[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
ШМиркаДата: Вторник, 24.01.2012, 16:17 | Сообщение # 241
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
а я считаю, большую роль играет случай... вот мне в стоячую машину, в бок, въехал мужик на Волге-отъежал со стоянки.Выхожу из магазина-машина орет, и мужик кричит,что он 25 лет за рулем--професионал,блин.а так оплошался,ладно хоть не уехал. Так,что со всеми может случиться.
 
снежикДата: Вторник, 24.01.2012, 18:42 | Сообщение # 242
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Anja)
Я считаю, что все зависит от опыта, а не от того мужчина это или женщина!!!

Я тоже так считаю. Сдала на права недавно, езжу очень осторожно. Бывают и среди опытных водителей невежды, которые нарушают все правила. От них никуда не деться, к сожалению.
 
ДарианаДата: Четверг, 26.01.2012, 13:52 | Сообщение # 243
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
мужики хлоднокровнее, чем женщины

 
ДарианаДата: Четверг, 26.01.2012, 13:59 | Сообщение # 244
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
был такой тест, спрошивают вы на трассе с боку и сзади авто а на дорогу выскачил котенок
ответ муж, ну и что проеду дальше
ответ жен., как так я остановлюсь, но ведь вы создадите аварию ну и что зато котик выживет
я между прочем то же так ответила., а вы...


 
АнитаДата: Четверг, 26.01.2012, 14:16 | Сообщение # 245
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
По-моему, все зависит, какой это человек по жизни, аккуратный или небрежный. В езде так же, как и в жизни, кто-то ездит аккуртно, жалея и свою машину, и уважая других на дороге, а кому-то пофиг и на свою машину, и на окружающих. Сколько знаю парней, что разбивали машины свои и чужие, и все они по жизни хамы и невежы. А девочки мои все ездят аккуратно и вежливо. А еще конечно, опыт - без него никуда.
Quote (Дариана)
был такой тест, спрошивают вы на трассе с боку и сзади авто а на дорогу выскачил котенок

сейчас, наверное, уже бы проехала. А в начале стажа 100% остановилась бы. Печально, но правда
 
Лёлька_13Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:20 | Сообщение # 246
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
И всё же, по опыту, одно из самых важных качеств на дороге - это реакция, ну и внимательность. Поэтому могу точно сказать, что есть люди с замедленной реакцией (и это не всегда женщины, есть и мужчины такие), соответственно есть более "реактивные". Надо придерживаться правила : За рулем ты должен думать за себя, за пешехода и за других водителей"

 
WinДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:56 | Сообщение # 247
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
У нас главная я, муж боится больших городов и большого движения, я более спокойно, он трассы любит. Зато советчик хороший laugh всю дорогу советует, Господи сядь сам и едь, так нет сама езжай но только к машинам не жмись. Зато другие водители в шоке парень сидит а девушка блондинка бегает заправляется, заливает антифриз, и по ремонтам разъезжает, ещё и помнит где что поменяли и когда.
 
ДарианаДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:01 | Сообщение # 248
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Win)
Зато советчик хороший всю дорогу советует, Господи сядь сам и едь, так нет сама езжай но только к машинам не жмись

ДА ЭТО ПРАВДА, Я СОГЛАСНО СОВЕТЫ ОНИ РАЗДОВАТЬ МАСЕТРА


 
СветлаяДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:39 | Сообщение # 249
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Я больше с мужем не езжу...он недавно сильно на меня накричал, не так я ехала, сильно задел...(почему ему можно косячить за рулем, а я должна ездить без права на ошибку)
теперь четкое разделение, если ехать куда-то вместе нужно - за рулем ОН, хоть на моей машине, хоть на его...даже если я его забираю, доеду до места, сиденье отодвину как ему удобно - "садись сам!" pardon


Семейный и детский фотограф
 
OKSARIK77Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:01 | Сообщение # 250
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Если мы едем вместе, то муж - за рулём, если мне одной куда-то нужно - я его ждать не буду

 
кушновичДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:01 | Сообщение # 251
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я тоже думаю, что если ты за рулём, то без мужа в машине
 
TogetherДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:23 | Сообщение # 252
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
у нас с мужем война, кто НЕ ЗА РУЛЕМ
я раньше всегда советы мужа слушала, а тут уже вякать начала:
-не всегда соглашаюсь с замечаниями
-не всегда муж прав бывает


МГ
 
ДарианаДата: Четверг, 09.02.2012, 11:25 | Сообщение # 253
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
асамой интересное вот здесь про мужей пишут какие они тераны, а училась водить со своим папой вот это да, тем более когда для папы авто это ласточка.

 
margomiassДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:20 | Сообщение # 254
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Полностью соглашусь с тем, что бывают разные водители не зависимо от пола. Я за рулем 6 лет и видела многое. Ладно опытные водили, те, кто много водит, а то молодежь права на покупают и гоняют по тротуарам. Никакой ответственности и безопасности.
У меня правда был один случай, когда на перекрестке остановилась на красном, решила в зеркало посмотреть, забылась, и посмотрела на другой светофор, там был все еще зеленый, ну я и подумала, что мне :)
Меня муж потом чуть не убил laugh
 
натали2011Дата: Среда, 22.02.2012, 16:09 | Сообщение # 255
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
ОООчень удобно когда и у мужа и у жены права.не надо друг друга ждать.сел и поехал.Как бы ты хорошо не ездил,мужчина за рулём -лучше.

П.
 
OLYAGДата: Среда, 22.02.2012, 22:26 | Сообщение # 256
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Несколько раз ездила на такси с женщиной за рулем (разными). Про такси могу сказать точно _НЕ женское это дело - быть водителем Такси!
 
МирославаДата: Четверг, 23.02.2012, 13:39 | Сообщение # 257
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да удобно когда у обоих есть права.
Особенно на празднике, кто первым выпил тот и на пассажирском сиденье едет)))


 
АЛИНЧИКДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:06 | Сообщение # 258
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
я тоже очень хочу пойти учиться на права и считаю,что женщины намного лучше водят машину! laugh
 
MonikaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:04 | Сообщение # 259
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
мастерство не зависит от пола, а зависит от опыта, внимания и ответственности


 
margomiassДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:53 | Сообщение # 260
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Иногда даже и опытные водители попадают в аварии чаще,нежели молодые новички
 
покупательницаДата: Четверг, 08.03.2012, 14:44 | Сообщение # 261
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
кому то дано кому то не дано, безразницы мужчина или женщина
 
МАРФУШАДата: Пятница, 09.03.2012, 00:10 | Сообщение # 262
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Мужчины может и лучше водят, зато чаще гоняют. А женщины по моему опыту аккуратнее. Мужики считают, что они более уверенно себя за рулем чувствуют, поэтому им все можно. А если женщина аккуратно едет, значит она не уверена и чего-то боится. Я первый год после получения прав чего только от мужа не наслушалась, если он рядом ехал. А потом отец меня научил: я за кучера, а ты - за чучело! Так вот проблема решилась. Правда мы теперь вместе ездим только с пьянок: он на пассажирском сидении и ему пьяному все равно, а я трезвая за рулем. Хотя всем говорит, что доверяет мне машину.
 
Малыш002Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:47 | Сообщение # 263
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
у моего мужа прав нет, учится он не хочет, у него водитель, а я с детсва мечтала водить машину. Поэтому у нас в семье никто не спорит кто будет за рулем, муж меня не учит как надо ездить, так как сам не умеет, а я, может кому то покажусь не скромной, езжу хорошо, многим мужикам фору дам, это кстати не мое мнение, а мнение окружающих. А на пьянки-гулянки ездим на такси, кстати, советую тем, у кого часто возникают споры по поводу того, кто сегодня едет на пассажирском сиденье.
 
ФантикДата: Вторник, 13.03.2012, 15:14 | Сообщение # 264
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (МАРФУША)
А потом отец меня научил: я за кучера, а ты - за чучело!

Я теперь своему тоже так стану говорить, пусть только чего-нибудь под руку скажет laugh
 
АндрюхаДата: Вторник, 13.03.2012, 21:12 | Сообщение # 265
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кому дано тот и лучше водит!)
 
Frau_NДата: Четверг, 22.03.2012, 01:32 | Сообщение # 266
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мужчины за рулем, конечно, лучше. Конечно, и среди них есть плохие водители, как и среди женщин - хорошие, но очевидного это не отменяет :)
 
olga1986Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:08 | Сообщение # 267
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
а я вот между прочим ехала и радио слушала так там предложили коэффициент по страховке понизить для женщин, потому что как правило они гораздо аккуратнее, и ДТП меньше у них и по количествам и по убыткам!

суперолюшка
 
maxxxДата: Суббота, 14.04.2012, 15:32 | Сообщение # 268
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Все зависит от опыта вождения, и не важно женщина или мужчина.

Д/с 50

 
anna7582Дата: Суббота, 14.04.2012, 16:04 | Сообщение # 269
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Женщины ездят лучше и аккуратнее

С Уважением
Редина Анна
 
medusaДата: Среда, 18.04.2012, 09:35 | Сообщение # 270
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Мой стаж вождения 5 лет,когда я нахожусь за рулем,а муж рядом он мне дает советы как поступить в той или иной ситауции ,стаж вождения у него большой.А вообще какая разница кто за рулем,надо уважать друг друга и быть вежливыми,а насчет пешеходов я всегда пропускаю,мы водители тоже ведь бываем пешеходами.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru