[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды в Златоусте (ваши отзывы)
Роды в Златоусте
Ylia_yaДата: Суббота, 15.12.2012, 21:09 | Сообщение # 151
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Лёленька, поздравляю! Вы в платной палате лежали?
 
крошкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:58 | Сообщение # 152
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Полина 39 недель, недавно две знакомые выписались из роддома в Златоусте, условия зависят от палаты, в которую попадете. Одна знакомая рассказывает про жару в палате, а вторая наоборот жалуется на холод. Но в холодную палату им приносили обогреватель.

 
крошкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:59 | Сообщение # 153
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
в платных палатах в Златоусте сейчас запретили посещения родственников! Имейте в виду!

 
ЛёленькаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:21 | Сообщение # 154
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Спасибо за поздравления! Я лежала в бесплатной палате, а роды принимала акушерка, может она и врач я не уточняла, зовут Ольга, фамилию не запомнила то ли Воронина, то ли Воронова, как-то так примерно. Еще на кресле меня смотрел мужчина молодой может быть он врач, потому как и при самом рождении он присутствовал, но сам ничего не делал, только наблюдал, вообще народу много было при самих родах, даже две практикантки и их наставница смотрели как зашивали, наставница им все объясняла и попутно у них спрашивала))) Про кормежку: конец года же, видимо уже порастащили бюджетные средства, потому как в марте у меня две подружки тоже рожали в Златике, говорят кормили очень хорошо

[/url]
 
Ylia_yaДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:29 | Сообщение # 155
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Я думаю, всяко лучше чем у нас - по пять человек в палате, на вонючих матрасах и с баночкой и биде вместо душа.
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:34 | Сообщение # 156
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (крошка)
в платных палатах в Златоусте сейчас запретили посещения родственников! Имейте в виду!

А они и не нужны там-простудные заболевания сплошь и рядом, а лялька и так слабовата на первых днях жизни. Дома насмотрятся-уж пять то дней потерпят. Правильно что запретили посещения!



Лучшая жена счастливого мужа
 
ГостьДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:27 | Сообщение # 157
Группа: Гости





это да,я согласна.Я просто предупредила т.к. ранее была информация о посещении родных в плптных палатах. Я тоже считаю,что и без посещений отлично.
 
СветофорДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:36 | Сообщение # 158
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Девочки, подскажите,а в Златоусте на 3 или на 5 день выписывают?

Люблю свою семью!
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:18 | Сообщение # 159
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (svetla)
подскажите,а в Златоусте на 3 или на 5 день выписывают?

на пятые сутки-проверяют полностью малыша и маму. У ляльки анализа берут, проверяют слух, у мамы тоже-кровь, мазок, мочу. Проводят узи на предмет-сокращения и чистоты (чтоб ничего не осталось) матки и только после этого выписывают.



Лучшая жена счастливого мужа
 
СветофорДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:30 | Сообщение # 160
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Золушка, спасибо

Люблю свою семью!
 
Ylia_yaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:23 | Сообщение # 161
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Золушка, а если что не так, то могут еще оставить? Просто так хочется до НГ уже домой попасть, а лялька не торопится даже.
 
SunnyДата: Вторник, 18.12.2012, 21:35 | Сообщение # 162
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Ylia_ya, конечно могут оставить. Меня выписали (из нашего роддома) на 7-й день, т.к. у доча пожелтела и ждали анализ на билирубин, а женщину которая со мной в палате лажа ла еще оставили, т.к. у нее матка не сокращалась.


 
ГостьДата: Вторник, 18.12.2012, 22:43 | Сообщение # 163
Группа: Гости





[quote=Ylia_ya]Просто так хочется до НГ уже домой попасть[/quote]
Не торопите время, пусть все будет естественно, пусть ещё ляля посидит в животике сил наберется и окрепнет! Они сами знают когда выходить-я сидела дома до последнего, воды отошли под утро (учесть что третьи роды) и поехали до Златоуста. А на счет НГ, он же не последний, зато запомните.. один на один с лялькой- Вы первая его поздравите с самым первым НГ в его долгой жизни! Но если отойти от сентиментальностей, то пусть лучше врачи решаю что и когда Вас выписывать-не очень хочется, если не дай Бог что то случиться в праздники -попасть к пьяным, неадекватным врачам (праздник же, от этого ни кто не застрахован). Лучше в такие дни послушать врачей и не рисковать жизнью-ни своей ни лялечки! Ждите пока ребеночек сам не захочет родится и не дай Бог не торопите события!!! Легким Вам родов и красивой, здоровой лялечки!!!
 
ЗолушкаДата: Вторник, 18.12.2012, 22:47 | Сообщение # 164
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (Ylia_ya)
Просто так хочется до НГ уже домой попасть

Выше написанное от меня, простите из системы вылетела



Лучшая жена счастливого мужа
 
крошкаДата: Среда, 19.12.2012, 15:11 | Сообщение # 165
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, всем в палате делали УЗИ перед выпиской? А то когда я рожала (июль 2011) УЗИ делали только по показаниям.

 
ЛёленькаДата: Среда, 19.12.2012, 15:50 | Сообщение # 166
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Золушка, полностью с Вами согласна!
крошка, да, всем, меня из-за него даже выписали на день позже, хотели на четвертые сутки выписать, но в тот день узи не делали, сделали на пятые и выписали.


[/url]
 
ЗолушкаДата: Среда, 19.12.2012, 18:24 | Сообщение # 167
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (крошка)
всем в палате делали УЗИ перед выпиской

Ага, нам делали всем! зав. отделение делала-хороший специалист и внимательный человек! всё рассказала и объяснила



Лучшая жена счастливого мужа
 
Ylia_yaДата: Среда, 19.12.2012, 20:14 | Сообщение # 168
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Золушка, спасибо за добрые слова!
 
ЗолушкаДата: Среда, 19.12.2012, 20:36 | Сообщение # 169
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Ylia_ya)
спасибо за добрые слова!

Сама всё это месяц назад прошла, видела лялечек маленьких, недоношенных в ПИТе, видела лица их мам. Лучше лежать под новый год и радоваться здоровенькому ребеночку, чем поторопиться. Я когда вышла со Златоустовского роддома у меня муж готов был руки целовать за грамотность и правильное ведение родов-всему персоналу роддома. Потому он всё видел сам-были партнерские роды. Мы далеко на 4десятке родили доченьку на 3750 легко и быстро, без разрывов и последствий благодаря слаженным действиям врачей! Вот и Вам желаю всего только самого наилучшего. настройте себя на хороший исход-и это обязательно сбудется! а мы будем ждать Вас здесь-счастливую и с малышом на ручках и поздравляться с праздниками!!



Лучшая жена счастливого мужа
 
кудряшкаДата: Среда, 19.12.2012, 21:28 | Сообщение # 170
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
сейчас в златоусте все родзалы оборудовали под партнерские роды. независимо от того сколько рожают, каждая может привести мужа

 
ЗолушкаДата: Среда, 19.12.2012, 22:28 | Сообщение # 171
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (кудряшка)
сейчас в златоусте все родзалы оборудовали под партнерские роды.

Месяц назад такого не было-нам просто повезло что общий был на помывке-и было рабочее то крыло, где есть индивидуальные родзалы



Лучшая жена счастливого мужа
 
Мама-АняДата: Среда, 19.12.2012, 23:54 | Сообщение # 172
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
подскажите а в Златоусте есть хорошие хирурги ? кто грамотно кесарит...........и как бы туда попасть? имеет смысл рожать платно если плановое кесарево или нет?

 
Ylia_yaДата: Четверг, 20.12.2012, 19:37 | Сообщение # 173
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Девочки, а можно еще глупый вопрос. Посещения запрещены, партнерские роды разрешены, интересно, а если мы не созрели с мужем рожать, то могут лялечку как-то папе показать или только при выписке?
 
ЗолушкаДата: Четверг, 20.12.2012, 20:22 | Сообщение # 174
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Ylia_ya)
могут лялечку как-то папе показать

Увы! только при выписке, ну и старый способ в окно и новый по ммс, так же фоткают малышика и передают фотоаппарат папе...



Лучшая жена счастливого мужа
 
кудряшкаДата: Четверг, 20.12.2012, 20:45 | Сообщение # 175
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Месяц назад такого не было-нам просто повезло что общий был на помывке-и было рабочее то крыло, где есть индивидуальные родзалы

это вот только только организовали. на нашем форуме сама доктор об этом сообщила


 
ЗолушкаДата: Четверг, 20.12.2012, 20:53 | Сообщение # 176
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (кудряшка)
это вот только только организовали. на нашем форуме сама доктор об этом сообщила

Здорово!
Мы когда ехали боялись, что индивидуальный будет на помывке. Так и оказалось-но мужа запустили, правда неохотно. Время было 7 утра , а в 9 по графику был намечен переезд в другое крыло с отдельными палатами и индивидуальными родзалами. там покомфортней -у нас была отдельная палата. Хотя в то утро ни кто кроме меня не рожал, мы были на столе и только в это время привезли девочку, на начальном этапе схваток



Лучшая жена счастливого мужа
 
ГостьДата: Суббота, 29.12.2012, 01:17 | Сообщение # 177
Группа: Гости





[quote=zajkina]Хочу сказать огромное спасибо Ольге Вячеславовне и акушерке Олесе!!!![/quote]
А о какой Олесе идет речь? Если это та Олеся -которая была со мной при родах - angry -никогда не поверю что она вообще бывает вежливой -хамка -ее второе имя!!!!!!!!!!
 
zajkinaДата: Вторник, 01.01.2013, 21:44 | Сообщение # 178
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Гость, я не знаю как фамилия у Олеси, но мне она очень понравилась. Никто мне не хамил и не ругался, правда со мной был муж и я себя вела как можно лучше))) Может поэтому так всё хорошо прошло :)

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
ГостьДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:04 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Девочки вы случайно не знаете сколько стоит узи 2 скрининг + доплер в роддоме на щербакова?
 
крошкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:32 | Сообщение # 180
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
500 руб

 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды в Златоусте (ваши отзывы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru