[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Жена старше мужа (что вы думаете о подобных браках?)
Жена старше мужа
YagodkaДата: Четверг, 19.05.2011, 13:45 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Любви все возрасты покорны! Всем известная фраза. Лично я ничего против этого не имею. У меня даже были отношения с разницей в 7 лет, мне было 27 а он только из армии пришел))) он был достаточно серьезный МЧ, а я свой настоящий возраст вообще не ощущала (тогда мне в душе было 18, да и сейчас не ощущаю себя на 32, мах на 25), так что разницы не замечалось ни в общении ни внешне. А разница в 1-3 года это вообще не разница! Девчонки, любите и будьте любимы, в каком бы возрасте вы ни были! smile



Иногда так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
 
СенечкаДата: Четверг, 19.05.2011, 15:55 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Это не важно когда молодость,а вот когда проходят годы........... муж еще молод а вот жене уже к пенсии пора готовиться. И уйти он не может,потому что порядочность не позволяет и дети и время прожитое вместе. и как жить дальше тупик
 
tiramisuДата: Суббота, 21.05.2011, 14:40 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
20061996, тупик в отношениях может возникнуть и в 20 и в 30 лет...
если люди любят и им вместе хорошо,какая разница сколько им лет tongue


 
TogetherДата: Суббота, 21.05.2011, 14:43 | Сообщение # 34
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (20061996)
вот жене уже к пенсии пора готовиться.

знаю женщину пенсионного возраста
так только можно по паспорту сказать
внеше - Голливуб отдыхает
выглядит на 20 лет точно моложе - и лицо, и фигура, и стиль
муж молодой

у меня много семейнных пар знакомых, где жены старше мужей


МГ
 
FantezerkaДата: Суббота, 21.05.2011, 15:42 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Quote (Toto)
Я вот сейчас смотрю на мужчин, которые на 10 лет меня старше,и понимаю,что не могла бы быть женой одного из них,они мне кажутся сексуально не привлекательными

У меня знакомая есть, так ей 20 исполнилось, а она встречается с мужчинами за 30!!! Говорит они намного опытнее и знают как нужно вести себя с женщиной. Я когда в Че училась встречалась с парнем на 2г младше... честно сказать было как-то не по себе. А мой муж старше меня на 3года. :)И он у меня все еще ребенок)))


 
tiramisuДата: Суббота, 21.05.2011, 16:34 | Сообщение # 36
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Walentinka, мне кажется что мужчины в любом возрасте как дети biggrin

 
TotoДата: Суббота, 21.05.2011, 23:16 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
У меня знакомая есть, так ей 20 исполнилось, а она встречается с мужчинами за 30!!! Говорит они намного опытнее и знают как нужно вести себя с женщиной.

ну это если тебе 20.. а если тебе самой четвертый десяток. а мужчина ближе к пятидесяти не блещет ОБЫЧНО ни красивым телом,ни подвигами в постели...я ж про свой возраст писала..да и те мужчины.что старше меня на 10 лет. росли в стране где "секса нет"..так что думаю.что и в молодости они особо подвигов не совершали..хотя могу ошибаться.




Сообщение отредактировал Toto - Суббота, 21.05.2011, 23:18
 
TotoДата: Суббота, 21.05.2011, 23:20 | Сообщение # 38
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
Я когда в Че училась встречалась с парнем на 2г младше... честно сказать было как-то не по себе.

Зато мужчину неопытного,легко научить и подстроить под себя.нет у него сложившихся стереотипов.он легче идет на эксперименты и т.д. и т.п.


 
oduvanchikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:21 | Сообщение # 39
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Мой муж меня младше на 2 года.Мы начали жить когда ему было 20,разница мне чувствовалась внешне, потому что он был тощенький.А сейчас обмужал,поправился и вообще не видно.А как дети они в любом возрасте. По мне дак с молодыми проще,воспитываешь для себя как надо,а взрослых уже не перевоспитаешь,тебя воспитывать начинают. Только своего я первоспитала, избалованный стал.Подруги говорят,на что жалуешься,сама таким сделала.

 
YagodkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:14 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (20061996)
муж еще молод а вот жене уже к пенсии пора готовиться.

и в пенсионном возрасте женщины еще ого-го!)))

Quote (tiramisu)
тупик в отношениях может возникнуть и в 20 и в 30 лет...

это точно! мои знакомые поженились в возрасте 22 и 23 года, через год отношения зашли в тупик, и все - развод.

Quote (Toto)
Зато мужчину неопытного,легко научить и подстроить под себя.нет у него сложившихся стереотипов.он легче идет на эксперименты и т.д. и т.п.

согласна!!!

И еще, в неравных парах мужчина чаще всего уважает женщину, и если есть взаимопонимание и взаимоуважение то все у таких пар складывается хорошо, и становится не важно кто кого старше




Иногда так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
 
julsДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:00 | Сообщение # 41
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я присоединяюсь к тем, кто считает, чторазница в возрасте неважна, если людям хорошо вместе. Мне самой всю жизнь нравились мужчины помладше меня на год-два-три. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог распологает, в итоге мой мужчина старше меня на 5 лет)))
 
ПтицаДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:25 | Сообщение # 42
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
У меня муж тоже младше меня на 2 года, но кто из нас кого строит надо посмотреть еще! smile Я считаю, что очень много зависит от человека. У меня по жизни так получилось, что после школы я постоянно вращалась среди парней, которые были помладше меня на 2-3 года. И эта разница в возрасте меня постоянно смущала, даже в универе когда училась. Я постоянно чувствовала, что я их всех старше. Но, наверное, это был только мой комплекс. Зато когда познакомилась с мужем, про эту разницу в возрасте я ни особо и не вспоминала, потому что он сам своим умом, своим поведением, своими рассуждениями и поступками был вровень со мной и даже старше где-то. Так что люди одного биологического возраста могут быть умственно совершенно разными.


Машгородок.
 
korolevischnaДата: Вторник, 24.05.2011, 11:10 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я считаю, что нормально всё.
Даже если разница в 20 и более лет. Не важно, что в данной ситуации движет мужчинами, корыстный интерес, отклонения, или потребность в материнской любви, или просто чувство - неподдающееся разумному объяснению.
Главное, чтобы людей это устраивало, чтобы им было хорошо.

А разницу в несколько лет за разницу вообще не считаю.
 
KisskinДата: Среда, 25.05.2011, 12:49 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 143
Статус: Offline
Учитывая данные статистики, (женщины живут дольше), вероятность "умереть в один день" гораздо больше если любимый младше))) А вообще это все глупости. всего лишь дата.



 
Ксю78Дата: Понедельник, 30.05.2011, 11:13 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
У меня муж моложе меня на 8 лет. Живем вместе 6-ой год. И я не говорю что так нужно и так правильно, просто у нас -так. А долгосрочность отношений не зависит от разницы в возрасте, (скорее от других факторов:наличие совместных детей, детей от др. браков, характеров, родственников) это так же смешно, как верить в то, что если выйти замуж 08.08.08. то-на всю жизнь (сколько уже разошлись!!). Гарантий не дается ни одной паре, ни где муж старше, ни ровесникам..и т.п.

 
OlenkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:54 | Сообщение # 46
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Просто дело не в возрасте на самом деле, а в зрелости и в степени ответственности перед близким человеком. Я старше мужа на год, никто не верит, вызлядит он за 30 с хвостиком, а я наоборот, немного младше, чем есть. Бережет меня наверное..

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Снегурка29Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:58 | Сообщение # 47
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
сегодня только тему вспоминала добрым словом.....

*8*908*042*54*88
 
tiramisuДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:23 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Снегурка29, hands

 
Снегурка29Дата: Понедельник, 06.06.2011, 00:33 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
иногда возникает такая мысля: я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.....( маленькое лирическое отступление)

*8*908*042*54*88
 
стекольщицаДата: Среда, 08.06.2011, 18:20 | Сообщение # 50
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Почему существует такой стереотип,что жена должна быть моложе мужа?Если людям хорошо вместе,то какие могут быть стереотипы?!
 
anechkaДата: Пятница, 10.06.2011, 09:57 | Сообщение # 51
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
И я в ваши ряды вхожу: мой муж младше меня на 2,5...иногда в каких то ситуациях наши мнения расходятся...и мне кажется. что он рассуждает не как взрослый человек. а как юноша-максималист! Но что поделать...чувства)))

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
 
olechkamaxДата: Пятница, 10.06.2011, 16:15 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я работала с женщиной, которая старше своего мужа на 9 лет. Говорит, что с молодым мужем и сама молодеет. Она и правда очень хорошо выглядит, следит за собой. Внешне даже и не скажешь, что такая разница в возрасте. А живут уже больше 20 лет, сын взрослый.
 
АНКернДата: Четверг, 01.09.2011, 13:10 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
У меня муж тоже младше меня на 9 месяцев laugh . Часто бывает что жена младше мужа, а выглядит хуже его. Возраст - это не показатель.....
 
юлаймДата: Четверг, 01.09.2011, 16:44 | Сообщение # 54
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
У меня есть знакомая у них разница 8 лет ей 40 ему 32 живут прекрасно!!!!! и дай бог пусть!!! 10 лет жили в гражданском браке и этим летом зарегистрировали брак!!! так что девочки дело не в возрасте а в характере людей, желании быть вместе,
 
MsruskaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:34 | Сообщение # 55
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Бывают мужчины и в 40 лет маленькие мальчики, требующие опеки, а бвают молодые парни с сильным мужским характером. Все всегда индивидуально.
 
Юлка_ЧеДата: Суббота, 08.10.2011, 23:38 | Сообщение # 56
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Статус: Offline
у меня мама старше папы на 5 лет и живут в счастливом браке - 27 лет уже)
 
rodnegaДата: Среда, 12.10.2011, 16:01 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Если есть чувства, то возраст не помеха.
 
верусяДата: Среда, 12.10.2011, 17:47 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (rodnega)
Если есть чувства, то возраст не помеха.

полностью согласна!!!
 
АлюшаДата: Четверг, 13.10.2011, 14:17 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
И я старше мужа на два года. Никого это не смущает совершенно. Эту разницу никто и не чувствует! Взаимопонимание- это главное, если двум людям хорошо вместе, о каком смущении и комплексе может идти речь. А другие ..., кто что думает по этому поводу - это уже их личное дело. Так что любите и будьте любимы!!!!
 
NatushaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:16 | Сообщение # 60
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Если им хорошо вместе-пусть хоть разница-целое поколение
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Жена старше мужа (что вы думаете о подобных браках?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru