[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Бабки-знахарки
donyKatyДата: Вторник, 26.02.2013, 22:04 | Сообщение # 181
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мы тоже у нее были очень помогла. (адрес в личку). денег не берет, если хочешь сама оставь.

Добавлено (26.02.2013, 22:04)
---------------------------------------------
malahova Иногда от благополучия в доме детское поведение не зависит, ребенок может напугаться чего-нибудь для взрослого совсем не понятного и незначительного, а от испуга плохой сон и нервозность, плохой аппетит и т.д сами через это прошли.


Сообщение отредактировал PuMA - Пятница, 01.03.2013, 10:16
 
ГостьДата: Среда, 27.02.2013, 04:00 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Фурункулы(фурункулез) надо лечить в больнице! И ни какая бабка не поможет! У дочки то же самое было. Не рискуйте! Только врач тут сможет помочь!
 
СтепкинаматьДата: Среда, 27.02.2013, 09:23 | Сообщение # 183
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (Annka)
чирии это сильно ослабленный иммунитет

Вот уже и не уверена в этом! У меня ребенок за полгода перенес 3 фурункула на лице, не сказать, что ослабленный какой-то он у меня и вес хороший и аппетит и ОРВИ практически не болеет!!! Вот тут уже и не знаешь во что поверить!!! Все средства перепробуешь, лишь бы ребенку постараться помочь, так как врачи НЕ ЛЕЧАТ и не выясняют причину!!!


 
СтепкинаматьДата: Среда, 27.02.2013, 09:25 | Сообщение # 184
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Гость, Как Вам врач помог?

 
ГостьДата: Среда, 27.02.2013, 18:29 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Хирург вскрыл фурункулы. Лежали в больнице неделю,пока не зажило. Зато после ни одного не выскочило.

Добавлено (27.02.2013, 18:29)
---------------------------------------------
Фурункул не обязательно появляется от ослабленного иммунитета. Это может быть стресс,плохая гигиена и еще много разных факторов. Если фурункулы появляются часто,то стоит обратится к врачу. Возможно это фурункулез. Его нужно лечить в больнице. Иногда это само проходит. Фурункулы могут быть следствием адаптации ребенка. И как только ребенок привыкнет к ритму жизни,они перестанут появлятся. Главное не заниматься самолечением. Тем более если они на голове! Гной может пойти внутрь. А это чревато серьезными заболеваниями.

 
галя1964Дата: Среда, 27.02.2013, 23:25 | Сообщение # 186
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
лечили ребенка от испуга у бабки, нам не помогло, обратились к невропотологу, помощь реальная, и вообще эти бабки мутно все как то
 
kashДата: Четверг, 07.03.2013, 21:59 | Сообщение # 187
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
я думаю нужно сначала к докторам обращаться, а потом уже к знахаркам
 
ylya-1975Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:06 | Сообщение # 188
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 412
Статус: Offline
Я против "бабок" была, но когда недели две по 4 часа в день спала, а дочка спала только на руках (врачи советовали потерпеть), пошла к "бабке", вроде бы поспокойнее стала. Сейчас уже думаю что может быть и не стоило ходить



Сообщение отредактировал ylya-1975 - Воскресенье, 10.03.2013, 00:07
 
PRYTEДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:03 | Сообщение # 189
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
мы на Крупской лечились у бабки, лечили грыжу у месячного ребенка, так она сказала, что мы сами на наших детей порчу и сглазу наводим, когда любуемся и хвалим их!придя в гости "Какой у меня ребенок спокойный, не плачет, ночью спит" и на тебе дома такая истерика, думаешь - да, сглазил!!
учила меня как говорить. А проще, правильно пишут, Святая вода, церковь и прикусывайте свой язык, прежде чем говорить что-то)))))и с врачами надо тоже дружить
 
valentinka2910Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:26 | Сообщение # 190
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Правильные бабки ни чего не берут за лечение, люди их сами благодарят кто чем может.......а если вам за лечение сумму выставили можете уходить сразу , значит это просто обман!!!!и сбор денег
 
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:01 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Правильный знахарь всегда будет брать деньги и называть сумму, потому что знает какую помощь оказывает и сколько сил у него на это уйдет. И знает что поможет 100%. И всегда предоставит доказательство того что он настоящий при первой встрече такое что сразу поймешь кто перед тобой. А любители халявы будут таскаться по разным бабкам с переменным успехом и только еще больше на себя всякой хрени наберут.
Тут дело вот в чем: настоящий знахарь оказывает помощь так что после этого нет необходимости больше ни в нем ни в другом целителе, потому что он забирает на себя и болезнь и ее причину (сглаз, проклятье и т.д.) и сжигеат ее на себе, а у человека восстанавливает свою природную защиту, дает силы и человек уже живет своей жизнью только надо в церковь ходить. А у бабок на это столько сил нет, они заговором или молитвой могут дать только временное облегченье, а потом это все назад возвращается. Потому и денег они не берут что 100% результат дать не могут.
 
Света61Дата: Четверг, 11.04.2013, 04:55 | Сообщение # 192
Группа: Гости





[quote=Гость]Правильный знахарь всегда будет брать деньги и называть сумму, потому что знает какую помощь оказывает и сколько сил у него на это уйдет. И знает что поможет 100%. И всегда предоставит доказательство того что он настоящий при первой встрече такое что сразу поймешь кто перед тобой. А любители халявы будут таскаться по разным бабкам с переменным успехом и только еще больше на себя всякой хрени наберут.
Тут дело вот в чем: настоящий знахарь оказывает помощь так что после этого нет необходимости больше ни в нем ни в другом целителе, потому что он забирает на себя и болезнь и ее причину (сглаз, проклятье и т.д.) и сжигеат ее на себе, а у человека восстанавливает свою природную защиту, дает силы и человек уже живет своей жизнью только надо в церковь ходить. А у бабок на это столько сил нет, они заговором или молитвой могут дать только временное облегченье, а потом это все назад возвращается. Потому и денег они не берут что 100% результат дать не могут.[/quote]
Я согласна с Вами на все 100%, я тоже считаю, что эти бабульки не берут денег, чтобы им потом не могли ничего предъявить, я в своё время была у двух таких и толку 0, а пошла к известной в Москве знахарке, заплатила ей 10 тыс. и забыла о своей проблеме, во всяком случае уже более 4 лет не вспоминаю, тьфу, тьфу

Добавлено (11.04.2013, 04:55)
---------------------------------------------
Света61, а если не секрет, к кому Вы обращались?

 
ГостьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:01 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Галя целительница живет в Белокатайском районе.с.Новобелокатай
 
efrosinikaДата: Понедельник, 15.04.2013, 02:20 | Сообщение # 194
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я бы не советовала вообще идти к бабкам-колдуньям-целительницам-магам. И всем, кто совершает заговоры. Это опасно для души, церковь отрицательно к этому относится.
Но конечно решать Вам.
 
semaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:50 | Сообщение # 195
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 437
Статус: Offline
Девочки, милые, посоветуйте хорошую бабку-знахарку, проверенную.
Ребенок уже весь измучался с чирьями и ячменями, режут постоянно. Лечимся у иммунолога, ниче не помогает. Ездили даже в Челябинск к областному иммунологу, привезли 2 папки анализов, иммунограмм и т.д. и т.п. Все просмотрели, все в порядке, ничего не находят. cry :cry: cry
Разводят руками, ребенок здоров pardon :pardon: pardon
Как последняя надежда ищу бабушку, которая может заговорить и помочь ребятенку (возраст 1 год 9 мес.)
Читала этот раздел, но только везде район указан. Если кто может в личку скиньте точный адрес или даже телефон, ну и как зовут бабушку.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО




Сообщение отредактировал sema - Вторник, 16.04.2013, 21:51
 
СкалолазочкаДата: Среда, 17.04.2013, 21:13 | Сообщение # 196
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
sema, я сама мучалась после родов целый год этим же самым.. скажу вам, бабки вряд ли помогут, я былу у четырех.... ни одна не помогла.. хотя я верила, ведь это была моя можно сказать последняя надежда.. что помогло мне.. купание в проруби на крещение.. после этого все прошло..и у меня и у мужа ( мы оба этим страдали0, хотя купалась я одна... до крещения конечно далеко, но как вариант если не пройдет ТТТ можете и вы сами искупаться, тогда считается, что один искупавшийся снимает сглаз со всей семьи.. и церковь этому не противоречит.. а ребенок крещеный?

тел 89630873880
 
DonatelloДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:55 | Сообщение # 197
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Лучший наш Целитель - сам Господь Иисус. Призывайте Его имя, молитесь и будет вам дано.


Слепки для Вас и Ваших детей!
 
Marin-kaДата: Суббота, 18.05.2013, 22:42 | Сообщение # 198
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
девчонки...кто обращался к хорошим целителям поделитесь информацией
 
МамадвухДетокДата: Вторник, 21.05.2013, 23:29 | Сообщение # 199
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
где они есть сейчас эти бабульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне кажется нет их одни шарлатанки, задумайтесь кому вы доверяете ребенка что бы над ним пошептали???????????????????????
 
AnnettДата: Пятница, 24.05.2013, 12:05 | Сообщение # 200
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Девочки!!! К бабкам грех ходить!!! surprised Либо к врачу, либо в Церковь!!!
 
BeatriceДата: Пятница, 05.07.2013, 20:12 | Сообщение # 201
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Тут говорили про бабушку Галю из Белокатая, Я лечилась у неё лет 20 с лишним назад с бабушкой. Тогда она была ещё молодая. Помню мы жили недели 2 там у бабушкиной сестры. Баба Галя нам хорошо помогла!!!!!!!
Но она живёт далеко, и у нас нет возможности к ней поехать. Если кому нужен адрес может у меня получится узнать, потому что она живёт на одной улице с бабушкиной сестрой.

Подскажите, пожалуйста знахарок, целителей ни за деньги. А то тут про многих говорили. Напишите конкретно где их найти.
 
BrilliantДата: Суббота, 06.07.2013, 09:27 | Сообщение # 202
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
У меня родственники предлагают ехать к Галине Петровне в новобелокатай. Они ей звонили, надо приехать на 3 дня. Муж не хочет, а точнее не верит в это. В операции нам отказали в Тюмени. Читаю отзывы, думаю все таки съездить.
 
ukkaДата: Вторник, 09.07.2013, 11:06 | Сообщение # 203
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Цитата (Brilliant)
Муж не хочет, а точнее не верит в это.

Brilliant, её сын говорит, что как раз кто не верит, тому в основном и помогает.



 
Мама-АняДата: Среда, 10.07.2013, 18:43 | Сообщение # 204
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
ездили с лялей в Челябинск по дороге - которая рядом с Оргази (т.е. через северный выезд из Миасса) на пол-пути к Члб есть маленькая чесовенка белая с синим - очень уютная - когда туда принесла лялю и поставила свечку за здравие нам стало лучше. А на счет гадалок - у каждого своя отработка по жизни - они за вас не отработают того,через что вам нужно пройти. Пустая трата денег! У каждой женщины есть интуиция - просто мы плохо ей пользуемся. Так что девочки - сила внутри нас самих :)



Сообщение отредактировал Мама-Аня - Суббота, 31.08.2013, 15:46
 
BrilliantДата: Среда, 10.07.2013, 19:41 | Сообщение # 205
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Мы съездили! Народу много. 3 дня там жили, я верю, что она нам помогла, а точнее Бог помогает! Она лечит молитвами. Все в нашей жизни происходит не просто так.
 
BrilliantДата: Среда, 10.07.2013, 19:43 | Сообщение # 206
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Мужа она тоже полечила, он говорит - помогло. Мы еще заехали на святой источник, дочку только умыла, а сама там искупалась!! Вода ледяная, но очень мягкая!
 
BukaДата: Понедельник, 15.07.2013, 03:19 | Сообщение # 207
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Раньше в Кундравах хорошая знахарка была, а может и сейчас есть pardon
 
Гость 2Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:34 | Сообщение # 208
Группа: Гости





Галина Петровна живет и принимает в пос. Новобелокатай ул.Первомайская 49 поезжайте на удачу если вам надо попадете к ней позавчера оттуда приехала народу очень много... летом всегда так, лучше зимой приезжать. С 10 Августа в отпуск на 2 недели она уедет, но принимать будет ее сын Олег он тоже лечит..... по воскресеньям не принимает !!! телефон её без разрешения не дам, очень у нее народу много она никому не отказывает, если все звонить будут ей лечить некогда будет.
 
Ягодка89Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:43 | Сообщение # 209
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
На мебельной хорошая женщина есть, реально помогает... Спасла ребёнка у подруги от эпилепсии, и мужа от проблем на работе.... Могу оставить телефон....
 
ГостьДата: Вторник, 20.08.2013, 22:15 | Сообщение # 210
Группа: Гости





какую сумму дать знахарке?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru