[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Что категорически нельзя прощать мужу (или четкие,веские причины развода)
Что категорически нельзя прощать мужу
happylodyaДата: Четверг, 30.08.2012, 14:31 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мне кажется, это из разряда фантастики.

Ага, нас тут на форуме большинство, живущих с "фантастическими мужьями" pardon
Quote (Гость)
Он считает себя главой семьи


Мдаа.....в чем же это "главенство" выражается то? wacky
Безработный, всегда готовый к сексу самец, который держит свою жену за грушу для битья. cranky
 
IrbisДата: Четверг, 30.08.2012, 14:32 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Гость ,а вы задумывались как он поведет себя когда вы забеременеете? я вот догадываюсь- или побьет до выкидыша или совсем к другой уйдет, или уже когда ребенок родится у вас на него времени не будет будет помимо вас еще и на ребеночка срываться angry
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 14:36 | Сообщение # 63
Группа: Гости





[quote=bublic]по вашему описанию ваш муж тиран. Вы вроде как спрашиваете совета стоит ли с ним жить рядом, но при этом изо всех сил пытаетесь убедить что он хороший и замечательный, т.е. совет то вам не нужен, вами уже все решено давно [/quote]
Я в самом начале написала, что я его люблю и многим в жизни ему обязана, он мне помог вылезти из некоторых неприятных жизненных ситуаций. Мне не нравится, что меня постоянно унижают и бьют и во мне растет внутренний конфликт, поэтому я и написала в форум, чтобы помочь себе определиться, понять, что для меня важно.

Добавлено (30.08.2012, 14:35)
---------------------------------------------
[quote=Irbis]еще и на ребеночка срываться [/quote]
Меня очень волнует, что он будет меня унижать при ребенке...

Добавлено (30.08.2012, 14:36)
---------------------------------------------
[quote=happylodya]Безработный[/quote]
Да он безработным то совсем недавно стал, до этого всегда трудился, зарабатывал.

 
IrbisДата: Четверг, 30.08.2012, 14:42 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Я не об унижения , а об именно рукоприкладстве. cry вон историй страшных как беременных мужья избивают и они детей теряют и потом не могут забеременеть, или рождается а его отец мать избивает до смерти и ребенок сиротой остается, или и его тоже убивают...

Вы даже просто наберите в поисковике причины выкидышей и именно форумы почитайте, там и нервы роль большую играют.
 
IrbisДата: Четверг, 30.08.2012, 14:45 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
И ребенок монстр вырастет если будет видеть ка его отец мать избивает и унижает.
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 14:49 | Сообщение # 66
Группа: Гости





[quote=happylodya]Ага, нас тут на форуме большинство, живущих с "фантастическими мужьями"[/quote]
А у меня вот, наоборот, все знакомые без мужей... Причем девушкам не больше 30 лет. И мне по жизни встречались одни уроды, то пьет, то гуляет напропалую, то опять же ведет себя по-свински. Если всю жизнь это продолжается, значит я притягиваю таких мужчин? Может, действительно провоцирую такое отношение.

Добавлено (30.08.2012, 14:49)
---------------------------------------------
[quote=happylodya]Мдаа.....в чем же это "главенство" выражается то?
Безработный, всегда готовый к сексу самец, который держит свою жену за грушу для битья. [/quote] Ну, он умнее, опытнее, мужественный, сильный, способен решать проблемы, все знакомые его уважают...

 
happylodyaДата: Четверг, 30.08.2012, 14:50 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я в самом начале написала, что я его люблю и многим в жизни ему обязана, он мне помог вылезти из некоторых неприятных жизненных ситуаций


Quote (Гость)
5. Требует обзывать и унижать мою мать, при этом не переносит унижения своих родственников.


А маме своей вы не многим в жизни обязаны? Да хотя бы самой жизнью...И при этом, вот этот человек требует, чтобы вы маму обзывали и унижали.

Вы уж извините, но почему то мне кажется, что читая эту тему 70% девушек вздыхают и говорят "Ну и дура" pardon


Сообщение отредактировал happylodya - Четверг, 30.08.2012, 14:51
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 14:56 | Сообщение # 68
Группа: Гости





[quote=Irbis]И ребенок монстр вырастет если будет видеть ка его отец мать избивает и унижает. [/quote]
Согласна. Мой муж и сам в такой семье жил. Его отец правда мать при нем, вроде, не бил, но унижал. Да и она его бывало тоже.

Добавлено (30.08.2012, 14:53)
---------------------------------------------
[quote=happylodya]Вы уж извините, но почему то мне кажется, что читя эту тему 70% девушек вздыхают и говорят "Ну и дура"[/quote] Я просто все в жизни воспринимаю как повод измениться и стать лучше, как испытание, не люблю все бросать, стараюсь ситуацию изменить или сама измениться, возможно, даже когда ситуация эта и тупиковая. Но пока все не сделаю, что могу, не хочу бросать.

Добавлено (30.08.2012, 14:56)
---------------------------------------------
[quote=Irbis]И ребенок монстр вырастет если будет видеть ка его отец мать избивает и унижает. [/quote] Мне кажется, это проблема психологическая и обоюдная, я хочу ее понять и решить. Мой муж правда очень умный человек, но при этом меня тиранит. Вот недавно, когда я характер проявила, не пошла у него на поводу, не испугалась, постояла за себя, он на следующий день после ссоры сказал, что наконец то видит, что я стала умнее. Может, ему хочется меня уважать, видеть меня сильной, независимой, а я остаюсь домашней и терпеливой?

 
happylodyaДата: Четверг, 30.08.2012, 14:56 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Гость, вы хотите разные мнения услышать....
Сомневаюсь, что кто-то на форуме завидует вашему браку.
Все читают тему, у всех в голове итог - муж -тиран, жена-дура....Затем закрывают эту страницу и идут к своим мужьям ,которые никогда не позволяли себе и десятой части того, что позволяет себе ваш благоверный.
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 14:58 | Сообщение # 70
Группа: Гости





[quote=happylodya]Затем закрывают эту страницу и идут к своим мужьям ,которые никогда не позволяли себе и десятой части того, что позволяет себе ваш благоверный.[/quote] Свои тараканы и неприятности есть в каждой семье, не бывает идеальных.
 
Mary_berryДата: Четверг, 30.08.2012, 14:58 | Сообщение # 71
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Гость)
Свекровь. Говорит, что жила с мужем тираном, но жалеет, что многое не терпела и лучше бы сейчас была с ним. После 25 лет жизни ушла сама. Моя мать тоже развелась после измены мужа - тоже жалеет, говорит, что лучше него никого не встретила.


2 женщины с поломанной жизнью - это не все!


ГОР
 
IrbisДата: Четверг, 30.08.2012, 15:00 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Quote (Гость)
он умнее, опытнее, мужественный, сильный, способен решать проблемы, все знакомые его уважают...

Проблема - у вас нет детей, где ее решение?
Умнее , опытнее- вам тоже на 20 и свой багаж знаний тоже имеется
"все знакомые его уважают."- у него наверно и знакомые подстать, тоже над женами издеваются избивают унижают изменяю
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 15:02 | Сообщение # 73
Группа: Гости





[quote=Irbis]Проблема - у вас нет детей, где ее решение? [/quote]
Не знаю, хочу проходить обследование, он тоже не против, но инициативы не проявляет. При этом он как-будто 2 разных человека - то говорит об общих планах на будущее, то, что я ему не нужна. В постели у нас все идеально... Не понимаю...
 
happylodyaДата: Четверг, 30.08.2012, 15:04 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Гость, Бог не дает вам детей.
http://miasskids.ru/forum/31-3892-1 почитайте темку, вдруг полезна будет.


Сообщение отредактировал happylodya - Пятница, 31.08.2012, 15:44
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 15:08 | Сообщение # 75
Группа: Гости





[quote=happylodya]Бог недает вам детей. [/quote] Вот спасибо, вы что, начитались моих постов и тоже решили под стать моему мужу потиранить меня?=))
 
IrbisДата: Четверг, 30.08.2012, 15:14 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Гость а у вас сразу позиция жертвы?
 
L@dyK@tДата: Четверг, 30.08.2012, 15:20 | Сообщение # 77
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Гость)
меня ситуация какая-то не стандартная. Потому что я читала на форумах, что те, кто бьют жен - неуверенные в себе люди, а у жен разрушается от этого личность. А я наоборот как-будто становлюсь от этих неприятностей сильнее, и муж у меня очень уверенный в себе человек.

Муж ваш уверенный только внешне а внутри у человека происходит что-то явно не нормальное если мужчина позволяет себе так себя вести, уверенный и сильный мужчина никогда не обидет не то что женщину а вообще человека слабее себя, а в ы были бы сильной послали бы его так далеко откуда и не возвращаются и начали бы новую жизнь в которой нет места унижениям!!! Но выбирает каждый сам для себя значит вам так нравится если 8 лет так живете!


Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
Mary_berryДата: Четверг, 30.08.2012, 15:20 | Сообщение # 78
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Гость)
При этом он как-будто 2 разных человека - то говорит об общих планах на будущее, то, что я ему не нужна.


Вы, похоже, в его планах не присутсвуете wacky


ГОР
 
happylodyaДата: Четверг, 30.08.2012, 15:26 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Гость, Бог недает вам детей.

Quote (Гость)
Вот спасибо, вы что, начитались моих постов и тоже решили под стать моему мужу потиранить меня?=))

Он вам двоим детей не дает....Вам сначала в отношениях разобраться нужно, а потом детей заводить.Иначе ребенок обречен быть несчастным, воспитываясь в семье с папой-тираном и бесхарактерной мамой.
Это мое мнение.
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 16:31 | Сообщение # 80
Группа: Гости





[quote=L@dyK@t]Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен[/quote] Цитата у вас хорошая=) Мне всегда казалось, что послать - это крайний шаг, а попытаться изменить ситуацию-это сложнее. Я думаю, что с другой женщиной, возможно, он вел бы себя по-другому и поэтому стараюсь менять что-то в себе... Возможно, это не правильно. Но набиваю свои шишки, чтобы что-то понять. Жизнь ведь совсем неоднозначна, нет в ней только черного и только белого... Благодарю вас всех за ответы. Было очень интересно узнать мнение со стороны. В принципе, так и думала, что будете осуждать, то, что я продолжаю жить со своим мужем. Дали пищу для анализа себя и его. Для меня важно, что я уже начала менять свое поведение и стараюсь не позволять ему быть со мной жестоким. Сложно уйти от человека, который только что дал оплеуху и оскорбил, а через 5 минут успокоился и стал ласковым, когда с ним столько всего связано. Как-будто какой-то внутренний демон вырывается у него изнутри...
 
Mary_berryДата: Четверг, 30.08.2012, 17:15 | Сообщение # 81
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Гость)
В принципе, так и думала, что будете осуждать


я не осуждаю, а просто удивляюсь)))

Quote (Гость)
Как-будто какой-то внутренний демон вырывается у него изнутри...


А у него с головой, вообще, всё в прорядке? Маньяки тоже своих жертв по своему любят))))


ГОР
 
nutsДата: Четверг, 30.08.2012, 17:30 | Сообщение # 82
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Катя_Сарк)
кстати, я где-то читала, что если к примеру, муж начинает пьянствовать, то в этом в первую очередь, виновата женщина. значит слишком много она на себя берет, и мужчина теряет свою "охотническо-работящую силу" другими словами, вообще мужчины-нежные создания и не надо их гнобить

Как всегда всё свалили на женщин! Похоже у нас мужчины тепличные растения))))) laugh
А вообще,Гость ,в этой ситуации ещё не понятно,кто от кого зависит,своё жильё это очень хорошо,а остальное дело наживное,ребёнок вырастет.Хотя маловероятно,что Вы разведётесь,Вы будете дальше продолжать это терпеть,потому что,если бы Вас это не устраивало категорически,то Вы бы сразу развелись,а так только угрозы. Я Вас не осуждаю,потому что сама имею такой характер,не могу рубить с плеча,воли не хватает(((( И это будет продолжаться,пока ему всё не надоест. sad


Я сменила аватарку,теперь сама себя не узнаю))))
 
nutsДата: Четверг, 30.08.2012, 17:34 | Сообщение # 83
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
А у него с головой, вообще, всё в прорядке? Маньяки тоже своих жертв по своему любят))))

Похоже это появляется новый тип мужчин-истерички. Ведь не зря же говорят,что гормональный тип мужчин меняется, количество мужских гормонов уменьшается,это часто связано с употреблением пива.... Вырождаются мужички наши.... cry


Я сменила аватарку,теперь сама себя не узнаю))))
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 18:09 | Сообщение # 84
Группа: Гости





[quote=Mary_berry]А у него с головой, вообще, всё в прорядке? [/quote]
Я не знаю, вот и хочу понять, что это за проблема - у него с головой или у меня что-то не в порядке=)

Добавлено (30.08.2012, 18:09)
---------------------------------------------
[quote=nuts]количество мужских гормонов уменьшается,это часто связано с употреблением пива.... [/quote] Пьет он редко.

 
olga69Дата: Четверг, 30.08.2012, 20:40 | Сообщение # 85
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мне не нравится, что меня постоянно унижают и бьют

давно слышала высказывание, что дура и ни за что бита будет, а умной даже при поводе не достанется
вам хочу очень пожелать самосовершенствоваться не путём битья и унижений, а осознав себя личностью! меня в таких ситуациях удивляет позиция родителей, которые всё это позволяют творить со своим ребёнком хоть уже и взрослым
и у вас очень сильно прослеживается комплекс жертвы, вам девочки разумные вещи говорят, пытаются встряхнуть, а вы что вы меня тиииииииииииираните
 
ЛарикДата: Четверг, 30.08.2012, 22:30 | Сообщение # 86
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Зашла на ночь почитать, что люди пишут... и в ТАКОМ ШОКЕ сижу. Первая мысль, что это развод какой-то... Разве так бывает? Столько минусов, причем ТАКИХ минусов! Никакие плюсы и половины не оправдывают и не перевешивают, ужас какой-то...
Quote (Гость)
9. Унижает и бьет в присутствии своих родителей.
10. Бьет.
11. Рассказывает о своих изменах.
12. Никогда не слушает о моих переживаниях и проблемах.

surprised

Quote (Гость)
Люблю - да, и лучшего него не встречала (когда он в нормальном состоянии, а не в бешенстве)... Все мужчины, что у меня были какие-то моральные уроды. Он по сравнению с ними просто замечательный (опять же, когда в спокойном состоянии).

ну ваш -то вообще не моральный урод конечно, фигня какая, что бьёт и унижает, не считается с вами и не уважает совсем, для кучи изменяет и наверно очень весело об этом рассказывает, не даром что - душа компании! wacky
Quote (Гость)
Поэтому я и сомневаюсь - все говорят, что жить одной совсем не сладко.

а вы попробуйте, может понравится не быть боксерской грушей и вечно униженной, оскорбленной ждать, когда у него наступит спокойное и уравновешенное состояние, чтоб интересно побеседовать!
Quote (Гость)
Как-то в 30 лет не хочется возвращаться к родителям, когда всю молодость прожила отдельно...

а снимать нельзя? Вы одна, без детей пока, проще по-моему найти комнату даже.
Quote (Гость)
Quote (Irbis)
еще и на ребеночка срываться

Меня очень волнует, что он будет меня унижать при ребенке...

ладно если только вас, а дети имеют такое свойство расти, капризничать, плакать, а потом становятся подростками, с которыми часто бывает сложно даже уравновешенным родителям. Мне кажется, потом будет прилетать от папы и ему, а не только вам, вопрос только в том, как скоро он сорвется на ребенка wacky angry
Quote (Гость)
Я просто все в жизни воспринимаю как повод измениться и стать лучше, как испытание, не люблю все бросать, стараюсь ситуацию изменить или сама измениться, возможно, даже когда ситуация эта и тупиковая. Но пока все не сделаю, что могу, не хочу бросать.

wacky wacky wacky Девушка! Очнитесь! Вы 8 лет меняетесь под него и все равно получаете. Вы хоть на изнанку вывернитесь, не станете уже хорошей для НЕГО! И вы ничего ему не должны и ничем не обязаны! Может быть, если бы не он вы бы еще быстрей выучились и нашли лучшую работу, а самое главное встретили СВОЕГО, нормального мужчину! поверьте, они есть. Стали бы спокойной и счастливой, и родили ребеночка. 30 лет- это еще точно не конец.



 
ЛарикДата: Четверг, 30.08.2012, 22:37 | Сообщение # 87
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Ох, меня и понесло... Извините сразу за резкость мою, просто я, как и многие здесь присутствующие, точно знаю - нормальные мужчины есть и очень хочется, чтоб вы поверили! Встряхнитесь и бегите от него, пока он вас не прибил или вы в попытках изменить себя, не решили, что ВЫ виноваты во всем и не прибили себя сами! think Желаю вам смелости, уверенности в себе, сил и удачи! :) ( и на одну жертву домашней тирании станет меньше! wink )




Сообщение отредактировал Ларик - Четверг, 30.08.2012, 23:19
 
LisaAlisaДата: Пятница, 31.08.2012, 14:34 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
У меня была одна подруга, ее гражданский муж жил на ее жилплощади, ни дня не работал, пил, изменял ей в ее же квартире, она плакала, терпела, он извинялся, но продолжал в том же духе и так 7 лет. Потом она встретила замечательного мужчину, который любил и ждал ее все это время, он был успешный, красивый, умный, добрый и заботливый - в общем, принц, по сравнению с ее бывшим чудовищем. И их отношения закончились, когда в один прекрасный день принц застукал ее на заднем сиденье машины с бывшим мужем.
Что тут можно сказать, два сапога - пара.




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Пятница, 31.08.2012, 14:36
 
MOIDETKIДата: Пятница, 31.08.2012, 15:14 | Сообщение # 89
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Гость, Сколько людей столько и мнений. У меня была немного похожая ситуация, я тогда еще после школы влюбилась и сразу так получилось забеременела, мне все говорили куда, зачем, даже его родственики, но я так была влюбленна что никого не хотела ни слушать и многого видеть. А когда начали вместе жить, то тут и у меня как буд-то розовые очки упали, оказываеться он нелюбит работать а любит пить, а отсюда и начались проблемы и побои. И в одину прекрасную ночь я встала собрала чумадан, доченьку и уехала к маме. После этого много было чего и угрожал и жить спокойно не давал, НО ВСЕ ЭТО В ПРОШЛОМ. Сейчас у меня замечательная семья и главное я нашла того мужчину который ради нас делает все возможное и невозможное. Как бы выразиться "Живу в Раю, одета в Счастье". Я ктому это все говорю что в любом случае надо менять ваши отношения, потому что какой бы мужчина не был алкаголик, агресор, психически не здоров или еще какой не нормальный приводит все к одному: унижению и рукоприкладству. Я вас понимаю вам сложно поменять свою жизнь полностью, у вас есть на это свои причины, одни из них я так понимаю это чувство долга и страх одиночества. И если вы хотите все токи разобраться во всем а не бежать, то обратитесь к семейному психологу, он то уж точно вам поможет хотя бы разобраться в себе. Я вам искренне желаю женского счастья и душевного спокойствия.

 
SmallBabyДата: Пятница, 31.08.2012, 15:31 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Правильно, но не все люди такие умные что понимают это. Особенно мужчины, у них как эмоции зашкаливают, они все забывают.......
И уже не понимают что говорят.....Зря так конечно..
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Что категорически нельзя прощать мужу (или четкие,веские причины развода)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru