[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » )))Как я весело провела время в роддоме!))) (делимся впечатлениями)
)))Как я весело провела время в роддоме!)))
Natka0803Дата: Среда, 18.05.2011, 10:34 | Сообщение # 211
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Together, biggrin до слез, люди так весело время проводят, а я в род. доме всего лишь рожаю happy .


 
BellkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:06 | Сообщение # 212
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Мне тоже было весело в роддоме. Смотришь на девушек и смеяться охота, все кто как может передвигаются по коридорам, волосы всклокоченные, лица у всех в веснушках. И главное, понимаю, что я-то тоже такая же)))
Знаю одну историю (или анекдот):
Муж приходит к роддому и кричит:
-Ну что, мальчик?!
Жена вертит головой что "нет!", а он:
-А кто?!


 
KATRIN2010Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:20 | Сообщение # 213
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 410
Статус: Offline
Девочки, вконтакте целая группа есть ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ. Почитайте на досуге))

Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 31.05.2011, 09:59
 
КатиСДата: Пятница, 02.09.2011, 13:13 | Сообщение # 214
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
насмеялась от души)))))))))ну вы морите, девочки)

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
tusy-01Дата: Суббота, 03.09.2011, 01:10 | Сообщение # 215
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
а я приехала в роддом в 8 утра, а родила в 23.42 - сначала я безумно радовалась каждому детскому крику и думала - скоро и я, а потом уже этого всего и не слышала - начались схватки... думала время так тянется по началу - а потом и не заметила, как нас тупила ночь, а когда родила, услышала крик дочки и спрашиваю - это моя? ну конечно моя, просто поверить не могла))
 
tasha74Дата: Суббота, 03.09.2011, 17:14 | Сообщение # 216
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Together, Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала. Долго, тяжело…Стали зашивать и вкололи наркоз. Видимо на усталость “дал в голову” и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе: “Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол..” и вырубилась

Я просто рыдаю)))))
А у меня роды Че принимал, схватки 26 часов, мне уже совсем плохо.. стою я в позе ЗЮ, упираюсь плечом в косяк, а за стеной-он карты заполняет... и выдает мне сокраментальную фразу: "стену сломаешь-будешь ремонт делать" laugh на что я ему ласково так" Вы мне кесарево б сделали, а то я еще что нить сломаю..) pardon
Наконец-родила, разорвалась вся- надо было зашивать... и тут окольными путями выясняется, Что я с его супругой знакома и т.д... он мне и сообщает :"Сейчас займемся художественной кройкой и шитьем.." и давая меня штопать)))) веселый такой, рассказывает что то... минут через 20 я не выдержала, и спрашиваю-А долго еще? на что в ответ услышала: "Да нет, швов 30-35", и хохочет wacky после этого я уже к нему не лезла. Спасибо кстати ему, наружние швы тоже рассасывающимися нитками зашил-по блату cool

Добавлено (03.09.2011, 17:14)
---------------------------------------------
А!!!!!! самое смешное- тужить начало-чуствую что то там порвалось, зову его, говорю: " У меня там кажется что то разорвалось..." Он руку то засунул, и грит-аха, причем сильно.... а мне-так хорошо стало rest я ему и ляпнула: " ой, а мне то не больно теперь, может вы так и посидите, вам же не сложно"... laugh
а про холодильники, души-курилки и проч-это уже как легенды))))


 
ДжоаннаДата: Вторник, 06.09.2011, 12:53 | Сообщение # 217
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
tasha74,
Quote (tasha74)
А!!!!!! самое смешное- тужить начало-чуствую что то там порвалось, зову его, говорю: " У меня там кажется что то разорвалось..." Он руку то засунул, и грит-аха, причем сильно.... а мне-так хорошо стало я ему и ляпнула: " ой, а мне то не больно теперь, может вы так и посидите, вам же не сложно"...
Ну и насмешила. laugh


 
olesechka@80Дата: Среда, 07.09.2011, 14:39 | Сообщение # 218
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
правильно девчОнки, чтож теперь в этом заведении только страдать? мне по лицу надавали, вначали поставили укол, чтоб я поспала, думали что долго еще, а очнулась от того что, по лицу ладошками бьют, я их спрашиваю: "Вы что деретесь?, а они мне рожать пришла или спать?
 
ЛарикДата: Суббота, 10.09.2011, 11:46 | Сообщение # 219
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
девчонки, нашла на просторах интернета laugh

-различные собранные истории-

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской, "тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

У меня в обменной карте написано "вредные привычки - кошка"

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верно, стала продвигаться в сторону туалета

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается,все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?" я долго и судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: "Месяц беременности?"

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдяв аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта: "У нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ну хоть помидоров-то дадите?". Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словаи: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то вэтой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой,засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схваткиперенести

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...

А я когда начала в операционной после кесарева отходить,открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг - никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как ляля. На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!!!! Ауууууууууу, вы гдееееее???!!!!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать "Спасите, помогите! Спасите, помогите!" Акушерка заходит и говорит, что я прям как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял

Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мнекапельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А ясмотрю - глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо... и я у него томнымголосом спрашиваю: "А что Вы сегодня вечером делаете?" И вырубилась

Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что "у меня выливается", а он: "Ну, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: "А мне что делать, а мне что делать??!!!...."Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного "за грудки " и с воплем"там течет, помогите!!!!!" пытается вытащить из квартиры. Врач когда понял у кого и что течет, расслабился: "Вызывай "скорую"!"

А потом у меня от усилий судороги начались. Крюгер отдыхает. Пальцы скрючило, рот приоткрыт, мышцы мелко так дрожат все и я через судорогу пыхчу акушерке: «Леееенннааа! У меня паралич!!! Спасайте меня!»

Жена сейчас на 36 месяце беременности

С мужем в аптеку на Сенной (я на 8 месяце, лето, жара) –спрашиваю: "Девочки, подскажите, какие послеродовые прокладки есть?". Две сотрудницы аптеки переглядываются, потом одна, нерешительно: "Для женщин?"

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака

Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: "Да выпустите вы её на пол, пусть поползает".

У меня в качестве прикола - аудиозапись (спасибо, мужу) моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденнойдочкой - ждет пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки....шикарнейшие - графика обалденная, как будто я летаю среди каких-то оранжевых кубиков. А летаю я хм на летальном аппарате...Мужу рассказываю:"Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк". И тут у меня очередной вираж,я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, и тут я как заору: "Саша, кошмар!!! Тут в корабле руль сломан!!!"

После чистки отходила от наркоза рассказывала всем про фильм КУБ и котопса, в коридоре приставала ко всем проходящим с вопросом "непоказалось ли им, что я дура?"

У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток докрика малышки прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: "Не дыши, ато ребенок в форточку вылетит"

Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова«С легким паром!» буду отвечать «к черту!»

Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовойпалате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила опощаде... Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину оначетырмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, чтоон сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторваное,но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смоглиотобрать и то, уговааааааааривали!

А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь - за ошибки надо отвечать!»

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка,а мы по встречке…смигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай,а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось

Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну,медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на постприбежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меняспрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашиваетчего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику. Толькозахожу в магазин - сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыкагромкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутомсостоянии (иначе идти невозможно). Повторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз задень, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, которыйделает сообщение по рации: "Внимание охране! В магазине ТА САМАЯбеременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку...Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!" Так меня и вели посупермаркету, как шпиона. Правда. корзинку донесли до кассы заодно

Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии. В угаресхваток перепутала с анастезией!!!

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время небыло столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детскийсад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу наэтой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь в род зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал

А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют - это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

Душа беременной - потемки! А желудок - ваще ппц

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати,скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает…

Беременность для женщины - все равно, что армия для мужчины: время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь, все время хочется есть и спать

Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность. Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерианки...Представьте теперь реакцию окружающих, когда я произнесла: "Мне,пожалуйста, тест на беременность... и
валерианку"

Потуги пошли, сил нет... Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: "Ты когда по-большому втуалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?"

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила,съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность яне выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименованав «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!

На стол операционный положили, а я спрашиваю: "А что вы с плацентой делаете?", врач отвечает: " Макароны по-флотски!"

Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?
Я (подавившись яблоком): Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутсядети.
Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ?

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток матыша, естественно, ему это не понравилось - он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: "А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!" Все - медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться...смеялись...

Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.
Я: Ой-ёй-ёй!!!Щиииипеет.
Врач: И что ты предлагаешь?
Я: Подуйте!
Врач:-Да? Может тебе ещё и полизать?

А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает: "А это не вы, случаем, кричали природах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?" Девушка,смущаясь: "Да ,я…", он подходит к ней, жмет руку: "Полностью свами согласен!"

Был акушер у нас там красавец - высокий, здоровый,темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседкапо интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: "О, ГОСПОДИ!!!АНГЕЛ!!!!" Акушер был польщён… сказал, что это лучший комплимент, который он слышал

И представьте себе мое удивление когда в палату зашел крокодил Гена с Чебурашкой на руках и широко улыбнулся, а из-за его спинывыглянула старуха Шапокляк и спросила так осторожненько: "Ну как она?"... Когда через минуту я пришла, наконец, в себя от кесарского наркоза, крокодил постепенно превратился в моего врача в зеленом халате, а в руках он держал Санечку - принес показать. А старуха Шапокляк видоизменилась в мою маму...



 
ДжоаннаДата: Суббота, 10.09.2011, 12:35 | Сообщение # 220
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Ларик)
Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

haha


 
JaneДата: Среда, 14.09.2011, 22:41 | Сообщение # 221
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Харитоша)
А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать "Спасите, помогите! Спасите, помогите!" Акушерка заходит и говорит, что я прям как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял

Чуть не описалась от смеха laugh
 
Aha-007Дата: Четверг, 15.09.2011, 00:53 | Сообщение # 222
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Девочки, может не в тему, но ведь предшественник роддома как правило свадьба, вот вам фото с позитивом
 
L@dyK@tДата: Четверг, 15.09.2011, 01:14 | Сообщение # 223
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
А я давно рожала, но помню все как сейчас! Самое смешное было когда к соседке по полате муж пришел и покушать не принес, а она ему говорит, что бы он ей пошел сыра с мясом купить (имелось в виду отдельно сыр и отдельно мясо, ну для бутеров), а он приносит через минут 20 сыр Хохланд в пластинках с ветчиной laugh Мы конечно ржали, а ему вот не до смеха было surprised

Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
La_VelataДата: Четверг, 15.09.2011, 08:07 | Сообщение # 224
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
фото с позитивом

Aha-007, какая-то жуткая свадьба cool
И почему-то ощущение, что это уже 2-й день - в день регистрации гостям не до торта было... broken
Да и на фото они как-то уныло-обреченно смотрят на эту кучу крема... disgust:
Я даже не сразу поняла кто из парней жених think :
 
MaRiДата: Четверг, 15.09.2011, 13:45 | Сообщение # 225
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Together)
На курсах мне говорили , что если петь на схватках, то будет легче. А мне ничего в голову не приходило кроме Короля и Шута. Лежу я в родилке и пою: «Ели мясо мужики пивом запивали» . Персонал от меня был в шоке

laugh laugh laugh !!!


 
duniellaДата: Суббота, 17.09.2011, 14:36 | Сообщение # 226
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Да уж, в роддоме не соскучишся!!!! У меня ничего такого вроде не было, а вот когда сестра родила так помню муж когда пришел к ней (она в платной палате была) первое что спросил увидв сына : "А когда у них глаза открываются?"

Добавлено (17.09.2011, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (Aha-007)
фото с позитивом

Видно мальчишник удался....... broken



 
romanova-marinaДата: Среда, 28.09.2011, 16:23 | Сообщение # 227
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
я свой "первый раз" как в бреду вспоминаю.... wacky
а вот второй уже повеселее))) laugh
меня просто уморили соседки по полате (я в опц рожала, в челб)...при чем именно не смешили. а замучали) я так и думала - скорей бы домой!
из курьезного...ночью просыпаюсь от стонов "пиииить", я испугалась сначала, а это, оказывается после родов девушку ночью привезли, и она встать боялась)) ну я ей вода подала!
 
ПелагеяДата: Четверг, 29.09.2011, 21:50 | Сообщение # 228
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
А я помню какие ночнушки нам выдавали У нас у соседки была короткая, а сзади сразу ниже пятой точки дырка. Вот она как встанет к окну когда гости приходят, так мы ржем.. Еле договорилась ее поменять.
 
ЮюДата: Пятница, 30.09.2011, 14:45 | Сообщение # 229
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 452
Статус: Offline
мне муж перлы эти читал как то.. до палатки дошел (В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака ) и у меня от смеха целая истерика случилась.. а он напугался, что я родить раньше времени могу.. и дальше читать не стал...)))

 
НюсьенаДата: Пятница, 14.10.2011, 00:05 | Сообщение # 230
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh Ой, ржака clap Настроение так подняли, девочки! спасибо большое!!!!! Тоже начала про роддом вспоминать, такая ностальгия! Впечатления о роддоме у меня самые замечательные! Все было идеально!!! После родов мне накладывали швы, акушерки о чем-то своем разговаривают, и их кто-то спрашивает : "Девочки, что делаете?". Они в ответ: "Писю зашиваем" laugh

У меня что-то с анализами было все неправильное и каждый день рано-рано мне нужно было сдавать анализ мочи, а ребенок ну совсем не спал у меня ночью и в перерывах я сцеживала молоко, т.е. время на поспать не оставалось. Я с этими баночками ходила как сонная муха. И один прекрасный лень в душевой я банку-то и разбила.... pardon ну просто на мелкие кусочки...... Как я все это собирала, корячилась со швами...в состоянии аффекта все получается cranky

Когда нас выписывали на 7 сутки, то акушерка про меня забыла ))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Меня уже ждут с цветами, постель собрана, сумки собраны, малыша тоже никуда не положить, постельное-то уже сдано))))))) laugh Я бегала туда-сюда по роддому, все пропали)))). Часа через 2 только ее нашла. Она говорит, ой...а я и забыла совсем про тебя.
А еще там была уборщица такая смешная, мы ждем выписку, а она пришла с тряпками и начала ворчать, что типа вот тут грязно, вот тут грязно, вот свиньи...... Нам от нее деться некуда...сидим слушаем... wacky

А еще когда мы ходили кучкой пингвинов на флюорографию, выпал первый снег. Всем заранее было велено, чтоб привезли одежду и обувь. Мой муж сапоги забыл angel Я пошла по снегу в тапках и бахилах)))).



 
ponchyДата: Суббота, 15.10.2011, 21:21 | Сообщение # 231
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
После ваших рассказов, я от смеха чуть не родила раньше времени! surprised
 
НюсьенаДата: Суббота, 15.10.2011, 22:00 | Сообщение # 232
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (ponchy)
После ваших рассказов, я от смеха чуть не родила раньше времени!


Заряжайтесь положительными эмоциями на здоровье!
baloon



 
юлаДата: Вторник, 18.10.2011, 16:21 | Сообщение # 233
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Ларик, насмеялась до слез.Дома нет никого,от души нахохоталась. Один кот сидит рядом, смотрит на меня так внимательно laugh

 
ВедьмаДата: Четверг, 20.10.2011, 12:52 | Сообщение # 234
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Да,некоторые роддом с содроганием вспоминают.После родов прошло уже дней 5 где-то.Иду я по коридору,моя спит в палате,мне навстречу девушка молодая с обалдевшими глазами(мне тогда 25 было,ей меньше): Где акушерка???Я ей: Может я помогу?Вот тут она меня и огорошила: Надо пеленку поменять,а я боюсь. Пошли мы с ней в ее палату.Я ей показала,как пеленать.Говорю,ты не бойся,ребенок твой и ты ему ничего плохого сделать не можешь.Потом долго думала,что первородки ничего не умеют...Наверное она одна росла,без младших братьев и сестер.Такая жизнь!

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
НюсьенаДата: Четверг, 20.10.2011, 16:11 | Сообщение # 235
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я когда рожала, тоже ничего не умела. Детей маленьких даже не держала до этого, про пеленать уж молчу. И также носилась по коридорам, искала помощь ah И когда увидела, как показывают, что ребенка над раковиной подмывать, у меня аж ноги подкосились. laugh




Сообщение отредактировал Нюсьена - Четверг, 20.10.2011, 16:11
 
Kisochka06Дата: Пятница, 21.10.2011, 00:34 | Сообщение # 236
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Нюсьена)
Я когда рожала, тоже ничего не умела. Детей маленьких даже не держала до этого, про пеленать уж молчу. И также носилась по коридорам, искала помощь И когда увидела, как показывают, что ребенка над раковиной подмывать, у меня аж ноги подкосились.

такая же история..... у меня вместо запеленованного ребенка кулек какой-то получался... счас фотки смотрю с роддома смешно.... дома уже научилась пеленать нормально))))))))) laugh еще я думала почему-то что в роддоме всему научат.... и почти ничего не читала что делать с ребенком после рождения.... вот потом на меня там акушерка ворчала что я безолаберная мамаша и ничего не умею.... а с учетом недосыпа и эмоционального состояния я очень расстроилась и звонила мужу вся в слезах... что я никудышная мать laugh он меня успокаивал pardon


 
НюсьенаДата: Пятница, 21.10.2011, 08:58 | Сообщение # 237
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
что я никудышная мать он меня успокаивал

Ой, не могу..... некудышная мать и переживать бы не стала laugh

А я читала все перед родами, но трудно же без практики понять что и как wink



 
Kisochka06Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:05 | Сообщение # 238
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Нюсьена)
Ой, не могу..... некудышная мать и переживать бы не стала

счас бы тоже не переживала... еще б и послала куды нибудь...)))))) а на тот момент после родов фон эмоц-й сильно поменялся вот и расстроилась)))) laugh


 
НюсьенаДата: Пятница, 21.10.2011, 16:23 | Сообщение # 239
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
счас бы тоже не переживала... еще б и послала куды нибудь...)))))) а на тот момент после родов фон эмоц-й сильно поменялся вот и расстроилась))))


Это точно. Я когда была беременная и только родила, для меня каждый взгляд имел значение. laugh



 
ИРИКОДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:06 | Сообщение # 240
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Для меня это было событие так событие!!!!
Я папу не отпускаю .. да он и не хотел уходить...мы там ночью приехали я хожу перед ним туда сюда и говорю:"Зай,прости,я за вторым не смогу пойти!!!""Я не вынесу вторых родов!!!"
laugh laugh laugh laugh
Он мне:"Успокойся!!!!Роди хотя бы первого!!! laugh laugh laugh


 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » )))Как я весело провела время в роддоме!))) (делимся впечатлениями)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru