[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Много Мебели (отзывы)
Много Мебели
KATRINAДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:21 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Цитата Золотинка ()
с такими модулями есть стенки и др производителей, не думаю что только у ММ такое большое достоинство

Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ММ, но, когда заказала стенку. на др сайте нашла ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ, но с др названием и дороже на 17тыщ (почти в 2 раза)!. И самое, что поразило, в акте приемки было наименование стенки, а через дробь название с другого сайта!!!! Так что, не факт, что дороже - лучше. Сама я в качестве пока не разочаровалась, а вот сервис оставил неизгладимое впечатление!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 19.03.2014, 01:31 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Здравствуйте.Пока не могу тут зарегистрироваться,но хочу сказать,что тоже заказала стенку "Николь"...в двух цветах..и теперь жду 2 месяца(((((((((((магазин у ТРК СЛОН..Господи....хоть..бы привезли!честно...больше ничего там не буду заказывать...чтоб не мучились они с моими звонками(
 
KATRINAДата: Среда, 19.03.2014, 13:24 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Цитата Гость ()
хочу сказать,что тоже заказала стенку "Николь"...в двух цветах..и теперь жду 2 месяца(((((((((((

Вот и я ее же заказала)))) Я только выписалась из роддома, сразу поскакала заказать, и закончилась вся эта маята, когда ребенку было 3,5)))))
Кстати, Гость, обязательно напишите заявление на неустойку. Там тоже долго мурыжат, но неустойка у вас будет хорошая!!!!! Не поленитесь! Уж что-что, а сумма меня приятно удивила.
 
ИринаДата: Четверг, 20.03.2014, 20:40 | Сообщение # 64
Группа: Гости





В прошлом году заказала диван, полностью оплатила заказ, должны были привезти через два месяц, мне торопиться было некуда, думала подожду, но когда подошло время, тут то и началось, то завтра, то через неделю, так продолжалось почти месяц, а за день до намеченной доставки я продала кровать дочери, представьте, что со мной было, вообщем написала заявление на возврат денег, ждала неделю. Вообщем, ЛЮДИ, подумайте стоит ли заказывать мебель в фирме"МНОГО МЕБЕЛИ" нет нет и еще раз нет
ТАМ ТАКОЙ БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 12.04.2014, 02:07 | Сообщение # 65
Группа: Гости





заплатил за комплекс из 4 предметов авансом сделали скидку, но все привозят по отдельности, а за каждую доставку плати деньги кроме того больше месяца задерживают доставку
 
ГостьДата: Суббота, 12.04.2014, 14:01 | Сообщение # 66
Группа: Гости





а сегодня узнал, что мебель мне до сих пор не распределена

Добавлено (12.04.2014, 12:09)
---------------------------------------------
интересно а фирма читает отзывы покупателей или они на нас положили

Добавлено (12.04.2014, 12:14)
---------------------------------------------
а вы сидели полтора месяца на чемоданах
Цитата
а вы сидели полтора месяца на чемоданах

а вы сидели полтора месяца на чемоданах

Добавлено (12.04.2014, 12:16)
---------------------------------------------
этого мало?

Добавлено (12.04.2014, 14:01)
---------------------------------------------
только суд их остановит

 
Mary_berryДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:26 | Сообщение # 67
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Гость ()
а сегодня узнал, что мебель мне до сих пор не распределена Добавлено (12.04.2014, 12:09) --------------------------------------------- интересно а фирма читает отзывы покупателей или они на нас положили Добавлено (12.04.2014, 12:14) --------------------------------------------- а вы сидели полтора месяца на чемоданахЦитатаа вы сидели полтора месяца на чемоданах а вы сидели полтора месяца на чемоданах Добавлено (12.04.2014, 12:16) --------------------------------------------- этого мало?Добавлено (12.04.2014, 14:01)---------------------------------------------только суд их остановит


"тихо сам с собою я веду беседу...." laugh laugh


ГОР
 
anastasizДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:29 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Да, вывод с мужем сделали, мебель там лучше не брать сколько отзывов не читала из 40 положительных 3 laugh
 
aza-r-ovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:12 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мы тоже там заказывали мебель. У них там проблемы с доставкой. Очень долго ждали.
 
olechka-miassДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:27 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Обычная дешёвая мебель.Заказывали диван-топорная работа
 
ГостьДата: Пятница, 18.04.2014, 16:07 | Сообщение # 71
Группа: Гости





заказали шкаф купе, обещали 2 недели , прошло 1,5 месяца . Ждала бы еще дольше наверно, если сама не сходила бы и не разобралась. Я не в восторге от этого салона и не советую никому брать там что либо.
 
DjDjedaiДата: Вторник, 22.04.2014, 15:26 | Сообщение # 72
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня маленький сын. Как раз для него покупали маленький диванчик и стол-трансфрмер нам в гостиную. Столько у него было радости – у него стол вместо игрушки. Каждый праздник сам его разбирает и собирает. Никому не доверяет. И чувствует себя таким важным, как Королев перед стартом Гагрина))
 
ТюлькаДата: Вторник, 22.04.2014, 15:43 | Сообщение # 73
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
DjDjedai, очень поэтичная реклама, только будьте любезны - напишите правильно фамилию великого космонавта, проявите капельку уважения. Если, конечно, вы еще раз почтите нас своим присутствием именно под ЭТИМ ником. То, что вы тут часто пишете под разными никами - это и так видно по айпи. laugh
 
Mary_berryДата: Вторник, 22.04.2014, 16:02 | Сообщение # 74
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
RianaLED, DjDjedai, и прочие ники пиши еще!!! laugh Каждый раз такие опусы laugh

у человека раздвоение (а то и расчетверение) личности, то оно тётенька, то оно дяденько. Расплодило клонов laugh


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Вторник, 22.04.2014, 16:04
 
ГостьДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:27 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Я наверно отношусь к той группе лиц, которой относительно повезло. Заказала 4 месяца назад кровать Миа белую из искусственной кожи. На белый цвет самая большая скидка была, тем более что именно в этой кровати входил подъемный механизм и всего за 10 тысяч, поэтому мы с моим парнем решили взять именно её, т.к бюджет был ограничен в этом плане. Ждали долго около 2,5 месяцев, хотя по договору было 2 месяца, объяснили это тем, что модель новая поэтому такие сроки. Дождались мы нашу кровать, приехали в одиннадцать почти, когда мы уже собирались ложиться спать, хотя договаривались на 19-00, хорошо хоть извинились. На следующий день мы позвонили в салон, чтобы вызвать сборщика. Сборщика ждали еще недели полторы, когда пришел собирал кровать часа 3-4. Кроватью довольны, но вот сервис, конечно, мама не горюй! Стоит поработать над такими нюансами, потому что они портят всё впечатление о покупке.
 
bublicДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:10 | Сообщение # 76
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Гость Много мебели, что то вы повторяться стали, этот текст уже был на нашем сайте

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ксюхаДата: Вторник, 06.05.2014, 13:19 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
мы диван там недавно покупали очень нравится называеться барон раскладушка баян даже ребенок 7 лет разложит :) :) :) доставили за 2 недели но я думала дольше затянется судя по отзывам.

Сообщение отредактировал ксюха - Вторник, 06.05.2014, 13:22
 
lika87Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:21 | Сообщение # 78
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Заказала себе диван в много мебели,уговорила подруга,и ни сколько не пожалела,привезли в течении недели,собрали,вобщем все быстро и дружелюбно.В салоне все подробно показали,сравнили другие модели,были честны и улыбчивы,очень приятный коллектив там.Цена привлекательная на всю мебель,качество тоже не плохое,конечно не диваны за 200 тыс рублей,но такой тоже устраивает,дешево,хорошо,в комнату вписался отлично,мягкий,красивый,что еще нужно.Повезло с покупкой,чего и вам желаю)))
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:27 | Сообщение # 79
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
lika87, уже было! Не интересно. Что-нибудь новенькое придумайте laugh

ГОР
 
EvgeniyaДата: Вторник, 17.06.2014, 19:27 | Сообщение # 80
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
ой, девочки... а я рискнула. Заказала стол-трансформер.
Там скидка большая. Я давно такой стол хотела. Все ходила, приценивалась. Они в магазинах (разные модели) от 15 до 21 тыс.руб. за штуку. Из журнального трансформируется в высокий обеденный, и может еще в большой обеденный раскладываться. Фиксируется на любой высоте (типа гладильной доски)
Сходила в салон, который около Слона. Пристала к мальчикам. Мне все показали, объяснили, даже договор дали почитать (я не делала заказ). Вежливые мальчики.
У них такой стол 6990. Правда это не удивительно: по сравнению с теми, которые за 15-21т.р. он выглядит более грубоватым: места сварки, сами ноги металлические. Механизм (вверх-вниз) тоже несколько примитивнее.
Но цена 7 т.р. вместо 21 или пусть даже 15 меня привлекла.
Сегодня заключила договор. Обещали 2 июля привезти. Буду ждать.
Консультировалась с юристом: в случае просрочки доставки можно отсудить компенсацию. Если не лень будет. Но, надеюсь, не придется.
Также надеюсь, что по качеству стола косяков не будет (благо его собирать не надо, не будет ситуации, когда дверки-петли не подходят)...
Заказывала похожий стол в интернет-магазине (г.Екб, название магазина не помню), так они меня 1.5 месяца мурыжили: то на складе нет, то машины нет, то машина сломалась, то еще что. А потом вообще на письма перестали отвечать. Хорошо еще что я отказалась по предоплате покупать (предложили выбор: предоплата или наложенный платеж).
 
CATVIKДата: Суббота, 21.06.2014, 18:57 | Сообщение # 81
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Evgeniya, напишите чем дело закончится , а то тоже думаю там кое-что приобрести, и стол интересует такой про который вы пишите, буду благодарна отзыву вашему по качеству

 
Jgu4aДата: Суббота, 21.06.2014, 19:44 | Сообщение # 82
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Мы дважды уже покупали у них, ничего плохого сказать не могу. Первый раз купили стенку я даже отзывов не читала, просто спонтанно получилось зашли увидели цену и заказали тем более сказали нам, что поскольку она есть в наличии на складе, то привезут на следующий день. Не обманули позвонили утром сказали в какое время подъедут. Качество понравилось очень даже не ожидали, собирали сами, инструкция понятная, все комплектующие были. Довольные пошли и заказали шкаф-купе, сказали привезут до 2 июня т.к. на складе нет. Прошло 2 , 3 и тут я решила почитать отзывы, конечно расстроилась ужасно, ну думаю все, сейчас начнется... Поехали в магазин там девушка очень извинялась сказала подождите недельку у нас просто проблема с доставкой. Ну думаю ладно подождем, а потом уже ругаться будем. Прождали правда не недельку а 10 дней, но зря боялись все привезли с извинениями. Качество опять же скажу порадовало, тем более за такую цену. Мужу помогал друг собирать, так он сказал покупал себе гораздо дороже, а качество говорит у вашего не сравнить. Вобщем мы очень довольны остались мебелью и обслуживанием....Не знаю может конечно это нам так повезло :)

 
Jgu4aДата: Суббота, 21.06.2014, 19:49 | Сообщение # 83
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Да кстати, когда привезли сказали возьмите все бумажки и сходите в магазин напишите заявление на неустойку 0,5 процента от суммы заказа за каждый день просрочки, у нас получилось за 10 дней 500рублей. Я зашла написала обещали позвонить, но пока не звонили)))) Но я как-то особо и не расчитывала с них что-то получить, главное, что мебелью довольны

 
tm78Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:24 | Сообщение # 84
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тоже читали отзывы в интернете о ММ, но желание приобрести мебель дешевле перебороло чувство страха. Думали с женой, что это интернет магазин, а как оказалось, сайт только для ознакомления, поэтому пришлось поехать в магазин. В магазине интересующей нас стенки не было, объяснили, что мебель заказывается со склада, а в магазине просто посмотреть. Сделали заказ, привезли относительно быстро, через 2 недели. Собирал я сам, не понравилась инструкция которая шла в комплекте, тк не подробная. А в целом мебель понравилась.
 
Mary_berryДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:21 | Сообщение # 85
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата tm78 ()
Собирал я сам, не понравилась инструкция которая шла в комплекте, тк не подробная.

какая самокритика laugh

что-нибудь новенькое, пожалуйста! Это уже было laugh


ГОР
 
МаринаОлеговнаДата: Среда, 02.07.2014, 14:57 | Сообщение # 86
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Периодически читаю ваш форум)спаисбо кстати много полезно, дошла до раздела про ремонт, просто решила отписаться, спрашивали про столик. я покупала такой стол трансформер в ММ, собственно почему там потом разница в цене по сравнению с другими была огромная, почти 10 тысяч, собственно по доставке да у них проблемы, но за такие я деньги я готова была ожидать, привезли через неделю после всех сроков, скандалить не хотелось обращалась на их горячую линию просто спрашивала пришел или нет, туда просто проще дозвониться и бесплатно. вот пришел в середине июня собственно стол, что могу сказать по качеству кончено не дубовый но достаточно приемлимый разбирается собирается,собственно что нужно, столешница не картонная)))собственно радует то что, гарантия 3 года у них, по стандарту полтора, так что будем пользовать) в общем целом - 4. :)
 
Mary_berryДата: Четверг, 03.07.2014, 10:52 | Сообщение # 87
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Вариации пошли ))) laugh Хоть бы айпишники меняли laugh

ГОР
 
КолибриДата: Суббота, 12.07.2014, 20:13 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
Вариации пошли ))) laugh

пипец..все с одной серии пишут...ради интереса заглянула на страничку ко многим "новичкам" - у них форум-1 сообщение...видать очень эта тема волнительна для них laugh laugh


 
санечкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:18 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
tm78,
Цитата tm78 ()
Думали с женой

так вы он или она think



21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
katia1Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:40 | Сообщение # 90
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я тут школу ремонта на тнт смотрела и они там диван из много мебели ставили.Я была удивлена :)

 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Много Мебели (отзывы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru