[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды с мужем (очень хотим рожать вместе)
Роды с мужем
ОльгунькаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:11 | Сообщение # 421
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Подруга первого ребенка рожала с мужем, стоял, держал ее за руку, поддерживал...а на вторые роды сказал больше не пойду, мол, много чего муж не должен видеть...
 
леночка74Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:01 | Сообщение # 422
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
мне об этом же говорила мой гинеколог,много будет знать,плохо будет спать!!!!!!!!!!
 
zajkinaДата: Пятница, 12.04.2013, 20:05 | Сообщение # 423
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Вот удивительные вещи пишут люди, НУ чего там может муж узнать то? Смотреть его ТУДА не пустят, а врачи ничего не говорят особенного, тужься-не тужься, давай постарайся и всё)))) У меня так было.

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 12.04.2013, 22:25 | Сообщение # 424
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата (леночка74)
мне об этом же говорила мой гинеколог,много будет знать,плохо будет спать!!!!!!!!

Надо моему сказать об этом.. .. а то спит при каждом удобном случае.. laugh laugh


тел 89630873880
 
nmkirillДата: Суббота, 13.04.2013, 16:06 | Сообщение # 425
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я рожала первого без мужа и считаю что хорошо что без него.Он у меня грубости и "мат" непереносит.А рожала как в фильме"9 месяцев" ну как будто с меня писали.А вот вторые роды муж готовился принимать с врачами тоесть быть со мной во время родов.но меня прокисарили -хорошо.Я не очём нежалею.А у подруги муж присутствовал на родах сказал что больше не пойдёт-он потом с ней как с хрустальной вазой боялся подойти к ней ...

 
tankachelДата: Суббота, 20.04.2013, 20:21 | Сообщение # 426
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
я против таких родов.мужчины итак слабый пол,а тут такое зрелище)))
 
KatyaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:40 | Сообщение # 427
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я с мужем в первый раз рожала. Он со мной находился только во время схваток, помогал мне и очень поддерживал. Уже в родовую его не пустили. Так что он ничего такого не увидел.. Зато дочку сразу на руках подержал. И очень устал...больше меня наверное перенервничал.
Собираемся вместе на вторые роды пойти.


Kate
 
zajkinaДата: Четверг, 25.04.2013, 11:19 | Сообщение # 428
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Цитата (tankachel)
мужчины итак слабый пол

Ничёсе, первый раз такое слышу. Всегда думала наоборот и своих мужчин именно так воспитываю и поддерживаю!!!
Katya, молодцы! Если пойдете в наш НОВЫЙ роддом, отпишитесь о впечатлениях! А лучше пусть муж напишет!!!! А то тут только бабские рассуждения))) Давайте послушаем СИЛЬНЫЙ пол laugh


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
Юльчик91Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:42 | Сообщение # 429
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
мой муж сразу мне сказал, что хочет присутствовать на родах. потом знакомые стали мне говорить, что я позориться буду перед ним. он будет все видеть, потом вообще ко мне не подойдет. теперь я не знаю, с ним рожать или без него. listen
 
СкалолазочкаДата: Пятница, 31.05.2013, 16:54 | Сообщение # 430
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Юльчик91, даже не сомневайтесь, если муж сам хочет, то берите, про позориться говорят либо глупые, либо завистливые люди, которым жизнь не предоставила такой возможности....

тел 89630873880
 
крошкаДата: Пятница, 31.05.2013, 22:36 | Сообщение # 431
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Юльчик91, поговорите с мужем: зачем он идет на роды, представляет ли что может там увидеть.
мы первого с мужем рожали вместе, а второго не получилось вдвоем(((((( муж расстроился.
если есть какие-то вопросы, то можете спрашивать, честно отвечу.


 
CALIPSOДата: Суббота, 01.06.2013, 01:39 | Сообщение # 432
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Юльчик91, Смело берите мужа с собой если это обоюдное желание! не слушайте чужих мнений главное ваше отношения и ваша близость,доверие друг другу,говорят всякое чужая жизнь потемки для них, это дело только семейное чужие мнения тут вообще не обсуждаются ИМХО laugh
да и согласна на все 100 кто так рассуждает с Скалолазочка, cool
 
крошкаДата: Суббота, 01.06.2013, 07:44 | Сообщение # 433
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
многие наши знакомые до сих пор не понимают зачем мы ходили на партнерские роды)))) многие удивлялись когда я вторым забеременела, ведь по популярной страшилке муж после родов не должен был меня хотеть)))))
зато мама моя в первых родах была более менее спокойна за меня т.к. я была не одна. просто первый раз рожала я долго, телефон был отключен, она переволновалась. Успокаивала ее только мысль что я там не одна.


 
крошкаДата: Суббота, 01.06.2013, 07:45 | Сообщение # 434
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
ну и ребеночка муж и родиели наши увидели сразу т.к. он его сфоткал да на камеру еще снял)))

 
Ягодка89Дата: Четверг, 01.08.2013, 01:22 | Сообщение # 435
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Ольгунька)
Подруга первого ребенка рожала с мужем, стоял, держал ее за руку, поддерживал...а на вторые роды сказал больше не пойду, мол, много чего муж не должен видеть...

Согласно, это смело рожать с мужем...)))
 
VolshebnenochekДата: Вторник, 20.08.2013, 22:14 | Сообщение # 436
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 364
Статус: Offline
Девочки, кто с мужем рожал, как вообще все это проходит? Я знаю про флюорографию, а вот про остальное не в курсе. В роддом, получается, сразу вдвоем пускают? А во что он будет одет? Муж очень просится со мной, я, в общем-то, не против))) Мы из Миасса.


 
СкалолазочкаДата: Вторник, 20.08.2013, 22:32 | Сообщение # 437
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Volshebnenochek, только свеженькая флюорография и желание мужа, больше ничего.. может приехать с вами, может попозже.. мой вот из Челябинска с сессии рванул, приехал уже к середине процесса))) Переодеться ему дадут всё. (это если платно рожать, если бесплатно ничего не могу сказать, узнавайте непосредственно в роддоме). костюм (типа хирургического) на сильно огромного может и не найтись костюма.. пусть берет чистую сменку.. бахилы, шапочка, маска..

тел 89630873880
 
VolshebnenochekДата: Среда, 21.08.2013, 19:14 | Сообщение # 438
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 364
Статус: Offline
Скалолазочка, спасибо большое! Рожать идем платно, обмундированием озадачимся :)


 
Katrin82Дата: Суббота, 14.09.2013, 21:16 | Сообщение # 439
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Муж подруги после совместных родов сказал, что это каждый мужчина должен видеть, чтобы женщин ценить))) он вообще около месяца под впечатлением ходил pardon
 
ustyzaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:09 | Сообщение # 440
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Пощадите нервы мужа!Пусть лучше зайдёт к вам сразу после родов... :)
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:21 | Сообщение # 441
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата (ustyza)
Пощадите нервы мужа!Пусть лучше зайдёт к вам сразу после родов

Ну не знаю.. мужчины ведь тоже разные.. для кого то ожидание в неведении мотает нервы горазды больше...


тел 89630873880
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:06 | Сообщение # 442
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата (Юльчик91)
потом знакомые стали мне говорить, что я позориться буду перед ним. он будет все видеть, потом вообще ко мне не подойдет.

Тоже самое говорили и мне. Свекровь вообще бледнела от этой мысли. но мы были настроены решительно. Рожали в Златоусте -от начала и до палаты-муж был рядом, водички подаст, массаж сделает, за спину поддержит когда на фитболе схватки облегчала. Сам процесс видел до конца-боль, искаженное мое лицо, крики, кровь. Думаете это он помнит???? ни фига! у него один момент перед глазами-когда дочь только вытащили и отдали ему. Дочь сейчас самая любимая, приставать с намеками о сексе начал сразу после выписки из роддома-на пятый день, ну а про роды говорит----Вы за счастьем пошли, а счастье легко не дается!



Лучшая жена счастливого мужа
 
Mary_berryДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:55 | Сообщение # 443
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (Золушка)
Тоже самое говорили и мне. Свекровь вообще бледнела от этой мысли. но мы были настроены решительно.


Я бы вообще с родственниками не обсуждала такую тему. Да и со знакомыми тоже. Просто поставила перед фактом и всё - no comment


ГОР
 
крошкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:34 | Сообщение # 444
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
а наши родители довольно спокойно отнеслись к партнерским родам, а вот знакомые....

 
ЗолушкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:46 | Сообщение # 445
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата (Mary_berry)
Я бы вообще с родственниками не обсуждала такую тему. Да и со знакомыми тоже. Просто поставила перед фактом и всё - no comment

я не писала, что мы обсуждали, я написала реакцию всех. а обсуждений и советов не было-существовало только наше решение.



Лучшая жена счастливого мужа
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:00 | Сообщение # 446
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата (Mary_berry)
Я бы вообще с родственниками не обсуждала такую тему. Да и со знакомыми тоже. Просто поставила перед фактом и всё - no comment

+10000...а то так можно до того наобсуждаться.. а вобще обсуждаюют с кем то только когда неуверенны в выборе.. а если не уверенны, то и не стОит тогда... ничего хорошего не получится.. рожайте одни лучше...

ПС у меня свекровь тоже рвала и метала когда узнала))) но все уже свершилось...


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Понедельник, 16.09.2013, 20:01
 
Н@СТЮШ@Дата: Среда, 16.10.2013, 10:24 | Сообщение # 447
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
у меня бы сбежал сразу.
 
SereginavsegdaДата: Среда, 16.10.2013, 11:17 | Сообщение # 448
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня систр живет в ЕКБ, рожала она летом. Я удивилась там предлагают мужьям присутсвовать на родах БЕСПЛАТНО!!! И Пускают их к ним в палату (посещение). Когда приехали на выписку удивилась, эмоциям её мужа... А потом выяснилось, что он уже был у них не раз)))). Но на роды он не пошёл. laugh

 
ЗолушкаДата: Среда, 16.10.2013, 12:40 | Сообщение # 449
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата Sereginavsegda ()
У меня систр живет в ЕКБ, рожала она летом. Я удивилась там предлагают мужьям присутсвовать на родах БЕСПЛАТНО!!!

Мы рожали в Златоусте вместе с мужем тоже бесплатно! н каких знакомых и договоренностей не было. приехали-родили. Эмоции от таких родов переполняют. Даже акушерка нас потом сама в родзале фотографировала



Лучшая жена счастливого мужа


Сообщение отредактировал Золушка - Среда, 16.10.2013, 12:41
 
JulyДата: Среда, 16.10.2013, 16:56 | Сообщение # 450
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Когда я рожала, наблюдала ужасную картину: девушка рожала вместе с мужем, когда у нее были схватки и она кричала, муж орал на нее: "Ты что дура орешь, потерпеть не можешь?". Я была в шоке, называется пришел поддержать. Неужели она не знала, что у нее муж такой нервный, зачем такого брать с собой рожать. wacky
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды с мужем (очень хотим рожать вместе)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru