[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Черный список магазинов, товаров
Черный список магазинов, товаров
NadejdaДата: Четверг, 20.05.2010, 23:06 | Сообщение # 61
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Together)
сегодня купила сыр-косичку в Молнии
этикетка от 19 мая
а он с плесенью черной внутри

Скорее всего, этикетку уже не раз переклеивали angry
 
НатуськаДата: Пятница, 21.05.2010, 01:24 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
Скорее всего, этикетку уже не раз переклеивали

Сама не раз видела как в одном магазине на тортах наклейки переклеивают и это все на глазах у покупателей, а продавщица поставщику прямо в открытую говорила, чтобы он дал ей новые наклейки, она их на старые торты приклеит и продаст как свежие.



Я верю в чудеса...
 
NatikДата: Пятница, 21.05.2010, 09:41 | Сообщение # 63
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Натуська)
Сама не раз видела как в одном магазине на тортах наклейки переклеивают и это все на глазах у покупателей, а продавщица поставщику прямо в открытую говорила, чтобы он дал ей новые наклейки, она их на старые торты приклеит и продаст как свежие.

ну что за уродство такое, ведь тортами можно так травануться, а если ребеноок angry своих бы детей они такими тортитками покормили????
 
TogetherДата: Пятница, 21.05.2010, 19:21 | Сообщение # 64
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
сегодня все отдала, заполнила документы, вернули деньги

МГ
 
персикДата: Пятница, 21.05.2010, 22:22 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
получается в любом магазине и супермаркете можно нарваться на просроченный и некачественный продукт angry
производители почти не соблюдают ГОСТы и санитарию. вот недавно купила во Вкусняшке печенье с песком-камнями. ясно, что продавцы здесь не виноваты, а виноваты производители. видно мука плохая была.
 
TatiДата: Суббота, 22.05.2010, 16:46 | Сообщение # 66
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
на сыр с плесенью в молнии 2 раза натыкались, при чём когда уже дома разбирали продукты sad и сливки тоже там были испорченные...
Это беда всех больших магазинов...все просроченные продукты они ставят в первые ряды - это типо "Секреты профессионального одурачивания потребителей"
Так что смотрите внимательнее на срок годности и на состояние продукта....


 
НаташкаДата: Суббота, 22.05.2010, 17:17 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Даже, если срок годности не истек не факт, что они его правильно в соответствии с требованиями хранили. Я не давно купила йогурт Активия в Дикси. Открыла, а там плесень. Смотрю на срок годности, а до го окончанния еще далеко. Получается не правильное хранение или транспортировка. УЖАС!!!!! Так детей запросто можно отравить.......

 
Mary_berryДата: Суббота, 05.06.2010, 12:33 | Сообщение # 68
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Меня сейчас ы 22-м обхамили angry

Пришли мороженое купить. Минут 10 стояли ждали - эта овца всё это время к нам задом стояла. Когда я сказала, что "может, обратите на нас внимание" - в ответ получила: не видите, я товар принимаю, мне товар дороже ваших мороженок! Из отдела напротив молодая девка тоже встряла в разговор... И эти две "дамы" начали на меня наезжать angry
Уродки! Сижу злая!!! Зарядили настроением с утра!

Книгу отзывов мне не дали! Что ж пойдем другим путем admin badmood butcher


ГОР
 
kotenek77777Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:23 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Меня сейчас ы 22-м обхамили angry

Пришли мороженое купить. Минут 10 стояли ждали - эта овца всё это время к нам задом стояла. Когда я сказала, что "может, обратите на нас внимание" - в ответ получила: не видите, я товар принимаю, мне товар дороже ваших мороженок! Из отдела напротив молодая девка тоже встряла в разговор... И эти две "дамы" начали на меня наезжать angry
Уродки! Сижу злая!!! Зарядили настроением с утра!

Книгу отзывов мне не дали! Что ж пойдем другим путем


console console console



 
LeilaДата: Среда, 09.06.2010, 12:36 | Сообщение # 70
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
продавцы вобще обнаглели!
не хочешь ни с кем ругаться, сами напрашиваются


http://ladoshki-info.ru][/URL]
 
VirgoДата: Пятница, 11.06.2010, 21:03 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
У меня тоже есть один магазин в черном списке, хоть и прошло уже почти 2 года, а до сих пор помню....
Магазин женской одежды "Грёзы" по пр.Автозаводцев, недалеко от администрации.
Сыну моему было почти 3 года и мы с ним и с бабушкой зашли туда бабушке праздничный наряд купить... Да и зашли-то только потому, что соседка моя туда работать устроилась и пригласила, так сказать, за покупками.....

Когда мы только зашли в зал, выбегает тетка, и начинает орать, чтоб мы с ребенком к товару не подходили, на что я пыталась возразить типа "что же вам ребенок сделает, это ж не собака и т.п." И получаю ответ, что типа "знаю я этих детей, они вечно грязные ходят и весь товар пачкают...." И все это в истеричной манере и на весь зал!!!! К тому же к товару мой сын вообще не подходил, шел со мной за ручку, и был абсолютно чистый, т.к. приехали мы прямо из дома, на машине, даже сандали не запылили.... Я, конечно, закипела, начинаю наезжать, говорю пригласите директора или хозяйку, и была просто в шоке, когда она мне сказала, что она хозяйка и есть.....

Мы конечно ушли оттуда, я потом на миасской конфе написала про этот случай и каких только историй не начиталась про магазин Грёзы и его хозяйку!!!!!
а моя соседка, кстати, проработала там всего 2 недели и ушла....

А этот магазин я до сих пор стороной обхожу......


Мой творческий блог, присоединяйтесь!
 
Aha-007Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:15 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Virgo, надо было написать не так, а вот так
в магазин "Грёзы" не ходить, там злая собака!!!


Сообщение отредактировал Aha-007 - Пятница, 11.06.2010, 21:15
 
Mary_berryДата: Пятница, 11.06.2010, 21:28 | Сообщение # 73
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Virgo, я понимаю, если бы бомжи в магазин зашли и начали лапать всё вокруг. Кошмар! пмс у тётки, похоже случился! angry

ГОР
 
ТаняДата: Суббота, 12.06.2010, 01:11 | Сообщение # 74
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Virgo)
Магазин женской одежды "Грёзы" по пр.Автозаводцев, недалеко от администрации.

Сестра мужа тоже ходила туда продавцом устраиваться, проработала неделю и ушла, точно причину не помню, но точно запомнила, что она говорила, когда покупатели выходят из этого магазина, начинается активное перемывание костей, кто во что одет, то не так, это не так и т.д. Не зря там уже лет пять продавец требуется, может конечно уже нашли... Вообщем я тоже его стараюсь обходить мимо.
 
TogetherДата: Суббота, 12.06.2010, 16:03 | Сообщение # 75
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Вчера купили в челябинской Молнии банку икры мойвы СантаБремор
сегодня открыли к завтраку
кислая-противная
попробую сдать


МГ
 
manechka_kДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:04 | Сообщение # 76
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
а я вот еще могу сказать про обувь - уж очень мне не нравится магазин раньше был Арбат, теперь они переехали и слава богу, но остался отдел в Универмаге-барышников вроде. Так вот купила босоножки - отвалился каблук через 15 дней, не взяли, а сказали экспертизу будут проводить сами и куда отнесут на эту самую экспертитзу не сказали, только просили оплатить ее. А если экспертиза покажет что брак заводской, то они оплатят. Короче вата се это. Я ушла, даже не стала обращаться в защиту ПП. Сами понимаете - ребенок маленький. Короче туда я больше ни ногой!

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ


Сообщение отредактировал manechka_k - Понедельник, 14.06.2010, 21:05
 
ЗайкинаДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:38 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2122
Статус: Offline
manechka_k, я тоже сапоги в универмаге покупала, даже месяц не проносила, расклеились, я тоже не стала связываться с ними, просто больше туда не пойду.

ЕЦ автозавод

Сообщение отредактировал La_Velata - Понедельник, 28.06.2010, 14:28
 
vyolgaДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:53 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
manechka_k, Зайкина, была аналогичная ситуация с туфлями, брала там же.

 
НатусликДата: Вторник, 29.06.2010, 17:26 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (bublic)
Молния только напротив ПАТО, в Малахите - Дикси

Да я такого не видела давно!!! Гуляли с сыной жарко, зашли меня чуть не вывернулу!!! Гор. булка с 07.06 а число-то ужо 14, а народ берет не смотрит! Груши аж течет из ящиков, лаваш давно уже зеленый!!!
eek eek eek


 
levinaДата: Вторник, 29.06.2010, 17:40 | Сообщение # 80
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
Рынок Макеевский (на конечной Машгородка), во фруктовом отделе у продавца на весах заранее заданы несколько грамм, в моем случае было 20. Продавец взвесит, и оставляет товар на весах, в итоге рассчитаешься с ней, забираешь пакет и на весы-то уже не смотришь. Когда я заметила это и попросила перевешать, продавец в лице переменилась, в итоге с килограмма меня обсчитали на 10 рублей (мелочь, но я же за день такая не одна, да и покупала я немного).
Вообще, заметила, что сейчас продавцы хамовитые стали, особенно в небольших продуктовых магазинчиках. То ли у них все еще весенняя циклотомия, то ли все более-менее сметливые давно ушли в крупные сети, а в мелких остались те, кто остались.... Продуктовый на б. Мира (Автозавод), который с торца дома, лицом на бульвар и сцену, - крайне хамские продавцы. Покупала пакте сока ребенку, вопрос: с какими вкусами есть сок ?взбесил продавца, моя мама спросила про свежесть колбас, продавец высокомерно ответила, что она такие не есть и ушла!!!Еще один магазин - в доме на Вернадского 9. Есть там "кадр" - попросит у нее покупатель пакет молока не тем тоном - выслушает о себе много и почти матерного, а просить поменять на более свежий продукт даже не стоит, лучше сразу развернуться и уйти (а лучше и вовсе не заходить в тот магазин, свежих продуктов все-равно там нет, даже, когда завоз).


Сообщение отредактировал levina - Вторник, 29.06.2010, 17:42
 
Дочкина_МамаДата: Вторник, 29.06.2010, 18:23 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 269
Статус: Offline
Может чучь-чуть не в кассу, но оже вставлю свои пол копейки....
РОСПЕЧАТЬ рдом с минирынком Жуковский.....всегда иду гулять с лялькой, беру там воду без газа, из холодильника....Подхожу сегодня, как обычно..."Мне Аква-Минерале без газа за 22"... Мне в ответ "Холодильник не работает".... (Ну что вот вы думаете, когда вам говорят, что холодильник не работает, я думаю, что он не морозит)... "Ну, ничего, пускай будет теплая)))" На меня ноль внимания....обслуживают бабушку, покупающую газетку...."Девушка, у вас есть хоть какая-нибудь минералка без газа?" Мне ответ: "Чё, бл*дь, глухая, что ли холодильник не работает"....(хотя в витрине самой роспечати стоит минеральная вода....она горьковатая, но без газа)....Ну я чуть-чуть в долгу не осталась...
Вот что делать с таким откровенным хамством???


 
SunnyДата: Вторник, 29.06.2010, 19:10 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (levina)
у продавца на весах заранее заданы несколько грамм

В Титанике (на рынке у вокзала) у ВСЕХ подавцов которые колбасы-сыры продают выставлено 36 или 40 граммов. Сначала думала что случайность просто, но нет, сколько ни хожу ничего не меняется. Теперь каждый раз специально если сами не скидывают жду пока все посчитают и прошу перевесить. Порой по 20-30 руб "возвращала" если берешь много



 
TogetherДата: Среда, 30.06.2010, 21:33 | Сообщение # 83
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
купила сегодня жидкий йогурт черничный Давлетканово
в Магните напротив бани
срок нормальный
а йогурт скис и в какую-то комочковую жижи превратился
чек не брала, чтобы сдать
но это ерунда, жалко, что ребенку на ночь немного другого йогурта досталось (покупал 2 разных фирм)


МГ
 
ТюлькаДата: Среда, 30.06.2010, 22:07 | Сообщение # 84
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Немного не в тему, но все же:
была сегодня в Челябинвестбанке на Макеева, 37, так там кассирША (по другому не назовешь) минут 10 хамила бабуле, которая то забыла сумму на выдачу назвать, то данные какие-то не дала, ну старый человек, что возьмешь... Так вот эта мымра как только не поязвила над ней wacko , вместо того, чтобы объяснить. Бабушка, бедная, под конец запуталась уже, а та все не унимается angry Причем, это все в кабинке происходило, но слышала вся очередь wacko Как таких людей только в банк берут работать badmood
 
NadejdaДата: Среда, 30.06.2010, 22:32 | Сообщение # 85
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
минут 10 хамила бабуле

Я бы ей замечание сделала angry . Вот не думают, что придет их бабуля как-нибудь к такой же грымзе cool
 
ТюлькаДата: Четверг, 01.07.2010, 07:44 | Сообщение # 86
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
Я бы ей замечание сделала

Сделала бы, только они в закрытой кабинке разговаривали, а я в соседней очереди стояла wacko Было большое желание к их старшей подойти, а ее на месте не оказалось - время обеденное было.
Quote (Nadejda)
Вот не думают, что придет их бабуля как-нибудь к такой же грымзе

Да уж, раньше в банке работать престижным считалось, а сейчас, похоже кого ни попадя принимают, сами себе имидж портят cool
 
СветлаяДата: Четверг, 01.07.2010, 09:57 | Сообщение # 87
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Девы, покупайте внимательно молочку в супермаркетах - любых!
Смотрите на даты не только йогуртов, но и сметаны и молока!
Это же ужос что твориться.....творожки стоят вздувшиеся....срок истек 3 дня назад sad


Семейный и детский фотограф
 
КатенькаДата: Вторник, 03.08.2010, 18:52 | Сообщение # 88
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
а мне не нравится магазин Алиса на Строительном. Там вроде продукты всегда свежие, но в молочном отделе одна продавец очень сильно обвешивает, причем минимум рублей на 20.
 
bublicДата: Среда, 04.08.2010, 09:35 | Сообщение # 89
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Вчера ехали на пазике с маршрутом "сев. кладбище - южн. кладбище" На Менделеева в салон девушка заглянула, спросила до вокзала идет? Так кондуктор на нее так рявкнула, мама не горюй. "В старую часть идет, до тех.училища". Водитель вмешался, попытался сказать что через вокзал, что туда заезжает, так кондуктор его после этого чуть ли не с матом посылать начала "Я же сказала в старую часть!"

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
FantezerkaДата: Среда, 04.08.2010, 09:42 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Покупаю детям йогурт часто, а тут уже раза 3 попадается из 4 упаковок 1 с плесенью....
Ведь срок годности нормальный...


 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Черный список магазинов, товаров
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru