[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » )))Как я весело провела время в роддоме!))) (делимся впечатлениями)
)))Как я весело провела время в роддоме!)))
walentina_uДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:55 | Сообщение # 31
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
tata, действительно насмешили biggrin

 
natali1501Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:58 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
а когда я первого родила, мы же отдельно лежали
и флюорографию тогда прям в момент выписки делали,
ну иду я с флюорографии, а ребенка в этот момент уже одели и подают в руки папе моему (муж то со мной на флюорограф. ходил, а им пофик кому отдавать видимо wacko )
а я смотрю - ребенок то НЕ МОЙ
одежка моя, а ребенок нет
ну я им - не мой ребенок, а она ваш, забирайте, и толкает его папе в руки
я - не бери его, не мой это!
а медсестра еще таким тоном - типа говорят ваш, берите давайте, ишь, еще будет тут (ну, типа куда рыпаешься, девочка, мне ж 18 было, а на вид так наверное вообще не больше 15 biggrin ) и сует его всей родне, что там стоит, а они бедные не знают чо делать biggrin
в общем орать на них пришлось, прибежала вторая, я им разворачивайте сейчас же
покудахтали, но делать нечего - развернули, бирочки посмотрели - оййй, и правда не ваш surprised
унесли чужую лялю, принесли моего cool

вот было бы если бы мы дома только бирочки разглядели... а что, тогда ж уголки были, попозже я пришла бы, папа взял бы его, да прикрыл бы уголком и домой.... wacko

 
tataДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:00 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Наточка, да... видно обо мне! biggrin biggrin

LiveTyping.ru
 
АСЯДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:04 | Сообщение # 34
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Ну вы и морите тут девчонки biggrin :D biggrin , со слезами на глазах читаю



Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 19.10.2010, 11:11
 
tataДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:04 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
natali1501, обалдеть можно!!!Это было бы не очень смешно, если бы так получилось. У маминых знакомых так было. Зима - папа уголок поднял-посмотрел, пустил, мама не заглянула. Дома бабки отобрали, молодые сразу за стол сели. Через 10 мин. звонок в дверь, медсестра рыдает. Подменила так же... Те родители быстрее до бирочек добрались.

LiveTyping.ru
 
кристинкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:11 | Сообщение # 36
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (tata)
p.s. кто не в курсе - у меня пришло молоко и поднялась Т. Все испугались, думали что Свиной грипп biggrin

странно, почему они на свиной грипп подумали, а не на осложнения после родов или какую нибудь инфекцию, ведь в другое время про грипп даже не вспомнили бы(у каждой 3 темпа в рд ), постарались найти причину, а тут на сг списали и нормально, что заморачиваться biggrin


 
tataДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:15 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
кристинка, время такое было, вспомни прошлый год - ажиотаж!И постановление у них было, все в масках ходили.

LiveTyping.ru
 
natali1501Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:16 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
tata, ну вот, оказывается и так бывает surprised
вернее, бывало

щас то уже мамы и ребенки вместе на выписку приходят smile

 
tataДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:17 | Сообщение # 39
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Quote (кристинка)
осложнения после родов или какую нибудь инфекцию,

знаешь как меня врачи просмотрела на кресле на этот предмет??? Чуть ли не с фонариком через рот.Мне так все обработали, что медсестра посмотрила и сказала-"Словно не рожала)))" Это они сразу исключили, остался сг biggrin


LiveTyping.ru
 
ЕваДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:33 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
а мы на роды вместе шли....но там мужей впускали только уже на сильные схватки..
он думал что это не долго, и стал ждать меня в холе( там хол очень приличный, с диванами,телеком и всё такое) и уснул.(после нашей бессонной ночи biggrin )
Ко мне медсёстры приходят и говорят-- отправте мужа домой, чего он там спит...пусть на роды приезает.
я ему звоню, а он боялся что пропустит,не успеет (но жили мы в другом конце москвы)
в итоге ко мне сёстры раза три приходили...думали что я его не отпускаю)



 
NatikДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:42 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
natali1501, супер просто!!! что ты успела посмотреть biggrin

tata, так вот из-за кого я без платной палаты осталась и чуть не двинулась там с двумя biggrin biggrin biggrin с тебя бутылка вобщем biggrin

 
tataДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:43 | Сообщение # 42
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Natik, хорошо! Сочтемся с бутылкой biggrin

LiveTyping.ru
 
SunnyДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:23 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (natali1501)
все короткое и малое - почти в обтяжечку

Видела я таких. Сначала не поняла, иду за обедом, вижу у стеночти парень стоит, прямо вжался в нее, высокий, худой. На нем белая (когда-то) рубаха до пупа со штампом на груди, штаны до щиколоток и смотрит на толпу женщин: в роддомовских рубахах, молоко бежит, кто за что держится, кто полусогнутый (ну мало ли, после кесарева), волосы колтунами (по себе сужу, воды-то как раз не было горячей)... Это для своих мужей мы в любом состоянии самые-самые... Короче после этого я его не разу не видела, его жена с двумя тарелками на кухню ходила biggrin Видимо испугался happy



 
bublicДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:29 | Сообщение # 44
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
У меня веселье началось накануне родов. Срок был 8-е апреля, а 7-ого на прием. Прихожу и давай жаловаться, что время вон уже далеко за после обеда, а у меня ни намека на то что рожать завтра. Короче, люди добрые, ну посмотрите же меня на кресле, ну что вам жалко что ли? biggrin
А Артюховой как специально в тот день не было, только лишь акушерка ее Владислава. И смотреть меня она категорически отказывалась, только говорит сантиметром тебе живот померю и хватит. И вообще, какие такие признаки тебе надо и так понятно что родишь скорою.
И вот продолжая жаловаться что ну ничегошеньки то не чувствую, уже начала с ней прощаться и уходить, как слышу "И вообще у вас срок 12-ого. Чего вы переживаете?" Так и села там в дверях на их банкеточку для сумок. КАК 12-ого? Не хочу! Мы на 8-е договаривались, вы же мне считали? И я считала! (Видимо мозг уже в отключке был, другим занят) Владислава растерялась так. только и пыталась выяснить чем мне 12-е не нравится, хороший день говорит, праздник...

А накануне этого визита в ЖК, я как положено с утра пораньше бегу в поликлинику с баночкой в рука. Залетаю на 3-ий этаж, опаньки, а вход то перегорожен досками, красками - ремонт. Спускаюсь на второй - опять все закрыто. На первый - и там не пройти. И тут о чудо, замечаю идущего уверенной походкой дядечку с такой же полной анализов баночкой в руках. Я за ним, за ним... Оказалось что надо было идти через второй этаж, но не там где процедурные кабинеты, а в конце коридора меж туалетом и аптекой... Я про эту лестницу даже и не знала.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Natka0803Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:43 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
natali1501, У нас тоже хотели отдать нашего. Прихожу после флюр-ии, в комнатке на выписку 3 женщины, у них девочки, разворачивают их одеялки и приносят моего, он зарыдал, я кинулась к нему,что бы груть дать, они мне хором с мед.сес. - Это не ваш!!!. Я расстеряно села, он ревет, ну я то вижу, что мой, куда та мамашка смотрела? Не знаю. Я встаю, и твердым голосом - НЕТ МОЙ! достаю бирку из одеяльца, МОЯ ФАМИЛИЯ. У мед. сестры глаза на лоб полезли, мамашка та тоже расстерялась, а я уже вцепилась в него и не отпускала wacko .


 
natali1501Дата: Понедельник, 18.10.2010, 17:26 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Quote (tata)
Мне так все обработали, что медсестра посмотрила и сказала-"Словно не рожала)))"

ну и повезло тебе все-таки с этим свиным гриппом biggrin biggrin biggrin

 
natali1501Дата: Понедельник, 18.10.2010, 17:29 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Natka0803, оказывается не редкий случай это surprised
 
Natka0803Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:49 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (natali1501)
Natka0803, оказывается не редкий случай это

Это точно, поэтому мамульки 10 раз проверьте Ваш или нет!!!!! <_<





Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 19.10.2010, 11:18
 
La_VelataДата: Вторник, 19.10.2010, 11:25 | Сообщение # 49
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (natali1501)
щас то уже мамы и ребенки вместе на выписку приходят

точно!
Мою прежде чем запеленать предъявили с бирочками, чтобы окончательно удостовериться.

Из смешного (но немного грустно):
Папа к выписке подстригся, пришел нарядный, а меня не выписали sad
Зато в день выписки не поверил, что нас надо домой забрать, на работе не предупредил, машину не подготовил.
В итоге суматошный день получился, без фотографий и цветов wacko
Лялю медсестра вынесла для вручения отцу, а он на улице такси вызывает cool

 
SunnyДата: Вторник, 19.10.2010, 12:20 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
La_Velata,
У меня так же. Вся родня собралась, папа уже под окнами с пакетами с одеждой, весь нарядный такой... А нас не выписали, желтушка, пятница, сказали теперь до понедельника... А на следующий день сижу, обедаю, время второй час, заходит медсестра и говорит: Вас выписывают (мне показалось спришивают). Я говорю: не, мы тут до понедельника, а она6 да нет, вас выписали, вот спарвка! Вот тут суматоха началась, муж оказывается на рынке был, только домой за пакетами забежал и рубашку переодел, родители по садам тоже кто в чем был подорвались. Короче выпинали меня по быстрому



 
АделинаДата: Вторник, 19.10.2010, 13:12 | Сообщение # 51
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
La_Velata, у меня подобная история...В день выписки муж звонит, говорит, мол, приехал с тещей и свекровью, выходи. Я вещи подхватила, ребенка мне одели, выходим - нет никого...Я там, как дура, стою с ребенком и пакетами...Оказывается, машина мужа перегородила выезд для "скорой помощи", пока он проезд освобождал, я вышла. Только до сих пор понять не могу: зачем мама-то со свекровью в машину залезли??? cry

Сообщение отредактировал Аделина - Вторник, 19.10.2010, 13:13
 
персикДата: Вторник, 19.10.2010, 13:16 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
а меня в пятницу должны были выписывать. соседок по палате в среду выписали. ну и в четверг во время обхода врач меня посмотрела, и говорит, палаты нам нужны, так что сейчас швы быстренько снимаем и выписываем. я мужу звоню, так и так, вещи собирай и приезжай. а он мне- ну может ты ещё денечек полежишь, я пол дома не помыл wink
 
СвеДата: Вторник, 19.10.2010, 14:39 | Сообщение # 53
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (персик)
а он мне- ну может ты ещё денечек полежишь, я пол дома не помыл

biggrin biggrin biggrin


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
НатуськаДата: Вторник, 19.10.2010, 15:51 | Сообщение # 54
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
а мой муж собирался за мной вместе с братом на его машине, так вот я ему говорю, что все можно уже собираться и приезжать за мной, а он говорит - давай часов до 3-х подождем (время было 12), возможно брат не сможет его отвезти в роддом сейчас, я конечно не согласилась, так как и так уже там 12 дней пробыла, сказала ему если не получается пусть вызывает такси.


Я верю в чудеса...
 
кудряшкаДата: Вторник, 19.10.2010, 16:44 | Сообщение # 55
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
меня выписали на четвертый день. так то был разговор что меня могут выписать, но еще не точно. а мужу надо было ехать в южноуральск. обход прошел мне сказали что если педиатр даст добро то нас оьправят домой. бедный муж не знает че делать, то ли ехть то ли нет. короче зконит в итоге и говорит: если выпишут попроси еще один день полежать!!! поехал в общем. и тут мне сообщают что нас выписывают. мужу развернуться пришлось, всю родню, друзей собрал, старшего с садика забрал и встретили)))

 
ОблачкоДата: Вторник, 19.10.2010, 17:34 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
natali1501, ну и ну, выдают товар что ли. biggrin
Тоже вспомнила , как меня муж с дочкой забирал. Я перед тем как в больницу лечь, все для выписки приготовила, отложила в сторону. Жили со свекровью, тесно было. А маленький пакетик с недостиранным бельишком и одной кофточкой поставила в коридоре.
Муж перед выпиской раз 10 спросил, что тебе привезти. Я терпеливо и подробно отвечала. Он в это время в комнате ремонт делал. И вот я спускаюсь вниз переодеваться, жду ребенка. Стоят мои сумки. я заглядываю и чуть не падаю в обморок-вместо моего платья лежит та самая нестиранная кофточка и бельишко! Ре приносят , я в слезах-не тот пакет принесли. Дочь обратно уносят. Я давай мужу названивать, он едет, оказывается, сапоги мои забыл. Ну, приехал он, все нашел, все принес. Я опять открыла,чуть сумку из рук не выронила, он вместо моих зимних-осенние ботинки привез. wacko Поколбасило меня тогда. Когда за сыном пошла, все пакеты подписала, и на видном месте положила, а все лишнее спрятала понадежнее. biggrin


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Вторник, 19.10.2010, 17:35
 
персикДата: Вторник, 19.10.2010, 19:36 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Ли-ли4ка, мужики такие рассеянные biggrin когда сын родился, мой через пару дней его обмывал, видимо до потери пульса. с его слов: "просыпаюсь утром, голова болит, стал на работу собираться, оделся, а кроссовок нет surprised . тут вспомнил, что бельё из стиралки надо развесить. вот в ней то кроссовки и обнаружил biggrin "
 
bublicДата: Среда, 20.10.2010, 09:39 | Сообщение # 58
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Была пятница, после обеда, "тихий час". Всем нам уже сказали что сегодня не выпишут, лежите, создавайте видимость народа до понедельника. И тут сработала пожарная сигнализация. Нет, первая мысль конечно, схватить ребенка, документы и на улицу, а вот потом, когда разобрались что вызвано это было проводимым на улице субботником ходили и доставали дежурную "Ну может мы пойдем?" Минут 40 лежали и слушали "Внимание! Пожарная тревога! Всем срочно покинуть помещение!" И как раз в это время муж позвонил, слышит в трубку объявление и так робко "А у вас там что? А то я приехать только после 7-ми смогу" А детки все равно сладко спали и сопели.
Больше всего, по-моему, испугались девушки из соседней палаты. Они только только всей палатой закрылись в душевой чтоб покурить, как сигнализация и сработала. А оказалось что это сотрудники роддома и поликлиники, больницы проводили в тот день на улице субботник, и все собранные кучи листвы - травы подожгли.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
elitaДата: Среда, 20.10.2010, 12:05 | Сообщение # 59
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 951
Статус: Offline
А я когда в род.зал пошла, там уже находилась женщина. Она только-только родила (очень тяжело) дочку и лежит плачет от счастья. Ну, в общем, она лежит подо льдом, а тут я рожаю.... Все прошло, я довольнющая - какая у меня красавица-дочка. И слышим плач - это моя соседка во второй раз заплакала - у же за моего ребенка))))))))

ЕЦ Автозавод
 
персикДата: Среда, 20.10.2010, 13:05 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
bublic, тоже с пожарными столкнуться пришлось.
когда у меня схватки были в самом разгаре (уже со вторым ребенком) звоню врачу, объясняю ситуацию. а он мне:"ой, у нас тут аврал, какое-то возгорание, пожарные ищут, может ещё и эвакуацию придется делать. вы пока не приезжайте, выпейте ...... таблетку, если схватки ложные, то уснете, как раз до утра." ну выпила я таблетку, ага, мертвому припарка. через час звоню и говорю, так и так, схватки не кончились, ну и чувствую, что ехать уже надо. он меня обрадовал, говорит, что возгорание нашли, пожарные как-раз собираются и уезжают. и что мне можно приезжать biggrin приехали мы через часок в роддом, и через час я родила. хотя сейчас думаю, если бы меня сразу посмотрели, то может быть и быстрее родила smile а то сначала ведь карту надо заполнить tongue
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » )))Как я весело провела время в роддоме!))) (делимся впечатлениями)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru