[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » )))Как я весело провела время в роддоме!))) (делимся впечатлениями)
)))Как я весело провела время в роддоме!)))
Aha-007Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:59 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Думаю нам всем есть что вспомнить biggrin
 
lenorДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:10 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Весело было! Как сейчас помню: подхожу к родильному столу, а он на уровне моей груди (у меня рост 1,50). Акушерка спрашивает:" Сама залезешь?" Я как представила себе эту картину: я с пузом и на стол корячусь, меня такой смех разобрал, что когда нашли подставочку, то я с первого раза не смогла на нее ногами встать.

Сообщение отредактировал lenor - Понедельник, 18.10.2010, 00:11
 
lenorДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:17 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
У меня соседка по палате со Златика приехала рожать платно, после родов к ней Черебатов приходил лекции про уход за собой и ребенком читать в "сончас". Лежим ,значит, мы с ней, "некоторые места" проветриваем, он в палату залетает, вы ,говорит, не вставайте, отдыхайте и начинает рассказ, biggrin так я на халяву Черебатова послушала! А у него голос приятный, я обычно засыпала на третьем предложении. biggrin
 
walentina_uДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:21 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Второй день после КС, прошел час как перевели в палату, еле-еле ложусь, дышу, переворачиваюсь и т.д. Вдруг заходит девушка только после родов, за ней врач и спрашивает у неё: "Ну, что как настроение, самочувствие?", девушка отвечает: "Ой, все просто шикарно, замечательно!На третий этаж забежала, даже не заметила biggrin ". А тут я broken , в тот день больше она старалась сильно не веселиться biggrin

 
СветлаяДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:48 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
я свой "первый раз" как в бреду вспоминаю....
а вот второй уже повеселее)))
меня просто уморили соседки по полате (я в опц рожала, в челб)...при чем именно не смешили. а замучали) я так и думала - скорей бы домой!
из курьезного...ночью просыпаюсь от стонов "пиииить", я испугалась сначала, а это, оказывается после родов девушку ночью привезли, и она встать боялась)) ну я ей вода подала!


Семейный и детский фотограф
 
TogetherДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:58 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
я помню, чтоплохо было в роддоме
но почему-то смеялись все время после родов
хотя у соседки ребенок был тяжеленький и в реанимации и вообще не в роддоме,а в другой больнице
видимо, послеродовые гормоны веселяще действовали
муж как-то попросил показать дочку в окно
я удивилась, типо,зачем
все равно не увидит толком
муж обиделся так
пришлось комочек к окну поднести
(до сих пор припоминает, что мелкую не хотела показывать)

на выписку нам 4 шапочки одели (2 - моя мама принесла, 2 -свекровь, медсестра растерялась, что лучше одеть, в результате одела все)


МГ
 
Aha-007Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:59 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Девочки, только вспомнила тоже историю.
Примерно 12 ночи, я стою за холодильником переодеваюсь (ладно хоть встала туда wacko cry biggrin , штор то нет!!!), мимо нашей палаты на 3 этаже пробегает пьяный парень с букетом цветов, заглянув в нашу палату в ОКНО, кричит "ДЕВЧЁНКИ, МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!" :crazy:, я в ужасе естественно :shock:. Короче он решил поздравить свою жену из соседней палаты, она только родила оказалось.
 
Mary_berryДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:03 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Together)
медсестра растерялась, что лучше одеть, в результате одела все

чтоб никому обидно не было biggrin


ГОР
 
TogetherДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:10 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
еще вспомнила, что смеяться не получалась, т.к. шов кесарский тянул больно
поэтому только полусмех-полузавывание получалось,при этом за живот держаться приходилось

помню, что боялась использовать памперс
хотя нас учили этом
на 5 день с соседкой решили поэкспериментировать на моей, как эта современная штука одевается
руки дрожали, по книжке-рекламке делали


МГ


Сообщение отредактировал Together - Понедельник, 18.10.2010, 01:10
 
SunnyДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:27 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
мимо нашей палаты на 3 этаже пробегает пьяный парень

Я на 2-м этаже лежала, тоже все смеялась как мимо окон несколько раз один и тот же парень бегал: такой топот, мимо окна пробегает спина (в полусогнутом думал что его не видно), заглядывает в окно, "ой, извините" и побежал дальше. Видимо никак не мог запомнить где его жена biggrin



 
icarlsonДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:34 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
А у нас в палате девочка лежала, ей 16 лет было, она не знала кто отец ребенка. Приходит к ней мама и кричит в окно, ну что от кого ребенок-то. Она отвечает "От Сереги, черненькая родилась". Мы с третьей соседкой по палате вообще чуть не упали.
А еще муж передачку днем принес, и залез на балкон, тепло было, мы окна открывали. Я ему дочку показываю, а он спрашивает "Это нормальные размеры?". Интересно кого он там хотел увидеть, карапуза бегающего? happy biggrin


 
Natka0803Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:46 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin


 
Mary_berryДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:59 | Сообщение # 13
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Sunny)
заглядывает в окно, "ой, извините" и побежал дальше. Видимо никак не мог запомнить где его жена

Quote (icarlson)
а он спрашивает "Это нормальные размеры?". Интересно кого он там хотел увидеть, карапуза бегающего?

мужики, просто, обалдели biggrin biggrin biggrin


ГОР
 
tataДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:51 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
В приемное отделение в домофон с мужем звоним
-Что хотели?
Мы обалдели сначала от вопроса, потом смеяться начали
-Родить хотели! Можно?
Она тоже засмеялась
-Ну, попробуйте, заходите!

Лежала долго в предродовой. Муж грустный звонит, поговорили, я в конце разговора ему:"Ну грусти, не переживай за меня, рожу скоро!"
Он: "Да я не из-за тебя, у меня ботинки лопнули, в магазин идти неохота!"

Когда рожала - в блатном зале делали отопление, нас поместили в какой-то другой зал. Там - походно-полевые условия. Акушерка лампу операционную на меня направляет, лампа старая, не управляется, акушерка на нее орет:"Давай, дура, поворачивайся быстрее!"
Ярослава родила - он обкакалася от счастья, акушерка говорит:"К деньгам!"Лежу я вся сыном обкаканная, вся в послеродовых жидкостях, попросила помыться и чистую сорочку.Прибегаю с грязной, спрашиваю - ее куда? Мне акушерка:"Брось в тазик!" А тазик в родовой под столом, где уже другая девочка рожает. Тогда вообще аврал был.Очередь на роды занимали biggrin У Черебатова было куча плановых и внеплановых кесаревых, а обычные роды принимали 2 акушерки. Дети дня Святого Валентина рождались biggrin

Потом муж был в шоке. Когда поехал ко мне в РД - очнулся только на Динамо. Сел не в ту Маршрутку.

После родов меня еще от свиного гриппа лечили, рд закрыли для посетителей. Долго рассказывать biggrin


LiveTyping.ru
 
La_VelataДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:09 | Сообщение # 15
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Together)
муж как-то попросил показать дочку в окно, я удивилась, типо,зачем все равно не увидит толком

я сколько не показывала - так и не смог разглядеть biggrin
 
icarlsonДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:14 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Я еще вспомнила. Когда родила уже, звонит по телефону в родзал моя мама. Бубновский трубку берет
Мама: Родила?
Б: да, в 5,20
Мама: Это что вес?
Б: нет время
Так мама потом рассказывает, что она на этой фразе, про 5,20 села на стул и чуть не поседела за 2 секунды biggrin


 
кристинкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:19 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (icarlson)
Когда родила уже, звонит по телефону в родзал моя мама. Бубновский трубку берет

а у меня муж уже перед родами каждые 5 мин звонить начал. Я ему говорю:" мне не до тебя", wacko он через 5 мин забудет и опять, ну я взяла и телефон выкл tongue так он звонить в рд начал biggrin ,а там акушерка не промах, она его, так строго, в себя привела:" если ей надоел, то мне с тобой вообще разговаривать некогда, как родит сама позвонит". Он ведать испугался и перестал рд донимать, потом уже сама ему позвонила, он уже в себе был clap


 
pantera_kmДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:02 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Кристинка, ладно хоть у тебя муж звонил. А я когда рожала, у меня все родственники акушерку достали! angry
 
Mary_berryДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:08 | Сообщение # 19
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Мне из забавного еще вот что запомнилось: муж был вместе со мной, его попросили переодеться - выдали штаны и рубашку медицинскую)) А он высокий - ему эти штаны как бриджи были))) И его там все за медбрата принимали biggrin

ГОР
 
tataДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:09 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
pantera_km, аналогично!
С Софийкой в роддом с патологии прихожу, берут мою карту, и говорят:
Наконец-то Вы пришли!!!Ваша мама с Дальнего Востока нам уже три дня звонит, рыдает- потеряла Вас!
И в этот раз - я тел. отключила, со схватками хожу, меня на пост приглашают. Она по межгороду дозвонилась, снова рыдает. biggrin
-Что телефон отключила? Все плохо, да???
Я не стерпела, как заору на нее....даже акушерка испугалась.
Вот достанут, правда! Совсем не смешно - все хотят поддержать, звонком подбодрить...


LiveTyping.ru
 
mary74Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:13 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
девчонки, ну ржачку написали молодцы. Второй день угораю ))))))))

 
tataДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:17 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
mary74, давай, тоже вспоминай. Ты молодец - хоть фоткала в роддоме - у меня даже в мыслях такого не было. Жалко((( Твои фото смотрю! Только Ярослава фоткала

LiveTyping.ru
 
СветлаяДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:17 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
ой, девы. читаю вас, как весело! особенно про мужей happy
Мой тоже просил показать в окно...показала - он спрашивает - "А че она такая черненька? biggrin


Семейный и детский фотограф
 
СветлаяДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:20 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
tata. с тебя вообще цитатник какой-нибудь можно составить, и просто ржать целый день happy

Семейный и детский фотограф
 
pantera_kmДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:20 | Сообщение # 25
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Mary_berry, точно-точно! Когда мой муж к нам потом в палату пришел (мы в платной были), я его даже не узнала! Подумала, что санитар... )))))
 
icarlsonДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:29 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (Светлая)
tata. с тебя вообще цитатник какой-нибудь можно составить, и просто ржать целый день happy

+1


 
natali1501Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:37 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
ну уморили biggrin

tata, вот чесслово,
если бы мне роды не вызвали, я бы наверняка начала рожать в карантин этот, который из-за тебя,
и если бы я еще и не знала про него заранее, то у меня бы точно не получилось с мужем родить

И Я БЫ ТЕБЕ ЭТОГО ТОЧНО НЕ ПРОСТИЛА biggrin biggrin biggrin

Quote (Mary_berry)
Мне из забавного еще вот что запомнилось: муж был вместе со мной, его попросили переодеться - выдали штаны и рубашку медицинскую)) А он высокий - ему эти штаны как бриджи были))) И его там все за медбрата принимали biggrin

ага, видели бы вы моего в этом одеянии biggrin biggrin biggrin
все короткое и малое - почти в обтяжечку biggrin biggrin biggrin
даже врачи и медсестры смеялись

 
natali1501Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:39 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
хотя....
если б я попала на карантин... я б тогда наверное за третьим щас пошла biggrin biggrin biggrin
 
tataДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:48 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
natali1501, за третьей biggrin Кто мешает?
Слушайте!!!А как хорошо-то меня изолировали от всех!!!!Отдельная палата! Еду в палату, полы 3 раза в день моют, уколы лично приходят ставить. Это надо было видеть как они испугались моей температуры!!!
Бубновский приходит, говорит: "Вы нас простите, лучше перебдеть, чем недобдеть!Не обижайтесь на нас! И пожалуйста, чтобы мужа с друзьями и с битами у дверей не стояло!" biggrin
- А что,бывает такое???
-Еще как бывает!
Короче, люди деньги платят за то, чтобы оказаться в таких условиях (только скромнее) чем я! А передо мной извинялись.
Я его успокаивала, говорила:
-Ну что Вы...я мечтала просто заболеть свиным гриппом))) ттт

p.s. кто не в курсе - у меня пришло молоко и поднялась Т. Все испугались, думали что Свиной грипп biggrin biggrin biggrin


LiveTyping.ru
 
НаточкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:52 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
tata, я припоминаю, примерно в то время на миасской конференции эту темку обсуждали, типа в роддоме карантин, у одной из рожениц подозрение на свиной грипп. Теперь понятно о ком речь. smile


 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » )))Как я весело провела время в роддоме!))) (делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru