[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Что категорически нельзя прощать мужу (или четкие,веские причины развода)
Что категорически нельзя прощать мужу
ВикусяДата: Среда, 24.10.2012, 15:19 | Сообщение # 121
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Рукоприкладство и измена!!!

Пятова
 
LeaДата: Суббота, 27.10.2012, 16:13 | Сообщение # 122
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ну не знаю, вот измена: иногда для мужчины секс с другой женщиной это ничто...поэтому думаю интрижку простила бы, а вот предательство нет, не могу. Неуважение, отсутствие желания понять, поддержать, выслушать и заинтересованность только в себе и своих амбициях- это верный повод к расставанию, повод пожалуй мягко сказано. Конечно стоит и в себе покопаться, только вот с другой стороны должно произойти тоже самое, иначе, заинтересованной стороной в отношениях являетесь только вы. Я к примеру очень сильно в свое время боялась остаться одна, старалась быть хорошей, зачастую копалась в себе подстраивалась и прочее в итоге ничего кроме боли, унижения и полной потери самооценки:( Слава Богу все в прошлом почти, но простить не смогла, до сих пор очень больно когда кто-то напоминает или сталкиваюсь с этим человеком.

Время тихой любви за терпенье награда,
За бессонные ночи, за трудные дни,
Ты-со мной,я-с Тобой и другого не надо,
О любви промолчу,ты меня извини.


Сообщение отредактировал Lea - Суббота, 27.10.2012, 16:15
 
SWETIKДата: Пятница, 02.11.2012, 23:32 | Сообщение # 123
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
рукоприкладство
 
LekinДата: Пятница, 02.11.2012, 23:42 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1202
Статус: Offline
Рукоприкладство никогда бы не простила. Любите себя, не позволяйте вытирать об себя ноги. Все у вас получится и наладится. И будет еще в жизни тот мужчина, который будет любить вас и вашего ребенка.
 
Галинк@Дата: Понедельник, 05.11.2012, 12:36 | Сообщение # 125
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
На мой взгляд измена, не уважение и равнодушие ко второй половинке не уживаются в отношениях, нет вижу смысла в данных ситуациях налаживать отношения!
 
irena7904Дата: Четверг, 08.11.2012, 09:54 | Сообщение # 126
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
отдаю голос за измену и рукоприкладство.
 
AlenastepДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:45 | Сообщение # 127
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (irena7904)
отдаю голос за измену и рукоприкладство.

Солидарна... что то,что другое если простить раз, войдет в постоянную привычку,и вообще.. мерзко это...


 
InfinitiДата: Пятница, 16.11.2012, 01:44 | Сообщение # 128
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я не простила, теперь уже бывшему мужу, рукоприкладство, точнее ного... wacky
Немного предыстории. Он был патологически ревнив, причем причины для ревности отсутствовали напрочь. Я со своей стороны понимала что это болезнь, что он сам мучается ,все из-за неуверенности в себе и прочее, жалела его и старалась всячески проявлять свою любовь и преданность. Кто сталкивался с подобным явлением, поймет, мне порой даже с одноклассником каким-нибудь приходилось не здороваться, так как тут же он начинал трястись и орать что это мой любовник. Стыдно конечно, но я отворачивалась и делала вид что не заметила, дабы избежать дальнейшей истерики. Или кто-то просто на меня посмотрел, вынос мозга : "На тебя все пялятся, того и гляди уведут!" И вот в один "прекрасный" день в пылу ссоры на почве ревности, он пнул меня ногой. В живот. Вот тогда во мне что-то сломалось. Я поняла что устала, что больше не хочу...оправдываться, плакать, бояться того что когда-нибудь в бешенстве он ударит меня ни рукой, и ни ногой, а чем-нибудь еще.


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая девушка!
 
Sирен@Дата: Среда, 05.12.2012, 11:53 | Сообщение # 129
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
если он только поднял руку на женщину или ребенка - можно ставить кресть на браке или отношениях!!!
 
NikushaДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:51 | Сообщение # 130
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Я бы даже измену простила, но рукоприкладство-никогда!
 
конфэтосДата: Среда, 13.02.2013, 02:33 | Сообщение # 131
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
безразличие наверно... потому что все другие эмоции и поступки говорят о том что чувства еще есть. Ведь это правда что от любви до ненависти один шаг, а вот от безразличия до любви - пропасть
 
КуфаДата: Среда, 13.02.2013, 16:15 | Сообщение # 132
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 155
Статус: Offline
согласна с безразличием и рукоприкладством...
 
ЛесикДата: Четверг, 14.02.2013, 15:57 | Сообщение # 133
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мой быший ударил сына пластмасовым мечом по ноге, я ударила его сковородой по голове, он меня головой бил по всем углам в квартире. Я собрала вещи, сына, кошку и ушла! Навсегда! как я горжусь собой! 4 года коту под хвост. Зато сейчас как в раю с Любимым!!! настоящим Мужчиной!!!!! У всех есть СВОЯ половинка!!! Терпеть Такое нельзя. Надо уходить, и тогда ТВоя половинка тебя найдет!Немного сумбурно, зато правда laugh

 
RadaKДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:33 | Сообщение # 134
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
я считаю, если мужчина поднял руку на женщину - прощать нельзя

http://lines.wlal.ru/cache/37836407.png
 
ДашуляДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:41 | Сообщение # 135
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я разведена -причина измена и алкоголь по моему веская причина
 
Мама-АняДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:36 | Сообщение # 136
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
в январе этого года родила 2 сына, через 5 после выписки из роддома он ушел (типо видеть не может, я не готовлю, не стираю, не убираю и т.д.) сначало сказал что все оставляет мне и детям - потом что хочет часть - потом что будет жесткий суд за нашу квартиру (3х комн, заленки у нас с ним напополам, дети без зеленок но прописаны), потом сказал что еще с декабря ничего и никого от меня не хотел - т.е. он хотел и планировал чтобы у меня был выкидыш - чтобы не платить алименты на 2-го сына, мне казалось странным почему он кривиться когда видит мой живот, кричит на меня с мату, заставляет вешать шторы и мыть пол (теперь в мозгах у меня все сложилось),
4 янв сказал что идет на работу в ночь - потом в час ночи звонит и грит (с эхом, т.е. он был у любовницы в туалете или в ванной - на улицы такого эха нет) что все хорошо - но придет завтра - пришел к вечеру, я поняла что он изменил - он знал что мне рожать со дня на день и буду дома переживать и курить и нервничать - но все равно ушел к ней. Когда была в роддоме - он звони и орал на пустом месте - мы просто ссорились. Потом подала на развод.Взяла распечатку его тел переговоров и понимаю что он с ноября с другой, и когда мы с новорожденным вернулись домой и спали в соседней комнате он звонил ей по часу. Он бросил меня после кесарева с осложнениями, без еды в доме (а я не могла сходить в магазин), всю в кровищи и просто ушел. Да, молоко сразу пропало, да, 2 дня в неделю не ем и не сплю вообще......бегаю к адвокату, участковому(т.к. он еще и угрожает) а его семья хочет поиметь с меня как можно больше денег - т.к. им надо его куда-то пристраивать............я веду тему к тому, что НУЖНО уходить как только вы почувствуете, что он вас не любит. Я знала это еще в декабре, но терпела ради детей. Но когда он в последней нашей ссоре толкнул старшего сына и при нем начал опять на меня орать - это был финиш. Ярада что я развожусь. Да, мать-одиночка с 2 детьми и долгами бывшему мужу на долгие годы. Но больше никто не обидит, не обзовет, не будет желать зла (или смерти), не накричит на детей. Если бы я ушла еще в декабре - все было бы легче.


 
Мама-АняДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:39 | Сообщение # 137
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Дашуля, у меня такая же причина.........и я рада что его нет рядом........пусть бухает и шляется,...не все зависит от женщины......есть и мужская природа

 
СафариДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:13 | Сообщение # 138
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 615
Статус: Offline
Мама-Аня, Вы Молодец!!!! Сил вам, терпения, здоровья, удачи в суде!
Вот постоянно возмущаюсь - в нашем государстве самые незащищенные это дети и мамы с детками. Прям зла не хватает angry





Сообщение отредактировал Альбина - Понедельник, 25.02.2013, 23:13
 
donyKatyДата: Вторник, 26.02.2013, 21:21 | Сообщение # 139
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Предательство!!! sad

Добавлено (26.02.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Рукоприкладство тоже очень страшно, но это уже судебное дело!!! angry angry angry

 
ЛесикДата: Среда, 27.02.2013, 15:27 | Сообщение # 140
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мама-Аня, держитесь, моя хорошая!!!! Сил Вам!!!! Сильных сильных!!!!!!!! Может вам помощь нужна???? рядом с Вами есть кто то в помощь??? Родные, друзья????

 
OlenkaДата: Среда, 27.02.2013, 20:30 | Сообщение # 141
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Вот интересно, многие пишут про рукоприкладство. Случай с моей подругой: ссорились они как-то с мужем у ее родителей дома, она -та еще штучка. Муж дал пощечину, я бы ее отметелила. Ее (!) папа, который был свидетелем этой сцены, тоже подошел и дал ей пощечину, собственной дочке. и теперь она с ним разводится, тк он не мужик, ее бьет и т.д. Это рукоприкладство?

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
kashДата: Четверг, 07.03.2013, 23:09 | Сообщение # 142
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
измену и рукоприкладство.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Что категорически нельзя прощать мужу (или четкие,веские причины развода)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru