[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Черный список магазинов, товаров
Черный список магазинов, товаров
rusalkaДата: Пятница, 28.09.2012, 00:37 | Сообщение # 391
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Девочки а вы пробовали взвесить чебаркульское масло, на упаковке написано 200гр , я взвесила а там 180гр, ну не хило наживаются на нас.

 
rusalkaДата: Пятница, 28.09.2012, 00:41 | Сообщение # 392
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
А в Дикси про очереди в час пик и одну кассу, стою с отцом, а он читает у них вслух объяви что больше пяти человек очередь звонить по телефону, они услышав быстро открыли, прямо бегом, еще одну кассу, вот очередь по смеялась вдоволь... laugh

 
Mary_berryДата: Вторник, 02.10.2012, 10:58 | Сообщение # 393
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (rusalka)
Девочки а вы пробовали взвесить чебаркульское масло, на упаковке написано 200гр , я взвесила а там 180гр,


т.к. я покупаю очень часто это масло - решила взвесить. Две пачки, каждая по 204г. Может, это вам так "повезло"? think


ГОР
 
olga69Дата: Четверг, 04.10.2012, 14:35 | Сообщение # 394
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Оптима окна
Мазепенко Виталий Сергеевич
Привезут половину заказа при 100% оплате да ещё через полтора месяца и не то , что вы заказали! Мы уже в полный рост с ними хлебаем.......
Никогда не связывайтесь, офис на ак. Павлова 8 номер 310
Очень хочется предупредить, чтобы больше никто не попал как мы........... wacky
 
ДаринкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:36 | Сообщение # 395
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
в гастрономе 1 всегда товар не первой свежести...и некоторые продавцы хамят..

[url=http://www.metricline.ru]
 
krist@Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:07 | Сообщение # 396
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мебельный салон М-Лайн офисы находятся в ТК Кристалл комарово, ТРК Слон цокольный этаж, мы заказывали там кухню, во первых сроки выполнения заказа не соблюдаются, обещали что будет готов через 45 дней, в итоге оказалось через 60 дней и то это только после каждодневных звонков на которые они в конце перестали отвечать. Но это еще полбеды каким-то образом кухня не подошла по размеру, вытяжка и микроволновка не входят на свои места, стол между окном и плитой оказался меньше чем заказывали, на фасаде царапины которые видно только при дневном свете, кухню устанавливали вечером. И еще стоимость которую оговаривали изначально выросла на 30% из-за нестандартного модуля хотя об этом ничего не говорилось, вообщем мы написали претензии, вызвали эксперта он написал заключение теперь ждем результат. Очень обидно что такое отношение к клиентам!!!
 
ДвухДевочекМамаДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:26 | Сообщение # 397
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
Часто в пятерочках и в магните разница между ценником и ценой на кассе (и на весах в магните). Нужно проверять. Недостачи у них большие ежемесячно, раскидывают на всех, вот они такими способами сокращают эти недостачи. Не все ведь проверяют чеки, особенно мужчины с 3 пакетами :) Обидно, чесслово...

Дашуля 29.08.2001
Ксенюшка 11.02.2012
Мишутка 18.07.2014
 
LENA1978Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:05 | Сообщение # 398
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
krist@,
Quote (krist@)
Мебельный салон М-Лайн офисы находятся в ТК Кристалл комарово, ТРК Слон цокольный этаж, мы заказывали там кухню, во первых сроки выполнения заказа не соблюдаются, обещали что будет готов через 45 дней, в итоге оказалось через 60 дней и то это только после каждодневных звонков на которые они в конце перестали отвечать.

все в точности как у нас, мы еще дождаться не можем, ежедневное "отфутболивание", перевод стрелок: "вы заказывали не в нашей смене, звоните той, у кого оформляли договор", "я сегодня не работаю, позвоните в другой день и т.д. и т.п. angry angry

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ мебель в М-ЛАЙН, если вам дОроги ваши нервы и время !!!!

Добавлено (18.10.2012, 20:05)
---------------------------------------------
krist@, расскажите чем закончились ваши ожидания, вам пересчитали стоимость?

 
krist@Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:23 | Сообщение # 399
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
пока тишина, ждем
 
ЛапусикДата: Четверг, 25.10.2012, 01:43 | Сообщение # 400
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote
Часто в пятерочках и в магните разница между ценником и ценой на кассе (и на весах в магните). Нужно проверять. Недостачи у них большие ежемесячно, раскидывают на всех, вот они такими способами сокращают эти недостачи.

Не соответствие ценника и цены на кассе -это всего лишь следствие того,что персонала по штату два!!! продавца в смену на весь магазин и два кассира+приходящий .Верха в челяб экономят на заработной плате.Утром администрация получает прайс из челяб с изменением цен на 200-300 наименований товара,их нужно вырезать и поставить, и не один час уйдет на замену такого кол-ва ценников,а есть еще другая работа и ее полно и это каждый день,бывает и больше, и меньше изменения цен,а есть не добросовестные сотрудники просто не успели поменять.. и выкинули в мусор ...,а админ прогрузила весы и кассы- цены на кассах поменялись автоматически.Пошли продажи начались скандалы-"вы тут все воры наживаетесь итд",увы это выручка мага и кассир здесь не причем излишки приходуются,недостачу кассир докладывает из своего кармана где-то значит просчиталась. Недостачи высчитывают из зарплаты,так что-не знаете этой системы- всякую ерунду не пишите.Это бабулькам простительно,они в компьютерах не понимаю.
 
psm12Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:55 | Сообщение # 401
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
А я хочу "прославить" магазин Пятёрочка, что у остановки Ильменская. Во-первых сумки и пакеты девать некуда, все камеры хранения сломаны, аж дверцы валяются. Во-вторых на витрине один товар, под ним ценник на другой товар. И только на чеке выясняется, что товар стоит гораздо дороже, причём всегда дороже!! И главное сама виновата, надо внимательно смотреть. На витрине, где товар с уценкой, никогда нет цен!!! Просто ужас!

Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 26.03.2013, 22:04
 
Ксения-МиассДата: Суббота, 03.11.2012, 17:58 | Сообщение # 402
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
магазин Привоз-там обсчитывают покупателей и естественно пятерочка
 
zamilaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:34 | Сообщение # 403
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Лапусик)
Утром администрация получает прайс из челяб с изменением цен на 200-300 наименований товара,их нужно вырезать и поставить, и не один час уйдет на замену такого кол-ва ценников

Если утром ценник не соответствует цене на кассе, я еще пойму( принимая в расчет Ваши слова), а вот когда в 19-00-20-00 то же самое.... уже не хочу понимать этого.

Quote (Лапусик)
Пошли продажи начались скандалы-"вы тут все воры наживаетесь итд",увы это выручка мага и кассир здесь не причем

Кассир то может и ни при чем, но почему я должна из своего кармана обогащать магазин? Меня судьба "несчастных кассиров" с недостачами мало интересует: внимательнее им надо быть.А вот несоответствие ценника и цены на кассе-это нарушение закона, И есть конкретные люди, которые отвечают за этот фронт работы, и то, что именно в магазинах некоторых сетей происходит такое постоянно!!! наводит на мысль, что дело совсем не в том, что нехватка рук и времени существует, а что есть определенная установка со стороны администрации магазина.
 
TANYSIKДата: Суббота, 03.11.2012, 20:29 | Сообщение # 404
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Quote (psm12)
А я хочу "прославить" магазин Пятёрочка, что у остановки Ельменская.


Не знаю как в Пятерочке, а в Магнитах указаны телефоны горячей линии. Воспользуйтесь ими! Наверное такие телефоны есть и в ТС Пятерочки. Не поленитесь, позвоните.


 
SWETIKДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:10 | Сообщение # 405
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
В слоне- в молнии цены не соответствуют товару angry wacky
 
МамаСониДата: Пятница, 09.11.2012, 23:15 | Сообщение # 406
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Молния вообще бесит!!!!!Я сразу на кассе говорю что мне этот товар не нужен(если цена не соответствует)!!!Спрашиваешь у них почему расхождения ... что-то под нос себе бормочат не внятное!!!
 
Tanya_123Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:42 | Сообщение # 407
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне не понравился новый гипермаркет "Карусель". Для такого магазина слишком мало скидок
 
SunnyДата: Четверг, 14.03.2013, 08:18 | Сообщение # 408
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Девочки, а я тут попала там, где меньше всего ожидала. Купила себе набор в Ильменском заповеднике (не на улице, внутри из магазин) серьги и кольцо с хрусталем, стоили 800 или 900 руб. Меня убеждали что металл там мельхиор, все отлично. Одела первый раз-уши и палец стали черными, ладно думаю, вроде как мельхиор может окисляться, сплав же. Второй раз одела-уши и палец черно-зеленые. После третьего раза покрытие с кольца частично стало слазить, а под ним розовый металл как у копеечной бижутерии, теперь я сомневаюсь. а хрусталь ли там, или стекло простое. Конечно это не дорогая ювелирка, но жалко набор почти за 1000 после 3-х раз выкинуть, и вот почему-то там ну совсем такого не ожидала. Раньше частенько продукцию из заповедника дарили (когда гости приезжие) теперь поостерегусь, по крайней мере украшения, а то так же полкчится. очень неприятно будет


 
cvetochek24Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:48 | Сообщение # 409
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
все магазины нормальные, просто нужно внимательно выбирать товар.
 
marishko02Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:15 | Сообщение # 410
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Так интересно "воруют")))))))Я сама продавец. Вот когда по 10 копеек монет нет.Сдаешь на 10-20 копеек меньше,так недовольны. А когда вместо 30 коп,, сдаешь 50, так все молчат. Я знаю что мы должны сдавать так как положено, но случаи бывают всякие. В ход идет округление.

ку-ку))
 
kira2Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:37 | Сообщение # 411
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
МамаСони, насчет молнии: уж если туда приехали, то смысл выкладывать товар? быть принципиальной изза копеек? себе хуже имхо- ехать потом в другой магаз, больше бенза портатишь и нерв по дорогам то нашим. можнро понять продавцов, их вечно не хватает, понятн, что им стопку ценников напечатают на разные категории товаров и врядли их все увспеешь вырезать и поменять сразу

 
MonikaДата: Пятница, 19.04.2013, 10:09 | Сообщение # 412
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата (Tanya_123)
Мне не понравился новый гипермаркет "Карусель". Для такого магазина слишком мало скидок

Я тоже не в восторге от Карусели. Была там один раз и этим разом мне все желание отбили туда заходить. Приехали туда уже после открытия, через недельку примерно, на входе в гипермаркет меня остановил молодой человек и сказал, что в зал нельзя заходить в женскими сумочками, тут же бабулька взяла у меня сумку, засунула ее в полиэтиленовый мешок и запаяла, что бы я туда ничего не положила. Т.е. напрашивается вывод - покупателей считают потенциальными ворами. angry
Но сейчас по слухам вроде это правило отменили.



 
МамаСониДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:13 | Сообщение # 413
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
kira2, Я имела ввиду "Молнию" которая была раньше в Слоне, и разница в цене была не копеечная, а практически 5-10 рублей доходила!!!!Вообще старалась там большим кол-ом товара не закупаться!!!
 
kira2Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:26 | Сообщение # 414
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
МамаСони, прошу прощения тогда:-)

 
t@nyaДата: Вторник, 23.04.2013, 21:19 | Сообщение # 415
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
карусель хочу "прославит" покупала виде ципленка стоит вес 800 гр этикетка карусели, дома снеля ее нечаенно под ней этикетка поставщика 700 гр. ничего себе курочка на сто грамм прибавила пока до магазина ехала. angry
 
VesnaДата: Среда, 24.04.2013, 00:21 | Сообщение # 416
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 200
Статус: Offline
t@nya, я так часто с курицей и в 5ке и в дикси попадаю, да что там часто - всегда такая история!
А еще мне не нравится магазин Городской (на Победе, работаю недалеко). Там постоянно молочная продукция типа здрайв*еров просроченная, да не на несколько дней, а на неделю минимум! Вот куда продавцы там смотрят? Видят, что не постоянный клиент, значит, можно продать такое?!


 
Весна2013Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:10 | Сообщение # 417
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
живу на поселке тоже претензии к Магниту, иногда такой бардак с овощами
 
LibeДата: Пятница, 03.05.2013, 14:40 | Сообщение # 418
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Vesna, хм,я живу рядом с "городским", часто там отовариваюсь,но всегда все свежее,ниразу еще просрочка не попадалась...

"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
HATYCUKДата: Среда, 29.05.2013, 14:15 | Сообщение # 419
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Цитата (Лапусик)
Не соответствие ценника и цены на кассе -это всего лишь следствие того,что персонала по штату два!!!

Цитата (Лапусик)
Недостачи высчитывают из зарплаты,так что-не знаете этой системы- всякую ерунду не пишите.Это бабулькам простительно,они в компьютерах не понимаю.

Это все понятно,но очень уж обидно,когда находясь в магазине с ребенком,порой,выбираешь товар именно по цене(подешевле)пытаясь сэкономить на себе.А дома,глядя на чек удивляешься тому,что отдал в итоге рублей на 50-70 больше.
Я в декрете,лишних денег нет и ребенка на время похода в магазин,оставить не с кем.Тратишь драгоценные минуты на поиск ценников,потом выбираешь то,что можешь себе позволить,а в итоге...платишь больше angry Обидно до слёз cry Ну нет у меня возможность каждый раз в магазин возвращаться.Больше всего "косяков" с ценниками,на мой взгляд,в "Магнитах". И всё равно хожу за покупками именно туда,т.к. удобно покупать в одном месте и с одной очередью,имея ребенка на руках это не маловажный критерий.


поселок Строителей
 
HATYCUKДата: Среда, 29.05.2013, 14:42 | Сообщение # 420
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
А по поводу отсутствия сдачи,вообще отдельный разговор.Я сама работала продавцом и знаю что вежливо спросить у покупателя нужную(ходовую) монету-купюру--язык не отвалится,даже при наличии в кассе таковых.Тогда со сдачей проблем не возникает.Дали-хорошо,не дали-тоже не страшно.Не спорю-разные ситуации бывают,но когда при покупке на 865 рублей мне с 1000 сдать не могут...уходят менять...а ты,повторюсь,ждешь с гундящим ребенком-ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
А перед походом за разменнкой еще и зыркнут как на врага народа...ох,наболело laugh
А насчет товаров-всегда стараюсь брать не замороженное мясо кур,а охлажденное.В заморозке слишком много льда,иной раз даже под кожей ледяная прослойка.Никогда не обращаю внимания на наклейки магазина(упаковано тогда-то)обязательно ищу маркировку производителя(штампы,наклейки,лучше всего металлические зажимчики с оттисками даты)если таковые отсутствуют-не беру.


поселок Строителей

Сообщение отредактировал HATYCUK - Среда, 29.05.2013, 14:52
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Черный список магазинов, товаров
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru