[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды в Златоусте (ваши отзывы)
Роды в Златоусте
ЛёленькаДата: Четверг, 15.11.2012, 15:39 | Сообщение # 121
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вчера съездили в Златик, познакомились с роддомом, обо всем договорились. все вежливые, все подробно рассказали, объяснили, понравилась заместитель глав.врача Ирина Леонидовна, хорошо так с нами побеседовала, все объяснила, уделила нам свое драгоценное время, ответила на все вопросы. После общения с нашими врачами это просто небо и земля. Вроде бы работают в той же структуре бесплатной медицины, а отношение совсем другое. В общем только позитивные эмоции, рожать только туда поедем!

[/url]
 
ЗолушкаДата: Четверг, 15.11.2012, 15:59 | Сообщение # 122
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Лёленька)
работают в той же структуре бесплатной медицины, а отношение совсем другое.

Вот и у нас те же самые эмоции были после знакомства с роддомом Златоуста. Я с третьим ребенком (третьи роды) потихоньку до Златоуста доехали, после того как утром отошли воды. И Вы тоже обязательно успеете, а в Миассе делать нечего-одна вымогаловка денег!!! И не только у меня такое мнение. Мы родили партнерскими родами бесплатно, а отношение было такое как будто кучу денег заплатили или попали туда по великому блату. Езжайте не задумывайтесь. потом напишите плиз своё мнение. но я думаю оно у Вас будет только положительное. У меня ребенку уже третья неделька пошла, а я поверить не могу, что у нас все очень хорошо и роды прошли на позитиве и очень легко, а это главное для эмоционального развития Вашего ребенка!!! Удачи, здоровья вам с ребеночком Вам и легких родоВ!!!



Лучшая жена счастливого мужа
 
LisaAlisaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:26 | Сообщение # 123
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Девочки, вы так расписали хорошо роддом Златоуста, что теперь хочу только туда. Подскажите, есть ли там условия, например, для сцеживания, разрешены ли бутылочки? Спрашиваю, потому-что сын недоношенный родился и эти вопросы были просто жизненно важными.

 
Lenok84Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:15 | Сообщение # 124
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Орлёнок)
главное малыш здоровый растет)))

полностью согласна с вами,это самое главное


 
ЗолушкаДата: Пятница, 16.11.2012, 07:54 | Сообщение # 125
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (LisaAlisa)
сын недоношенный родился и эти вопросы были просто жизненно важными.

Гуляла по лабиринтам - смотрела. Для меленьких и слабеньких ляльк отдельные боксы для пребывания с мамой при детском отделении в роддоме. Новейшая аппаратура в отделении реанимации. Допаривают и успешно выписывают!!! С нормальным весом там деток полностью обследуют-все анализы, проверяют слух. зрение, а за малютками там особый уход!!!



Лучшая жена счастливого мужа
 
1en04k@Дата: Пятница, 16.11.2012, 08:05 | Сообщение # 126
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Золушка)
утром была врач в годах -в очках и с короткой стрижкой, рыжие волосы. говорят вроде Павлова.

Точно не Павлова. Скорее, Читалова Н. Н.


 
ЗолушкаДата: Пятница, 16.11.2012, 08:22 | Сообщение # 127
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (1en04k@)
Скорее, Читалова Н. Н.

порядка 45-50 лет на вид ей



Лучшая жена счастливого мужа
 
ЗолушкаДата: Пятница, 16.11.2012, 08:50 | Сообщение # 128
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
ну и ещё не маловажная деталь- я когда поехала составила всем график посещений и моего кормления))))) после первого дня всё отменила. Кормят очень хорошо для больницы!!!!!!!! горбуша запеченная, курица, биточки, рулетики мясные. давали яблоко, яйца вареные. на завтрак всегда сливочное масло, творог со сметаной. Чай с сахаром, кефир в достаточном кол-ве. всегда горячий бойлер с кипятком.
У на сколько я привереда-всего мне было в достаточном кол-ве. Зря переживала. Возьмите только чай в пакетах и сахар на всякий случай. Ели мы в палате-разрешают. Я ещё смеялась : как на курорте!!!))))))



Лучшая жена счастливого мужа
 
1en04k@Дата: Пятница, 16.11.2012, 08:58 | Сообщение # 129
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Золушка)
порядка 45-50 лет на вид ей

Ну, Читалова постарше... Тогда не знаю, но точно не Павлова. Павлова совсем маленького роста, блондинка, очень интеллигентная и приятная.


 
ЗолушкаДата: Пятница, 16.11.2012, 09:14 | Сообщение # 130
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (1en04k@)
Ну, Читалова постарше..

Ну это я так комплимент сделала. постарше она и грубовата. Хотя на каждого свое. Я в приятном шоке от Агалаковой- от её профессионализма и отношения к роженице (очень понравился тот факт-заступила на смену, зашла ко мне в родовую представилась, расссказала, объяснила всё и каждые 10-15 минут лично контролировала процесс). а побывав на сайте Златдетки. увидела её фамилию в черном списке врачей. Даже муж был возмущен. тк весь процесс он был рядом и видел работу этого врача...



Лучшая жена счастливого мужа
 
1en04k@Дата: Пятница, 16.11.2012, 09:19 | Сообщение # 131
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Ну это я так комплимент сделала

laugh
Quote (Золушка)
постарше она и грубовата.

угу, даже очень грубовата... sad


 
Nastena87Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:05 | Сообщение # 132
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
А я вот девочки в сомненьях, рожать в Златоусте или в Миассе. Рожать мне в середине марта. Сама я со Златоуста и наслышана и положительных и отрицательных отзывов про то как там девочки рожают. Живу в Миассе и на учет встала тоже здесь. Но здесь я хочу рожать платно у Черебатова (но опять же в ЦГБ не очень хочется, может откроют роддом), или вот думаю туда бесплатно "по блату" поехать.


 
ОрлёнокДата: Пятница, 16.11.2012, 13:09 | Сообщение # 133
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (LisaAlisa)
Девочки, вы так расписали хорошо роддом Златоуста, что теперь хочу только туда. Подскажите, есть ли там условия, например, для сцеживания, разрешены ли бутылочки? Спрашиваю, потому-что сын недоношенный родился и эти вопросы были просто жизненно важными.

Со мной девочка лежала, она тоже раньше срока родила. У нее ребенок был в ПИТе несколько дней, потом начали приносить только на кормление, а потом и вообще к маме переехал laugh Маленький самый у нас был))) За то сейчас большуший, больше всех))) А другая девочка не могла никак накормить ре, грудь не брал sad Детские медсестры сами приходили с бутылочкой и кормили его :)




 
крошкаДата: Пятница, 16.11.2012, 13:32 | Сообщение # 134
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Мама_Семёна, нет, это не так. Там многие умеют и успешно делают шов улыбкой.

 
LisaAlisaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:13 | Сообщение # 135
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ответы, теперь я точно за Златик. Пусть даже у нас новый РД откроют, персонал то старый останется. А 30 за хамство и пофигизм не очень платить охота, за такие деньги спокойно и в Че родить можно.

 
ОрлёнокДата: Пятница, 16.11.2012, 16:41 | Сообщение # 136
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (LisaAlisa)
А 30 за хамство и пофигизм не очень платить охота, за такие деньги спокойно и в Че родить можно.

surprised 30???




 
LisaAlisaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:47 | Сообщение # 137
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Девчонки-беременюшки пишут, что такие расценки в новом РД будут

 
ОрлёнокДата: Пятница, 16.11.2012, 16:59 | Сообщение # 138
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 707
Статус: Offline
Офигеть wacky



 
крошкаДата: Пятница, 16.11.2012, 18:51 | Сообщение # 139
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (LisaAlisa)
Девчонки-беременюшки пишут, что такие расценки в новом РД будут

писали про 15 т.р., а не 30.
а я вот все никак не могу выбрать где рожать: то ли опять у нас в Златоусте, то ли к вам в Миасс ехать. Лиса Алиса, а вам когда рожать?


 
ЛёленькаДата: Пятница, 16.11.2012, 20:20 | Сообщение # 140
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
афигеть, а за что 30 то платить???? за новый роддом, дак это и бесплатно можно, а работа у врача что в старом, что в новом одинаковая. Бред какой-то

[/url]
 
LisaAlisaДата: Пятница, 16.11.2012, 20:33 | Сообщение # 141
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
крошка, я не беременна laugh Просто мне с сыном столько всего досталось, что теперь заранее прощупываю почву на всех фронтах. Так вот вспоминаю себя беременюшкой и думаю, где были мои мозги? В следующем году очень надеюсь собраться за доченькой :)
Писали именно про 30




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Пятница, 16.11.2012, 20:33
 
zajkinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:47 | Сообщение # 142
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Как хорошо, что столько позитивных отзывов про роддом в Злате! А то я когда читала на местном форуме, волосы дыбом вставали((( А оно на самом деле вон как оказывается. За вторым поеду только туда!

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
Мама-АняДата: Среда, 12.12.2012, 13:01 | Сообщение # 143
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
девушки а подскажите как в Челябинск попасть - у меня счас 32 недели собираюсь в 33-34 приехать к заведующей..............т.е. мне придется встать к ним на учет в женскую консультацию ? или недель в 35-36 (уменя плановое кесарево) я просто приезжаю в роддом и ложусь к ним в больничку.....?........причем хотелось бы бесплатно (т..к. сумма 30-40 тыс) как говорят по расценкам в ЧЛБ для меня просто гиганская............я бы заплатила ..........если б они были..........но увы............в цгб оч холодно, да и с первым лялей 3 года назад напортачили..........а в ЧЛБ подруги и родственники - хоть иногда передачки носить будут.................ну накрайняк занять где-то эти деньги.........ведь не 10 же детей я буду рожать..........прямо нутром чую что в ЧЛБ мне будет лучше

 
umcassДата: Четверг, 13.12.2012, 21:55 | Сообщение # 144
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Когда лежала с первым в патологии, то в соседней палате была девочка из Златоуста, у неё мама медик, которая и отправила дочку к нам в Миасс, т.к. была не довольна уровнем профессионализма тамошних врачей. Вспоминается поговорка - хорошо там, где нас нет! Возможно, большая часть переживаний идёт от того, что не хочется в ЦГБ рожать, как-то нет определённости, но это лично у меня такое мнение. Мне похоже сразу после НГ светит больничка, а в праздники сами знаете что у нас творится в медучреждениях! Согласна с тем, что если уж ехать куда-то, так лучше в ЧЛБ! А Златоуст и Миасс - шило на мыло!

enrbyf
 
Мама-АняДата: Пятница, 14.12.2012, 11:15 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
umcass, ..........вот вот............еще прибавьте что в январе у нас стабильно -30 или -40 градусов и опять случиться како-то катаклизм.........свет, вода, дороги, отопление..........ваще атас........и смес и грех

 
Полина 39 недельДата: Суббота, 15.12.2012, 11:21 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Девочки, кто-нибудь знает, как там в роддоме в Златике сейчас в палатах с температурой? Холодно или тепло? Не знаю, какие вещички для Ляли с собой брать: легкие или потеплее. Или в разных палатах по-разному? И вообще как в этом году с условиями (бесплатные роды).
 
ЗолушкаДата: Суббота, 15.12.2012, 17:44 | Сообщение # 147
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Отличные условия-рожали с мужем, бесплатно.Отношение отличное. Врачи профессионалы!


Лучшая жена счастливого мужа
 
ЛёленькаДата: Суббота, 15.12.2012, 18:20 | Сообщение # 148
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Всем привет! Вчера выписались из РД Златоуста. Мне понравилось там рожать. Сначала я попала в патологию, пролежала дней, в прошлое воскресенье родила. Понравился весь персонал, все доброжелательные и профессионалы, очень благодарна акушерке, которая принимала у меня роды, зовут Ольга, фамилию не запомнила, то ли Воронова, то ли Воронина. По закону подлости мне досталась единственная холодная палата № 203, во всех остальных тепло, когда нам принесли второй обогреватель и у нас тепло стало. Единственный большой минус это кормежка, я была голодная, хорошо, если родственники могут вам привезти продукты. Рожать хотели с мужем, но когда начались схватки, я передумала его вызывать))))

[/url]
 
ЗолушкаДата: Суббота, 15.12.2012, 18:51 | Сообщение # 149
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Лёленька)
Вчера выписались из РД Златоуста.

От души поздравляю Вас с лялечкой! Растите здоровыми, на радость маме и папе!
Кто из врачей принимал роды? Кормили плохо? Мы как на курорте лежали!



Лучшая жена счастливого мужа
 
Полина 39 недельДата: Суббота, 15.12.2012, 20:20 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Леленька, поздравляю!!! Здоровья вам и масику!

Спасибо, девочки, за ответы!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды в Златоусте (ваши отзывы)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru