[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Что категорически нельзя прощать мужу (или четкие,веские причины развода)
Что категорически нельзя прощать мужу
ГостьДата: Пятница, 31.08.2012, 16:28 | Сообщение # 91
Группа: Гости





[quote=MOIDETKI]Я вам искренне желаю женского счастья и душевного спокойствия. [/quote] Большое вам спасибо!
 
Mama_VeraДата: Четверг, 06.09.2012, 00:23 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
В постели у нас все идеально
, может поэтому вы и вместе)Видимо, всегда тотовый к сексу-это для вас важный плюс, на том и держится.
А вообще, надо увидеть список плюсов и минусов ваших сбственных, может тогда понятнее будет, почему вы вместе с мужем до сих пор, особенно если его муж составит.


"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
МираМДата: Четверг, 06.09.2012, 10:35 | Сообщение # 93
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
как мне кажется, то сама женщина выбирает себе вторую половинку, и только она своими чарами и умом может сделать очень много, чтоб муж носил ее на руках, обожал и словом плохим не покрывал, не говоря уже о рукоприкладстве.... конечно, как у всех, в каждой семье есть проблемы, ссоры и т.д.
не все мужчины идеальны, но ведь и среди женщин есть те, которые любят провокации, ссоры и порой даже драки между супругами для таких НОРМА! и часто объясняют это тем, что после такой ссоры всегда суперское примирение, и муж становится ангелом...... каждая выбирает сама, и если он бьет, а она терпит, то значит либо ей это нравится, либо она просто боится уйти от него и остаться одна.... а это заблуждение, и нужно уходить от таких мужей и не бояться! себя нужно любить! и не поддаваться на унижения и оскорбления. надо помнить о том, что все что не делается, все к лучшему, и если уходишь, то уходи, ведь будет что-то лучшее впереди...... ну а если нравится терпеть, то тогда терпи....
это просто мое мнение))))))) pardon



 
МираМДата: Четверг, 06.09.2012, 10:37 | Сообщение # 94
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
и кстати, в семье всегда виноваты оба)))) нет такого что он плохой, а я хорошая! или наоборот....


 
ленаДата: Четверг, 06.09.2012, 11:47 | Сообщение # 95
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (МираМ)
если он бьет, а она терпит, то значит либо ей это нравится

согласна, у меня даже подружка такая есть)) сначала я ей пару раз говорила, что нафига тебе это надо, уходи. Но она не уходила. говорит, люблю. а потом как-то оказалась я свидетельницей их скандала и поняла, что она его сама намеренно доводит до такого сотояния, пока он ее не стукнет, я ей говорю: ты понимаешь, что сама виновата? (Я бы сама ее в этот момент убила просто laugh ) она сначала отнекивалась, а потом говорит: во мне периодически какое-то сильное желание возникает устроить скандал, после драки у них бешеный секс (ее слова laugh ) он ее на руках носит, она ему вкусняшки готовит, чуть ли шнурочки на ботинках не заваязывает. Вобщем, идилия. Видимо через пару месяцев быт ее заедает, и она уже мне звонит и говорит, все, у меня зуд начинается, терпит, терпит, потом, бац, драка. Драка, конечно, громко сказано. Так, пару раз ее встряхнет или толкнет.


 
МираМДата: Четверг, 06.09.2012, 12:12 | Сообщение # 96
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (лена)
после драки у них бешеный секс (ее слова ) он ее на руках носит, она ему вкусняшки готовит, чуть ли шнурочки на ботинках не заваязывает.

вот как раз о таких я и писала)))))) laugh некоторым нравится, и специально она провоцирует его на выход негатива и бурных эмоций, переходящих в "драку"...... banging кто-то разряжает быт романтическим вечерами, а кто-то боями без правил))))))))) у каждого и для каждого своё)))))) так что трудно сказать. например я б не простила рукоприкладство, не простила измену и отсутствие уважения, а кому-то наоборот, такие вещи добавляют страсти))))))) pardon



 
Юлия1980Дата: Пятница, 07.09.2012, 09:47 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
если между супругами нет взаимопонимания, уважения и ценности друг в друге, то наверное это и есть основополагающее для развода.... ведь при отсутствии этих качеств следствие: измена, обман и даже рукоприкладство.... то, чего ему или ей не хватает в партнере, ищется на стороне обычно....
 
LiliaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:14 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
жестокое обращение, рукоприкладство и не уважительное отношение к тебе

Сообщение отредактировал Lilia - Воскресенье, 09.09.2012, 20:14
 
ГостьДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:24 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Недавно спокойно, твердо все высказала по телефону мужу (он был в отъезде). Он орал, но я не стала впутываться в скандал. Сказала, что конкретно мне не нравится и все такое. Как ни странно, после этого его отношение ко мне стало гораздо более уважительным. Создалось впечатление, что он только этого и ждал...
 
MOIDETKIДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:54 | Сообщение # 100
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Гость, Ну вот лед тронулся wink

 
Vikt77Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:31 | Сообщение # 101
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Думаю, можно и нужно прощать абсолютно все!!!! В первую очередь ради себя..И не путать с терпеть...Просто в любой проблеме надо начинать с себя....что ты сделал не так, что недодал, что недоделал, где перегнул, что недопонял...и т.д. А потом смотреть и осуждать того, кто рядом....это мое глубокое убеждение. А ломать - не строить....
 
МираМДата: Вторник, 18.09.2012, 16:52 | Сообщение # 102
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Vikt77, простить можно всегда и все, но вот стоит ли дальше продолжать отношения - это зависит от ситуации. хотя например, простить постоянно разбросанные носки можно, а вот рукоприкладство к жене и тем более к детям врятли простить можно.
Quote (Vikt77)
Просто в любой проблеме надо начинать с себя....что ты сделал не так, что недодал, что недоделал, где перегнул, что недопонял...и т.д

+100



 
tyksiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:28 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (МираМ)
и кстати, в семье всегда виноваты оба)))) нет такого что он плохой, а я хорошая! или наоборот....

к моему мужу это не относится!у него во всём виновата я!
 
9marta2008Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:25 | Сообщение # 104
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (МираМ)
Vikt77, простить можно всегда и все, но вот стоит ли дальше продолжать отношения - это зависит от ситуации. хотя например, простить постоянно разбросанные носки можно, а вот рукоприкладство к жене и тем более к детям врятли простить можно.
Я с вами полностью согласна.


 
МираМДата: Понедельник, 24.09.2012, 08:30 | Сообщение # 105
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (tyksi)
к моему мужу это не относится!у него во всём виновата я!

tyksi, это ведь очень плохо, когда один из двух половинок всегда винит другого..... think



 
ღPantherkaღДата: Среда, 26.09.2012, 19:51 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ни в коем случае нельзя прощать пьянство, рукоприкладство и измены.
 
ПушинкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:46 | Сообщение # 107
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Да уж!!! То ли Гость написала все как-то гипер, то ли слишком откровенно всю подноготину выложила, но пусть меня все простят, читала комментарии и уржалась, ну правда настолько все эти минусы со стороны ужасны, что действительно не верится, что с таким можно 8 лет жить, да еще и приютить его у себя дома. Интересно было бы его послушать, что он думает о минусах и плюсах своей жены. Еще сложилось такое впечатление, что вы все-таки друг друга любите, раз у вас все-таки бывают просветы в отношениях. А все его минусы вы так написали, это как накопившиеся обиды, где-то он вам сказал что-то и все, вы запомнили. Самые ужасные пункты - это бьет и рассказывает о своих изменах. Ну как с таким жить??? Это если только самой тоже ходить налево и поколачивать его... А еще очевидно, что вы от него зависите морально очень сильно, вот где вся суть проблемы. Как только вы избавитесь от этой зависимости, он это почувствует и возможно будет все делать для того, чтобы опять вас в эту зависимость вогнать, а именно и бить перестанет и работать начнет и вместо оскорблений комплименты и тд и тп. Извините, если чем-то обидела своим мнением, но мне так показалось именно из всего выше написанного. Мой муж тоже не идеал и когда обидит меня я в порыве такое могу про него наговорить, что сама у себя спрашиваю а на какой х.... ты с ним живешь, и вот в этот момент понимаешь, что все не так ужасно))))

 
ЛёлечкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:08 | Сообщение # 108
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 222
Статус: Offline
Самое главное , чтобы мужчина уважал женщину. Тогда он ее никогда и не стукнет и не пошлет. А уважение надо заработать.....

 
М@рис83Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:14 | Сообщение # 109
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (tyksi)
к моему мужу это не относится!у него во всём виновата я!
А если обобщить, то во всех бедах ищи женщину


М@рис83
 
сливаДата: Четверг, 04.10.2012, 21:21 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
это только в начале семейной жизни список "это я никогда не прощу" длинный, а потом он значительно укорачивается)))
 
Nusha74Дата: Пятница, 05.10.2012, 16:58 | Сообщение # 111
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Измену никогда не прощу и предательство
 
NatashaДата: Пятница, 05.10.2012, 23:26 | Сообщение # 112
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (МираМ)
простить можно всегда и все, но вот стоит ли

+1000 :)


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
VeRuShaДата: Суббота, 06.10.2012, 00:14 | Сообщение # 113
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Гость)
едавно спокойно, твердо все высказала по телефону мужу (он был в отъезде). Он орал, но я не стала впутываться в скандал. Сказала, что конкретно мне не нравится и все такое. Как ни странно, после этого его отношение ко мне стало гораздо более уважительным. Создалось впечатление, что он только этого и ждал..

Гость, запомните, что муж будет обрашаться с вами ровно так , как вы ему это позволите, а вообще люди не меняются кардинально, он может стать хорошим на день , неделю, максимум месяц, а потом, что....опять за старое... pardon вы молодая, уверена очень интересная девушка, позвольте себе быть счастливой и не жить в постоянном напряжении в каком настроение он сегодня придет!!!! Ваши будущие детки заслуживают нормального, адекватного папу!!!!разве не так?


 
NatalischaДата: Вторник, 09.10.2012, 10:09 | Сообщение # 114
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
В первом гражданском браке и дрались и оскорбления были ,а затем измена и конкретная. В последние 2 месяца совместной жизни он водил свою пассию по своим родственникам. Я не простила и правильно сделала. Сейчас у меня законный любимый и любящий муж и лапочка дочка. Уже 6 лет счастливой семейной жизни. dance
 
VerveinДата: Вторник, 09.10.2012, 15:04 | Сообщение # 115
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Категорически сложно простить мужу его желание с тобой развестись...:)
 
фиолетовый_котДата: Пятница, 19.10.2012, 20:59 | Сообщение # 116
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
все тяжело прощать но я не смогу простить измену
 
girlДата: Суббота, 20.10.2012, 12:15 | Сообщение # 117
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
я не простила бы измену, рукоприкладство, грубость и неуважение ко мне и детям

girl
 
KRISTYAДата: Среда, 24.10.2012, 12:45 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
если нет уважения,то ничего хорошего не получится!а прощать измену нельзя......рукоприкладство!!!
фу....мне противно когда мужик поднимает руку на девушку...... wacky


 
LisaAlisaДата: Среда, 24.10.2012, 13:10 | Сообщение # 119
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Считаю, что нельзя прощать то, что идет в разрез с вашими собственными принципами. Мой бывший парень и моя первая большая любовь как мне казалось, был воплощением всего того плохого, что я могла себе представить и я думала, что Слава Богу, что от него отделалась. А вот недавно посмотрела в одноклассниках - он женился на девушке, к которой ушел, они уже 12 лет вместе, у них двое прекрасных деток.
Ну и у меня тоже очень хороший муж, сынок, если вы вместе - как кошка с собакой, зачем мучить друг друга?


 
Polina24Дата: Среда, 24.10.2012, 13:19 | Сообщение # 120
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
однозначно измена,предательство и рукоприкладство.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Что категорически нельзя прощать мужу (или четкие,веские причины развода)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru