[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 56 детский сад
56 детский сад
ФотинаДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:07 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Девочки, где-то видела темку про то, что нужно покупать для ребенка в дет.сад. Мы в первый раз идем! Вот... и не нашла...
Может в теме нашего 56го садика подскажут, что нужно. Какой комплект одежды примерно и по количеству smile
Или направьте меня на нужную темку, пожалуйста!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
СветулькаДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:10 | Сообщение # 122
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Фотина, здесь smile


д/с 56, "Пчелки"
 
sizhnataДата: Вторник, 26.07.2011, 11:30 | Сообщение # 123
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Мамочки детишек, которые идут в этом году в ясли, кто когда собирается идти? Мы вот собирались с 1 августа! Позвонила перед этим заведующей, спросила ее 1 августа возьмут нас все-таки в садик? Мне ответили да. Сдали уже почти все анализы, осталось 2 анализа с "коротким сроком действия". Решила еще раз позвонить завед. и спросить точно берут или как? Я так и не получила внятного ответа... Из разговора я поняла, что новая группа откроется только к середине, концу августа. surprised Если придем сейчас, то будем пока в старой ясельной группе и возможно нас расформируют позже в другую. Мне с марта 2011года обещают взять нас в садик, и вот наступает август и опять, все нет определенности!!!! angry Теперь сижу и думаю то ли еще маму просить с моей дочей водится (до выхода всех воспитателей из отпуска и открытия группы), то ли отправлять в садик и привыкать пока к одному, а возможно потом к другому... Незнаю, что уже делать?! А как вы решили поступить? Или никто не торопится? Посоветуйте! cry cry
 
Еленуshk@Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:37 | Сообщение # 124
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
sizhnata, мы тоже собираемся в начале августа!Мы анализы уже начали сдавать!
1 августа пойду к заведущей буду разговаривать! Вообще мне кажется у них там ремонт не движется, и участка нет!Выделили там им поляну не обгороженную ,где травы по пояс,как детки там гулять будут ! wacko cry



д/с56 гр."Пчёлки"


Сообщение отредактировал Еленуshk@ - Вторник, 26.07.2011, 11:41
 
GerberaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:45 | Сообщение # 125
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Я сама работала в Д.С , на вашем месте, я бы подождала, если отдадите сейчас, ре за месяц привыкнет к группе, к детишкам, к воспитателю, а в сентябре сформируют новую группу, и опять ре придется привыкать. Для маленького ре это стресс. Если есть кому посидеть, лучше посидите до сентября smile

 
sizhnataДата: Вторник, 26.07.2011, 12:27 | Сообщение # 126
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Янина, спасибо за совет! Я только уже не уверена, что группа откроется!!! Она меня с мая месяца мурыжит sad А вдруг ее в следующем году откроют. Бабушка уже не хочет сидеть! Собралась в отпуск! Незнаю что и делать?!
Я думаю надо мне пойти к ней и твердо сказать, что если мы сейчас придем, то в этой ясельке и останемся! (это я медитирую smile )


Сообщение отредактировал sizhnata - Вторник, 26.07.2011, 12:30
 
sizhnataДата: Вторник, 26.07.2011, 12:28 | Сообщение # 127
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Еленуshk@, нам осталось сдать два анализа: бак.посев и скокоб(п)? smile Теперь думаю как все по правильному сделать. Давайте будем с вами на связи!
 
Еленуshk@Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:09 | Сообщение # 128
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (sizhnata)
Давайте будем с вами на связи!

ОК biggrin
А нам тоже бак.посев и соскобы! А вам в садике уже дали в поликлинику справку ,что Вас берут?Кто у Вас участковый?



д/с56 гр."Пчёлки"


Сообщение отредактировал Еленуshk@ - Вторник, 26.07.2011, 13:09
 
СветулькаДата: Вторник, 26.07.2011, 13:35 | Сообщение # 129
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
ну че-то я прямо расстроилась. Даже и не думала, что есть какие-то проблемы с этим wacko нам сказали в начале августа приходите, мы и собрались. тоже сегодня начали анализы сдавать sad


д/с 56, "Пчелки"
 
GerberaДата: Вторник, 26.07.2011, 13:55 | Сообщение # 130
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Светулька, не расстраивайтесь, вам надо подойти к заведующей, и попросить, чтобы вы начали ходить в ту группу, в которую пойдете в сентябре.Хорошо было бы попасть с детками, с которыми будете в одну группу ходить.

 
СветулькаДата: Вторник, 26.07.2011, 14:01 | Сообщение # 131
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (Янина)
Светулька, не расстраивайтесь, вам надо подойти к заведующей, и попросить, чтобы вы начали ходить в ту группу, в которую пойдете в сентябре.Хорошо было бы попасть с детками, с которыми будете в одну группу ходить.

Янина, спасибо smile конечно пойду разговаривать. Надеюсь, все решится наилучшим образом happy



д/с 56, "Пчелки"
 
капелькаДата: Вторник, 26.07.2011, 14:39 | Сообщение # 132
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня дочка в прошлом году в этот садик в ясельки пошла, нас сначала тоже в одну группу отправили, мы походили две недели, с середины августа до 1 сентября, вроде бы.А потом перевели в постоянную группу. С нами перешли 4 человека из прежней группы.Воспитатели очень хорошие и в одной и в другой группе.А дочка и не поняла, что мы в другую группу стали ходить, привыкала еще только к садику.

BB code
 
Еленуshk@Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:44 | Сообщение # 133
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
капелька, А у Вас собрание было перед садиком? А то у нас так и нет ещё! wacko


д/с56 гр."Пчёлки"
 
капелькаДата: Вторник, 26.07.2011, 14:51 | Сообщение # 134
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нет, собрания не было и пока я думаю и у вас не будет. У нас первое собрание было где-то в октябре или в ноябре месяце.

BB code
 
Еленуshk@Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:53 | Сообщение # 135
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
cry Ничего себе!!!


д/с56 гр."Пчёлки"
 
капелькаДата: Вторник, 26.07.2011, 15:00 | Сообщение # 136
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
В наших ясельках было так. Сначала детки привыкли к воспитателям, воспитатели узнали деток, а потом на собрании рассказали как себя ведет каждый ребенок, как спит, как кушает, с кем играет, как занимается.Решались организационные вопросы, ну вообщем, вот так.

BB code
 
НатусликДата: Вторник, 26.07.2011, 15:14 | Сообщение # 137
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
капелька,
А вы в кнопочки ходите???


 
капелькаДата: Вторник, 26.07.2011, 15:19 | Сообщение # 138
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Натуслик, мы пока в отпуске, а куда нас отправят с первого августа я пока не знаю, мы ходили в "Ромашку".

BB code
 
ФотинаДата: Вторник, 26.07.2011, 16:40 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Светулька)
Фотина, здесь

Светулька, спасибо за помощь!
Quote (Еленуshk@)
А вам в садике уже дали в поликлинику справку ,что Вас берут?

Еленуshk@, а это нужно? У нас вот участковая Булдакова. Она ничего не говорила об этом. Хотя мы в середине июля переболели орз, поэтому она посоветовала пойти в садик через месяц, т.е. после середины августа smile Взяли направления на анализы, но еще не сдавали никакие.
Внось поступающих в садик было около 40 человек, так что должно быть новые 2 группы. Или как-то по другому распределят?
Девочки, вчера меня напугала знакомая мама, которая побывала во время обеда у своего сына в 56ом саду surprised
Говорит, суп вообще никакой: 2 кусочка картошки, 2 листочка капустки, маленький кусочек хлеба по одному на брата; на второе мал.ложка картоф.пюре, нсколько мал.кусочков курицы и ложечка свеклы... И ее ребенок каждый вечер приходит из сада голоднющий wacko
Она собирается решать этот вопрос. Неужели все ТАК плохо с едой у них?!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
НатусликДата: Вторник, 26.07.2011, 17:02 | Сообщение # 140
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Фотина,
Справку из сада брать нужно её проверяют на комиссии!!!
Про еду ничего плохого сказать не могу! День стоит 31 р. вы бы на эти деньги как кормили? В садике есть м\с которая расчитывает питание!!! У нас тоже Гоша по вечерам после сада ужинает, т.к. ужина в садике нет, но я бы не сказала, что он голодный приходит!!! А как ваша знакомая хотела полбулки хлеба каждому и ведро супа, если учесть, что дома мы никогда по два блюда за раз не едим, по началу детки обед вообще весь съесть не могут!!!


 
Еленуshk@Дата: Вторник, 26.07.2011, 19:55 | Сообщение # 141
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Фотина, Да,нужно справку брать,у нас тоже Булдакова,она просит у нас справку!
Quote (Фотина)
Девочки, вчера меня напугала знакомая мама, которая побывала во время обеда у своего сына в 56ом саду

У меня подруга, там работает, тоже была не довольна питанием (у неё двое детей туда ходят!) говорила,что когда ходили на автазавод в садик, кормили гораздо лучше! wacko



д/с56 гр."Пчёлки"
 
Снегурка29Дата: Вторник, 26.07.2011, 19:59 | Сообщение # 142
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Фотина, К сведению: Булдакова в отпуске! ее заменяют либо, Парамонова, либо Лемтюгова.

*8*908*042*54*88
 
Еленуshk@Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:37 | Сообщение # 143
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Снегурка29)
Булдакова в отпуске!

Ещё лучше!!! sad А до какого числа, кто-нибудь знает?



д/с56 гр."Пчёлки"
 
Снегурка29Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:47 | Сообщение # 144
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Еленуshk@, а чем лучше?

*8*908*042*54*88
 
Еленуshk@Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:36 | Сообщение # 145
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Снегурка29, Это я в переносном смысле! Конечно очень жаль,что она в отпуске!Мы там с ней и на счёт прививки договорились,что в садике её поставим,а сейчас придёшь,к другому врачу, а она встанет в позу! sad


д/с56 гр."Пчёлки"
 
sveti-kДата: Вторник, 26.07.2011, 21:42 | Сообщение # 146
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Еленуshk@)
Мы там с ней и на счёт прививки договорились,что в садике её поставим,

а как вы хотели это сделать? уйти из садика на подготовку? мне кажется любой участковый сейчас решит все твои вопросы Лен. мы с мая болтаемся то у одних то у других, т.к. наша на учебе аж 5 месяцев....
Quote (Натуслик)
т.к. ужина в садике нет

там после обеда полдник, но я видела меню 63го...мы после сна столько не съедим wacko допустим картошка с рыбой и ряженка, булочка. так что мало смахивает на полдник wink мы малоежки, для нас это целый ужин


Англия по Выгодным Ценам
 
ФотинаДата: Вторник, 26.07.2011, 22:33 | Сообщение # 147
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Натуслик, спасибо!
Quote (Натуслик)
Справку из сада брать нужно её проверяют на комиссии!!!

Все равно Булдакова нужна! Она у нас взяла ясельную карту, чтобы "потихоньку ее заполнить" (видимо, во время отпуска). Поэтому мы теперь без нее никуда smile
Что бы я делала без нашего дорогого форума! Тыкалась бы как котенок везде: ничего не знаю, как и что делается, в первый раз в первый класс biggrin Спасибо вам, надоумливаете! (расчуствовалась я что-то... tongue )


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Снегурка29Дата: Среда, 27.07.2011, 00:29 | Сообщение # 148
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (Еленуshk@)
Мы там с ней и на счёт прививки договорились,что в садике её поставим,а сейчас придёшь,к другому врачу, а она встанет в позу!

Quote (Фотина)
Она у нас взяла ясельную карту, чтобы "потихоньку ее заполнить" (видимо, во время отпуска). Поэтому мы теперь без нее никуда

ОГО! ничего себе какие проблемы-то! а может медсестра Евгения Александровна в курсе, что делать в ВАШИХ обеих ситуациях?


*8*908*042*54*88
 
Снегурка29Дата: Среда, 27.07.2011, 00:31 | Сообщение # 149
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Еленуshk@, я неправильно выразилась... айм сорри...мы тоже у Булдаковой, с апреля 2010 года, прямо с первого дня ее работы и уже как-то привыкли к ней. все равно проще со своим участковым врачом договориться, чем с другим, хоть и более опытным.

*8*908*042*54*88
 
Еленуshk@Дата: Среда, 27.07.2011, 07:55 | Сообщение # 150
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Снегурка29)
Еленуshk@, я неправильно выразилась... айм сорри...мы тоже у Булдаковой, с апреля 2010 года, прямо с первого дня ее работы и уже как-то привыкли к ней. все равно проще со своим участковым врачом договориться, чем с другим, хоть и более опытным

Согласна с Вами на все 100%!!! biggrin



д/с56 гр."Пчёлки"
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 56 детский сад
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru