[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Роды по договоренности
anechkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:31 | Сообщение # 2401
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Я тоже рожала в июне у Бубновского. Какой он все таки классный! Если соберусь еще, только к нему! Уверенный в себе, профессионал своего дела, четко говорит по делу! На поводу не идет) Дотянул мое КС плановое до 40 недель, и как я ему за это благодарна! ребеночек родился доношенным. операция прошла просто чудесно! Короче, из всех врачей я прямо влюблена в него) Всем советую.Да и палаты сейчас прям гостинничного типа) я в люксе жила) он из двух комнат состоит, прихожая-гостиная с телеком, микроволновокй, холодильником и столиком, там еще раковина. А вторая комната с кроватью, пелен столиком и туалет с душевой кабиной. Удоовльствие 1600 или 1800, не помню)

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
 
NatikДата: Вторник, 30.06.2015, 12:12 | Сообщение # 2402
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Nesabud555ka, молодая женщина, которая в роддоме делает УЗИ просто мягко говоря так себе специалист и меня Владимир Анатольевич сразу предупредил, что чтобы она там не наговорила, не расстраиваться, не накручивать себе и переделать у Огилько.
 
lunamiassДата: Вторник, 30.06.2015, 12:16 | Сообщение # 2403
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Lesya24, в личке. Звоните ему в 36 недель и говорите хочу у вас рожать и все, дальше он уже сам вам все объяснит. Я правда в 34 недели звонила своему врачу, тк всю беременность с угрозой была, на гинипрале вынашивала, поэтому смотрите по обстановке на каком сроке звонить.
 
ЕкатеринаПДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:56 | Сообщение # 2404
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто то договаривался не с врачом, а с акушеркой. Подскажите как это сделать?
 
стешаДата: Среда, 08.07.2015, 12:20 | Сообщение # 2405
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Из потологии ходила на узи в роддом, тоже не в восторге от специалиста.
 
olkabutasovaДата: Среда, 15.07.2015, 21:33 | Сообщение # 2406
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У меня в 2012 г. принимал Бубновский - очень хороший специалист. Он меня можно сказать спас просто от полного удаления матки, т.к. открылось сильное кровотечение. Роды стоили 10т.р. Была отдельная палата с туалетом, холодильником. Персонал был очень внимательный.
 
МиЛенаДата: Четверг, 16.07.2015, 11:27 | Сообщение # 2407
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
olkabutasova, странно слышать про палату т.к по-моему в 2012 роддом был на ремонте и все рожали в цгб, там ни о каких отдельных палат говорить не приходилось.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
LisaMiassДата: Среда, 29.07.2015, 10:45 | Сообщение # 2408
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Я за Черебатова- cool приятный в общении, супер как врач,
4 года назад рожала с ним и сейчас планирую.


 
MeloniДата: Среда, 05.08.2015, 10:52 | Сообщение # 2409
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Бубновский ВА до 17 августа в отпуске.

2Б, 4А шк 18
 
VirsaviyaДата: Суббота, 15.08.2015, 19:41 | Сообщение # 2410
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата МиЛена ()
я хочу к др. врачу. там же по прописке посылают

Вы вправе выбрать любого врача.
Если назрела необходимость не стесняйтесь просить поменять вам врача.
Для этого нужно будет обратиться к заведующей ЖК и написать заявление.


+798228299восемнадцать
 
ЕвгеньевнаДата: Среда, 26.08.2015, 13:07 | Сообщение # 2411
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
дайте совет, было первое кесарево-3 года назад у Черебатова! сейчас думаю , к кому обратиться платно?или к Черебатову или к Краснокуцкой! прям вся в раздумьях, хочу ,конечно, платно! но ,вот, чисто как женщина, то бы к женщине! но и черебатов очень хороший специалист, и уже раз первый раз кесарил, то мож и второй к ней( ой не знаю( а Краснокуцкая вообще кесарит?
 
LisaMiassДата: Четверг, 27.08.2015, 08:35 | Сообщение # 2412
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Евгеньевна, она уволилась pardon

 
lunamiassДата: Четверг, 27.08.2015, 09:48 | Сообщение # 2413
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Евгеньевна, а с Черебатовым то на первых родах как все прошло? Вы платно рожали? Лично у меня от Черебатова только самые положительные отзывы (рожала у него год назад по договору) и если врач устраивает полностью, то зачем его менять? pardon
 
Nastya-HoДата: Четверг, 27.08.2015, 10:23 | Сообщение # 2414
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, напишите пожалуйста телефон Бубновского. В какое время лучше звонить и каким образом проходит договорённость, нужно звонить непосредственно врачу и деньги тоже ему отдавать, либо ехать в больницу заключать договор и оплачивать там... Первого ребёнка рожала в Чебаркуле, деньги отдавала непосредственно врачу, без договора, а как в Миассе? Заранее огромное спасибо! wink
 
LisaMiassДата: Четверг, 27.08.2015, 10:29 | Сообщение # 2415
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Цитата lunamiass ()
Евгеньевна, а с Черебатовым то на первых родах как все прошло? Вы платно рожали? Лично у меня от Черебатова только самые положительные отзывы (рожала у него год назад по договору) и если врач устраивает полностью, то зачем его менять?

и я того же мнения wink


 
ЕвгеньевнаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:36 | Сообщение # 2416
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
нет, рожала бесплатно ,экстренное кесарево! была под общим наркозом( поэтому ничего не знаю,ничего не видела(
 
lunamiassДата: Четверг, 27.08.2015, 16:05 | Сообщение # 2417
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Nastya-Ho, звоните врачу недель в 37-38, но я звонила в 36, т.к. ходила тяжело и была не уверена, что доношу до срока.. Если врач скинет вызов или не ответит, то потом сам вам перезвонит. скажите ему, что я такая такая то, хочу у вас рожать...) По оплате: врач вас смотрит, ведет до родов, меня с 36 недель раз в неделю принимал прямо в роддоме, к своему участковому я ходила уже просто для галочки, т.к.. врач и КТГ снимает и осматривает полностью... После родов вы (у меня муж) идете в ММЦ (в ЦГБ на 1 этаже), заключаете у них договор на платные роды и там же рассчитываетесь.... Вообще, вам ваш врач (тот, с кем вы решите рожать) все это объяснит, не переживайте :)

Телефон Бубновского сейчас отправлю в личку.
 
ЛерулькаДата: Пятница, 28.08.2015, 12:49 | Сообщение # 2418
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Моя кума договорилась с врачем, проплатила ему лично, а в момент родов, когда ей нужен был он -он был за границей. вот так -никакой гарантии.

Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
 
LisaAlisaДата: Пятница, 28.08.2015, 13:30 | Сообщение # 2419
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Цитата Лерулька ()
Моя кума договорилась с врачем, проплатила ему лично, а в момент родов, когда ей нужен был он -он был за границей. вот так -никакой гарантии.

А вот это из разряда сказок. Во-первых, врачу лично или в М*МЦ платят деньги после родов, а не до них. Вдруг что-то пойдет не так и придется спасать вашу жизнь или малыша, а не дай Бог еще и последствия будут, ни один врач не возьмется отвечать за это. Во-вторых, адекватный врач, а у нас все врачи в роддоме адекватные, предупредит о своем отъезде и передаст роженицу другому врачу.
У меня вела беременность и принимала роды по договору главный акушер-гинеколог города, она очень часто бывала в отъездах. На время ее отсутствия мне было сказано, что в случае малейшего беспокойства, я могу обратиться к любому врачу центра и меня примут и помогут сию минуту.


 
LisaMiassДата: Пятница, 28.08.2015, 13:54 | Сообщение # 2420
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Согласна с LisaAlisa, ни разу не слышала чтобы сначала деньги брали , все мои знакомые рассчитывались после родов, об отъезде врач предупредит а если знает что у него отпуск то и на роды вас не возьмет, вроде все врачи в нашем роддоме адекватные и свои обязательства выполняют pardon

 
MonitaДата: Суббота, 29.08.2015, 13:22 | Сообщение # 2421
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Тоже считаю что больше похоже на выдумку..вы бы хоть тогда фамилию написали...а то вот так "громко" заявляете...а по факту уверена что не было такого...=)) Все верно девочки пишут. ДО родов никто деньги не возьмет у вас. ЗА ЧТО? и если вдруг случится так что врач не сможет быть на родах, то сообщит об этом заранее и передаст другому специалисту. Так что воду вы тут "льете" некрасиво! wink wink


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
lunamiassДата: Суббота, 29.08.2015, 22:46 | Сообщение # 2422
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Цитата LisaMiass ()
а если знает что у него отпуск то и на роды вас не возьмет


у меня кстати так и было в первых родах 11 лет назад: позвонила Черебатову, хотела рожать с ним, а у него отпуск на мой срок... не взял он меня тогда :)
 
lunamiassДата: Суббота, 29.08.2015, 22:53 | Сообщение # 2423
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Девочки, ну может быть участник и не приукрашивает, мы же не знаем в каком городе это было и как давно. :) . Я за первые роды платила без договора... Фамилию врача говорить не буду по понятным причинам :) Но это было давно...

Лерулька, вы не переживайте, сейчас все строго с этим и все по правилам :)
 
ChelDaisyДата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:14 | Сообщение # 2424
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девочки, почитала тему, немного запуталась. Если хочу рожать по договору, официально, звонить напрямую врачу или куда-то идти заключать договор сразу?
 
MonitaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:25 | Сообщение # 2425
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
ChelDaisy, ну думаю для начала все равно врачу позвонить, чтобы уточнить не идет ли он в отпуск в ваши роды. а там уже врач скажет когда и куда подходить. =))


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Воскресенье, 06.09.2015, 17:29
 
ChelDaisyДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:24 | Сообщение # 2426
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Тогда можно телефон Бубновского в личку. :))) и имя отчество его
 
Mary999Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:42 | Сообщение # 2427
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, если у кого актуальный список вещей в род. дом г. Миасса для роженицы и ребенка?
 
MonitaДата: Понедельник, 07.09.2015, 10:16 | Сообщение # 2428
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
ChelDaisy, написала. wink


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
LisaMiassДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:09 | Сообщение # 2429
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Цитата Mary999 ()
Девочки, если у кого актуальный список вещей в род. дом г. Миасса для роженицы и ребенка?

в обменной карте есть


 
LisaMiassДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:10 | Сообщение # 2430
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Цитата ChelDaisy ()
Девочки, почитала тему, немного запуталась. Если хочу рожать по договору, официально, звонить напрямую врачу или куда-то идти заключать договор сразу?

конечно сначало с врачом договариваетесь, он все расскажет что и как


 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru