[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Естественные роды после КС
Естественные роды после КС
hopeДата: Пятница, 12.07.2013, 08:39 | Сообщение # 241
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата (sellii)
на сколько крупный?

к началу естественных родов будет больше 4кг
 
ВедьмаДата: Пятница, 12.07.2013, 11:08 | Сообщение # 242
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
hope, молодец! А ребеночек крупный действительно ? У меня дочка старшая родилась 3640, хотя прогнозировали 4 кило за месяц до родов. Если второе КС неизбежно по разным причинам, то идти на него уже когда начнутся роды, а не планово, последствия для ребенка в этом случае минимальные.
Цитата (sellii)
ЕР не нужно боятся, к ним нужно готовится, настраиваться и главное "расслабиться и получить удовольствие"

согласна... вообще, странны сами по себе понятия естественные роды, естественное родительство, т.е. остальное искусственное, тогда почему это неестественное используют чаще, чем нормальное, то,что должно быть think


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
hopeДата: Пятница, 12.07.2013, 13:51 | Сообщение # 243
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата (Ведьма)
Если второе КС неизбежно по разным причинам, то идти на него уже когда начнутся роды, а не планово, последствия для ребенка в этом случае минимальные.

сейчас это и пытаюсь сделать, но пока врачи ничего не отвечают на этот счет. pardon

Цитата (Ведьма)
А ребеночек крупный действительно ?

по узи 38нед - вес ребенка 3800гр, толщина шва 4мм. Да и по параметрам строения скелета - соответствует 40-41недели. Считают, что крупный. think


Сообщение отредактировал hope - Суббота, 13.07.2013, 09:08
 
ВедьмаДата: Пятница, 12.07.2013, 14:35 | Сообщение # 244
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
hope, тут тебе самой решать всё же. В любом случае, мы будем держать за тебя кулачки!

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК


Сообщение отредактировал Ведьма - Пятница, 12.07.2013, 14:36
 
selliiДата: Пятница, 12.07.2013, 14:52 | Сообщение # 245
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата (hope)
Цитата (Ведьма)
Если второе КС неизбежно по разным причинам, то идти на него уже когда начнутся роды, а не планово, последствия для ребенка в этом случае минимальные.

сейчас это и пытаюсь сделать, но пока врачи ничего не отвечают на этот счет.

ну если в 38 недель молчат, значит пока ждут wink
ну, думаю, вряд ли дадут спокойно сидеть до 42 недельки laugh
удачи вам с малышом! пусть всё случится наилучшм образом
 
hopeДата: Пятница, 12.07.2013, 19:49 | Сообщение # 246
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата (sellii)
ну если в 38 недель молчат, значит пока ждут

молчат, т.к. еще в патологию не легла, жду 39нед. и обзваниваю врачей, которые бы согласились, а они не перезванивают pardon Может и до 40нед дотяну think
Цитата (sellii)
удачи вам с малышом! пусть всё случится наилучшм образом

sellii, спасибо :)


Сообщение отредактировал hope - Суббота, 13.07.2013, 13:44
 
liyka85Дата: Пятница, 12.07.2013, 20:14 | Сообщение # 247
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 316
Статус: Offline
hope, в любом случае они не имеют право вас насильно класть на плановое кесарево,вы можете приехать со схватками,а там может будет такое раскрытие,что уже поздно будет кесарить cool
 
hopeДата: Суббота, 13.07.2013, 09:51 | Сообщение # 248
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата (liyka85)
в любом случае они не имеют право вас насильно класть на плановое кесарево,вы можете приехать со схватками,а там может будет такое раскрытие,что уже поздно будет кесарить

моя родственница договорилась с заведующим патологии, что она лежать не будет, а приедет со схватками в роддом. Так и сделала, только схватки начались ночью, но ей никто не дал родить самой (хоть и толщина шва была больше, чем у меня), а стали ставить капельницы (уколы), которые сдерживают схватки и, таким образом, дотянули до утра и там уже кесарили. pardon
 
chuchyДата: Суббота, 13.07.2013, 10:18 | Сообщение # 249
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (Ведьма)
Если второе КС неизбежно по разным причинам, то идти на него уже когда начнутся роды, а не планово, последствия для ребенка в этом случае минимальные.

Девочки, ну, опять двадцать пять. Это врач должен решать. Иногда нельзя ждать начало родов, по разным причинам. Я с первым дождалась схваток, а со вторым нельзя было, опасно было.
hope, я желаю вам адекватного врача и легких родов.
 
hopeДата: Суббота, 13.07.2013, 13:44 | Сообщение # 250
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
chuchy, спасибо :)
 
БорисовнаДата: Суббота, 13.07.2013, 13:57 | Сообщение # 251
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Почитала я ваши сообщения... супер! hope, вам же сказали, что только КС? что вы ищете тут на форуме? вы в роддоме будете рожать или на форуме? И эти советы- схваток ждать... ждите... ага, а потом приедете, а операционная занята и что?
врачи будут виноваты? вам ответили обстоятельно.. что еще надо? не понимаю.. что пунктик такой насчет ЕР? у меня 2 КС и нет никаких по этому поводу комплексов. pardon
 
MonitaДата: Суббота, 13.07.2013, 14:04 | Сообщение # 252
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
hope, а вы врачам смс напишите, большинство на неизвестные номера не отвечают, напишите в смс всю необходимую инфу, кто вы, сколько недель, ваше состояние, угроза, если есть и прочее. я так в свое время поступила, врач мне перезвонил сам.


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
MonitaДата: Суббота, 13.07.2013, 14:06 | Сообщение # 253
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
а вообще соглашусь с вышесказанным , раз говорят что нужно КС, значит оно действительно нужно, решать вам, это ваш малыш и получается его здоровье в ваших уже руках, чтоб врачей потом не винить... wink и честно говоря не очень понимаю, зачем мучить себя и ребенка, обкалываться лекарствами, которые сдерживают роды, тянуть до утра и прочее прочее... wacky


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Суббота, 13.07.2013, 14:10
 
БорисовнаДата: Суббота, 13.07.2013, 14:07 | Сообщение # 254
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Monita)
а вы врачам смс напишите, большинство на неизвестные номера не отвечают, напишите в смс всю необходимую инфу, кто вы, сколько недель, ваше состояние, угроза, если есть и прочее. я так в свое время поступила, врач мне перезвонил сам.

детский сад! laugh
 
MonitaДата: Суббота, 13.07.2013, 14:09 | Сообщение # 255
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Борисовна, ..ээээ вы видимо рожали бесплатно... laugh так поступали ВСЕ кто рожал платно...по крайней мере с моим врачом и до меня и после...и абсолютно ничего смешного в этом нет..никакого детсада....


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
БорисовнаДата: Суббота, 13.07.2013, 14:14 | Сообщение # 256
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
по моему тут о платных родах уже разговор не идет.... девушке сказали о плановом КС, и делают его всем бесплатно.
Я рожала давно, но и в больнице работаю ооочень давно....
 
БорисовнаДата: Суббота, 13.07.2013, 14:15 | Сообщение # 257
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
на все номера они отвечают... глупости....
 
MonitaДата: Суббота, 13.07.2013, 14:23 | Сообщение # 258
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Борисовна)
на все номера они отвечают... глупости....

ну вы же с этим не сталкивались, не звонили и не договаривались, как вы можете об этом говорить...? за всех врачей я не говорю, может кто то отвечает.
Цитата (Борисовна)
по моему тут о платных родах уже разговор не идет.... девушке сказали о плановом КС, и делают его всем бесплатно.

просто девушка пишет о том что врачам звонит, чтобы узнать кто на это согласится, а они не отвечают, вот я и написала как вариант, о том как можно выйти из ситуации....а раз она ищет врача,я так подразумеваю, что это будет платно, ибо бесплатно нужно ложиться просто на плановое КС и все, а там к кому попадет...возможно я что то не верно поняла, пардонте. pardon



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ВедьмаДата: Суббота, 13.07.2013, 14:28 | Сообщение # 259
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата (Борисовна)
но и в больнице работаю ооочень давно...

тогда Ваше мнение нам абсолютно понятно
hope, читала много рассказов девочек, которые это сделали... многие не смогли пройти через ЕР после КС по разным причинам... как сказала Дарья Донцова: "я жива сейчас только потому,что в своё время нашла одного врача, единственного, кто взялся меня лечить от рака. Остальные разводили руками". Если Неживенко согласился на ЕР после КС, то ты ничего не теряешь, он и прооперирует. Моя знакомая девочка с ним рожать пошла, состоялся консилиум с Буб....ким, решено было делать КС. Первые у нее были ЕР.


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
БорисовнаДата: Суббота, 13.07.2013, 14:29 | Сообщение # 260
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Сталкиваюсь я с этим, уж поверьте. И при разговоре этом я присутствовала, так бы сроду не написала. Меня вот эти ваши форумские советы-обсуждения и пугают... рожать то идут больницу, а не на форум....А советчиков тут... мама дорогая!
Я то пожила и навиделась, а вы только начинаете и все с советами....
 
MonitaДата: Суббота, 13.07.2013, 14:33 | Сообщение # 261
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Борисовна, а кем если не секрет работаете?


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
БорисовнаДата: Суббота, 13.07.2013, 14:44 | Сообщение # 262
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
вообще не секрет... никогда не прячусь за форумными никами. Ник- Борисовна это мое отчество. Работаю старшей медсестрой отделения лучевой и функциональной диагностики и по совместительству мед. сестрой УЗД
 
ВедьмаДата: Суббота, 13.07.2013, 14:51 | Сообщение # 263
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата (Борисовна)
Я то пожила и навиделась, а вы только начинаете и все с советами...

советы бесплатные, не обязательно их слушать и выполнять... у нас есть те, кто прошел этот путь, а значит имеет опыт и возраст тоже присутствует laugh


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
MonitaДата: Суббота, 13.07.2013, 14:54 | Сообщение # 264
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Борисовна, ну про ник я поняла, что это отчество. просто интересно как вы слышите разговоры врачей которые принимаю роды..? think


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
БорисовнаДата: Суббота, 13.07.2013, 14:54 | Сообщение # 265
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
ага, вы это скажите тем, кто этим советам слепо следует.....я не про всех , про конкретный случай и не надо передергивать.. бороться с вашими советами у меня задача не стоит, чисто случайно зашла в эту тему. Обычно я как раз и не грешу раздаванием направо- налево советов, ни платных, ни бесплатных. Не зная человека, как можно что то советовать?
Я много знаю тех, кто прошел этот путь... но все ОЧЕНЬ индивидуально...
 
БорисовнаДата: Суббота, 13.07.2013, 14:57 | Сообщение # 266
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Monita)
Борисовна, ну про ник я поняла, что это отчество. просто интересно как вы слышите разговоры врачей которые принимаю роды..?

много общаюсь и кручусь именно в акушерстве... не собираюсь это обсуждать.. просто так, ни в чем будучи не уверена, ничего не скажу.. возраст уже не тот , чтобы сплетничать...
слышу в силу своей работы....


Сообщение отредактировал Борисовна - Суббота, 13.07.2013, 14:57
 
ВедьмаДата: Суббота, 13.07.2013, 15:01 | Сообщение # 267
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата (Борисовна)
но все ОЧЕНЬ индивидуально..

конечно, как Вы, наверное, заметили, мы не кричим: ЕР любой ценой! потому и переживаем за человека. У меня два раза ЕР и один раз КС. Я знаю,что это такое. Поэтому мне хочется помочь понять это остальным. Но настаивать на чужих ЕР не буду. Это личное решение каждого. Многие доходят до конца, многие сдаются, многим по показаниям нельзя pardon Ну, что делать? Значит не судьба. Где-то вначале правильно писали: это разговор слепого с глухим. Нельзя объяснить слепому какая зеленая трава или голубое небо pardon


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ВедьмаДата: Суббота, 13.07.2013, 15:04 | Сообщение # 268
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата (Борисовна)
слышу в силу своей работы...

сестра мужа работает в РД, непосредственно... она мне сказала: это для вас, рожениц, это событие, для нас обычная, банальная работа.


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
БорисовнаДата: Суббота, 13.07.2013, 15:11 | Сообщение # 269
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
да.. так и есть.. вот именно поэтому я не понимаю, зачем выносить на обсуждение то, что ты с врачом обсуждала в течении получаса, и тебя врач , как оказалось, не убедил.чего вы ждете от форумов? там где задето ваше личное здоровье и здоровье малыша... спорить не хочется, писать не буду больше. всем удачи.
 
liyka85Дата: Суббота, 13.07.2013, 17:54 | Сообщение # 270
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 316
Статус: Offline
Борисовна, все поняли Вашу позицию,что Вы так нервничаете то?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Естественные роды после КС
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru