[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 78 детский сад
78 детский сад
ТюлькаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:00 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Отзывы
 
ku-kuДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:00 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 142
Статус: Offline
Мы пошли в 78 сад,в ясельную группу Заинька.Очень холодно.Все детки с соплями.Воспитатели вроде бы нормальные.Походили мало-заболели.Денег пока не требовали!

Добавлено (06.03.2011, 14:50)
---------------------------------------------
А заведующая - супер,Олеся Вячеславовна.

 
tatjana_2Дата: Среда, 04.05.2011, 08:55 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ясельная группа с какого возраста?


 
Лиса-АлисаДата: Среда, 04.05.2011, 11:52 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
tatjana_2 С 2-ух лет
 
ЁлечкаДата: Пятница, 27.05.2011, 00:57 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
Мы ходили в этот детский сад когда жили на Строительном,мне воспитатели там не нравились,один раз устроила такой нагоняй им,дочь осталась в группе и не пошла кататься на горке из-за того что не смогла нарисовать снеговика(нам на тот момент было около 3 лет),и вообще очень грубые были.С большой теплотой вспоминаю ясли 86


 
Лиса-АлисаДата: Пятница, 27.05.2011, 12:53 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Ёлечка - так это, я так понимаю, 9 лет назад было, много воды утекло с тех пор то
 
СветЮляДата: Суббота, 28.05.2011, 20:56 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Вода-то водой, а воспитатели там те же работают.

 
ЁлечкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:05 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
СветЮля,да а воспитатели те-же,так что думаю за 9 лет мало воды утекло


 
Лиса-АлисаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:24 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Ёлечка - а к кому ходили, если не секрет?
 
ЁлечкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:51 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
Лиса-Алиса,у нас сначала Галина Яковлевна была,но она ушла на пенсию вот она еще мне нравилась,строгая ,но справедливая ,а дальше у нас была Нина Федоровна к ней у меня ребенок с уговорами ходила,благо что один год только выпускная группа(очень орала на них),ну а остальные замещали.


 
Лиса-АлисаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:31 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Ёлечка - ну тогда вообще не понятно, Нина Федоровна у вас была в выпускной группе, а снеговика вы не нарисовали в три года... Выходит виновата Галина Яковлевна, которая не работает уже давным-давно.
 
ole4ka79Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:02 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Quote (Ёлечка)
Нина Федоровна

Quote (Ёлечка)
(очень орала на них),ну а остальные замещали.
есть за ней такое((((


 
ЁлечкаДата: Вторник, 31.05.2011, 01:07 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
Нина Федоровна еще и не такие корки мочила,а снеговик был действительно с Галиной Яковлевной,но после разбирательств такое вроде больше не повторялось.А когда ребенок отказывается ходить в садик в 6 лет-это большая проблема.Я все понимаю ,что работа с детьми очень трудная,но сюда надо идти только по призванию,а иначе не возможно будет работать.Очень здорово когда ребенок попадает в хорошие руки,поэтому я никогда не забуду ясли 86 и с большой теплотой о них всегда буду вспоминать.


 
Aha-007Дата: Вторник, 31.05.2011, 01:50 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
мы ходим в 78 садик, правда всего 2 года, из которых 1,5 точно дома просидели, если не больше. Скоро младшая туда пойдёт, в заиньку. Старшая до сих пор ходит со слезами, оставаться не хочет, для нас каждое утро морока. За май уже 2 раз на больничном, всего по неделе каждый раз проходили и вот опять больничный. Не знаю с чем уж это связано, вроде и воспитатель у нас хорошая, но вот идти не хотим к ней. Может слишком строгая для нас, может дело в дочкином непокорном характере.
 
natashamiassДата: Среда, 24.08.2011, 20:27 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
С 1-ого сентября начинаем ходить в ясли этого садика (переводимся с машгородка). Кто ходит в группу для самых маленьких расскажите как там воспитатели ???? Заведующая сказала, что воспитатели хорошие и молодые .... а родители что скажут ?

Сообщение отредактировал natashamiass - Среда, 24.08.2011, 20:28
 
ЛеснушкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:07 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
http://forum.miass.ru/viewtopic.php?f=5&t=4797 с городского форума
 
Aha-007Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:35 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Леснушка)
http://forum.miass.ru/viewtopic.php?f=5&t=4797 с городского форума

Леснушка, прочитала темку, написана истинная правда. Правда ещё и в том, что почти все родители имеют низкий достаток и считаюк каждую копейку. Точно знаю, что есть и такие, кому даже 50 руб. сдать проблема cry , поэтому и в садике беднота.
А лиса-алиса я так поняла, что это наша заведующая?
Quote (Ёлечка)
СветЮля,да а воспитатели те-же,так что думаю за 9 лет мало воды утекло

Какие 9 лет??? В этот садик с года ходила я сама, а теперь к этому же воспитателю ходит моя старшая, есть ещё воспитатели, которые работают с тех времён.
Насчёт Нины Федоровны я не согласна, но видимо это потому, что каждому ребёнку нужен свой воспитатель. Моя старшая летом ходила к ней в группу, когда наш восп была в отпуске, так она была в восторге от НФ, по утрам бежала в садик, не плакала, даже кушала у неё нормально, хотя по природе нам не свойственно любить садик наверно laugh Я из садика её увести не могла, уговаривала её, чтобы домой пошла laugh
 
ЛеснушкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:07 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Леснушка, прочитала темку, написана истинная правда. Правда ещё и в том, что почти все родители имеют низкий достаток и считаюк каждую копейку. Точно знаю, что есть и такие, кому даже 50 руб. сдать проблема , поэтому и в садике беднота.

Жалко,что государство ставит наших детей уже с 2 лет в зависимость от достатка родителей cry Это несправедливо angry
 
natashamiassДата: Вторник, 01.11.2011, 21:55 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Леснушка, sad да уж грустная тема, но я садиком довольна, коллектив такой хороший, заведующая мне очень нра да и наша Юля Васильевна (ясельная группа у нас)--- большая молодец.
Quote (Aha-007)
родители имеют низкий достаток и считаюк каждую копейку. Точно знаю, что есть и такие, кому даже 50 руб. сдать проблема , поэтому и в садике беднота.

мне всегда у таких родителей хочется спросить, а чем вы деток кормить будите, если садика не будет, за 40р. в день деток кормят, учат, умывают, попу вытерают ...... спать ложат ..... ну уж постарайтесь как нить найти эти 50-100р. дополнительно чтоб хоть как то улучшить обстаноску в садике, ведь там наши дети целый день sad
Quote (Aha-007)
А лиса-алиса я так поняла, что это наша заведующая?

думаю ДА, надо её сюда пригласить wink


Сообщение отредактировал natashamiass - Вторник, 01.11.2011, 21:59
 
natashamiassДата: Вторник, 01.11.2011, 21:58 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (Леснушка)
Жалко,что государство ставит наших детей уже с 2 лет в зависимость от достатка родителей

а мне не понятно почему государство должно наших детей обеспечивать ..... для себя мы их рожаем или для них ....а потом мамы мальчишек в армию не хотят отдавать этому же государству, которое изначально почему то должно было помогать ......
Хотя государство у нас конечно очень своеобразное laugh
 
Aha-007Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:00 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
мне всегда у таких родителей хочется спросить, а чем вы деток кармить будите, если садика не будет, за 40р. в день деток кормят, учат, умывают, попу вытерают ...... спать ложат ..... ну уж постарайтесь как нить найти эти 50-100р. дополнительно чтоб хоть как то улучшить обстаноску в садике, ведь там наши дети целый день

да все это понимают, только от понимания легче ведь не становится. Есть ведь и мамы-одиночки и ещё всякие ситуации.
40 руб это только питание.
Quote (natashamiass)
А лиса-алиса я так поняла, что это наша заведующая? думаю ДА, надо её сюда пригласить

а она есть на форуме под тем же ником wink , я уже проверила laugh
 
Aha-007Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:09 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
а мне не понятно почему государство должно наших детей обеспечивать ...

а мне не понятно, почему тогда государство имеет право отобрать ребёнка, если родители не могут обеспечить его, тогда уж пусть помогает как-нибудь таким семьям. И вообще что такое государство по твоему? Я лично считаю, что это мы все и есть, это же не что-то само по себе существующее, а единое целое народ и государство. И потом для чего мы платим налоги интересно, просто так получается ?
Садик у наш нормальный, претензий конкретно к нему нет. Но вот почему в других садиках есть детские площадки с элементарными качелями и песочницами, а у нас нет. А раньше были площадки в нём ведь, кто-то тогда их поставил ведь, а почему сейчас так? Кто этим занимается? Может нужно обратиться куда-нибудь?
 
ole4ka79Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:17 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
. Но вот почему в других садиках есть детские площадки с элементарными качелями и песочницами, а у нас нет. А раньше были площадки в нём ведь, кто-то тогда их поставил ведь, а почему сейчас так? Кто этим занимается? Может нужно обратиться куда-нибудь?

там такие суммы для оформления детской площадки что ОБРАЗОВАНИЕ не возьмет на себя такое, депутаты не вытянут, и даже под выборы если привязать ни кто по моему не вытянет эту сумму. и в итоге будет один ответ - больше работайте с родителями!!!!


 
Aha-007Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:19 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (ole4ka79)
там такие суммы для оформления детской площадки что ОБРАЗОВАНИЕ не возьмет на себя такое, депутаты не вытянут, и даже под выборы если привязать ни кто по моему не вытянет эту сумму. и в итоге будет один ответ - больше работайте с родителями!!!!

т.е. получается, что ни образование, ни депутаты не вытянут, а родители вытянут?
 
ВедьмаДата: Вторник, 01.11.2011, 22:21 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Думаю,надо было этот вопрос задавать Степовику,он ведь у нас сити-менеджер.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
Aha-007Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:26 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
Думаю,надо было этот вопрос задавать Степовику,он ведь у нас сити-менеджер.

так можно и задать cool Только как это сделать? объясните, кто знает wink
 
NatashaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:44 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Мы тоже ходим в 78 садик, к Людмиле Николаевне. И дочь к ней ходила, и сына с удовольствием к ней отдали. Замечательный педагог! И в группе у нас очень уютно и красиво. Когда дочка ходила, мы с родителями поменяли там столики и стульчики на новые, а сейчас полностью сменили мебель в группе, повесили красивые жалюзи с ламбрекенчиками. У нас не богатые родители в группе, но все нашли деньги, потому что нам хочется, чтобы помещение, в котором наши детки весь день проводят, было уютным и красивым. И педагога своего мы просто обожаем. Ни одного плохого слова про наш детский сад не скажу. Наверно, просто с воспитателем очень повезло!

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg

Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 01.11.2011, 22:44
 
NatashaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:46 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Aha-007, детские площадки в следующем году наш депутат пообещал. И в наш садик тоже. Это действительно довольно дорогое удовольствие. :)

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
ole4ka79Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:46 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Aha-007, вот наверняка так и получится

 
NatashaДата: Среда, 02.11.2011, 01:13 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Ёлечка)
дочь осталась в группе и не пошла кататься на горке из-за того что не смогла нарисовать снеговика

Я сама ходила в этот детский сад, к стати, к той же Галине Яковлевне. И она меня однажды тоже не пустила на прогулку, потому что я не успела нарисовать парад. А у меня ну никак этот парад красивым не получался! Все гуляли, а я сидела и плакала над листочком бумаги... Няня меня жалела, слезки вытирала, но выпустить изо стола не посмела. Мои родители тоже ругались тогда с воспитательницей. angry Ох, как я её не любила!


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 78 детский сад
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru