





[quote=sveti-k]что и 60й садик Г...садик окажется и что поборы и что ре не любят[/quote]
Слышала, что в 60-м особо нет поборов, зато и группы стоят пустые...
 
TogetherДата: Пятница, 30.11.2012, 23:03 | Сообщение # 428
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Слушайте, мне кажется, что нужно вообще убрать все посты про ВН
это очень некрасиво за спиной обсуждать так человека
вплоть "до трусов" - религиозных убеждений (может уже и по социальному признаку будем выделять воспитателей, например, "одиноким"- не важно по каким причинам, запретить работать воспитателями, потому что они неправильную установку дадут...запретить молодым работать - у них опыта нет, пожилым - они от жизни отстали, толстым/худым - неэстетично выглядят, и т.д., у каждого же что-нибудь можно накопать, если хочешь придраться)

кроме того, часть постов больше похоже на клевету


МГ


Сообщение отредактировал Together - Пятница, 30.11.2012, 23:04
 
СветлаяДата: Пятница, 30.11.2012, 23:57 | Сообщение # 429
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Together)
Слушайте, мне кажется, что нужно вообще убрать все посты про ВН
это очень некрасиво за спиной обсуждать так человека

Quote (Together)
кроме того, часть постов больше похоже на клевету

здравые мысли!!!


Семейный и детский фотограф
 
happylodyaДата: Суббота, 01.12.2012, 13:14 | Сообщение # 430
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девочки,в этой теме спрошу,т.к . Только тут активно поборы обсуждают wacky laugh
Вам в садике как-то комментировали новый закон об образовании?! Ничего не говорили, сколько с января садик будет стоить? А то читаю статейку http://deti.mail.ru/roditel....zovanii и думаю, если то,что в ней написано-правда, то кто-то очень скоро 1тыс рублей в год будет вспоминать как "хорошие былые времена" wacky
 
happylodyaДата: Суббота, 01.12.2012, 13:21 | Сообщение # 431
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Сейчас прочитала, рассмотрение этого законопроекта в Думе назначили на 11декабря 2012 года, если Дума примет -то с 1января 2013 года у нас будет новый закон "О образовании" и приехали....
 
kseniya1Дата: Суббота, 01.12.2012, 14:15 | Сообщение # 432
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Про школу же тоже поговаривали давно...статья с расценками гуляла по интернету с 2009 года точно..Не оправдалось.Думаю,что и плата за садики если поднимется,то уж точно не до 5-15 тыс..Тогда на самом деле будет дешевле ходить с ребенком в ту же "Логику" заниматься и сидеть дома pardon .Хотя в нашей стране всё возможно laugh Война план покажет!

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
happylodyaДата: Суббота, 01.12.2012, 14:52 | Сообщение # 433
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
kseniya1, так 17 октября закопроект "Об образовании" Дума в 1м чтении приняла, 11декабря поправки будут рассматривать... Я честно говоря, в хорошее не верю, беременюшкам же поменяли же систему расчета пособия по бер и родам и расчет по уходу за ре до 1,5 лет.А этот закопроект, как я понимаю, и школу и садики каснется. pardon Из того, что прочитала в интернете, утешающим может стать только то, что все новшества на местах введут с 1 августа 2013 года.А вообще, думаю завы то уж точно в курсе всего этого...

Сообщение отредактировал happylodya - Суббота, 01.12.2012, 14:53
 
happylodyaДата: Суббота, 01.12.2012, 15:07 | Сообщение # 434
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
http://www.oodvrs.ru/news...._obrazo
Вот текст законопроекта, 65 и 66 статья про плату говорит.Там хоть и предусмотрена компенсация, но получается, что если сделают оплату 10 тыс по рыночной цене-то компенсация за 1го ребенка будет 2тыс, а 8 из своего кармана.
 
TogetherДата: Суббота, 01.12.2012, 16:30 | Сообщение # 435
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
happylodya, я краем глаза просматриваю тему про повышение оплаты за ДС на др. форуме - там давно это обсуждают. Как будет - неизвестно, нас точно не спросят, но считаю, что за 800-1,5-2 тыс в мес - ходить в садик, где ребенка накормят, выгуляют, спать уложат, поразвивают, поиграют - просто шоколадно. Хоть что есть положительного в нашей стране..но и это разваливается (((

МГ
 
kab_marishaДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:02 | Сообщение # 436
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, до каких пор это будет продолжаться!!! Сколько я могу по ночам не спать, ждать скорую помощь, отпаивать человека всевозможными сердечными средствами??????????????????? Что вы за люди!!! Звери просто!!!!!!! Кто ваших детей БЬЕТ!!!!!!!!!?????? Вы лично сами видели??? Что за БРЕД вообще!? Воспринимать слова 2-х летнего ребенка за чистую монету, тем самым КЛЕВЕТАТЬ на человека, что он занимается рукоприкладством? Вы вообще нормальные??? Кто в прачке кого закрывает??? Кто ваших детей гнобит? АААА??? Взрослые люди, а головой не думаете!!! Человек всю жизнь посвятил детям, а вы вместо того, чтобы сказать спасибо, обливаете его грязью на весь мир! Дожив до 50 лет и получить вот это взамен на все труды и старания. Ну как так можно??? Ответьте пожалуйста!! Совести у вас совсем нет.
ЛЮДИ, ЕСЛИ ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ ОСТАЛАСЬ, УДАЛИТЕ ВСЕ ЭТО Г....О, КОТОРОЕ НАПИСАЛИ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, Я ВОСПОЛЬЗУЮСЬ РАСПЕЧАТКОЙ С ЭТОГО САЙТА И ОБРАЩУСЬ В СУД, ЗА КЛЕВЕТУ И ОСКОРБЛЕНИЯ ОТ ЛИЦА МОЕЙ МАМЫ!!!
Я не хочу чтоб моя мама умерла от сердечного приступа из за того, что кто то от нече делать, сидит здесь и пишет то, чего вообще не могло быть!
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:28 | Сообщение # 437
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
kab_marisha, я бы на вашем месте, независимо от того, уберут это или нет с форума в суд за клевету подала, может если хоть раз кого то накажут за такое, другим в следующий раз неповадно будет.

тел 89630873880
 
CnegenikaДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:58 | Сообщение # 438
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (kab_marisha)
Кто в прачке кого закрывает???


Прочла всю тему, - а разве про прачку кто-то писал??
 
CnegenikaДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:00 | Сообщение # 439
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (kab_marisha)
ЛЮДИ, ЕСЛИ ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ ОСТАЛАСЬ, УДАЛИТЕ
Я не хочу чтоб моя мама умерла от сердечного приступа из за того, что кто то от нече делать, сидит здесь и пишет то, чего вообще не могло быть


А разве от удаления мнение людей изменится?..
И что важно для мамы, - то, что есть или отсутствие огласки?
 
satoДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:37 | Сообщение # 440
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 339
Статус: Offline
kab_marisha, состояние мамы Вашей понятно ... мы сами не ходили к ней в группу, но от многих мам только слышала хорошие отзывы, аккуратная, мягкая, дети к ней тянутся. А то что пишут всякую чушь... дак всегда найдутся такие люди, которые могут грязью человека облить.
банить таких форумчан angry
 
kab_marishaДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:25 | Сообщение # 441
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Cnegenika)
Quote (kab_marisha)
Кто в прачке кого закрывает???

Прочла всю тему, - а разве про прачку кто-то писал??

в теме; "Воспитатель поднял рука на ребенка (что думаете?) пользователь kseniya1 на странице 8.
Как в деревне, все собрала!
 
TogetherДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:45 | Сообщение # 442
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Cnegenika)
И что важно для мамы, - то, что есть или отсутствие огласки?

то, что есть - а есть ли это?


МГ
 
kab_marishaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:00 | Сообщение # 443
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Cnegenika)
Quote (kab_marisha)
ЛЮДИ, ЕСЛИ ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ ОСТАЛАСЬ, УДАЛИТЕ
Я не хочу чтоб моя мама умерла от сердечного приступа из за того, что кто то от нече делать, сидит здесь и пишет то, чего вообще не могло быть

А разве от удаления мнение людей изменится?..
И что важно для мамы, - то, что есть или отсутствие огласки?

Да, изменится. Все конфликты нужно решать с глазу на глаз, а не тут на весь мир. Ладно бы правду говорили, дак нет, мы же соберем все сплетни, перевернем все с ног до головы, и сюда бежать выкладывать(((
К тому же, как вы думаете, человек всю свою жизнь посвятил ВАШИМ детям, жертвуя своей семьей, ночуя в этих детских садах, чтоб вашим деткам было хорошо. И что взамен то???
Обсуждаете ее религиозные взгляды, так вот, как раз по ним она и живет, и у них не в коем случае нельзя бить детей, тем более чужих.
Про строгость: а как быть с ними, если их 20 человек, а воспитатель 1. Пускай на шею садятся что ли? Если без строгости, то делайте дети все что захотите, а мне пофиг...так что ли???? Хоть поубивайте друг друга.У них режим, и его НУЖНО соблюдать!
Вы приводите ребенка в сад, то с синяком, то с царапиной, то с соплями. Получается, вы за одним ребенком уследить не можете, а с воспитателей требуете просто невозможного. В этом году пришли двойняшки, которым 1год и 3 месяца. Так они вообще еще плохо ходили. Как в таком возрасте не набивать шишки, я просто не понимаю. И каждый ушибик и покраснение валить на воспитателя-НЕРАЗУМНО.
 
katenokДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:18 | Сообщение # 444
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
kab_marisha, мы ходили к Вашей маме в группу с дочкой, племянником! У Вас чудесная мама, она замечательный воспитатель, детки ее любят и тянутся к ней!


 
katenokДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:26 | Сообщение # 445
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Quote (kab_marisha)
Про строгость: а как быть с ними, если их 20 человек, а воспитатель 1. Пускай на шею садятся что ли? Если без строгости, то делайте дети все что захотите, а мне пофиг...так что ли???? Хоть поубивайте друг друга.У них режим, и его НУЖНО соблюдать!
Вы приводите ребенка в сад, то с синяком, то с царапиной, то с соплями. Получается, вы за одним ребенком уследить не можете, а с воспитателей требуете просто невозможного. В этом году пришли двойняшки, которым 1год и 3 месяца. Так они вообще еще плохо ходили. Как в таком возрасте не набивать шишки, я просто не понимаю. И каждый ушибик и покраснение валить на воспитателя-НЕРАЗУМНО.


все верно, только жаль что не все это понимают



 
kab_marishaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:00 | Сообщение # 446
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (katenok)
все верно, только жаль что не все это понимают

очень жаль. Отдавать чужой тете свою родную кровиночку очень тяжело, но ненужно впадать в паранойю, и сидеть себе накручивать, что над ее ребенком издеваются и бьют. Это же полнейший бред!
Если настолько не доверять людям, то сидите дома...Еще как вариант, поставьте камеру в группе, в наше время не такое уж дорогое удовольствие, зато воспитателю не нужно будет выслушивать напрасные оскорбления и обвинения!
 
LenaMishinaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:35 | Сообщение # 447
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Уважаемая Марина.
Я горячо вас с мамой и вашей семьей поддерживаю и не только я.
Не падайте духом, будьте выше этой грязи.
Сейчас пост буду не многословна, желаю вам терпения, здоровья.
Если мама Ваша уволится даже незнаю что и делать, я только ради нее и вожу ребенка в этот д /сад.
Вообщем на все воля божья.
Досвидания.
 
happylodyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:46 | Сообщение # 448
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
kab_marisha, вашей маме все близко к сердцу воспринимать не стоит, почитайте про другие сады, оплачивая 20% от реальной стоимости сада, у нас всегда находятся недовольные pardon

Quote (kab_marisha)
Воспринимать слова 2-х летнего ребенка за чистую монету

Вот тут я с вами отчасти согласна, т.к. даже в УК целая статья посвещана допросам несовершеннолетних свидетелей, т.к. учитывая их психологические особенности, в этом возрасте они не склонны врать, но склонны очень сильно приукрашивать.

А вообще, как я писала уже, если поднял педагог руку на ребенка, то конечно тут нужно и с педагогом говорить, и с заведущей, и уж дальше - прокуратура, суд....А что описывалось тут, больше похоже на сплетни. И как раз таки из-за этой "похожести" здесь очень многие стали на защиту педагога, а не слепо стали верить некоторым личностям.


Сообщение отредактировал happylodya - Понедельник, 03.12.2012, 13:49
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:07 | Сообщение # 449
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Cnegenika,
Quote (Cnegenika)
А разве от удаления мнение людей изменится?..
И что важно для мамы, - то, что есть или отсутствие огласки?

А вы знаете, что слухам очень многие верят, и даже считая воспитателя замечательным человеком, прочитав даже заведомое вранье начнут совсем по-другому к нему относиться.. а уж если сами этого воспитателя не знают, то там вобще простор для творчества...
Quote (Cnegenika)
И что важно для мамы, - то, что есть или отсутствие огласки?

Я для себя сделала вывод, что это не огласка, а самая настоящая клевета, ведь через руки этого воспитателя прошло множество деток, и все родители довольны, защищают ее, и лишь два человека поливают грязью.. скорее всего там какие то личные счеты..


тел 89630873880
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:10 | Сообщение # 450
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Да уж.. почитают молодые педагоги такие темки, и подумают, да нафиг нам этот садик (школа), вот так всю жизнь детям отдашь, а потом тебя как из ведра грязью окатят на весь город.. это настолько несправедливо.. Я даже представить не могу состояние воспитателя, там наверное не только руки пускаются, а сердце останавливается от такого..

тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Вторник, 04.12.2012, 00:24
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 63 детский сад
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru