[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роддом
Роддом
РапунцельДата: Суббота, 03.01.2015, 07:09 | Сообщение # 1381
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 289
Статус: Offline
Да да Боровкова, хороший врач, мне очень понравилась

[/url
[url=http://chudetstvo.ru/]
 
EvikДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:27 | Сообщение # 1382
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Девочки, скажите, пожалуйста, в роддоме какие врачи делают плановое КС?

Лучшее чувство на свете - у родителей, которые приходят домой и их с порога обнимают любимые малыши всеми своими маленькими, замечательными ручками и ножками.
 
неевабраунДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:38 | Сообщение # 1383
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Evik, все делают, которые работают там....Или вам фамилии нужны? Может я ваш ворпрос неправильно поняла? Поясните

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
EvikДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:30 | Сообщение # 1384
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Меня интересует только плановое КС. Все врачи делают, наверное, экстренное, а плановое только определенные?

Лучшее чувство на свете - у родителей, которые приходят домой и их с порога обнимают любимые малыши всеми своими маленькими, замечательными ручками и ножками.
 
MonitaДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:45 | Сообщение # 1385
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Evik, а какая разница между плановым и экстренным? в том смысле что и так и так ВСЕ врачи роддома его делают. а там уж в чью смену попадете, тот и сделает.=)) может я тоже не понимаю вопроса, но в целом как то так.. =))


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Понедельник, 12.01.2015, 13:46
 
МиЛенаДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:35 | Сообщение # 1386
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата Evik ()
Девочки, скажите, пожалуйста, в роддоме какие врачи делают плановое КС?

Если бесплатно собираетесь кесариться тогда ваша врач в ЖК по вашему сроку беременности согласовывает в роддоме день когда вас смогут принять, а там чья смена выпадет тот врач и сделает. Вряд ли есть отдельный специалист по плановому кесарево. Если платно хотите,то выбираете врача сами и договариваетесь с ним конкретно о дне и числе которое Вам нравится и в которое он работает.Денежки в кассу ММЦ. Думаю вот так картина выглядит.


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
EvikДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:40 | Сообщение # 1387
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
У нас в городе просто определенные врачи врачи делают плановое КС, я подумала, что везде так))) Может тогда подскажите какие врачи у вас в РД работают и отзывы маломальские, про некоторых я уже прочитала (везде одних и тех же хвалят), интересно как остальные, сильно плохие или нет? :)

Лучшее чувство на свете - у родителей, которые приходят домой и их с порога обнимают любимые малыши всеми своими маленькими, замечательными ручками и ножками.
 
MonitaДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:58 | Сообщение # 1388
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Evik, если платно будете делать, то вот тут темка. более полной информации думаю на форуме нет. http://miasskids.ru/forum/27-408-1
А врачи. Бубновский, Черебатов, Краснокутская, Нежевенко, Лахно. Вроде все. может кто меня поправит. А по хвалят..ну кто с кем рожал, тот того и хвалит. pardon pardon laugh laugh



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
EvikДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:02 | Сообщение # 1389
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Monita, спасибо :) Мне в начале марта рожать, никак не могу определиться, у нас рожать или к вам ехать. И так же не могу определиться платно или по сертификату рожать, ведь все равно КС будет.

Лучшее чувство на свете - у родителей, которые приходят домой и их с порога обнимают любимые малыши всеми своими маленькими, замечательными ручками и ножками.
 
MonitaДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:15 | Сообщение # 1390
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Evik, пожалуйста. а вы откуда? почему у себя не хотите? Ну тут как повезет. я про сертификат. у многих и бесплатно все хорошо проходит. Решать только вам. wink


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
EvikДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:38 | Сообщение # 1391
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Monita, Я из Златоуста. У нас не делают эпедуральную анестезию, только общий наркоз. Зато врачей всех знаю отлично и условия роддома. Вот и мучаюсь :)

Лучшее чувство на свете - у родителей, которые приходят домой и их с порога обнимают любимые малыши всеми своими маленькими, замечательными ручками и ножками.
 
andromedaДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:04 | Сообщение # 1392
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Evik, ух ты! а у нас почти всем эпидуралку ставят...хотя многие хотят общий наркоз при кесареве. Мол оч много побочек после эпидуралки think ....(хотя у меня почти никаких не было))))

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
MonitaДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:50 | Сообщение # 1393
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Evik ()
Monita, Я из Златоуста. У нас не делают эпедуральную анестезию, только общий наркоз. Зато врачей всех знаю отлично и условия роддома. Вот и мучаюсь :)

понятно. ну есть еще время подумать и определиться. wink



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
NASTENA1987Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:21 | Сообщение # 1394
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Evik ()
Я из Златоуста. У нас не делают эпедуральную анестезию, только общий наркоз. Зато врачей всех знаю отлично и условия роддома. Вот и мучаюсь

Здравствуйте! А я вот в 2013 году наоборот у Вас в Златоусте рожала, кесарево под общим наркозом! Чему очень рада, минус только в том, что не видишь что там с твоей лялькой делают, когда достают её и после! просто потом стооооолько наслушалась про эпидуралку, аж страшно стало, сколько последствий бывает!
Вот сейчас ближе к концу февраля, иду за сыном здесь в Миассе (плановое кесарево), побаиваюсь, но подружки говоят не слушать всякий бред! И я вот надеюсь только на лучшее чего и вам желаю!!!
А на счёт врачей - хорошо там, где нас нет! выбирать только вам!!! Удачи!!


 
неевабраунДата: Вторник, 13.01.2015, 22:53 | Сообщение # 1395
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
NASTENA1987, Evik, научное читали что нибудь про эпидуралку? и про общий наркоз? не общее что то в интернете а отзывы практикующих акушеров и обобщенную ими статистику? Я почему спрашиваю, потому что давным давно доказано что общий наркоз гораздо опасней и для матери и для малыша, нежели эпидуральная анастезия. У эпидуралки свои последствия- тут абсолютная правда за всеми кто до этого высказывался, но если по принципу из двух зол меньшее выбирать- то "светила" акушерства- однозначно за эпидуральную анастезию. Почему так не скажу и на истину претендовать не стану, но в клиниках, подобных ЧГМА- однозначно пропагандируют эпидуральную анестезию. Предрполагала сначала что им так как то выгодней может быть, пока не поговорила с детишкиным врачом))) Очень уж малышовые врачи ругаются когда наркоз общий при родах, ибо ребенку он перепадает то совсем не в той дозе и не по тому назначению как должно быть. Как то так :)

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
EvikДата: Четверг, 15.01.2015, 11:50 | Сообщение # 1396
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
неевабраун, Вы абсолютно правы. Даже наш врач, самый лучший в городе, сказала, что эпедуралка намного лучше.

Лучшее чувство на свете - у родителей, которые приходят домой и их с порога обнимают любимые малыши всеми своими маленькими, замечательными ручками и ножками.
 
Nyusya_zlatДата: Пятница, 23.01.2015, 10:43 | Сообщение # 1397
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 333
Статус: Offline
девочки, подскажите кто отказывался от прививок в роддоме отказ там писали или везли с собой готовый бланк

 
БегемотДата: Пятница, 23.01.2015, 11:29 | Сообщение # 1398
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 506
Статус: Offline
Nyusya_zlat, отказ напишете прямо в роддоме при поступлении, и бланк они дают - там либо "согласна на прививки", либо "отказываюсь".

 
Nyusya_zlatДата: Пятница, 23.01.2015, 15:47 | Сообщение # 1399
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 333
Статус: Offline
Бегемот, спасибо
я первого в златоусте рожала, мне перед самими родами. когда я уже была никакая сунули бумажки и очень удивлены были, что отказ пишу. я никакая, а ко мне все давай по очереди забегать и внушать, что я делаю глупость


 
БегемотДата: Пятница, 23.01.2015, 16:04 | Сообщение # 1400
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 506
Статус: Offline
Nyusya_zlat, у нас вроде спокойно реагируют - никто не агитирует. И пока лежали в РД, врачи ровно относились - отказ так отказ.

 
zajkinaДата: Четверг, 29.01.2015, 12:36 | Сообщение # 1401
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Evik, Бегемот, девчонки. Мы у вас в Злате рожали с мужем в 2012 году. Расскажите как изменилась обстановка с того времени в вашем роддоме? Собираемся снова туда! Хуже стало или лучше, врачи поменялись, заведующая та же? Если можете, то отпишитесь в этой теме: http://miasskids.ru/forum/27-23447-1 (хотя бы кратенько)))

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....


Сообщение отредактировал zajkina - Четверг, 29.01.2015, 12:37
 
DonatelloДата: Четверг, 29.01.2015, 22:42 | Сообщение # 1402
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
У меня было экстренное КС. Роддомом Миасса очень довольна.Персонал - молодцы. Конечно, были и буки, но в целом- молодцы. Мне очень повезло, смена была у Бубновского, Краснокутской, Сычевой. Как они слажено сработали, у меня только позитив остался. Хорошие предродовые палаты. Палата интенсивной терапии для недоношенных на отличном уровне. Считаю, что нам, беременным женщинам с Миасса очень повезло с таким роддомом.


Слепки для Вас и Ваших детей!
 
DNLДата: Суббота, 31.01.2015, 15:33 | Сообщение # 1403
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
В Миассе роддом хороший, но некоторый персонал оставляет желать лучшего. Я поступила ночью с первыми родами, так меня так приняли, что было желание встать и уйти. Положили в предродовую под КТГ со словами, че вы все ночью приезжаете, сами не спите и нам спать не даете, ты первородка , роды 13 часов могут длиться от первых схваток, вообще лежи и спи..... Вы все такие умные в интернете лазить умеете, что там не начитались про роды, зачем ехать так рано... В общем впечатлений от той ночи было., когда сказала что все рожаю, они мне говорят быть такого не может, схватки только два часа как сильные идут и воды отошли 2 часа назад, лежи не выдумывай, опять под КТГ положили, с горем пополам уговорила посмотреть меня, Естественно после того как посмотрела, спросила дойдешь сама до родовой????Но роды приняли хорошо.
 
ПушинкаДата: Суббота, 31.01.2015, 22:44 | Сообщение # 1404
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
DNL, н-дааа... у меня примерно так же было только без комментариев))) Мне никто ничего не говорил, просто молча также согласились посмотреть раскрытие шейки, и когда уже посмотрела акушерка, тоже еле доползла до стола))) Такое впечатление, что у них первый раз женщина после отхода вод в течение часа рожает. И если честно, то без интернета я бы не родила))) Причем почему-то если ночью рожаешь, то ты дура, а если с утра пораньше молодчинка. На своем опыте)))

 
ЗеленоглазаяДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:41 | Сообщение # 1405
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
laugh laugh laugh Вот поэтому и не хотела рожать в выходной и ночью. А так в принципе и получилось laugh

 
МиничкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:55 | Сообщение # 1406
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем!!! Платные палаты есть? и сколько по цене? подскажите!!! :)
 
MonitaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:29 | Сообщение # 1407
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Миничка ()
Привет всем!!! Платные палаты есть? и сколько по цене? подскажите!!! :)

вам сюда http://miasskids.ru/forum/27-672-9



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
mamaXuДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:25 | Сообщение # 1408
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2328
Статус: Offline
Evik, Monita, Лахно сейчас в РД не работает.
Кс планово делает Бубновский + дежурная бригада, это Артюхова, Краснокутская , Черебатов. Может пропустила кого. Меня в январе кесарил Бубновский. И потом если плановое КС то надо заранее лечь в ОПБ. И там уже назначается дата. Можно в ОПБ узнать кто будет дежурить в день КС.
Вообще мне наверно повезло. И персонал понравился и отношение, и анестезиолог сказки расказывал laugh От эпидуралки отходила хорошо. Сейчас спина к вечеру болит и голова иногда, это сказали последствия. Но спина у меня всегда слабым местом была. В ПИТе уход был вообще замечательный. Меня к окну подкатили чтоб с мужем поговорить могла. Вообщем РД меня порадовал.


Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.
 
КолибриДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:41 | Сообщение # 1409
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
mamaXu, ооо Верочка поздравляю!!!!!! Давно уже в темку не заглядывала!! Вы когда родились? кто? сколько и вес какой???

 
NASTENA1987Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:35 | Сообщение # 1410
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
mamaXu, поздравляю с рождением крохи!!!
disco
сколько пролежали в ОПБ? что там опять делают? до того как попасть в роддом.
пакет для роддома сразу с собой брали в ОПБ, или потом привезли вам после кесарева?
через сколько выписывают?
стоит ли брать платную палату?


 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роддом
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru