[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » )))Как я весело провела время в роддоме!))) (делимся впечатлениями)
)))Как я весело провела время в роддоме!)))
СчастливаяДата: Среда, 26.10.2011, 20:40 | Сообщение # 241
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 193
Статус: Offline
ой девочки пока читала, от смеха слёзы потекли laugh laugh
 
hopeДата: Пятница, 18.11.2011, 10:36 | Сообщение # 242
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
как интересно! жаль, что мне нечего рассказать, хотя ... нет, есть: сижу на кресле, а врач и говорит "Вам девять месяцев дается подготовиться к родам, а ты чем занималась?"
 
isprinaДата: Пятница, 18.11.2011, 13:07 | Сообщение # 243
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
Потом долго думала,что первородки ничего не умеют.

не то что не умеют...просто страшно первое время....я вот училась на мягкой игрушке пеленать и у меня хорошо получалось!!! но она же ручками не машет....я когда родила, меня в 23.00 в палату привели и я одна пока была...детская медсестра мне ребенка положила, показала как кормить....причем минут 20 наверное прикладывала.... в родзале дочка есть отказалась... и ушла...я покормила...а посмотреть интересно: ручки, ножки.....мне конечно показали в родзале, сразу как вытащили, но кроме комочка я ничего не помню, а они мне еще говорят: вот смотрите, ручки, ножки , все на месте....вообщем, встала я , распеленала, посмотрела, порадовалась, а запеленать не могу....не получается...ребенок как игрушка спокойно не лежит...пришлось тоже идти за медсестрой, а ночь ведь, она спит...но пришлось разбудить... и ведь на меня даже не накричали...пришли, показали как пеленать...девушка молодая была.....это потом я уже освоила и мытье над раковиной на одной руке и пеленание: и с головой, и без... девочки, которые потом со мной лежали все удивлялись: как это я так ловко ее мою над раковиной???? мы так не можем, боимся... хотя у них у одной уже 2-ой ребенок был, у другой 3-ий...


д/с №109
 
KudriashkaДата: Пятница, 25.11.2011, 11:55 | Сообщение # 244
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
А мне с соседками по палате не повезло. У одной было КС, она всю неделю(сколько мы там пролежали) плакала по любому поводу и без, а потом каждые пять минут звонила мужу и заявляла, что, pardon пардон, она не может сходить в туалет и боится, а вторая после естественных родов просто орала по телефону на всех, кто ей звонил. Видимо стресс так снимала. angry Зато соседняя палата вешалась от моей знакомой(мы в патологии перед плановым КС вместе с ней лежали), эта девочка всех своих соседок по палате заставляла переворачиваться на живот и лежать в позе звёздочек, чтобы матка сокращалась быстрей. Так те уже вешались просто laugh laugh laugh
Умора была еще тогда, когда ходили на перевязку, там одна девочка со вторым уже ребенком после КС постоянно вздыхала и говорила, у вас у всех не так швы болят как у меня, у меня вообще сильно всё болит, в общем, Мать-страдалица laugh laugh laugh Псоле её слов мы минут на пять закатывались всей толпой, отому что на нее без смеха просто смотреть было незьзя laugh



 
ЛенчДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:13 | Сообщение # 245
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
смех сквозь слезы
 
МорковкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:27 | Сообщение # 246
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Ларик, вот насмешила)))) до слез смеялась))))

 
Liliya85Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:42 | Сообщение # 247
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
со мной в палате лежала женщина не помню как зовут, но вид у неё такой синеватый и муж алкоголик к ней приходил, она ему с 3-его этажа нравоучения читала матом, ещё бегала она курить потом удивлялась что это у нее ребенок плачет, от неё табаком за километр несло, и молока у неё не было , вот ребеночек с голодухи то и кричал, бедняжка, это у неё 3 -тий ребенок, она мне казалась неодекватной, она так ногами топала и кричала. Я ходила и просила отдельную палату , но мне сказали мест нет, терпите свою ненормальную соседку. Когда нашу тетью соседку Наташу выписали и я осталась с этой страшной женщиной одна, я боялась выйти из палаты , оставив ребенка, вобщем не знала как по маленькому в туалет сбегать. Вот такое бывает, спустя год встретила её в поликлинике с 4-ым ребеночком.
 
НюсьенаДата: Пятница, 09.12.2011, 20:55 | Сообщение # 248
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Liliya85)


Quote (Liliya85)
Вот такое бывает, спустя год встретила её в поликлинике с 4-ым ребеночком.

И не боятся ведь люди...



 
ЛанаДата: Пятница, 10.02.2012, 18:46 | Сообщение # 249
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
Девчонки, пока читала до слез смеялась. Я всегда лежала одна,т .е в платной, потому что столько полежала в больницах, таких повидала. Но после родов никогда не забуду.
Приходит свекор в гости через месяц
А у сына долго очень держалась желтушка
Он и говорит:
- А чё он такой загорелый?
А я ему и говорю:
- Дак мы же на Бали ездили!!!
А он
- Че сразу после родов?
laugh laugh laugh laugh


 
Vasilisa♥Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:16 | Сообщение # 250
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
мучаюсь со схватками, звонит муж:
-что делаешь?
меня маленько отпустило,объясняю ситуацию.Через 15 мин звонок:
- что делаешь?
на 4 раз нервы сдали, заорала:
-рожаааааааю!
телефон отключила, после родов позвонила:
- что делаешь?
-прааааздную!
Вот так бывает.


 
FrayIrinaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:47 | Сообщение # 251
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я лежала(2000г) с женщиной, которая занималась уринотерапией. Так у нее на тумбочке всегда баночка с мочей стояла. Соседка тампончики делала, pardon смачивала и вставляла то в нос, то в ухо... Смотря, что заболит. wacky


 
ShmelkovaGДата: Среда, 28.03.2012, 10:57 | Сообщение # 252
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
laugh рассмешили девчонки :) а мне почему-то все время было весело,как только я вступила на порог роддома,у меня поднялось настроение,я улыбалась,как ненормальная :) а когда зашла в родзал,остановилась на пороге и говорю:"Честно признаться,у меня какое-то странное чувство...." Врач говорит:"Такое странное?какое?может ты беременна?" laugh
родила.звоню мужу.все говорю,я родила.он:что?правда?"и бросил трубку.потом перезванивает счастливый весь такой :)
в палате мне повезло еще больше.были мы втроем.особенно сроднились с девчонкой с МГ,смеялись и радовались с ней всему,потом зачем-то плакали,снова шутили и веселились :)
 
nutsДата: Среда, 28.03.2012, 12:31 | Сообщение # 253
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 374
Статус: Offline
У меня тоже был смешной случай в роддоме))))) На 3 сутки после родов надо обязательно опустошить кишечник,а у меня не получалось,было страшно,всё болит же. Тогда соседка по палате посоветовала мне "Регулакс",да говорит,чтобы я не одну штучку съела,а две,так как ей одна не помогла. Я съела всё-таки одну. Часов через 8,как раз когда принесли детей на кормление(тогда дети отдельно лежали 1998 год) меня придавило,да так сильно,что путь до туалета,как я вскочила на унитаз я не помню... witch Ладно хоть одну съела. Самое интересное,что на следующем кормлении на сыночка тоже подействовал этот "Регулакс" Вот так.

Я сменила аватарку,теперь сама себя не узнаю))))
 
НадеждаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:56 | Сообщение # 254
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
У нас мальчик, и еще один мальчик! Была еще студенткой мед .академии , когда родился сын. Было осложнение после наркоза- болела голова. Муж тоже студент из той же академии, пришел на помощь, т.к. я не вставала,а ребенок-то рядом со мной. Он потом долго еще вспоминал роддом, какие там красавицы, и я в том числе (Хотя до этого будучи студентами повидали многое) Так вот второй раз это произошло 29 декабря, и муж конечно рядом, мы Новый год встречали в палате, сын как раз только уснул, мы подумали,ну хоть поспим немного....... Врывается в палату мед. сестра из детского отделения и кричит : "Вы что спите Новый год ведь через 5 минут!!!!!" Достали мы красивые стаканы и .... Кисель, встретили НГ и скорее спать!!! В эту НГ ночь было 2 КС, 3 естественных родов! Врачи и акушерки тоже "встретили...." :)
 
kateДата: Вторник, 31.07.2012, 02:12 | Сообщение # 255
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Классные истории !!!!!!!!!!! clap clap clap



 
ЛёлечкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:29 | Сообщение # 256
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 222
Статус: Offline
Так приятно на душе после ваших историй :)

 
NanaДата: Вторник, 02.10.2012, 16:03 | Сообщение # 257
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
Ой, девченки, хохотала аж до слез и хрипа laugh


 
VалентинаДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:51 | Сообщение # 258
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Да, теперь смешно вспомнить... А тогда? Переживали, наверное?

Vалентина
 
Nastena87Дата: Вторник, 16.10.2012, 11:57 | Сообщение # 259
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Ларик, Лен ну насмешила laugh laugh laugh На меня в кабинете на работе так подозрительно смотрели, когда я заливалась смехом laugh laugh laugh


 
ЛарикДата: Вторник, 16.10.2012, 23:50 | Сообщение # 260
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Nastena87)
Ларик, Лен ну насмешила На меня в кабинете на работе так подозрительно смотрели, когда я заливалась смехом

ну это нормально laugh Я сама ржала так сначала, что сына разбудила wink



 
zajkinaДата: Вторник, 30.10.2012, 04:42 | Сообщение # 261
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Вот такое надо перед родами читать!!! Тогда настроение будет хорошее и страхи уйдут! Я когда забеременела запретила своим родным мне вообще ЛЮБЫЕ гадости про беременность и роды рассказывать, только хорошее и позитивное)) Мультики смотрела, анекдоты и смешные истории читала) Так держать!

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
ОсенняяДата: Вторник, 30.10.2012, 08:54 | Сообщение # 262
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Повеселилась над вашими рассказами! laugh
 
StellaДата: Среда, 12.12.2012, 00:30 | Сообщение # 263
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за юмор. Так я давно уже не смеялась, до слез. чет раньше в этк темку не заходила, думала, страшилки здесь какие нибудь пишут...у меня вот вторые роды были очень быстрыми, начались схватки в 8:30 утра, родила в 10:43 утра. мужа с работы вызвала, чтоб довез до роддома, что то про скорую я вообще забыла напрочь. в общем, выехали мы с ним с машгородка в 9:30 где то, поиехали в роддом в 10. Схватки были уже сильными, а я одела футболку и штаны(лето было). В общем, мне эти полчаса показались часом, мы ехали в машине, а мне казалось, что я рожу через минуту, и в голове сидела одна мысль - куда же будет вылезать малыш, если я в штанах??? Помню, орала мужу, чтоб ехал быстрее, а сама думала, то ли штаны снимать, то ли доеду так))) помню, как вышел Чер*ебатов, мы с ним договаривались о родах, и он меня уже ждал, а я ему томно так: "Вы знаете, что то мне нехорошо"... Он посмотрел меня на кресле, берет за руку и говорит "а теперь тихо спускайся и пойдем". Я перепугалась: "куда пойдем?". А он мне " рожать." Оказалось, что у меня практически полное открытие уже было.

 
StellaДата: Среда, 12.12.2012, 00:42 | Сообщение # 264
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
А в первые роды я вообще весь день ходила и даже не понимала, что рожаю, так, живот ноет иногда и все. Помню, подруге уже рожавшей звонила и спрашивала, а рожаю ли я)) она мне говорила, чтоб я время между схватками засекала, а я понять не могла, то ли время сокращается между ними, то ли нет... я ей доказывала, что у меня тренировочные схватки, и вообще рожать мне еще рано (37,5 недель было), и вообще, когда рожают, орут от боли, а мне вообще практически хорошо.... Подруга устала со мной по телефону спорить, прибежала ко мне и давай меня в роддом выгонять, остатки вещей собирать. Она мне: "Да ты рожаешь!", а я ей: "да рано еще мне, я еще морально не готова, и вообще мне не больно, и сейчас пройдет!". В общем, дождалась я мужа с работы и попросила отвезти меня в роддом "на всякий случай". Там я через 2,5 часа родила дочку. :)



Сообщение отредактировал Stella - Среда, 12.12.2012, 01:37
 
М@рис83Дата: Пятница, 14.12.2012, 11:56 | Сообщение # 265
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Насмешили девочки, это хорошо что от родов столько позитива осталось, я помню со своей соседкой тоже весело в роддоме время провела, родили мы на кануне 23 февраля, и поэтому кризис ночнушек и пеленок и простыней был (прачка не работала), приходилось каждый день выпрашивать ночнушки с чистыми простынями пока мы не обнаружили шкафчик в бывшем боксе для малышей и как партизаны ходили туда тайком laugh по вечерам.

М@рис83
 
BrilliantДата: Суббота, 15.12.2012, 11:35 | Сообщение # 266
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
мне тоже есть о чем вспомнить - после того,как зашили,входит акушерка с бутылкой шапманского и выливает мне на писю.Оказывается там перекись была
 
Тая_оДата: Суббота, 22.12.2012, 00:18 | Сообщение # 267
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 334
Статус: Offline
А я когда первого сына рожала, привезли девушку она в гости из Снежинска приехала и вдруг начала рожать, так вот когда у нее схватки начались уже практически через минуту, она убежала из предродовой палаты и начала бегать по этажам, а врачи за ней, а так как лестницы были в роддоме с двух сторон, то они бегали за ней вкруговую, в общем кое-как они ее поймали на первом этаже прямо возле нашей палаты, а она и говорит: отпустите меня домой может рассосется, и родила прямо у нас в палате не довели ее до родовой (не успели).


 
La_VelataДата: Суббота, 19.01.2013, 01:02 | Сообщение # 268
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Не могу не скопировать Источник

Как я весело ПРОВЁЛ время в роддоме
Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора).

История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =))))))

Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =)))

Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добиваюсь, что ей УЖАСНО хочется клубники… а ее нету и на улице зима!!!

Объезжаю мол Москвы, и в каждом супермаркеты, меня провожают сочувствующие взгляды… привожу ей клубнику… Съедает пол ягодки… Больше не хочет… я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата … ЭТО В НЕЙ БУЙСТВУЕТ ПРИРОДА!!! Странности во вкусе изменились настолько, что я стал боятся, питаться дома!!! ОНА СТАЛА ЕСТЬ ТО… ЧТО РАНЬШЕ НЕНАВИДЕЛА, и на мой взгляд считается несъедобным… мало того, что она это ела, так она еще этим и меня пыталась накормить… Омлет с жаренными солеными огурцами, суп ТОЛЬКО ИЗ МОРКОВКИ… это были тяжелые времена для моего разума и желудка! Когда у нее стало 5 месяцев, у меня появился комплекс высиживания (сильное сопереживание беременной женщине, и психосоматическая беременность у мужчины)!

Меня постоянно тошнило… мутило, я не знал чего хочу, покупал воблу и уплетал ее с молоком… на пару с женой. Мы гуляли с ней по улице, и ели мел, жевали смолу. Дома нюхали гнилую морковку… и смаковали ≠))))))))))

Мужики…скажу Вам, что беременность… ЭТО УЖАСНО… Лучше мальчишки… не залетайте =))))))))))))))!!! Слава богу, что это продолжалось недолго, в 7 месяцев токсикоз прошел!

«Наши» роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные как индийские вожди… принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них! Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически… мол ТЫ на родах ?? Фигня, пробьемся… чего я там не видел… Сам же в инете начинаю искать фотки, как рожают женщины… так сказать подготавливаю себя морально… Получается плохо… моя рассудок в панике! =))))

Четыре безумные ночи, когда у нас, «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину… гнал к роддому… а они ложные… Хроническое недосыпание… начинаю спать когда просто облокачиваюсь к чему ни -будь!!! Соседи из-за моих красных глаз считают меня наркоманом… а мою беременную жену несчастной женщиной.

Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… едем в Техносилу, покупаем пароварку, блендэр… и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказать шопинг-терапия. Было это 22 июля 2005 года, доставка холодильника на 23 июля! =)) Приезжаем домой радостные новой покупке… отмечаем ее… ложимся спать…

В 5 УТРА СХВАТКИ! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма… это в пакет для нее, это в пакет для меня… документы… деньги… ключи от машины… сигареты… едем =))))) Приезжаем… вызываю врача по мобильнику… она уже скептически относится к нашим схваткам… сообщаем, что начали отходить воды… Оставляю жену в «подготовительной» сам мчусь за врачом… Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ»!!! …постоянно преследует песня Скутера «почем рыбка»… весьма динамична и соответствует ситуации =)))))

Итак… КУЛЬМИНАЦИЯ!

Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но…

МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали).

С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… Постоянно с ней разговариваю… несу какую-то чушь… На которую она отвечает такой же чушью, а мы считаем это содержательной беседой с глубоким и философским смыслом! К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело!

ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))…

НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)…

и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистым криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву… врач просит выйти на 10 минут… ну там дела им надо сделать не для мужских глаз (хотя что от меня ТЕПЕРЬ можно скрывать не понимаю)…

бабушка сидящая за столом смотрит на меня как на героя и спрашивает не хочу ли я покурить… а сигареты у меня в машине… МНЕ ПРИНЕСЛИ СИГАРЕТЫ, ДАЛИ ЗАЖИГАЛКУ… ПРОВОДИЛИ В МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПОКУРИТЬ… я весь в эйфории, звоню родным и сообщаю ВЕЛИКУЮ НОВОСТЬ!!! слезы не просыхают… Возвращаюсь… Она лежит на каталке, дочка у нее на груди… Боже… какие же они прекрасные… Этот момент я никогда не забуду… Моя жена, и плод нашей любви… Самый прекрасный и самый родной.

Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ… спасибо за это чудо… рожать детей.

Автор неизвестен
 
slivaДата: Суббота, 19.01.2013, 13:25 | Сообщение # 269
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
La_Velata, замечательный рассказ. Сразу распечатала. Буду давать все почитать! laugh

 
La_VelataДата: Суббота, 26.01.2013, 06:46 | Сообщение # 270
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Мужские "роды"
Эксперимент в Голландии
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » )))Как я весело провела время в роддоме!))) (делимся впечатлениями)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru