[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Гомеопатия и гомеопаты
Гомеопатия и гомеопаты
Нэличка78Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:43 | Сообщение # 241
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
девочки всем привет !!! мне тоже скиньте - ляльке моей надо :)

люблю своих деток :)
 
СтеллаДата: Среда, 22.05.2013, 14:48 | Сообщение # 242
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
И я с просьбой! девочки скиньте пожалуйста номер Куварзина! Тоже болеем бес конца уже два года, есть подозрение , что аденоиды.
 
ЛЕНУСИК7775Дата: Среда, 05.06.2013, 15:43 | Сообщение # 243
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девочки ,и мне плиз......скинте номер Куварзина!Тоже подозрение на аденойды...

Автозавод
 
chocolateДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:32 | Сообщение # 244
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Девочки, напишите, пожалуйста, телефон Куварзина в личку, малюсенькой ляльке очень надо.
 
OlenkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:38 | Сообщение # 245
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Я вот Сергея Иваныча вообще подозреваю в способностях лечить людей и без препаратов. Мы не раз обращались к нему, я уже и сама в принципе в курсе, что бы он прописал ребенку в той или иной ситуации. И были случаи, когда лечишь ребенка по схеме, не выздоравливает, делать нечего, едем к Сергею Ивановичу, он посмотрит, назначит ТО ЖЕ САМОЕ, и ре поправляться начинает прям в тот же день после приема. Может я преувеличиваю.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
AprilДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:53 | Сообщение # 246
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Стелла, ЛЕНУСИК7775, chocolate,
всем написала тел. Может кому-то уже написали, ничего , что повторюсь? laugh pardon
 
pihtovnikovaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:35 | Сообщение # 247
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом общения с Куварзиным. Когда заболела моя лялька, я тоже вызвала его как опытного педиатра, наслушавшись положительных отзывов, но, к сожалению, моему ребенку он не помог, вызывали его трижды, каждый раз ставил разные диагнозы, назначая лечение, которое не помогало, в итоге через месяц оказались в реанимации с затяжным бронхитом и пневмонией, и как выяснилось в стационаре, нужно было лечить бронхит как положенои серьезно, в итоге себя виню в том, что изначально не пошла в детскую поликлинику, понадеявшись на грамотного человека, его вызов ничем не подтвержден, ответственности с него никакой, о проведенном лечении, назначенном Куварзиным, расказывала на словах (в том числе в Чел.обл.больнице), получила от врачей за то, что якобы "затянула" с положенным бри бронхите лечением (то есть лечила не бронхит,, а всякую ерунду по назначению Куварзина), итого в больнице провели 3 месяца. Видимо на нас сыграл человеческий фактор. Так что будьте бдительны при лечении маленьких детей, у нас прошла эта весна очень тяжело. Но я искренне рада, кому он помог с лечением.

Бери от жизни самое лучшее!
 
remmДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:18 | Сообщение # 248
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
Я вот Сергея Иваныча вообще подозреваю в способностях лечить людей и без препаратов. Мы не раз обращались к нему, я уже и сама в принципе в курсе, что бы он прописал ребенку в той или иной ситуации. И были случаи, когда лечишь ребенка по схеме, не выздоравливает, делать нечего, едем к Сергею Ивановичу, он посмотрит, назначит ТО ЖЕ САМОЕ, и ре поправляться начинает прям в тот же день после приема. Может я преувеличиваю.


Ничего удивительного в гомеопатии это обычное дело, поскольку Гомеопатия работает, но помогают не лекарства, а общение

Цитата (pihtovnikova)
Хочу поделиться своим опытом общения с Куварзиным. Когда заболела моя лялька, я тоже вызвала его как опытного педиатра, наслушавшись положительных отзывов, но, к сожалению, моему ребенку он не помог, вызывали его трижды, каждый раз ставил разные диагнозы, назначая лечение, которое не помогало, в итоге через месяц оказались в реанимации с затяжным бронхитом и пневмонией, и как выяснилось в стационаре, нужно было лечить бронхит как положенои серьезно, в итоге себя виню в том, что изначально не пошла в детскую поликлинику, понадеявшись на грамотного человека, его вызов ничем не подтвержден, ответственности с него никакой, о проведенном лечении, назначенном Куварзиным, расказывала на словах (в том числе в Чел.обл.больнице), получила от врачей за то, что якобы "затянула" с положенным бри бронхите лечением (то есть лечила не бронхит,, а всякую ерунду по назначению Куварзина), итого в больнице провели 3 месяца. Видимо на нас сыграл человеческий фактор. Так что будьте бдительны при лечении маленьких детей, у нас прошла эта весна очень тяжело. Но я искренне рада, кому он помог с лечением.


Это тоже обычная история, я кажется уже писал, что известно множество даже: смертельных случаев, когда родители полагались только на гомеопатию и в результате теряли ребенка. Спасибо большое pihtovnikova, что поделились своей историей, а то ведь многие думают, что поскольку у гомеопатии обычно нет побочных эффектов, то она якобы абсолютно безопасна.
 
KenaДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:32 | Сообщение # 249
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
Мои детки лечаться у Чуриковой Юлии Владимировны! У нас все хорошо!

 
pihtovnikovaДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:20 | Сообщение # 250
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
remm, я к нему обратилась не как к гомеопату, а как к педиатру, и лечил он нас по началу традиционной медициной, потом начал гомеопатию прописывать, не от того, от чего нужно. Гомеопатию я уважаю, и обращаюсь к Чуриковой Юлии Владимировне, за ее помощь ей благодарна. Но в нашем случае ляльке было 4 месяца и гомеопатию практиковать я не собиралась, т.к. в таком возрасте слишком рискованно ждатьб помощи от нетрадиционной медицины, у лялек все очень быстро опускатся вниз (я имею ввиду кашель, как в нашем случае), вот и обратилась к педиатру по отзывам, т.к. на участке врач неважнецкий, за что и виню себя до сих пор. Но хочу сказать в итоге, после 3 месяцев бесполезного лечения (антибиотиков море, капельницы, ингаляции, физиопроцедуры) нашей медициной, нас вылечил гомеопат! Но не Куварзин.

Бери от жизни самое лучшее!
 
АлсуДата: Суббота, 20.07.2013, 22:06 | Сообщение # 251
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (Стелла)
девочки скиньте пожалуйста номер Куварзина!

Напишите мне тоже, пожалуйста...
 
zlatnatashaДата: Суббота, 20.07.2013, 23:51 | Сообщение # 252
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ну незнаю, не доверяю я этим гомеопатам, может быть потому, что у меня был неудачный оптыт. Прописанное лечение не помогло, только деньги на ветер.
 
АлсуДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:43 | Сообщение # 253
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 200
Статус: Offline
девочки скиньте пожалуйста номер Куварзина!
 
ГостьДата: Четверг, 03.10.2013, 09:51 | Сообщение # 254
Группа: Гости





очень нужен телефон и адрес куварзина
 
SolanaДата: Пятница, 18.10.2013, 04:32 | Сообщение # 255
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
Девушки, а не подскажете, есть ли у нас в городе гомеопатическая аптека? Или гомеопаты сами выдают лекарства?
 
=^рысь^=Дата: Пятница, 18.10.2013, 09:42 | Сообщение # 256
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Цитата Kena ()
Чуриковой Юлии Владимировны


У меня у сына был кашель, педиатр наш нам не могла его вылечить, обратились к Юлии Владимировне. Она назначила лечение, но кашель не проходил. В итоге у нас оказался обструктивный бронхит, хотя гомеопат утверждала что у нас ничего страшного wacky Больше по гомеопатам не вожу. Хотя когда мне было лет 15 сама у Пинаевой Наталья Яковлевны лечилась, она самый первый гомеопат у нас в городе и наверное самый опытный, вот мне она помогла от проблем с желудком и потом от мастопатии, хотя меня уже на операцию назначили, уверяя что ничего не поможет pardon
 
=^рысь^=Дата: Пятница, 18.10.2013, 09:43 | Сообщение # 257
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Цитата Solana ()
Девушки, а не подскажете, есть ли у нас в городе гомеопатическая аптека? Или гомеопаты сами выдают лекарства?

Solana, у гомеопатов продаются лекарства, аптеки нет.
 
МАРЬКАДата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:47 | Сообщение # 258
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
=^рысь^=, ОБРАТИТЕСЬ К КУВАРЗИНУ С. И. ОН ВАМ ПОМОЖЕТ. ОН ЛЕЧИТ НЕ ТОЛЬКО ГОМЕОПАТИЕЙ, НО И ОБЫЧНЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ,. У МЕНЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ 6 МЕСЯЧНАЯ ВЕСОМ 995 ГР. ОН ПОЛНОСТЬЮ НАС НАБЛЮДАЛ И РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО. МЫ ЕЩЕ НЕ МОГЛИ ХОДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, А УЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ РАЗГОВАРИВАЛИ В ГОД И 2 МЕСЯЦА. ЕСЛИ ДАЖЕ ЧТО-ТО НЕ В ЕГО СИЛАХ, ОН ВСЕГДА ПОМОЖЕТ С ДРУГИМИ ВРАЧАМИ.

маша
 
MataxaДата: Пятница, 13.12.2013, 16:06 | Сообщение # 259
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Можно координаты Куварзина, пожалуйста! :)

 
YatayaДата: Среда, 08.01.2014, 20:03 | Сообщение # 260
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте все! Ищем гомеопата для новорожденного недоношенного малыша.
Через поиск нашла 4 адреса:

- Гомеопатический центр Талисман, ул. Калинина, 13, оф. 405
- ИП Крюкова О.А., пр. Октября, 4
- пр. Макеева, 21А, оф. 1
- ул. Романенко, 50

Но, во-первых, неизвестно, какого времени эта информация, во-вторых, хотелось бы почитать отзывы побывавших на приёме у этих врачей со своими детками.

Добавлено (08.01.2014, 20:00)
---------------------------------------------
Если я правильно поняла информацию с предыдущих страниц, то Пинаева Наталья Яковлевна принимает на автозаводе в мед. центре "Талисман"? Тогда номер телефона у меня есть.

Добавлено (08.01.2014, 20:03)
---------------------------------------------
Хотелось бы ещё получить телефон Куварзина Сергея Ивановича, а также узнать адрес, по которому он ведёт приём.
Помогите, пожалуйста!

 
Нэличка78Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:26 | Сообщение # 261
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
многое зависит от ребенка, ведь одного можно корнем салодки вылечить , а у другого может наоборот осложнение будет , так же с гомеопатией одному горошины помогут , а другой в больницу попадет с осложнением . все МЫ разные и дети у нас индивидуальны ..Будьте здоровы !! :)

люблю своих деток :)
 
evgeniya2010Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:11 | Сообщение # 262
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Пожалуйста скиньте телефон Куварзина Сергея Ивановича, и адрес по которому он ведёт приём.


 
ГостьДата: Вторник, 25.02.2014, 23:19 | Сообщение # 263
Группа: Гости





Пожалуйста скиньте телефон Куварзина Сергея Ивановича, и адрес по которому он ведёт приём.
 
Olga0106Дата: Суббота, 29.03.2014, 09:56 | Сообщение # 264
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Девочки, подскажите пож-та, кто имел опыт, по поводу аллергии к кому лучше обратиться - Крюковой или Куварзину?
 
CobraДата: Суббота, 29.03.2014, 11:04 | Сообщение # 265
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2355
Статус: Offline
Olga0106, Куварзин назначает комплексные гомеопат..препараты, в основном ктр продаются в аптеках, я к нему обращаюсь в острые периоды каких-либо серьезных болячек ребенка, он хорошо легкие прослушивает например. Мне в детстве лечили аллергию у Пинаевой . Я бы вам посоветовала к классическому гомеопату- в талисман на автоз, или к Крюковой на машгородке, они индивид.подберут гомеопатию вам.
ИМХО: была и там и там с ребенком, больше всех нравится Юлия Влад.в талисмане))))


Дети - это цветы жизни
Люблю 2 своих цветочка
 
Julashka1Дата: Суббота, 29.03.2014, 11:37 | Сообщение # 266
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девочки пожалуйста в личку напишите телефон Куварзина, очень надо!!!!
 
КотойожкаДата: Четверг, 03.04.2014, 17:38 | Сообщение # 267
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Нам нравится Чурикова Юлия Влад. в талисмане. С аллергией обращались именно к ней. Сынишке тогда всего 1 месяц был. Постепенно кожа очистилась. Сейчас тьфу тьфу все хорошо.
 
angel_ainaДата: Среда, 28.05.2014, 20:44 | Сообщение # 268
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Скиньте пожалуйста, в личку телефон Куварзина.

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
N@DIДата: Среда, 28.05.2014, 22:43 | Сообщение # 269
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
Девочки я ходила на октября 4. мне просто посоветовали что помогают я и пошла с меня взяли 6000т.р за лекарства. может кто то из вас туда ходит ? подскажите поможет хоть, то мне кажется что это только выманивание денег. сидят психологи по внешнему виду все про меня сказали.
 
TogetherДата: Суббота, 31.05.2014, 17:47 | Сообщение # 270
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
темку похоже надо назвать: дайте тел Куварзина
...
N@DI, у нас деньги уходили за прием. Сами ГЛ стоят "копейки". В центре, куда обращались, выдавали курсами бесплатно по назначению гомеопата. Если что-то не хватало, то ездили в аптеку круглосуточную допокупали, но это было в экстренных случаях (в Челябинске).
Мнения однозначного у меня до сих пор нет: дочке когда то помогло, а в прошлом году стали часто болеть, пошли к нашему гомеопату, но результата не увидела. Наоборот, снова появился "звоночек", что с почками не в порядке.
А я сходила на несколько приемов, частично получила результат, который хотела.
Есть знакомая, которая уже больше 5 лет сидит на гомеопатии, у нее шикарные результаты. Дети редко болеют, лекарствами обычными вроде вообще не пользуются. Дома даже простого жаропонижающего средства нет.
Подруга ходила к гомеопату, тоже есть частичный результат, но она не стала дальше лечиться, т.к. не понравилось отношение (за 15 мин приема платила почти 3000 руб) и врач стал вести себя так, как в гомеопатических книгах написано, не должен, т.е. сказал идти лечиться к терапевту, а через 2 недели приходить к нему на прием, когда подойдет очередь, при этом вообще не учитывается состояние пациента. Тут даже вспомнишь простого участкового педиатра, который приползет в 19.30 на вызов, чтобы на ребенка посмотреть - не оставить больного.

Но я в августе снова хочу к своему гомеопату.


МГ


Сообщение отредактировал Together - Суббота, 31.05.2014, 17:53
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Гомеопатия и гомеопаты
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru