[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Жена старше мужа (что вы думаете о подобных браках?)
Жена старше мужа
мамахОКкеистаДата: Вторник, 31.01.2012, 12:51 | Сообщение # 91
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
kukla,
Простите, но Ваше
Quote (kukla)
вспухла искра
так забавно читается. laugh
 
Miass_10Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:34 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
мне кажется когда разница в пределах пяти лет- это нормально.Но разница в десять лет это как то многовато.А так все зависит от отношений в семье.
 
OKSARIK77Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:27 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
У моих знакомы разница в возрасте 10 лет не в пользу жены, но они живут счастливо, дружно по-моему, ребёнка родили, не побоялись, здорово, если всё получается

 
MsOrangeДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:11 | Сообщение # 94
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
у меня больше половины подруг и знакомых и знакомых подруг и знакомых старше мужей. и все это счастливые семьи за редким исключением. я и сама мужа на год старше :)


МиссАпельсинка :)
 
kuklaДата: Среда, 08.02.2012, 13:25 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Искра вспыхнула, но потом со временем, и вспухло. laugh

 
bagira_174Дата: Среда, 08.02.2012, 16:20 | Сообщение # 96
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
два года это не та разница о которой стоит задумываться
 
zolotaja_81Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:14 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1535
Статус: Offline
я старше своего на 3 года и ни разу даже не задумывалась на эту тему!!!!! У меня девочка на работе вышла замуж, ее избранник младше на 8 лет, и нормально всё у них! родили сначала сыночка, потом дочечку и живут припеваючи, дай бог каждому!
Все зависит от Вашего отношения к этой "проблеме" - будете думать и заморачиваться - Вам будет казаться что все пальцем показывают, а если это воспринимать как должное - то все будет хорошо!
 
AmberДата: Суббота, 11.02.2012, 10:17 | Сообщение # 98
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Это хорошо! Есть стимул за собой следить. Мне кажется, в таких семьях женщины всегда хорошо выглядят, и моложе своих лет
 
gerasyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:53 | Сообщение # 99
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Я то же старше мужа, никогда не комплексовала. Хоть на 1 год, но старше))) за- то когда ругаемся могу привести возраст как аргумент: Я старше мне лучше знать)))

 
OLYAGДата: Среда, 22.02.2012, 22:07 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
У меня мама старше папы на 4 с лишним года. и знаете это вообще никак не отражается на ихних отношениях. Ну я по-крайней мере не замечаю.
 
Евгения74Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:19 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я побоялась таких отношений.

Евгения
 
VolshebnenochekДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:22 | Сообщение # 102
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 364
Статус: Offline
У меня ребята знакомые - она его на 5 лет старше и они очень очень счастливы. Мне кажется, зависит все от самих людей. Кто-то до 40 лет оболтус, а кто-то в 18 уже вполне серьезный и обстоятельный человек. Главное, чтобы вместе было хорошо))))


 
teiДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:17 | Сообщение # 103
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Как говорила А.Пугачева "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно С МОЛОДЫМ!", а от себя добавлю что со "старым" мужем сама становишься старой. tease
 
YkropДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:18 | Сообщение # 104
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
В отношениях разница совсем не чувствуется. А когда муж старше на 6-8 лет, вообще классно!!!Такое понимание и уважение в семье!!!
 
ЕвгенияДата: Суббота, 19.05.2012, 01:13 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Девушки, я не много успокоилась, когда прочитала Ваши мнения.
Я последнее время стала переживать, что мой муж младше меня на 9 лет. Мне 34, ему - 25. Сейчас подрастает наша малышка. Ей 9 месяцев. Старшей дочке от первого брака 14 лет (мой первый муж был старше меня на 5 лет, но он гулял с первого дня нашей свадьбы, а потом 3 года назад тихо ушел по-английски). wacky think
Через 3 месяца в глубочайшей депрессии, встретила своего нынешнего мужа. За 3 года расставались раза 2 на 10 дней и один раз в роддоме. Не могу без него. pacific
Но после родов как переклинило, что я старше, а вокруг полно молодых девчонок. Очень переживаю. Хотя по генетике у нас в роду, тьфу-тьфу, все моложавые. Маме 59 лет, больше 48-50 не дают вообще. Тете мой под 70, выглядит на 60 максимум, еще и работает в книжном бутике.
Думаю, что "Счастливый брак - это случай" и дело ни в возрасте, а во взаимном уважении, в интересах, в любви, желании друг к другу. Буду надеяться, что все будет хорошо! witch together
 
ВенчиДата: Среда, 15.08.2012, 23:23 | Сообщение # 106
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Мой идеал моя сотрудница, ей 60 лет выглядит на 45-48, модная, активная, мужики все еще подходят на улице знакомиться, в 52 она вышла замуж за мужчину которому 38 лет, он ее добивался 10 лет, красавчик, с руками, с головой. Живут уже 8 лет, и все ок. Она мне сказала, пусть он будет моим последним мужиком, вот сколько проживем столько и ладно. Ну вот, я пошла по её стопам, мой на 8 лет младше, вместе 3 года, девочки я поняла, только молодой мужик!!! От него идет энергия . Не знаю что будет потом, я теперь только с молодыми буду. Чем еще хорошо, послушный, воспринимает тебя как старшую, с уважением ко всем твоим советам, хотя я выгляжу старше его и нам об этом говорят в глаза. Мы вместе посмеиваемся. Хотя есть такие мужчины которые только старушек любят.
 
LisichkaДата: Среда, 15.08.2012, 23:45 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1588
Статус: Offline
Quote (Volshebnenochek)
Кто-то до 40 лет оболтус, а кто-то в 18 уже вполне серьезный и обстоятельный человек.

+1000
Не в возрасте дело! А в уважении к друг другу. А то, что пальцем кто-то показывает - так это не от большого ума! Умный человек наоборот, искренне позавидует, что вокруг столько молодых девчонок, а ваш молодой муж на вас "старушку" надышаться не может... У нас с мужем 8 лет разница (я старше), это мой третий брак. Так вот - он в сто раз лучше двух предыдущих!!!
 
Мама-СашкиДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:05 | Сообщение # 108
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Amber)
Это хорошо! Есть стимул за собой следить. Мне кажется, в таких семьях женщины всегда хорошо выглядят, и моложе своих лет

муж вчера мне говорит, как я хочу чтобы и в 40 ты так же выглядела... мне 30 лет, ему только только будет 25.... я выгляжу иногда младше его... разница у нас в 5,5 лет... живем вместе уже 5 полных лет... т.е. встречаться начали когда мне было уже 25 а ему еще не было 19.... первое время я очень комплексовала и стеснялась... хотя разницы никакой... зато знаю что я любима... и ему не интересны другие... что он дорожит мной.... остальное для меня не важно... да я стараюсь следить за собой иногда сильнее... но он всегда говорит что вроде как не важно как выгляжу))) а вот вчера сказал что нравится что я себя держу в форме wink


Красота страшная сила! Красота требует жертв! Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?))))))))
 
LiliaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:17 | Сообщение # 109
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
думаю, что разница в возрасте не главное, главное, чтоб они любили друг друга...А на мнение других просто не обращать внимание)))
 
ГостьДата: Среда, 19.09.2012, 19:08 | Сообщение # 110
Группа: Гости





сама старше своего любимого на .. 7 лет.. дочка от первого брака..сначала немного комплексовала - а теперь разницы вообще не чувствую, пока мой возраст не узнал думал мне 18 (да и люди на улицах все тыкают, даже продавцы на ты называют и "девочкой" называют).
по поводу внешности теперь комплектов нет,тем более я 156 см, 45 кг, а любимый 198 см и 95 кг laugh

первый муж был старше на 4 года - это просто Старик в моем понимании..
хотя возможно я не выросла еще, у меня реальное ощущение себя на 18 cool
 
LLesyaДата: Четверг, 20.09.2012, 15:23 | Сообщение # 111
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
У меня мама старше папы на 5 лет, так она наоборот говорит вот я состарюсь а со мной будет молодой дедушка laugh и я тоже ничего в этом плохого не вижу, главное чтоб понимание было. :)
 
Маруся79Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:03 | Сообщение # 112
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я старше мужа на 9 лет))) (Мне 33, ему 24) Раньше разницу не было заметно.... пока я не забеременела... поправилась на 25 кг, соответственно и возраста прибавилось сразу, лет на 5. По большому счету это не страшно, его не напрягает особо. Есть некоторые проблемы в нашей семье, он ,например, считает, что я всем руковожу, но это совсем не так! Просто когда я советуюсь с ним, он говорит решай сама! Вот я и решаю!!! Но я думаю что у многих есть такая проблема, не зависимо от возраста.
 
GridДата: Вторник, 25.09.2012, 15:07 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
считаю разница в возрасте не принципиальна что в ту что в другую сторону но только до определенного уровня
 
Mary_berryДата: Вторник, 25.09.2012, 15:16 | Сообщение # 114
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Grid)
но только до определенного уровня


а как определить этот уровень? ))


ГОР
 
GridДата: Вторник, 25.09.2012, 15:18 | Сообщение # 115
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
зависит от пары но думаю не больше 10 лет там в принципе у людей интересы разные .
 
ღPantherkaღДата: Среда, 26.09.2012, 19:19 | Сообщение # 116
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Отношусь к таким бракам спокойно это тип отношений мамочка-сынок
 
tatyana-s78Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:57 | Сообщение # 117
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Если им хорошо др с др,неважно кто старше ил младше. У меня есть такая пара,замечательно живут
 
ShchurДата: Четверг, 01.11.2012, 17:36 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дело не в возрасте, а в личности!
 
IrinkaPotapovaДата: Пятница, 02.11.2012, 18:23 | Сообщение # 119
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Ну, если возраст второй половины Вас смущает, тогда после представления имени, впору просить паспорт. А там А~ДЬЮ. А мнение общества уже второстепенно. Вы же дома одни, а на работе полоскать личную жизнь как-то неправильно. Моё личное мнение (а оно субъективно и может не совпадать с Вашим) тот, кто младше и с Вами, значит его или её всё устраивает. А другой , естественно кто старше, пусть не расслабляется. Вокруг столько соблазнов. Хотя и от ровесников уходят.

я
 
Галинк@Дата: Понедельник, 05.11.2012, 12:40 | Сообщение # 120
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Для себя не приемлю, но в принципе главное чтобы им было комфортно))) Многих знаю жена старше на 1-2 и все замечательно)))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Жена старше мужа (что вы думаете о подобных браках?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru