[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Бабки-знахарки
AprilДата: Четверг, 23.12.2010, 16:24 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Раньше на машгородке жила хорошая бабушка... У сына в 1 год была пупочная и паховая грыжа , нам должны были делать операцию, но после трех сеансов заговоров от грыж не осталось и следа. Врачи очень удивлялись smile Больше про таких бабушек не слышала.
 
ОблачкоДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:14 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (April)
после трех сеансов заговоров от грыж не осталос

За мою знакомую ее подруга всю ночь перед операцией молилась с постом, а наутро в Че врачи развели руками-нет опухоли, НИКАКОЙ wacko И уже лет 9 прошло. нет метастаз.


Мой дом на облаках!
 
MeloniДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:45 | Сообщение # 63
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Слышала про супер ясновидящую в Чебяинске у нее там очереди бешанные...зовут вроде Мара или как то необычно точно не помню..

была у бабки которая на мелентьевке не понравилась она мне, смотрит по воску, топит воск и выливает над твоей головой и смотрит...она берет деньгами и на все своя цена, я считаю что настоящий целитель или ясновидящей не должен брать деньгами, а обычно продуктами или кто что принесет в подарок)


2Б, 4А шк 18
 
барбарискаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:55 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 286
Статус: Offline
Пока сам не столкнешся не поверишь,мой ребенок три раза под наркозом лежал, потом мы нашли женщину, которая нам заговаривать всё стала, даже врач-педиатар потом помимо больницы нас к этой женщине отправляла. А до этого что я только не делала, в церкви чуть ли не на коленях стояла на прищастия каждые выходные ездили...... Вот и не верь после этого бабкам....
 
catwalkДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:34 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Гость)
если вы убеждены,что помощь нужно просить только у духовных существ,то постарайтесь сами с ними связь и наладить.все получится обязательно и не только со здоровьем,а со всем вокруг. говорю потомучто прошла все это сама.

Вот любят у нас лезть в духовный мир, да еще без подготовки... а вы уверены, уважаемый Гость, что все "духовные существа" хотят вам помочь? У тех кто душу продаёт тоже все налаживается - поначалу... расплата потом бывает ой-ёй-ёй. И как вы такое советуете - видимо не даром анонимно, чтобы ответственность на себя не брать. surprised

Добавлено (30.01.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Бабки-знахарки это те же самые экстрасенсы, только имидж другой, а суть одна. В 90-х таких на каждом шагу было, думаю все знают имена и где они сейчас?
Вы бы у этой бабули спросили - КАКИМ ОБРАЗОМ она лечит. Молитвой - а вам что мешает также лечить (своих детей), потому что перед Богом мы все равны и молитвы наши до него доходят одинаково - нет там блата. А если про Бога она ни слова, я бы вообще оттуда бежала без оглядки


 
NELLYДата: Вторник, 08.02.2011, 10:33 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Гость)
Что можете сказать про Эльмиру из Новоандреевке?

Бывала у нее с дочкой, когда у нее маленькой грыжу обнаружили - помогла.
С детками в основном бесплатно принимает, знаю, что многим помогает.
По взрослым трудно сказать, хотя к ней не только по болезням ездят, часто просят совета по бизнесу cool
 
паниКэтДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:19 | Сообщение # 67
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Здесь палка о двух концах, есть и немало случаев шарлотанства!
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:47 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Считается, что если целительница берет деньги (определенную сумму), то вряд ли от нее много толку будет, другое дело, еслы вы ее просто благодарите, кто чем может....а вобще я в этоне верю, когда у меня был фурункулез, мне ни одна не помогла (я к пяти обращалась), так же впрочем, как и врачи, зато все прошло, после купания в проруби в крещение...

тел 89630873880
 
МAMAНЕЧКАДата: Вторник, 22.03.2011, 20:41 | Сообщение # 69
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,координаты,тех кто реально можект помочь,рассказать и тд.Хочу с подругой сходить, узнать и чтобы помогли.Заранее спасибо за ответы.Знаю,что многие это не поддерживают,я не сильно верующая.Вообщем,кто знает,расскажите,буду благодарна)))
 
ТеяДата: Среда, 06.04.2011, 22:06 | Сообщение # 70
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
У моего ребенка гиперактивность, после того, как крестила ребенок стал поспокойней, в церковь ходим. Все пройдет, если живешь с молитвой и любовью ко всему и всем (как бы банально это и звучало). Конечно хочется, чтобы как в сказке, раз, и все прошло biggrin
Моя бабушка лечила и меня учила, но все не так просто, как кажется. Болезнь - это урок, который ВЫ сами должны выучить и сдать, а если "спишете" у соседа))) пусть даже и на 5, то экзамен то завалите и останетесь на второй год, т.е. урок повторится, но будет уже тяжелее. Хорошие знахарки помогут (исцеления видела пачками), но надолго ли... внутри человек остался прежним, образ жизни не поменял, взгляды тоже, если старая болячка не возвращалась, то получал другую, но тяжелее.
Тут Синельникова называли, я могу еще Свияша добавить, Лазарева... да много кто... и плюс молитвы из молитвословов, а не шептушки.


Сообщение отредактировал Тея - Среда, 06.04.2011, 22:08
 
vvalkiria74Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:50 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Тея, точно на всё 1000000% first


 
MeloniДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:22 | Сообщение # 72
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Т....., советую обратится к мощам Матронушки в Москве или к ней на могилу тоже в Москве, Даниловское кладбище, а мощи в Покровском монастыре в Москве.
Еще слышала об хорошей бабульке в деревне под Пластом очень ее хвалят и не раз наслышана о ней
Есть женщина в старой части в районе Церкви живет, зовут помоему Лариса...тоже хвалят


2Б, 4А шк 18
 
tiramisuДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:45 | Сообщение # 73
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Есть женщина в старой части в районе Церкви живет, зовут помоему Лариса...тоже хвалят

+ 10000


 
ОблачкоДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:48 | Сообщение # 74
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Тея)
Лазарева... да много кто... и плюс молитвы из молитвословов, а не шептушки

Всегда хотела понять, какая между ними связь- молитовслов и Лазарев, Синельников. Кто бы мне популярно объяснил...


Мой дом на облаках!
 
ЮККАДата: Суббота, 10.09.2011, 14:25 | Сообщение # 75
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (April)
У сына в 1 год была пупочная и паховая грыжа , нам должны были делать операцию, но после трех сеансов заговоров от грыж не осталось и следа. Врачи очень удивлялись


а мы недавно прооперировали пупочную грыжу... до этого два раза заговаривали- не помогло, становилась всё больше. Хотя я раньше верила, что грыжу деткам знахарки заговаривают на 100%, теперь уже так не думаю. sad
 
caytliДата: Суббота, 10.09.2011, 14:31 | Сообщение # 76
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я как-то смотрела программу "Экстрасенсы" по ТНТ, в ней участвовала цыганка и она дала совет, если ребенок не спокоен, то нужно маме слева-направо облизать лицо ребенка по кругу три раза. Облизываете и сплевываете, а потом вытереть его лицо изнаночной стороной той одежды, в которой находится в данный момент мама (например, халат). Не знаю, может глупость, но я на своей дочери эксперементировала, нам реально помогало.
 
catwalkДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:49 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (ЮККА)
что грыжу деткам знахарки заговаривают на 100%, теперь уже так не думаю.

ЮККА, скорее всего некоторые грыжи просто сами рассасываются cool
Если уж верите в заговоры, то делайте это сами (с тем же облизыванием и халатом). А давать какой-то бабке "шаманить" над своим ребенком никогда бы не стала


 
тИгриЧк@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:47 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Мы были у Дюкова сгрыжей тоже, не помог он нам............. Я знаю ( сами ездили) и знакомые к бабушке, верней тетеньке, ей нет и 60 лет, она живет за Саткой где то еще70 км в деревне Новобелокатаево, у нее дар она лечит руками, видит болячки даже на фотографии, при мне приходили с больной девочкой лет 5, которая вообще не могла ходить, сейчас ходит..ну и еще много примеров... я надеюсь она нам тоже помогла :) мы грыжу заговаривали...Ее даже в Сатке знают все...
 
тИгриЧк@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:56 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
И вообще у всех разные ситуации, тут кто то высказывается против, что они шаманят и т.д., думаете всем прям так и охото к ним обращатся? да нет, просто есть ситуации особенно между жизнью и смертью или когда деток не могут иметь, такк люди пойдут на все ради ребенка , тем более если проверена бабушка многими м много примеров хороших. уж лучше что то делать все таки. Вот кому кому а врачам страшнее сейчас доверять ребенка....такие врачи у нас....Просто главное еще верить что все получится!!! Я разговаривала со многими, эта тетенька лечит и парням спины.....и детей на ноги ставит и от бесплодия.. не раз беременнили девочки после нее....
 
catwalkДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:41 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
shafikova_ea, а вы знаете КАК она лечит, какими силами и энергиями и т.д.??? Очень многие "экстрасенсы" находят себе пару-тройку инвалидов, отсталых и т.п. и тянут с них энергию для лечения других (и зарабатывая себе на жизнь), попутно перенося заболевания одних людей на других своих "пациентов"!!! Вам полегчает, наверняка, только без изменения причины заболевания излечение будет временным и вернется в более тяжелой форме или другим заболеванием посерьезней
Это игра в русскую рулетку - повезет, не повезет

Quote (shafikova_ea)
не раз беременнили девочки после нее....

без комментариев wacky


 
ОблачкоДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:00 | Сообщение # 81
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (shafikova_ea)
И вообще у всех разные ситуации, тут кто то высказывается против, что они шаманят и т.д

это не кто-то высказывается, Русская Православная Церковь так учит.


Мой дом на облаках!
 
тИгриЧк@Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:44 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Почему нельзя поверить что на свете есть добрые люди, у которых есть дар и они лечат своими руками, потому что считают что это их предназначение в этой жизни???????
 
ОблачкоДата: Вторник, 13.09.2011, 13:02 | Сообщение # 83
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (shafikova_ea)
Почему нельзя поверить что на свете есть добрые люди, у которых есть дар и они лечат своими руками, потому что считают что это их предназначение в этой жизни??????

есть такие люди, но вопрос в том, откуда дар , кто его дал, Бог или нет. Тут уже много говорили на эту тему, честно говоря, из пустого в порожнее переливать не хочется, Вы почитайте тему в самом начале, и интервью православного священника тоже почитайте. А то разговор ни о чем получается...Одна сторона слушает и аргументирует, а вторая слушать не хочет и дальше продолжает стоять на своем, что если знахарки помогают, значит , это хорошо.


Мой дом на облаках!
 
catwalkДата: Вторник, 13.09.2011, 19:25 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Ли-ли4ка, рада что меня понимают

shafikova_ea, think я конкретно про Вас и Вашего ребенка здесь не говорила - имела ввиду пациентов вообще, желаю чтобы у вас все было хорошо.
Quote (shafikova_ea)
А если например ребенка напугали в роддоме или при родах, такое бывает тоже, и он потом не может спать, все время плачет, в таких ситуациях только они и помогут, а вы к кому к педиатру пойдете??????????

я-то в церковь пойду, как минимум на причастие. Но это если про меня лично говорить

А вообще, рекомендовать такое - ответственное дело, очень


 
Vanilla_BearДата: Вторник, 13.09.2011, 20:27 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Ли-ли4ка, я хоть к церкви отношусь более чем прохладно, но в вопросе про бабок поддерживаю вас на 100%. Никакая бабка не поможет вам наладить в семье мир, разобраться в себе и излечить неизлечимое.
Другое дело - грамотные массажисты, травники, психологи и т.д. - но к этому тоже надо относиться с осторожностью. Для некоторых людей хороша в этом плане церковь - тоже мысли в порядок приводить помогает.



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
ОблачкоДата: Вторник, 13.09.2011, 20:49 | Сообщение # 86
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
shafikova_ea, я Вас обидеть не хотела, сожалею, если так вышло.
Просто я лично была знакома с супружеской парой экстрасенсов и народных целителей, в конце 80-х годы они были популярны в казахстане, так вот они как-то решили проехаться и навестить своих больных, бывших пациентов.. И остались в шоке, потому те, кто начинадл ходить после сеансов, спустя пару лет оказывался лежачим больным, кого-то парализовывало.. никому легче не становилось... И вот только тогда они задумались, почему так...А дар у них был реальный, и левитировали и выводили из пьяного состояния только силой мысли...даже на рассотянии..и много чего еще... И оставили свое дело...
Vanilla_Bear, и я с острожностью отношусь, н-р, травники хорошие -это редкость редкая.. я познакомилсась с одной женщиной, но ей опыт передал ее отец, врач по диплому, травник с 25 летним стажем, воцерковленный верующий, и сама она воцерковлена и имеет медицинское незаконченное ВО.. вот там человек-спец, она травы даже в аптеке не все купит, и сборы у нее свои индивидуальные, и диагностику она проводит перед тем как назначить сбор.. Но это такая редкость, и сомневаюсь, что у нас таких можно встретить..


Мой дом на облаках!
 
Vanilla_BearДата: Вторник, 13.09.2011, 20:59 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
травники хорошие -это редкость редкая.. я познакомилсась с одной женщиной, но ей опыт передал ее отец, врач по диплому, травник с 25 летним стажем, воцерковленный верующий, и сама она воцерковлена и имеет медицинское незаконченное ВО..

Ну если и вы знакомы - значит есть такие, правильно?
Я же не советую доверять первому встречному, но травники явно лучше чем знахарские заговоры=)
При всём этом не стоит отказываться и от традиционной медицины - но и тут опять же смотря на какого врача попадёшь.



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
catwalkДата: Среда, 14.09.2011, 20:50 | Сообщение # 88
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Vanilla_Bear)
Я же не советую доверять первому встречному, но травники явно лучше чем знахарские заговоры=) При всём этом не стоит отказываться и от традиционной медицины - но и тут опять же смотря на какого врача попадёшь.

+1
и здесь понятно что лечит (растения, лекарства и т.д.) и к каким последствиям приводит. Только лечение травами не дает мгновенных результатов (встала и пошла), а предполагает длительные курсы в большинстве случаев. А нашим людям что надо - чудо и чтобы не дорого. Купил здоровья насколько хватило денег и пошел дальше жить

Quote (Vanilla_Bear)
я хоть к церкви отношусь более чем прохладно,

Vanilla_Bear, я тоже не в восторге от нашей церкви (да и не от наших тоже), но Бог и вера все же несколько другие понятия, их людям не под силу испортить, к счастью. На их помощь я и рассчитываю


 
тИгриЧк@Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:52 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Девочки кто то слышал плохие истории, у кого то наоборот очень хорошие, все ситуации и люди разные, и те же бабки-знахарки-травники. и т. д. Я тоже за Церковь, крещение детишек и молитвы
 
ОблачкоДата: Четверг, 15.09.2011, 15:46 | Сообщение # 90
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
shafikova_ea, да не в этом дело, что кому-то помогло, а кому-то нет... Церковь и заговоры -диаметрально разные вещи... Либо к Богу, либо к заговорам, понимаете? Либо крестят детишек, тогда к бабкам не вести. А если и к бабкам, и в церковь-это неверно, это безбожие. А травники, они же травы подбирают , как врачи лекарства, только если всякие там "молитвы" не шепчут и проч, и всякие обереги не вешают. Извиняюсь, если обидела.

Все, надоело постить в подобных темах.. wacky


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Четверг, 15.09.2011, 15:51
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru