[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды с мужем (очень хотим рожать вместе)
Роды с мужем
КошкаЗлатДата: Среда, 26.09.2012, 14:17 | Сообщение # 361
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (крошка)
Как можно любить этого ребенка, когда он причиняет мне такую боль!!!!" Это было ужасно.

да уж...после таких мук наоборот-любовь настоящая!
а насчет родов вместе-я бы не хотела. когда больно-только злишься, психуешь и весь мир бесит! не знаю...я бы наверное с благоверным что-нить сотворила))) да и вообще, ну чем он может помочь? держать за руку-великое дело, когда тебе кажется, что тебя два камаза в разные стороны тащат! ну каждому свое,конечно.


 
ЗолушкаДата: Среда, 26.09.2012, 14:31 | Сообщение # 362
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (КошкаЗлат)
держать за руку-великое дело

А я сделала вывод-был бы рядом-было б легче, даже за руку когда держит близкий, родной и любимый-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!!! Чем созерцать аккушерок, которым быстрей б окончилась смена, заступят новые и для них ты не человек, а материал их работы-у них конвейер, а в этот момент чувства нужны... мы ж все маленькие дети по сути и нуждаемся в тепле и ласке



Лучшая жена счастливого мужа
 
СкалолазочкаДата: Среда, 26.09.2012, 14:44 | Сообщение # 363
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Золушка)
мы ж все маленькие дети по сути и нуждаемся в тепле и ласке

Особенно когда нам больно.. и так хочется чтобы рядом был самый любимый твой человек... для меня это был муж ...


тел 89630873880
 
PAMДата: Среда, 26.09.2012, 14:55 | Сообщение # 364
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
роддом у нас замечательный, врачи тоже! черебатов приветствует присутствие папы! но...щас вроде бы ремонт и рожают все в стационаре...там такой возможности нет....мы тоже хотели вместе , не получилось, но я ни сколько не жалею... папа сразу же увидел лялю, а не процесс. Это важно!

Добавлено (26.09.2012, 14:55)
---------------------------------------------
мне очень очень помог врач, в период беременности я к нему привыкла и доверяла и слушала, что надо делать. Муж оч нервничал, его самого надо было успокаивать, хотя в жизни железный человек, так что все разные... думайте...

 
NadejdaДата: Среда, 26.09.2012, 20:46 | Сообщение # 365
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (крошка)
И самое убийственное, она кричала: "Как можно любить этого ребенка, когда он причиняет мне такую боль!!!!" Это было ужасно.

Дикие слова!!!!!! Какую бы боль ребенок н причинил во время родов, он же абсолютно не при чем! Может она пока головой стучала об пол - её повредила wacky

Quote (Золушка)
раздеваем а у ребенка на голове болячка с пятак. её просто в ту ночь уронили

Золушка, кошмар какой, потом сказалось это как-то на здоровье дочки или обошлось?
 
andromedaДата: Среда, 26.09.2012, 21:14 | Сообщение # 366
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
Quote (крошка)
И самое убийственное, она кричала: "Как можно любить этого ребенка, когда он причиняет мне такую боль!!!!" Это было ужасно.

Дикие слова!!!!!! Какую бы боль ребенок н причинил во время родов, он же абсолютно не при чем!
вот вот.....
ему между прочим тоже не сладко!!!!!!!! в такую маленькую дырку то пролезть!!! wacky
у меня мысль была одна лишь бы с лялей всё хорошо было....


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ЗолушкаДата: Среда, 26.09.2012, 21:17 | Сообщение # 367
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
потом сказалось это как-то на здоровье дочки или обошлось?

Препараты, изи головного мозга и лечение продолжалось примерно с год... Врач которая делала изи сказала-скажите спасибо, что всё обошлось. Моей ярости не было предела. хотела всех засудить. но это ж врачи-у них круговая порука. Ребенка в роддоме после трех дней здоровой жизни поместили в кувез(состояние критическое). Я рыдаю в столовой, подходит детский врач (бабушка лет 60) и говорит так с издевкой -Чё ты ноешь? вот когда она тебя на х..й пошлет тогда реветь будешь. я после этого была в шоке... Короче много слез, долго лечили, в 12 лет делали платную пластику (с ростом головы рос и шрам -в 12 лет был пятак лысый в диаметре примерно 7 см) сейчас полосочка см 8. волосы до операции не распускали вообще-лысина была видна и с годами увеличивалась. Сейчас дочери в декабре 18 лет. отличница. с опережением получила аттестат. на красный диплом идем (последний курс) по юриспруденции- только осадок остался. и хотца встретить эту бабулю врача и сказать беречь нужно детей, даже чужих а не ждать пока на х пошлют, хотя с таким отношение как у них-это не мудрено



Лучшая жена счастливого мужа
 
andromedaДата: Среда, 26.09.2012, 21:23 | Сообщение # 368
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Моей ярости не было предела. хотела всех засудить. но это ж врачи-у них круговая порука.

вы молодец......всё пережили и вырастили замечательную дочь!!!!
а проблема у наших роддомов это их закрытость...я тут слушала передачку...так там и говорили что даже минздрав не может добиться от них ПРАВДИВОЙ статистики....о чём говорить нам то простым смертным....
вообще эта закрытость и даёт им ощущение гос-ва в гос-ве.... pardon вед блин и правда лежишь там как на зоне...(ну я в принципе конечно) еду те носят передачки там..и в окошко машут laugh а сами медсёстры и врачи творят что хотят....ну натуральная зона....
всё таки на западе не так...там к тебе если хошь может вся родгня после родов явится и поздравить..... pardon соответственно и всё отношение медперсонала на виду...и к ответственности проще привлечь.... think
но это так...мысли вслух


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
крошкаДата: Среда, 26.09.2012, 23:00 | Сообщение # 369
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Золушка)
А на счет мужчин-ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ К ЛЮБОЙ РЕАКЦИИ ЖЕНЫ, МЕДПЕРСОНАЛА И ДР. ЖЕНЩИН. Если у он впечатлительный-можно взять подругу или маму

Это я к тому написала, что многие здесь пишут, что не надо рожать с мужем типа ему станет плохо от того как ЕГО жена рожает. А мой абсолютно спокойно воспринимал мои роды, видео все от и до. Даже больше, чем я)))) :) И пуповину перерезал, хоть и руки дрожали в этот момент, как он потом признался. Но больше всего его впечатлила эта женщина.


 
крошкаДата: Среда, 26.09.2012, 23:47 | Сообщение # 370
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, у меня к вам вопросик))) вы уже заключили договор на партнерские роды? Сейчас вообще за это денег не берут? Ни копейки? А то мы в июле 2011 платили 2160 руб за стерильный костюмчик для мужа. Интересно как сейчас, а то может и к нам попадем.

 
NadejdaДата: Четверг, 27.09.2012, 09:34 | Сообщение # 371
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (andromeda)
Quote (Золушка)
Моей ярости не было предела. хотела всех засудить. но это ж врачи-у них круговая порука.

вы молодец......всё пережили и вырастили замечательную дочь!!!!

Золушка, +1000
 
ЗолушкаДата: Четверг, 27.09.2012, 10:06 | Сообщение # 372
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (крошка)
вы уже заключили договор на партнерские роды? Сейчас вообще за это денег не берут? Ни копейки?

Мы списались по электронке с роддомом (там на сайте есть обратка) написали бесплатно, послали гонца на разведку, он подтвердил это. Договор заключается при наличии всех документов. Но наши миасские ж хотят казаться умнее (тянут с сертификатом) чтоб рожали только у них (родят , а потом выписываю сертификат и денюжку получают). Хотя у меня уже 35 недель. В понеедельник пойду скандалить, а во вторник поедем



Лучшая жена счастливого мужа
 
крошкаДата: Четверг, 27.09.2012, 13:05 | Сообщение # 373
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, понятно. Напишите, пожалуйста, когда заключите договор что в итоге получилось. Просто я, когда встречалась со старшей акушеркой и оговаривала вариант партнерских родов, она мне сказала, где и как заключить этот договор, проверила документы и все. А уже в бухгалтерии при оформлении договора мне сказали о том, что нужно заплатить 2160 руб за костюмчик. Он еще и напрокат))))) Вот так.
Просто я планировала в этот раз рожать у вас в Миассе с мужем у Неживенко. А вчера мне рассказали историю как Неживенко не приехал на роды тк был пьян((((( Я что-то запереживала и подумала для подстраховки заключить договор на партнерские роды в Златоусте заранее. Вот.


 
крошкаДата: Четверг, 27.09.2012, 13:07 | Сообщение # 374
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, вы у дежурной бригады будете рожать? Мне сказали, что можно в санпропускнике попробовать договориться и выбрать врача из присутствующих в роддоме. Попробуйте, может получится.

 
ЗолушкаДата: Четверг, 27.09.2012, 21:53 | Сообщение # 375
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (крошка)
Попробуйте, может получится.

Спасибо!!! Так и сделаем. Какие врачи достойны профессионального уважения?? Я слышала про Голикову отличные отзывы. кто еще есть?



Лучшая жена счастливого мужа
 
крошкаДата: Четверг, 27.09.2012, 23:47 | Сообщение # 376
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, Голикова классная. Я б с удовольствием у нее родила. Зайдите на форум Златдетки.ру, там есть отзывы о всех врачах. Я сама у Петровской рожала, хороший профессионал, все по делу без лишних муси-пуси. Мунтян О.Ю. хвалят. Петунина И.А. хороший специалист, я у нее на учете стою, но она очень серьезная на родах, может и прикрикнуть. Вообщем, почитайте, сделайте выводы.

 
кудряшкаДата: Пятница, 28.09.2012, 06:43 | Сообщение # 377
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (крошка)
Петунина И.А. хороший специалист

врач правда хорошая, но у нее загруженность такая и она не договаривается о родах. у меня подруга 2 года назад пыталась с ней договариться но та ей сказала что этим не занимается. незнаю на счет прикрикнуть, но вот она какое то доверие вызывает. мне она как врач очень нравится. у нас все к ней пытаются попасть в ЖК чтобы на учет встать. О Мунтян тоже только положительные отзывы. еще ни от кого ни чего плохогоо ней не слышала.


 
ЗолушкаДата: Пятница, 28.09.2012, 12:23 | Сообщение # 378
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (крошка)
но она очень серьезная на родах, может и прикрикнуть.

Если врач профессионал и прикрикнуть иногда бывает по делу... Бывают такие женщины которые не слышат врача и делают что хотят .. тут и накричать не грех, чтоб спасти ребеночка



Лучшая жена счастливого мужа
 
крошкаДата: Пятница, 28.09.2012, 13:33 | Сообщение # 379
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, ну это я и имела ввиду. Все кто рожал у Петуниной оставались довольны. Просто я первого рожала в ту же смену, когда Петунина работала, но у другого врача (их же по 2 бригады на этаже дежурят), поэтому лежала с теми кто родил либо у Петровской как я, либо у Петуниной. И те, и другие остались довольны.
кудряшка, я говорила не о предварительной договоренности с ПЕтуниной, а о ситуации когда роженица поступает в роддом, в это время там дежурят 4 врача. И вот за отдельную плату (вроде как 2000) можно договориться, чтоб женщину отправили к тому врачу, которого она хочет.
Только не нужно мне рассказывать о родовом сертификате, по которому можно бесплатно выбирать врача. Не работает это!!!!


 
кудряшкаДата: Пятница, 28.09.2012, 23:02 | Сообщение # 380
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (крошка)
кудряшка, я говорила не о предварительной договоренности с ПЕтуниной, а о ситуации когда роженица поступает в роддом, в это время там дежурят 4 врача. И вот за отдельную плату (вроде как 2000) можно договориться, чтоб женщину отправили к тому врачу, которого она хочет.

поняла, я даже не знала что у нас такое есть
Quote (крошка)
Только не нужно мне рассказывать о родовом сертификате, по которому можно бесплатно выбирать врача. Не работает это!!!!

да не буду laugh , я кстати и незнала что сертификат это предусматривает


 
ЗолушкаДата: Пятница, 28.09.2012, 23:06 | Сообщение # 381
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (крошка)
Петровской как я, либо у Петуниной. И те, и другие остались довольны.

Посоветуйте какого врача выбрать, тк со Златоустовскими дело не имели, а если в нашей среде (рабочей) общаться, то мнения не компетентные



Лучшая жена счастливого мужа
 
крошкаДата: Суббота, 29.09.2012, 20:08 | Сообщение # 382
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Золушка, я вам уже писала почитайте Златоустовский форум Златдетки.ру там есть отзывы о врачах. Ну и я вам перечислила всех хороших, о которых знаю лично я. См. выше.

 
Marry13Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:49 | Сообщение # 383
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я бы тоже хотела рожать с мужем теперьбудем знать что для этого надо))))))
 
крошкаДата: Вторник, 16.10.2012, 23:31 | Сообщение # 384
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Marry13, вы же кесарево теперь будете делать, какой может быть муж?

 
zajkinaДата: Среда, 17.10.2012, 13:52 | Сообщение # 385
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Я рожала в Златоусте в мае этого года, написала впечатления в теме про роды в Златоусте, почитайте кого интересует. Никаких ужасов не было, единственное, что акушерка принимающая не была в восторге, но скорее удивлена, чем недовольна присутствием моего мужа.
Сейчас у мужа с сыном такая любовь!!! У меня вот папа всё время был в командировках, поэтому я очень-очень хотела, чтобы у моего сына был такой папа, о котором можно только мечтать) Если ваш муж согласен, то берите его не задумываясь, счастья будет намного больше и будет помнится именно это, а боль уйдет, как и воспоминания о ней.


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
ВЕГАДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:56 | Сообщение # 386
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
девочки, мне кажется, что муж не должен видеть этой картины, непосредственно, сам процесс, а во время схваток пуская побудет немного рядом, видит, как мучается, как больно, ценить и любить будет больше

Машгородок
 
крошкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:41 | Сообщение # 387
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Маргуля, ну раз вам так кажется, то так и рожайте. У многих здесь, в том числе и у меня, муж видел всё, отношения от этого никак не пострадали, вот за вторым скоро пойдем и опять вместе. Главное, чтоб муж сам хотел присутствовать на родах, чтоб все было добровольно. Тогда все будет хорошо.

 
zajkinaДата: Суббота, 27.10.2012, 08:32 | Сообщение # 388
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Маргуля, ну вот что это за глупость, "ценить больше за боль и страдания", пусть муж вас ценит за ТО, что Вы у него ЕСТЬ.
Я вот мужа хотела на родах видеть не ради такого, а чтобы он был с нами в такой момент радости и счастья, чтобы он с сыном потом имел всю жизнь контакт и связь!


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
ZyamaДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:28 | Сообщение # 389
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Мы тоже с мужем вместе хотим рожать'но это будет возможно только если роддом откроют
 
zajkinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:39 | Сообщение # 390
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Zyama, тогда молитесь, чтобы успели открыть))) Мне врач из Злата сказала, что наш роддом выиграл тендер и нам строят специальный отдельный родильный зал для партнерских родов!

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды с мужем (очень хотим рожать вместе)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru