[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Автошколы в Миассе
aneskaДата: Среда, 03.11.2010, 18:31 | Сообщение # 121
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
Я училась в Вираже на машгородке ,всё понравилось. Выбирать автошколу, думаю, надо по инструктору. Теорию итак выучишь, а вот водить, как научат , так и будешь кататься.

Добавлено (03.11.2010, 18:31)
---------------------------------------------
Забыла добавить, обучалась у инструктора Андрея Васильевича.
Сдала с первого раза!
Инструктор супер!


 
баранкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:10 | Сообщение # 122
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я училась в Вираже, инструктор суперский, зовую Андрей Геннадьевич. научил не только ездить, но и отборно ругаться матом. Теорию и автодром сдали все с первого раза, а город не больше 20% от группы. Чаще всего забывали про пешеходов и поворотники, а я не могла толком развернуться. Очень дорого брать дополнительные занятия - 500р. час!!!
 
korolevischnaДата: Среда, 10.11.2010, 12:15 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я училась у Лисицы, попала случайно. Никаких особых восторгов. С первого раза не сдала. Хотя дело не в нём, но это к вопросу о том, что все сдают у него с первого раза. Потом брала доп. занятия у Гудкова в Сатурне. Мне он понравился больше Лисицы, оч. спокойный, простой мужчина, без лишних понтов. И машина у него новое Рено, приятней ездить, чем на раздолбанной 14. Я про Лисицу ничего плохого говорить не хочу, но и хорошего тоже.
Вираж авто я недовольна. Занятия впритык, я бы хотела поездить ещё, так как к экзамену чувствовала себя неуверенно. Но не было такой возможности, занятия каждый день и последнее перед экзаменом. А потом доп. занятие стоит 700 рублей. Я дополнительные брала в Сатурне по 350. Разница очевидна. Но в Сатурне занятие короче. Вообщем выбирать надо действительно инструктора.
 
ФотинаДата: Среда, 10.11.2010, 17:06 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
А потом доп. занятие стоит 700 рублей. Я дополнительные брала в Сатурне по 350.

Мда, конечно, разорилово было в Вираж-авто sad
Я после 5го завала тоже подумывала в Сатурне урокивзять, но знакомого инструктора не было, а я уж к своему привыкла и к его 11ой.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
korolevischnaДата: Пятница, 12.11.2010, 17:53 | Сообщение # 125
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я откатала 10 доп. занятий, поэтому разница значительная. Тем более Гудков мне больше понравился. К нему я по рекомендации пришла, а в Вираж авто я просто пошла и записалась, ни с кем не посоветовавшись. Хотя сколько людей столько и мнений.
И сам Лисица мне говорил, что многим он нравится и мечтают именно к нему попасть, а я вот без востлргов.
 
АськОДата: Пятница, 12.11.2010, 17:56 | Сообщение # 126
Группа: Гости





В Вираж-авто разорилово и вправду ((( korolevischna не подскажете телефон у кого вы брали дополнительные занятия?
 
korolevischnaДата: Суббота, 13.11.2010, 11:29 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
в личку скину номер
 
АськОДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:06 | Сообщение # 128
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо =) буду ждать
 
ДинкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:27 | Сообщение # 129
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
korolevischna, да Лисица понтоваться любит! Я тоже у него ездила...Не знаю как в других школах учат, но задом езить и делать восьмерку задом меня научил только муж, когда я уже была с правами!
 
СветлячокДата: Четверг, 18.11.2010, 20:15 | Сообщение # 130
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
Я пошла вообще учиться в 45 лет. Школа на машгородке "Вираж-авто". Инструктор у меня был Коновалов . Ора и оскорблений наслушалась вдовль. Второй раз сроду бы к нему не пошла и никому не советую. Классный инструктор у них Лисица Сашка, но говорят, что он скоро уходит.
 
korolevischnaДата: Суббота, 20.11.2010, 12:18 | Сообщение # 131
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я не понимаю, зачем вы слушаете оскорбления?
Надо идти и жаловаться руководству, или менять инструктора.
 
gerlenishДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:08 | Сообщение # 132
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вираж, инструктов Русин Геннадий Геннадьевич!!! научил ездить так что многим мужчинам фору могу дать!!!

 
sozyaДата: Пятница, 03.12.2010, 01:28 | Сообщение # 133
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
Quote (gerlenish)
Вираж, инструктов Русин Геннадий Геннадьевич!!! научил ездить так что многим мужчинам фору могу дать!!!

Дядя Гена супер инструктор))пришелся по душе. сдала я правда с третьего раза,но сама виновата-нервы ни к черту


Сообщение отредактировал sozya - Вторник, 18.01.2011, 14:27
 
belaevДата: Вторник, 07.12.2010, 23:12 | Сообщение # 134
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я училась в Дсафе 6 лет назад. Нормально выучилась,экзамены сдала с первого раза, правда как родила третий год за руль не сажусь. Наверно придется снова все вспоминать.


 
CelebrateДата: Среда, 08.12.2010, 01:11 | Сообщение # 135
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я тоже училась в ДОСААФе, сдала с первого раза, главное слушать то что говорят преподаватель и инструктор и не попадаться на уловки принимающих экзамен ГИБДД biggrin

 
ФотинаДата: Суббота, 11.12.2010, 18:41 | Сообщение # 136
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
Инструктор у меня был Коновалов

Сначала он мне зрительно тоже не понравился, но именно в его машине сдала в мой звездный 7ой раз - уже за это отношусь к нему и его машинке положительно biggrin


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Skach87Дата: Среда, 15.12.2010, 18:49 | Сообщение # 137
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я училась в Сатурне 3 года назад. На терию почти не ходила, дома все билета учила ниаизусть. Ездила я на Калине, в то время это была самая крутая машина в нашей школе. И нструктор попался спокойный, но странноватый малость. Говорил мне постоянно, что я не сдам с первого раза. Но я все-таки сдала и очень этому рада.
 
gilevaДата: Четверг, 30.12.2010, 21:48 | Сообщение # 138
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 278
Статус: Offline
Я училась в ВИРАЖ-АВТО. Был и есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ инструктор Зверков Дмитрий. Спасибо ему БОЛЬШОЕ


[
 
ГостьДата: Суббота, 01.01.2011, 11:45 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Я училась в "Сатурне",Строителей.Негатива больше,чем позитива.Теорию, практически,дома учили.Хотя сам препод,Федык,нормальный мужик,с юморком..Занятия один-два раза в неделю по часу.Что можно выучить в таком темпе?Я уже Гаи сдавала,а группа всё только "Перекрёсток" изучала!!!!!
Вождение-отдельная история.Пришлось менять совершенно неадеквавтного мужика на женщину.Чем очень довольна!Спасибо Галине Юрьевне за обучение!
А насчет сдачи в Гаи..Валят они там,чтобы не говорили сдавшие с первого раза!Моя инструктор сама была в шоке(и едущая следом машина сопровождения),что у меня не приняли.Но не буду писать,на чем завалили,потому что не считаю это ошибкой или косяком..
Да,это лотерея.И в жизни никто так не будет ездить,как мы на экзаменах!
Насчет оплаты.Сразу закладывавйте минимальную сумму 25000.Меньше уж точно не будет,что бы вам не говорили в автошколе.Мне тоже говорили 18-19 тысяч.Но в реале оказывается всегда больше.Плюс еще пересдачи,оплата экзаменов!
Вобщем,,всем удачи!!!
 
азалияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:59 | Сообщение # 140
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Лучше конечно учиться в автошколах проверенных временем.Хотя если человеку не дано,так хоть заучись.
 
ДомохозяйкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:54 | Сообщение # 141
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Тоже не понимаю почему терпят,когда за твои же деньги тебя же и оскорбляют....я терпеть не буду! С 11 января начинается моя учеба в Сатурне. ВСЕ ХРОНИКИ БУДУ ПИСАТЬ ПО ХОДУ ДЕЙСТВИЙ biggrin

 
lexusДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:04 | Сообщение # 142
завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 414
Статус: Offline
я тоже в Сатурне училась, впечаление 50% на 50%, начали учиться в сентябре, нам общели, к Новому году типа с правами уже будете, в итоге внутренние экзамены начались только в феврале (то в ГАИ проверки, то праздники, то еще чего-нибудь) инструктов в принципе мужик нормальный был, я именно к нему сама просилась, порекомендавали, но как мне показалась много осторожничал, чуть ситуациия на дороге ухудшается (гололед, снегопад например) мы сразу по объездным дорогам и по закаулкам каким-нибудь, а ездить то потом в любой ситуации нужно уметь, объеснял все в принципе толково, но ситуацию контролировать на дороге не давал, все время говорил, что и как надо делать, а это хорошо только на начальном этапе обучения, а когда ты становишься зависимым от этих указаний, то самому ездить очень сложно. Поэтому с первого раза естественно город не сдала, но виновата сама была. Второй раз сдавла - нас всех просто завали, никто вообще не сдал, видимо день такой был. в итоге права получила только с третьей попытки, и то считаю быстро, бывает и гораздо больше пересдавать приходиться. smile

у меня ограниченный доступ к инету с 5 по 15 октября,
 
ФирузаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:46 | Сообщение # 143
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
А я учмлась в Вираж-Авто на машграде у Коновалова))) Коновалов - РУУУЛЕЕЗЗ!!
 
ГостьДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:19 | Сообщение # 144
Группа: Гости





я учился в сатурне на поселке, теории мало, но мне было достаточно, автодром супер, но инструктора многие относятся к ученикам равнодушно...
 
sts_svetlanaДата: Суббота, 15.01.2011, 23:43 | Сообщение # 145
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Я училась Авто-Сатурне 5 лет назад, сдавала все экстерном, потому что на стоянке меня ждала моя "Ласточка". Раньше наверно было легче сдавать. В 2010 году на права сдавала моя дочь и с первого раза сдать город не получилось, хотя она отлично водит а/м..
 
samodumДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:54 | Сообщение # 146
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 248
Статус: Offline
В Вираж-Авто на машграде. Сдала с 3 раза
 
НатаниэльДата: Вторник, 18.01.2011, 11:17 | Сообщение # 147
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Домохозяйка)
Тоже не понимаю почему терпят,когда за твои же деньги тебя же и оскорбляют....я терпеть не буду! С 11 января начинается моя учеба в Сатурне. ВСЕ ХРОНИКИ БУДУ ПИСАТЬ ПО ХОДУ ДЕЙСТВИЙ

Я училась в Сатурн-Авто с 1 февраля по 26 мая 2010 года. Препод (Федык) мужик классный. Хоть и редко занятия (2 раза в неделю по часу-полтора), но нам он давал много материала.
А вот с инструктором мне очень не повезло. Попов Евгений Владимирович (его уже уволили, как раз в день моего экзамена). Хотя он и был очень вежливый, учил хорошо (хотя тоже непонятно- чья больше заслуга, его или моего мужа, с которым мы на автодроме отдельно на своей машине катались). Но по городу Попов меня научил ездить. Чем не повезло? очень часто в день занятия звонил и говорил что занятие отменяется (машина сломалась, срочные дела и пр.). В результате один срок экзамена мы пропустили по его вине, на второй раз я уже пошла жаловаться к начальству, мне назначили экзамен. Так Попов меня по-всякому обозвал, сказал что со мной не будет сдавать. Потом остыл, решили еще два занятия провести. Отдала деньги, а он перестал трубку брать. На экзамен я пришла совершенно не зная, на чем я буду сдавать... Теорию сдала сразу. На автодроме мне дали другого инструктора на ладе 14-й (а училась я на девятке). Ладно хоть дали пару кругов по автодрому сделать, чтобы к машине привыкнуть. Но сдала все с первого раза, сама до сих пор удивляюсь.
Так что о Сатурне у меня впечатление двойтственное - вроде как и все нормально было. И в то же время чувствовала себя оплеванной изз-за инструктора...


 
ma-maДата: Среда, 19.01.2011, 14:46 | Сообщение # 148
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
не переживай, выезжай, если есть возможность, покататься с кем-нибудь на пустые дороги, главное не потерять навыка
ездить нужно каждый день и не пожалей денег на инструктора.
хотя я себя после ежедневной эксплуатации машины в течение почти года настоящим водителем не ощущаю

Добавлено (19.01.2011, 14:46)
---------------------------------------------
я тоже училась в сатурн-авто. мне понравилось!
инструктор Владимир Николаевич. Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!

 
NoyaДата: Четверг, 20.01.2011, 15:10 | Сообщение # 149
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 503
Статус: Offline
Сейчас учусь в "Вираж - авто" на машгородке... то, что мне очень нравится, это мало сказано! biggrin
Преподаватель - Корабельников Александр Михайлович, а инструктор - Лисица Александр Викторович
Как прихожу утром с вождения, так до вечера трясет... адреналин зашкаливает biggrin , сегодня было пятое практическое занятие, ездили по машгородку вдоль и поперек...периодически туплю , конечно, но все равно нравится. Первые два занятия боялась и нервничала, потому, что тупила со страшной силой, а потом когда получаться стало, так из-за руля выходить неохота.... biggrin


 
Kukla1103Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:10 | Сообщение # 150
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мне кажется многое зависит от инструктора, я вот училась в Вираже на автозаводе этим летом...Очень даже понравилось... smile Теорию выдают полностью, вождение не до катала,времени не хватило...Но все равно считаю что отличная автошкола smile

Сообщение отредактировал Kukla1103 - Четверг, 20.01.2011, 19:11
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru