[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды с мужем (очень хотим рожать вместе)
Роды с мужем
alisiyaДата: Четверг, 08.09.2011, 23:01 | Сообщение # 211
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline
Мой муж не собирался участвовать в родах вообще. Привез меня на обследование и уехал, ему звонят - рожает, вези вещи. Я лежу в предрод.палате в маске, дышу, сил нет сдерживаться - ору, и тут он заходит...я ваще в шоке была...Далее у меня ваще комедия - рожаю на столе, боль жуткая, а в перерывах ему говорю...ну не говорю...а типа говорю...ору короче - не смотри!!! врачу говорю - уведите его ему плохо будет!!!!...а мой - спокойно так сидит на подоконнике и в промежутках камеру включает-выключает. Потом зато было так приятно, - нас оставили на столе с малышом на 2 часа и КАК БЫЛО ПРИЯТНО, когда муж сидел рядом и мы с ним болтали, как-будто ничего и не было (несмотря на то что я лежала в луже крови.....:)))) вот такая веселая история !!!!!!!!! Рожать то больно конечно, но сразу после родов такое ощущение блаженства наступает!!! Я два раза сама рожала и каждый раз невероятная легкость была после и да, именно блаженство!!! И очень приятно когда близкий человек делит с тобой эти ощущения. Но честно говоря, я бы все равно никогда не хотела чтобы он присутсвовал на родах....мужчины такие ранимые :)


 
GulsiaДата: Пятница, 09.09.2011, 00:05 | Сообщение # 212
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
кстать всякое там из всех мест и лезет инепонятно че, прежде чем ребенок- мне кажется, если человек любит ему должно быть без разницы что там полезло у жены в такой момент. а посмотреть как мучается жена мужикам нашим полезно, иногда такие козлы попадаются, уж очень много сейчас матерей-одиночек.

 
andromedaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:39 | Сообщение # 213
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Скалолазочка, я на это и надеюсь))))) что всё равно хоть на часть "события" он успеет)))))))
да и действительно даже пусть хоть сразу лялечку на руки возьмёт...это ведь так замечательно!!!
Gulsia, да у))) ага не мужа же заставляют эт всё убирать и вообще глядеть на это......
Да, я согласна с последним комментарием)))))) что то мы совсем мужчин своих избаловали, разбаловали точнее)))) прям кисейных барышень из них делаем!! т.е. если что на войну там или ещё что мужики идут им не страшно, а на родах бедные в обмороки падают laugh надо оправдывать звание "сильного пола" ! а то чтож всё мы да всё на себе)))))))
Но всё равно у всех всё индивидуально))))))) мой папа не был на родах, но всё равно обожал меня всегда и гулял и пелёнки стирал и ночью вставал! а когда были эээ проблемы в семье и мама хотела развода, он сказал что " без своей дочери я никуда не пойду!"
И сейчас меня мой папа беременную больше моего мужа мамы и всех вместе взятых "на руках носит" laugh


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
andromedaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:42 | Сообщение # 214
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (alisiya)
ору короче - не смотри!!! врачу говорю - уведите его ему плохо будет!!!!...а мой - спокойно так сидит на подоконнике и в промежутках камеру включает-выключает.

laugh и я своему говорю : я ведь орать буду громко! не страшно?! а он мне отвечает:вот как будто я не слышал ни разу как ты орёшь! laugh


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
poli_alexandraДата: Пятница, 09.09.2011, 14:47 | Сообщение # 215
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Рожали с мужем среднюю дома с аккушеркой, младшую в роддоме платно. Мне больше платные понравились чем первые бесплатные в роддоме. Самое приятное было дома в родных стенах!

 
LuckyДата: Пятница, 30.09.2011, 23:39 | Сообщение # 216
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я за то чтобы вместе рожать, я думаю что отношения станут крепче и сознание у папы, что ребенок родился наступит сразу, а не когда домой привезут маму с малышом
 
ТУСЬКАДата: Вторник, 04.10.2011, 22:01 | Сообщение # 217
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Мы рожали вместе нашего сынулю! Второго будем рожать только вместе и никак иначе!! Муж у меня чудо!!! В родах очень помог, особенно в период схваток :) Потом лежали вместе в платной палате-самое восхитительное время!!! Всем у кого доверительные отношения - советую!!! Никакого отвращения как многие говорят потом не было и впомине! Одним словом я за совместные роды!!!(но не всем они подходят)

Как здорово, что нас теперь ТРОЕ!
 
JaniyДата: Пятница, 21.10.2011, 20:43 | Сообщение # 218
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 222
Статус: Offline
Так хотела с мужем рожать!с первой дочкой уговаривала,не согласился!Ко второй готовила почти 9 лет, снова не согласился,но зато сознался что просто боится упасть в обморок и врачи будут заниматься им, а не мной!!!


 
СкалолазочкаДата: Пятница, 21.10.2011, 21:25 | Сообщение # 219
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Janiy, ну тогда лучше и не надо было.. мужчина должен осознанно на это пойти, без давления... думаю вас утешит, то , что с мужьями у нас рожают единицы..остальные сами..вы не одна такая..еще неизвестно как бы у вас потом сложилось, если бы вы его все таки уговорили

тел 89630873880
 
isprinaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:20 | Сообщение # 220
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Janiy, я согласна со Скалолазочка, у меня такой же муж....как он мне сказал: я просто не смогу спокойно смотреть когда тебе будет больно , я буду там бегать, их дергать... и так бы оно и было....он у меня и правда такой, просто очень чувствительный...но это же не плохо...дочку он кстати очень любит...

д/с №109
 
Полюшка2106Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:23 | Сообщение # 221
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мы почти сразу решили,что пойдём на роды вместе.Встала на учёт к Неживенко,у него же и договорились рожать. И не жалеем,остались довольны всем! Но так как 1-ые роды были тяжёлые,2-ые разрешились к сожалению кесаревом.Только по этому муж не присутствовал,но был со мной до операц.стола и после сразу ему принесли доченьку!!! Была возможность с ней посидеть,подержать и пофотограф-ся! Хочу сказать,что готов был идти даже на кесарево...если бы пустили.Но все люди разные... :)
 
CALIPSOДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:37 | Сообщение # 222
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
я рожала с мужем в миассе в 2007году,в общем и целом муж помогал как мог,но на мой взгляд мужу там делать все же нечего,второй раз рожала без мужа и третий думаю тоже не возьму его)) . :)
 
andromedaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:16 | Сообщение # 223
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
мы с мужем хотели вместе рожать laugh ну и начали вместе, он меня привёз в роддом со стабильными схватками ночью в 2 часа в воскресенье......но родила я только в среду в три часа дня!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh причём меня прокесарили, на то были все основания и я уже была практически без сознания......но роды мои вообще отдельная тема laugh
поэтому ему пришлось в пн выйти на работу..... cry
но в начале всю ночь с вскр на пн он меня поддерживал! спасибо ему за это!!! laugh и врачу моему всё время звонил - переживал...
он ещё потом всё говорил, что не представляет как я это всё пережила wacky т.к. ему одной ночи хватило, а я трое суток рожала tease


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
hopeДата: Четверг, 17.11.2011, 13:06 | Сообщение # 224
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
не знаю, это лучше у мужчин спрашивать. Если они хотят смотреть, то можно и самой подумать, стоит ли при нем. Может у кого и первые роды проходили не так уж болезненно и быстро, то те и согласятся, а у кого долго и мучительно, то навряд ли. Уж больно на это смотреть, да и выглядишь не очень
 
isprinaДата: Четверг, 17.11.2011, 13:09 | Сообщение # 225
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (hope)
да и выглядишь не очень

!!!!!!!!!!!!!!!!


д/с №109
 
KudriashkaДата: Пятница, 25.11.2011, 12:02 | Сообщение # 226
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
разговаривала перед родами с мужем на тему как он относится к тому, чтобы мужчина присутствовал при родах, так он мне сразу ответил, что категорически против fool Ему даже не посебе становилось от большого количества беременных женщин в больницах crazy


 
olgakoslova82Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:19 | Сообщение # 227
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Некоторые мужчины не могут выдержать и падают в обморок !!

ольга
 
NataMakДата: Четверг, 08.12.2011, 18:59 | Сообщение # 228
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 475
Статус: Offline
У меня никогда на такое не решится! Но первый месяц после рождения ребенка купал только он, у меня была какая-то паника. Вообщем он у нас с сыночком самый заботливый и любящий папочка в мире! family

Сообщение отредактировал NataMak - Четверг, 08.12.2011, 19:10
 
NATKA-75Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:21 | Сообщение # 229
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
у меня категорически против присутствовать при родах. , наверное боится
 
катрионнаДата: Среда, 21.12.2011, 22:17 | Сообщение # 230
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я бы не хотела чтоб муж присутствовал при родах((((((
 
ViolochkaДата: Пятница, 06.01.2012, 20:10 | Сообщение # 231
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
второго вместе рожать пойдём))
 
zajkinaДата: Вторник, 17.01.2012, 14:28 | Сообщение # 232
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Расскажите, кто рожал с мужем в последние год-два. Очень интересует этот вопрос.
Где и с кем рожали, какие были проблемы при оформлении и т.д, есть ли у нас вообще такая возможность (в Миассе, Златоусте)


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 17.01.2012, 14:46 | Сообщение # 233
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
zajkina, а если поискать?? http://miasskids.ru/forum/27-280-1 здесь уже столько по этому поводу наспорили!!

тел 89630873880
 
LisaAlisaДата: Вторник, 17.01.2012, 14:57 | Сообщение # 234
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Сама наблюдала процесс родов от и до у соседки по родовой, хотелось знать, что меня ждет, так вот ни к чему мужчине такое видеть. А по поводу поддержки - лично я в присутствии мужа не смогла бы собраться, жалела бы себя.

 
zajkinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:01 | Сообщение # 235
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Скалолазочка, спасибо, не в том месте искала) Посмотрю!

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
zajkinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:09 | Сообщение # 236
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Natka0803, а где рожала? В Миассе? С каким врачом?

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
zajkinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:15 | Сообщение # 237
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Скалолазочка, а ты я так понимаю обоих детей рожала с мужем в Миассе? А кто врач? И как вообще об этом договариваться то? (идти на платные роды? брать платную палату или что?) Буду очень признательна, если напишешь в личку или дащь свой телефон smile

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 17.01.2012, 15:36 | Сообщение # 238
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
zajkina, у меня пока один ребенок, да я его рожала с мужем у Черебатова, телефон могу в личку бросить.. только вот боюсь пока роддом закрыт не получится у вас с мужем родить..((

тел 89630873880
 
Natka0803Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:08 | Сообщение # 239
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (zajkina)
Natka0803, а где рожала? В Миассе? С каким врачом?
В Миассе, обоих сынулей с мужем, первого с Голиковой, второго с Краснокуцкой. Роды платные, приводи кого хочешь, главное, что бы флюр-фия была. Везде писала, СУПЕР, нам понравилось, и мужу и мне, даже больше чем делать (эмоций больше wink



 
zajkinaДата: Среда, 18.01.2012, 13:00 | Сообщение # 240
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Скалолазочка, Natka0803, спасибо девчонки! Буду узнавать у Неживенко и Голиковой (хотя она в Златоусте работает). Очень хотим рожать вместе и ждем этого оба, а гулять нам еще до середины мая как минимум))) Есть время подготовиться.

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды с мужем (очень хотим рожать вместе)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru