[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Черный список магазинов, товаров
Черный список магазинов, товаров
gnlДата: Среда, 18.08.2010, 22:22 | Сообщение # 121
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16
Статус: Offline
Покупала вино в "Красное_Белое" на Романенко (рядом с типографией). На ценнике о вине все написано: красное, полусладкое, 11 гр. Взяла бутылку, расплатилась, отошла два шага от кассы, оказалось крепленое вино, стоимость одна и та же. Попросила поменять на не крепленое. Администратор нахамила, потом после долгого спора в конце концов поменяла. Очень хотела свою тупость показать видимо. Смысл этого спора понять так и не могу.
 
EzhonokДата: Суббота, 21.08.2010, 18:12 | Сообщение # 122
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Ann)
А я в ПИНГВИ*Н не хожу, что напротив Геологоразведочного колледжа. Хотя чего греха таить тоже просто насчет коляски обиделась

Я раньше тоже ходила в Пингвин с коляской, когда там еще не было этого объявления. Сначала мне ничего не говорили, просто на то место, где я обычно ставила коляску, демонстративно поставили большой цветок. А потом написали "С колясками не входить!". Я потом спросила у продавцов, почему это к вам с колясками нельзя. На что мне ответили: "Вы весь порог там раздолбали своими колясками". Обалдеть!!! Этот порог наверно еще с советских времен не ремонтировался, а это мы его оказывается им раздолбали!!! angry


Без вины виноватая... "Часовню тоже я развалил?"
"Два процента людей думает, три процента думает, что они думают, а девяносто пять процентов лучше умрут, чем будут думать" Б. Шоу
 
sizhnataДата: Суббота, 16.10.2010, 00:11 | Сообщение # 123
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Сегодня купила в пятерочке у торгового центра сыр "Столичный". Не покупайте!!!! Такое фу...уу. Он так не вкусно воняет, как носки мужские... Так обидно! Мне и так именно эта пяторочка не нравится, то у них молока нет, то рыбы, то фруктов! Во всех пяторочках есть, а у нас нет. За сыр так хочется, чтобы кто-то ответил. Я прочитала в инете он должен быть твердым и про специфический запах ничего не сказано. Что сделать? Прийти спросить сертификат? Кто даст совет как поступить? Мне так надоело, что магазины подсовывают нам всякое г... fudge
 
Aha-007Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:22 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
sizhnata, обратно унесите завтра, у вас чек сохранился?
Я стараюсь уносить испорченные продукты обратно. Когда отдаю продавцу, то всегда громко и очень внятно говорю (чтоб все слышали)"я увас сегодня купила испорченный йогурт .....", короче мне ещё ни разу не отказались поменять.
 
egozzaДата: Суббота, 16.10.2010, 00:33 | Сообщение # 125
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (sizhnata)
Я прочитала в инете он должен быть твердым и про специфический запах ничего не сказано. Что сделать? Прийти спросить сертификат? Кто даст совет как поступить? Мне так надоело, что магазины подсовывают нам всякое г... fudge

Сертификат скорее всего у них есть, только Вам ничего он не даст, там будут расписано, что такой то сыр соответствует ГОСТу такому то..., а вообще с февраля этого года обязательная сертификация на продукты отменена.Скорее всего в магазине просто переклеили срок на продукте wacko



Зайчику 6 лет
 
sizhnataДата: Суббота, 16.10.2010, 01:19 | Сообщение # 126
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Спасибо! Завтра пойду к ним! dwarf
 
FantezerkaДата: Суббота, 16.10.2010, 13:00 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
А я кекс шоколадный взяла в златоусте в хлебном магазине, дома открыла, а он весь в плесени!
обидно, почти 100р на ветер!
не поеду ж я обратно в такую даль из-за кекса! wacko


 
ПОНОЧКАДата: Суббота, 16.10.2010, 13:38 | Сообщение # 128
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
sizhnata, обратно унесите завтра, у вас чек сохранился? Я стараюсь уносить испорченные продукты обратно. Когда отдаю продавцу, то всегда громко и очень внятно говорю (чтоб все слышали)"я увас сегодня купила испорченный йогурт .....", короче мне ещё ни разу не отказались поменять.

я тоже так делала, всегда молча деньги возвращали, а в пятерочке сама видела как женщина рыбу вонючую им обратно принесла,ей деньги тоже вернули( она сильно там выступала meeting


Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
ПОНОЧКАДата: Суббота, 16.10.2010, 13:39 | Сообщение # 129
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Walentinka, sad sad sad

Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
Ангилина2001Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:29 | Сообщение # 130
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я стараюсь не ходить в пятерочки и в дикси. Там пять касс, а работает одна в час пик. думаешь быстренько забежать отовариться, а в итоге простоишь полчаса. да еще вучно не пробивается штрих код. гораздо удобнее в "Наташу" сходить. Вроде очередь есть, но она очень быстро проходит
 
happylodyaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:02 | Сообщение # 131
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
В Пятерочке раньше кур-рефтинских покупала, мне все интересно взвесить ее до разморозки и после, такое чувство,что они заливают пакеты водой и замораживают wink Так же там частенько фрукты встречаются испорченные.
Очень мне нравится магазин Клен на Лихачева, там все всегда свежее. smile
 
SunnyДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:41 | Сообщение # 132
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (happylodya)
такое чувство,что они заливают пакеты водой и замораживают

А это не только в Пятереочке, почти везде где покупала любых замороженых кур, после разморози около стакана воды в чашке wacko . Поэтому теперь стараюсь покупать в той же Пятерочке, но охлажденных. Цена такая же примерно, а жидкости нет практически, только дату изготовления надо очень внимательно смотреть (ну впрочем как и везде)



 
Mary_berryДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:01 | Сообщение # 133
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
У нас на МГ в Пяторочке (в Торговом) от этих кур такой тухлятиной несет blink Я как мимо прохожу - сдерживаю рвотные позывы blink

Как думаете, куда курочки тухлые деваются? На гриль! brows


ГОР
 
egozzaДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:18 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (happylodya)
В Пятерочке раньше кур-рефтинских покупала, мне все интересно взвесить ее до разморозки и после, такое чувство,что они заливают пакеты водой и замораживают

так производитель морозит.



Зайчику 6 лет
 
GeagДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:36 | Сообщение # 135
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
а про Молнию что можете сказать? только конкретно надо..
 
Mary_berryДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:47 | Сообщение # 136
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Geag, про молнию - то же самое могу сказать, что и про дикси и про пятерочку - и прочие супермаркеты - везде есть то, что есть нельзя, но это продают))))

ГОР
 
SunnyДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:18 | Сообщение # 137
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
от этих кур такой тухлятиной несет

У нас нормально вроде, разбирают видимо быстро, да и холодильник сильно морозит (нижний слой аж замораживается). Но я вс равно когда выбираю, каждую курицу рассмотрю, со всех стороy обнюхаю. Еще та картина наверное со стороны biggrin
Geag,
А что молния? Такой же супермаркет, те же продукты. Только ассортимент побольше. А так все надо так же досконально проверять.



 
ГостьДата: Вторник, 19.10.2010, 21:31 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Очень хороший магазин Чебаркульский (курятник) возле маг.SELA. Выше Монетки на Автозаводе открылся магазин "Чай, кофе", класс, мне нравится, всегда все свежее (ассортимент: чай, кофе, конфеты, печенье, крупы, соки, масло и т.д.), а повыше магазин Деревенское мясо (свинина, говядина, крольчатина, фарш). Кстати фарш хороший.
 
TogetherДата: Вторник, 19.10.2010, 21:57 | Сообщение # 139
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (happylodya)
такое чувство,что они заливают пакеты водой и замораживают

сейчас в Молнии идет акция на куриные грудки
вроде по 90 руб
Аргаяш
там прикольно, каждая грудка лежит на "прокладке", которая все впитала smile
"незамерзайка" дешевая 69,90 руб
как качество не знаю, еще не заливали
но народ покупает


МГ
 
bublicДата: Среда, 20.10.2010, 09:51 | Сообщение # 140
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Together)
там прикольно, каждая грудка лежит на "прокладке", которая все впитала

Together, ага, с полгода уже точно Аргаяш салфеточки подкладывает чтоб воду в себя впитывали. А в Питере еще "лучше2 видела - сам поддон в котором куры лежат сделан двойным и в верхнем дырочки. Т.е. покупая ты воды вообще не видишь, зато потом... Наши еще до такого не догадались


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 20.10.2010, 10:55 | Сообщение # 141
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Я стараюсь в больших магазинах не отовариваться. Свои, что возле дома, лучше. Продавцы тебя знают и когда продукты не свежие - подсказывают. В Клене у Комарово есть несколько продавцов-хамок, а в целом ничего магазинчик. Но больше всего мне нравится Исток, что в Комарово на Набережной(?), ассортимент, продавцы вежливые и ЧЕСТНЫЕ, цены.
 
NadejdaДата: Среда, 20.10.2010, 11:45 | Сообщение # 142
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Исток, что в Комарово на Набережной(?), ассортимент, продавцы вежливые и ЧЕСТНЫЕ, цены.

Возле детского городка напротив "5"? Это Лихачева smile Там мне тоже продавцы нравятся, а Исток, который у церкви - wacko Я про него уже писала выше - и продукты частенько просроченные, и продавцы оставляют желать лучшего dry
 
foaДата: Среда, 20.10.2010, 11:50 | Сообщение # 143
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (Geag)
а про Молнию что можете сказать? только конкретно надо..

Раньше я часто там находила товар с истекшим сроком годности, даже подходила к товароведу или кому-то вроде, кто за зал отвечает.
Сейчас вроде не попадался, но на срок я смотрю обязательно!


 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:44 | Сообщение # 144
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
Возле детского городка напротив "5"? Это Лихачева

Нет, я про тот,что в сторону садов в Комарово. А в Истоке на Лихачева мне не нравится один представитель персонала. Как не зайду-всегда по телефону говорит, приходится ждать, пока она не решит свои нежизненноважные вопросы (уверена). Я понимаю, что ей позвонили и она не может уделить нам внимание. Но в момент общения по телефону она так смотрит, как будто ты виноват в том,что не вовремя зашел.А еще слышала от разных людей, что в том магазине неправильно считают деньги.То есть в свою пользу.
 
DevaДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:19 | Сообщение # 145
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 687
Статус: Offline
Quote (Гость)
Выше Монетки на Автозаводе открылся магазин "Чай, кофе"

Подскажите пожалуйста поконкретней, где находится этот магазин


Сообщение отредактировал Deva - Понедельник, 25.10.2010, 16:21
 
NushaДата: Суббота, 30.10.2010, 00:14 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Сегодня зашли в "пятерочку"около дворца,и как обычно,""порадовала"она нас(((В молочном отделе,где лежит все скоропортящееся,просто отключен холодильник,т.е молоко,сыр,колбаса,творожки т .д.лежат на витринах при комнатной температуре.Сначало подумала,ну может сломался холодильник,но когда я увидела состоянин колбасы и рыбы(семга в упаковке),стало понятно,что холодильник,скорее всего не работает в лучшем случае со вчерашнего дня(((Семга просто утонула в собственном соку,а баночки с творожками так вздулись(((Короче кошмар...А напоследок,еще одна из девушек "продавцов"нахамила бабульке,та спросила у нее несколько раз,есть у них то и это,т.как самой ходить тяжело и видит похоже плохо она,так та ей сказала,что это не их работа и не их проблемы surprised ,раз пришли в такой магазин,обслуживайте себя сами и не отвлекайте девочек от другой работы angry Вобщем,куда катимся cry

 
НатуськаДата: Суббота, 30.10.2010, 01:10 | Сообщение # 147
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
А в магните на строительном, в растишке с магнитами на холодильник, магнитов все время нет. Незнаю кто уж их там вытаскивает сотрудники магазина или покупатели.


Я верю в чудеса...
 
аНГел-НДата: Суббота, 30.10.2010, 01:17 | Сообщение # 148
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Натуська, а вот поди,разберись. У нас в Златоусте то же самое. Я разок спросила,что это за такое,так теперь упаковки скотчем замотаны,чтоб не достали. biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 30.10.2010, 23:29 | Сообщение # 149
Группа: Гости





[quote=Deva]Подскажите пожалуйста поконкретней, где находится этот магазин[/quote]

От Монетки наверх, через прекресток, далее телекомпания, маг. Индиго, тур.агенство и вы пришли

 
КатенькаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:01 | Сообщение # 150
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Quote (Натуська)
А в магните на строительном, в растишке с магнитами на холодильник, магнитов все время нет. Незнаю кто уж их там вытаскивает сотрудники магазина или покупатели.

покупатели, лично видела. Хотя мне всегда попадались с магнитами smile

 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Черный список магазинов, товаров
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru