[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды с мужем (очень хотим рожать вместе)
Роды с мужем
yuliya2012Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:37 | Сообщение # 241
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я бы не хотела , чтобы мой муж присутствовал на родах, даже если бы он сам захотел.

yuliya
 
zajkinaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:54 | Сообщение # 242
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Сегодня сказала врач, что пока ремонт в роддоме не закончат (сентябрь 2012 года планируют) совместных родов в ЦГБ ТОЧНО НЕТ! sad cry

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
ValerochkaДата: Вторник, 07.02.2012, 17:18 | Сообщение # 243
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Девочки, вы раельно хотите что бы это видел ваш мужчина!!!!!!????? surprised я в шоке! surprised
я сама-то бы в этом учавствовать не захотела. Вы сами хоть на видео это посмотрите, это же жесть!!! Да у мужика после этого стоять не будет, когда он увидит столь интимное место в столь ужасающем ракурсе. Некоторые без косметики дома не ходят, а тут на тебе на это глянь как я корчусь от боли вся в крови, слюнях, поту, слезах. о, нет! я своему бы мужчине не позволила на это смотреть, какой бы трогательный момент не был. Это только мое мнение. :)


 
Mary_berryДата: Вторник, 07.02.2012, 18:01 | Сообщение # 244
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Valerochka, тут всякие мнения были. Но большинство сходится к тому, если мужчина и присутсвует на родах, то находится позади жены - за ее спиной :)

ГОР
 
andromedaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:27 | Сообщение # 245
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Valerochka)
Некоторые без косметики дома не ходят,

мне искренне "жаль " этих женщин laugh laugh laugh laugh


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 07.02.2012, 20:47 | Сообщение # 246
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline

Quote (Valerochka)
вся в крови, слюнях, поту, слезах.
какой кошмар!! у вас так всё это происходило?? и что прям вся-вся в крови были?


тел 89630873880
 
ValerochkaДата: Вторник, 07.02.2012, 21:36 | Сообщение # 247
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Скалолазочка, да в поту, в слезах и в крови...

 
andromedaДата: Вторник, 07.02.2012, 23:32 | Сообщение # 248
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Valerochka, я такая же была))))) верх мокрый насквозь от слёз а низ от крови)))))
рожала трое суток.....муж выдержал токо первые....(ну и на работу надо было(((( отпрашивался то только на день((((..
и ничего))))) всё у нас в порядке)))) (да тут уже говорил что мужа к "интимному месту" в этот момент никто не подпустит что вы что вы laugh
правда у меня кесарево было....но трое суток ада я никогда не забуду)))и по тел с мужем периодически созванивались...как только слышала родной голос (дрожащий и тоже иногда рыдающий) намного легче становилось)))) может только благодаря ему и выдержала это всё)))))
не нужно так думать о мужчинах, что они там не смогут или испугаются...они сильнее чем нам кажется, поверьте)))))))))))))) особенно любящие мужья!! они вообще должны быть способны на всё!!! wink laugh


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ВетерокДата: Среда, 08.02.2012, 01:14 | Сообщение # 249
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Роды - это чисто женское дело. Мужчинам все это видеть не обязаельно. Процедура родов не очень приятная, да и состояние и внешний вид роженицы вызывают только жалость. Пусть мужчины видят нас красивыми и счастливыми после родов с детками.
 
ValerochkaДата: Среда, 08.02.2012, 11:03 | Сообщение # 250
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ветерок, ну вот правда же! Пусть они нас видят красивыми, сильными! cool
andromeda, не возьмусь с вами спорить, может это и вправду для каждого индивидуально think


 
pomidorkaДата: Среда, 08.02.2012, 12:47 | Сообщение # 251
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Valerochka)
Пусть они нас видят красивыми, сильными!

у одной девушки с форума на подписи очень хорошая фраза "У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная..." На самом деле так и есть. Очень жаль таких женщин, которые боятся, что мужчина увидит их "без косметики".
Quote (Valerochka)
я своему бы мужчине не позволила на это смотреть

а любящие мужчины ходят на роды с женой не для того чтобы смотреть, а для того чтобы помочь морально и физически в таком не простом деле.
Quote (Valerochka)
Да у мужика после этого стоять не будет

значит такие отношения. Настоящие отношения только крепнут после вместе пережитых родов.
 
СкалолазочкаДата: Среда, 08.02.2012, 13:00 | Сообщение # 252
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (pomidorka)
значит такие отношения. Настоящие отношения только крепнут после вместе пережитых родов.

Молодец pomidorka, подпишусь под каждым словом!! Уже не раз здесь про это писалось.. если ходить перед мужем только здоровой и красивой...а как же тогда в болезни..или когда ТТТ умирать будете??? Тоже отошлете куда подальше..чтоб не травмировать хрупкую мужскую психику... у нас с мужем в интимной жизни все отлично после совместных родов.. и на вторын тоже обязательно будем вместе... это он сам так сказал!
andromeda, жалко, что у вас так все вышло... как же это здорово , когда рождение новой жизни любящие люди встречают вместе.. но он всё равно у вас молодчинка!


тел 89630873880
 
andromedaДата: Среда, 08.02.2012, 13:36 | Сообщение # 253
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (pomidorka)
"У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная..."

+100500 laugh
я вот вооообще предпочитаю силу свою тщательно скрывать от мужа wink
я слабая!!! и в этом моя сила)))))))))
я тут уже писала что муж мой какой только меня не видел))))))))))))))) и наши отношения токо крепче стали))))
ллда а как же в горе и в радости? в здравии и в болезни???
нет правда? вы и болеете ( ну простудой например) тож накрашенные и на каблуках? wink laugh laugh
нуууу не знааааю))))))))))))
Скалолазочка, ага..жаль....но всё равно он меня оч поддерживал))))просто работу тож терять не охота laugh


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
andromedaДата: Среда, 08.02.2012, 13:38 | Сообщение # 254
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Ветерок)
Роды - это чисто женское дело.

нуууу так интересно laugh laugh а то что у нас самые самые врачи принимающие роды это мужчины? wink так...совпадение? и нет я не считаю что врач существо бесполое laugh


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
zajkinaДата: Среда, 08.02.2012, 13:48 | Сообщение # 255
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Valerochka, а что ЭТО? Рождение его самого любимого и родного дитя его самой любимой и дорогой женщиной????
Стоять не будет у него после этого....показали передачу про одного придурка, вот теперь все и боятся laugh
Мужчины волшебные и замечательные существа, очень сильные и мужественные! А мы сами их своей силой задолбили и не даем проявиться во всей красе))) Мужчина на родах- это поддержка прежде всего тебе самой и малышонок это чувствует, а то, что не "красивая, в поту, слезах, крови"....все это естественно. Пусть каждый сам решает, как мужчина так и женщина)) Ведь роды- это появление их СОВМЕСТНОГО труда, плода их любви bear


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
zajkinaДата: Среда, 08.02.2012, 16:02 | Сообщение # 256
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
И еще хотела добавить)) Мой дядя принял ребенка у моей тети прямо ОТТУДА и видел ВСЁ))) Так вот моему кузену в этом году будет 17 лет и у них в семье такая любовь и страсть, что дай Бог так каждому! clap Их пример и подтолкнул меня к такому решению))

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
pugowkaДата: Четверг, 09.02.2012, 08:35 | Сообщение # 257
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 336
Статус: Offline
Мы вот тоже с мужем планируем вместе рожать.. Мне кажется что с его поддержкой будет гораздо легче :)
 
ValerochkaДата: Четверг, 09.02.2012, 14:55 | Сообщение # 258
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Девочки, скажу так, наверное все-таки мы все правы, потому как и мы все разные и мужчины у нас соответственно разные think
Я знаю точно, что своего я бы не взяла на роды и не потому, что он слабонервный или еще что-то, а потому как мне мои роды стояли мне большой концентрации моих душевных сил, силы воли, я вся была сосредоточена на своих ощущениях и на командах врача и акушерки, мой муж в этой ситуации только бы отвлекал меня sad
Так что, сколько людей столько и мнений :)


 
Mary_berryДата: Четверг, 09.02.2012, 16:12 | Сообщение # 259
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Valerochka)
Так что, сколько людей столько и мнений


+1 flowers


ГОР
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 09.02.2012, 17:16 | Сообщение # 260
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Valerochka)
Так что, сколько людей столько и мнений

Вот с этим соглашусь!!


тел 89630873880
 
CATVIKДата: Четверг, 09.02.2012, 21:23 | Сообщение # 261
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (andromeda)
мне искренне "жаль " этих женщин

+100000000000

Конечно совместные роды это дело каждого, но мне хотелось бы чтобы было больше таких любящих пар, которые наблюдают появление на свет своего ребеночка! Это самое яркое проявление любви и доверия в отношениях между женщиной и мужчиной !


 
andromedaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:44 | Сообщение # 262
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
согласна со всеми предыдущими высказываниями!! :)

и если муж не хочет присутствовать при родах, конечно не надо его тащить! и ни в коем случае обижаться и ещё что то надумывать!!! ведь
Quote (Valerochka)
мы все разные и мужчины у нас соответственно разные think

laugh


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 09.02.2012, 21:55 | Сообщение # 263
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
CATVIK, а ты тоже с мужем рожала??

тел 89630873880
 
zajkinaДата: Пятница, 10.02.2012, 15:20 | Сообщение # 264
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Я хочу рожать с мужем прежде всего для него самого и нашего малыша)) У мужчины нет такой тесной связи, как у мамы и я очень очень хочу, чтобы наш сынок был связан с папой духовно, а не только генетически))) Насчет его поддержки тут ничего не могу сказать, рожать буду впервые и как буду себя вести не могу даже предположить wacky Конечно, настраиваться буду на лучшее и хорошее, как нам в школе материнства сказали- "представьте, что ваша матка это лотос и каждая схватка открывает его лепестки, чтобы открыть самую сердцевину- малыша" clap
И еще, легко потом сказать "у каждого свое мнение и т.п. и т.д."....тогда не нужно таких категоричных высказываний)))
Я думаю, что мы здесь завели эту тему, чтобы те, кто уже рожал с мужем поделились этими замечательными впечатлениями. А те, кто еще будет рожать надумали сделать также либо поддержали тех, кто собирается так сделать. У всех есть свои страхи, но от них нужно избавляться и не позволять нам портить свою жизнь!


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
andromedaДата: Пятница, 10.02.2012, 19:54 | Сообщение # 265
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (zajkina)
У мужчины нет такой тесной связи, как у мамы и я очень очень хочу, чтобы наш сынок был связан с папой духовно, а не только генетически)))

соглашусь!!!! часто приходиться слышать "мой муж осознал что у него родился ребёнок только когда ре исполнилось 1,2,3...и т.д" (лично от двух подруг слышала и от свекрови laugh )
чтоб такого не было рекомендую всем рожать вместе!
zajkina, с таким суперским настроем всё у вас будет хорошо!!!! кстати когда я рожала был переезд (рожала правда ещё в роддоме но там уже всё было собрано и лишней кровати не найти) и вроде как совместных не было, так вот я рожала платно и просто ооочень попросила врача wink чтоб мужа пустили, так меня положили в отдельную предродовую палату и мы там были вдвоём (+акушерка и врач)
и всё бы было супер...ноооо...не не получилось у меня самой pardon

и ещё меня всё таки удивляет....что многие тут пишут "как можно на ТАКОЕ смотреть" "не хочу чтоб видел этот ужас".... surprised
я смотрела кучу видео родов и трое суток смотрела как рожают женщины, так вот ничего ужасного не увидела laugh и вообще это же чудо из чудес!! появление новой жизни!!!!!!!это ваше творение!! и это прекрасно!!! :)


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Пятница, 10.02.2012, 19:56
 
zajkinaДата: Пятница, 10.02.2012, 21:31 | Сообщение # 266
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
andromeda, да-да, именно чудо!!! Спасибо за теплые слова!!! clap

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
CATVIKДата: Пятница, 10.02.2012, 23:26 | Сообщение # 267
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Скалолазочка, да он со мной поехал, хотел присутствовать на всём процессе, я всю ночь со схватками промучалась, он мне очень помог: делал массаж, поддерживал морально, подсказывал что надо дышать (до родов мы с ним на курсы сходили по подготовке)......Но в итоге меня пришлось прокесарить, конечно в этот момент его не пустили в операционную, но всё равно сразу как Кирюшку достали его отнесли к папочке, и потом когда меня привезли в послеоперационную муж меня там ждал, очень довольный, расцеловал меня, так приятно было)))), я никогда этого не забуду family

 
СкалолазочкаДата: Пятница, 10.02.2012, 23:33 | Сообщение # 268
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
CATVIK, здОрово!! Замечательная история... жалко, все таки, что прокесарили.. но главное, что все хорошо было и папа сделал, все, что от него зависело, и потом ему отнесли ребенка.. это очень важно!! А как по ощущениям после? Хороший папа? У меня муж настолько близок с дочерью, что я иногда даже чуствую себя лишней.. причем так было с самого рождения.. а не с 2-3-4 .. лет.

тел 89630873880
 
andromedaДата: Суббота, 11.02.2012, 11:48 | Сообщение # 269
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Скалолазочка, вот и у меня так))))) laugh вообще иногда (когда папа не на работе) целыми днями играют, попы моют, целуются (приносит мне ток покормить pardon ) купаются всегда вместе , плюхаются часами))) муж прям всегда домой с работы бежит, чтоб я не купала laugh
и главное я могу совершенно спокойно их оставить и отправиться по делам или по магазинам на несколько часов wink


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ЕлешкаДата: Вторник, 06.03.2012, 12:51 | Сообщение # 270
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Мы желаем рожать вместе. Но к тому времени я переживаю, что мой муж не успеет, т.к. рожать нам сказали в спец. города Челябинска , вдруг раньше времени начнётся или ещё др. обстоятельство. как успеть узнать. И почему за партнёрские роды мы должны оплачивать? Объясните, пожалуйста.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды с мужем (очень хотим рожать вместе)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru