[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » ВНИМАНИЕ ВСЕМ! (Считайте деньги не отходя от кассы)
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
LittleKittenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:15 | Сообщение # 91
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
ой, девочки, я просто в шоке от прочитанного, от сбербанка вообще в огромном шоке wacky какой кошмар везде творится,просто ужас!действительно, нужно везде все пересчитывать и проверять!
 
desperado125Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:57 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
а я тоже не имею привычки перепроверять. спасибо, теперь буду бдительнее и другим расскажу
 
ShipuchkaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:12 | Сообщение # 93
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (bublic)
Хочу рассказать вам следующую историю произошедшую сегодня.
Один человек пришел в 63-е отделение сбербанка находящиеся в ТК Восток. Надо было этому человеку снять энную сумму наличных со своей сберкнижки. И вот когда он получил деньги в руки, то прямо у окошка, не выходя из кассы начал их пересчитывать. Девушка кассир, увидев что он считает полученные от нее купюры, сказала "Ой, я кажется вам недодала" и протянула ему в окошко еще две 5-ти тысячные купюры.


На таких нерадивых кассиров нужно сразу заявлять начальству.
Вы случаем не запомнили ФИО кассира?


Мама двух замечательных сыночков
 
bublicДата: Вторник, 08.11.2011, 15:51 | Сообщение # 94
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Shipuchka)
Вы случаем не запомнили ФИО кассира?

Shipuchka, это ведь не со мной произошло
Quote (bublic)
история случилась сегодня с моим знакомым


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Elena7720Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:25 | Сообщение # 95
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
А случается все так потому что, людей которых берут на работу в банк стали плохо отбирать! Сейчас если есть вышка инет опыта, возьмут и обучат, все легко и просто -))) Прийди заполни анкету и все иди смело на собесодование -)) Будьти осторожны люди!!! Предупрежден, значит вооружен и не надо теряться надо сразу жаловаться на них выше стоящему!!!
 
ShipuchkaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:28 | Сообщение # 96
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
надо пресекать подобное в любом случае

Мама двух замечательных сыночков
 
basiloДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:49 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Elena7720, вы, видимо забыли, что значит быть без достатка, и с только что полученным дипломом. кто таких берет, тому надо памятники ставить..

Каждый год в России женится около двадцати тысяч парней. А хотят жениться сто парней.
 
СветЮляДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:13 | Сообщение # 98
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ну ладно хоть закончилось всё благополучно!

 
PolechkaДата: Среда, 21.12.2011, 08:05 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Зря конечно он это дело "спустил на тормозах", ведь в первую очередь от таких кассиров страдают бабушки и дедушки!!! Ведь они то точно ничего доказать не смогут!!! Надо было обязательно обратиться к заведующему банка, и жаловаться не устно, а письменно, тогда то точно они отреагировали быстренько!!!
 
terkinДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:50 | Сообщение # 100
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
кошмар....ну и люди пошли....
 
nadin11Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:08 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
История с СБ меня не удивляет. Я сама преподаватель и вижу ежедневно как падает, буквально с каждым годом, уровень подготовки молодежи. Нередко ужасаюсь, когда вижу своих бывших студенток, которые даже на калькуляторе посчитать не способны, работающими в банках... Как же можно им доверять оформление кредитов и работу с деньгами! Имейте это ввиду и проверяйте все!
 
СветлаяДата: Пятница, 13.01.2012, 00:37 | Сообщение # 102
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
У меня со сбером тоже произошла неприятная история!
В конце октября положила на свою карту 1т.р. - надо было оплатить закупку, эти деньги до меня не дошли! В начале ноября написала претензию в ближайшем отделении, сказали 2-3 недели ждать.
Примерно 5-7 дек. пошла узнавать - сказали - крайний срок рассмотрения претензии 27 дек - ждите.
30го пришла - искали ок.часа мою претензию - нет её! Приходите завтра wacko
31го с температурой поперась в банк! Девушка оператор долго искала чего-то в компьютере, наконец сказала, что перечисление по 1.т.р было 2 раза! Но посмотреть что это за перечисления она не смогла. Сказала после праздников прийти.
Я этой картой активно пользуюсь, сама кладу периодически деньги, муж перечисляет, а она у меня спрашивает получала ли я переводы wacko
Думаю, что левую сумму, про которую ни кто ни чего не сказал и я бы поняла, что это сберовский возврат...В общем завтра загляну снова к ним - уже терпения на исходе!!! Надо было сразу скандалить чтоб отдали тут же деньги, ненавижу выступать, но похоже придется angry


Семейный и детский фотограф
 
kiss85Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:41 | Сообщение # 103
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Светлая, я так пару месяцев ждала свою "штуку", которую клала через банкомат, а он вдруг сбой дал wacko

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ShipuchkaДата: Пятница, 13.01.2012, 00:45 | Сообщение # 104
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Светлая, Да уж, неприятно. Надеюсь эта история закончиться благополучно.

Мама двух замечательных сыночков
 
KATRINAДата: Пятница, 13.01.2012, 11:16 | Сообщение # 105
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
У нас недавно случай произошел...конечно, это может быть и случайностью, но, читая предыдущие посты, понимаю, что верить всему нельзя. На заправке муж подал в окошечко 700 рэ, причем сложенные пополам. И сказал: "на 700". Заправили на 600 и остановили заправку. Он подошел спросить, а кассирша типа: "Ой, я и не заметила еще одну сотню в окошечке".
Как не заметила, если они все вместе свернуты и он назвал сумму вслух? Если бы торопился, даже и не взглянул бы на табло заправки, тогда сотня перекочевала бы в карман кассиру)
 
bublicДата: Пятница, 13.01.2012, 22:24 | Сообщение # 106
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (KATRINA)
У нас недавно случай произошел...конечно, это может быть и случайностью, но, читая предыдущие посты, понимаю, что верить всему нельзя. На заправке муж подал в окошечко 700 рэ, причем сложенные пополам. И сказал: "на 700". Заправили на 600 и остановили заправку. Он подошел спросить, а кассирша типа: "Ой, я и не заметила еще одну сотню в окошечке".
Как не заметила, если они все вместе свернуты и он назвал сумму вслух? Если бы торопился, даже и не взглянул бы на табло заправки, тогда сотня перекочевала бы в карман кассиру)

Тоже про заправку могу дописать. Буквально на днях заметили что на Лукойловской заправке далеко не всегда прокатывают скидочную карту. Периодически, видимо от смены зависит, скидку не делают, хотя карту мы подаем всегда.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ValerkaДата: Пятница, 13.01.2012, 23:23 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Quote (bublic)
Тоже про заправку могу дописать. Буквально на днях заметили что на Лукойловской заправке далеко не всегда прокатывают скидочную карту. Периодически, видимо от смены зависит, скидку не делают, хотя карту мы подаем всегда.

Девы, про заправки можно отдельную тему заводить! wacko Меня несколько раз на заправках обували angry В последний раз угораздило заехать на заправку уралнефть, которая нах-ся за титаником. в итоге на 3 литра надули evil



 
AleksДата: Пятница, 13.01.2012, 23:38 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Valerka)
в итоге на 3 литра надули evil

Valerka, как ты это определила?


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
ValerkaДата: Суббота, 14.01.2012, 00:16 | Сообщение # 109
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Aleks, колонка на заправке старая, у неё есть кнопка. сейчас изменили работу колонки и кнопку нажимать не нужно, но все по-привычки её нажимают. и если нажмешь эту кнопку происходит сбой. я оплатила 40 л бенза, пошла к калонке и нажала кнопку, оказалось что бенз заливался уже, там всё глюкануло. оператор начала на меня кричать, включила опять программу свою. Я запомнила, что первый раз на табло показывало 13л, второй - 24л. подошла с вопросом к оператору, а она через окошко выкрикнула, что ничего не знает, у неё всё по-нулям! Я плюнула, не охота было нервы свои тратить и решила, что на эту заправку больше точно не поеду! Да и как доказать было?! Потом оказалось, что на заправке работает родственник знакомого. Вечером позвонили мне и попросили приехать. Кассир извинилась и долила 3 л!


 
KATRINAДата: Суббота, 14.01.2012, 19:41 | Сообщение # 110
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Valerka)
Девы, про заправки можно отдельную тему заводить! wacko

Я думаю, там оч много способов "надуть" покупателя, а уж особенно если покупатель - женщина)
 
таня55Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:13 | Сообщение # 111
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
у знакомой был такой случай ,теперь я все пересчитываю
 
Лёлька_13Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:30 | Сообщение # 112
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Везде и всегда нужна бдительность.. СБ меня последнее время вообще удивляет.. Как-то зашла в отделение, заплатить ком.платежи. Т.к. карты с собой не было, а заплатить нужно, зашла в кассу. Сразу вопрос от оператора: Почему платите не через банкомат? Я подумала - какое ваше дело?.. Дальше у нее совсем испортилось настроение (она видимо забыла как проводить такие платежи - хотя это ее работа!), и не замедлила ошибиться на 700 руб в большую сторону, после чего последовал вопрос - не хотели бы вы заплатить больше на 700 руб. - ДА С ЧЕГО БЫ??? В общем, работать никто не хочет...

 
catwalkДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:46 | Сообщение # 113
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Лёлька_13)
Сразу вопрос от оператора: Почему платите не через банкомат?

laugh это точно, есть такое)))) причем в не очень вежливой форме высказывается. Хотя мне, например, в отделении возле дворца предложили тут же оформить карту СБ (я хотела через оператора оплатить закупку, т.к. карты на тот момент не было). И ненавязчиво так, я и правда потом оформила. Как всегда, все зависит от человека. Сервис в нашем городе всегда не ахти pardon


 
ВетерДата: Вторник, 31.01.2012, 20:10 | Сообщение # 114
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
я платила кредит в Центральном сбере и банкомат слопал 1000, провел по чеку меньше, пошла в кассу через 3 дня вернули на карту
 
КалёнаДата: Вторник, 31.01.2012, 21:40 | Сообщение # 115
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 178
Статус: Offline
Каждый может ошибаться, поэтому на всех кассах весит предупреждение: "Считайте деньги, не отхходя от кассы!"
 
MonikaДата: Вторник, 31.01.2012, 23:32 | Сообщение # 116
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (ЛюСи)
Не характерно для работы сбербанка. Для них, все-таки, имидж - главное. Профессионализм как раз у них и в почете.

Когда касается их самих, что им кто-то должен ни о каком имидже они даже не думают!!! Еще и угрожать могут (служба безопасности)!!!

Добавлено (31.01.2012, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (ЛюСи)
Не характерно для работы сбербанка. Для них, все-таки, имидж - главное. Профессионализм как раз у них и в почете.


Когда касается их самих, что им кто-то должен ни о каком имидже они даже не думают!!! Еще и угрожать могут (служба безопасности)!!!



 
БукаДата: Среда, 01.02.2012, 10:27 | Сообщение # 117
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Алиюша)
Еще и угрожать могут (служба безопасности)!!!

У меня таких конечно случаев в банке нашем не было!
Всегда вежливо пытаются отнестись даже, если я очень агрессивно настроена angry на то, что у них не работают банкоматы по приему наличных! laugh все из-за закупок отплачивать же надо! Скажут даже время восколько можно будет подойти к банкомату и он будет работать. laugh
Quote (Калёна)
"Считайте деньги, не отходя от кассы!"

Мне кажется это хорошая отмазка, для людей не честных на руку!
Одно такое заявление с жалобой , второе заявление у них уже должно послужить увольнением.
Т.к. сейчас банк очень пытается повысить свой престиж.


 
SKREPKAДата: Среда, 01.02.2012, 10:41 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
на рынке в титанике свежую рыбу покупаю, не мороженную, речную, карп, сазан, ну вот редкий случай когда не обвесят, теперь делаю так - просто подхожу и глядя продавцу в глаза громко спрашиваю - весы не врут? иногда помогает laugh laugh laugh
 
LisaMiassДата: Четверг, 02.02.2012, 21:08 | Сообщение # 119
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Quote (Polechka)
Зря конечно он это дело "спустил на тормозах", ведь в первую очередь от таких кассиров страдают бабушки и дедушки!!!

они то и страдают в первую очередь, как вообще так можно поступать angry
Quote (nadin11)
буквально с каждым годом, уровень подготовки молодежи. Нередко ужасаюсь, когда вижу своих бывших студенток, которые даже на калькуляторе посчитать не способны, работающими в банках... Как же можно им доверять оформление кредитов и работу с деньгами! Имейте это ввиду и проверяйте все!

+1000 знаю несколько знакомых которые banging как говорится деревянные по пояс, но работают в сбере. кааак такое возможно pardon если человек не дружит с цифрами pardon


 
foreverДата: Суббота, 04.02.2012, 10:51 | Сообщение # 120
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
А я могу сказать в защиту кассиров, просто сама работаю кассиром, такое бывает, (потому что кассиры - люди, и тоже могут ошибиться, вы на своей работе никогда не ошибаетесь?а раз кассир работает с деньгами.......) особенно когда народу в очередь стоит очень много и нужно работать как можно быстрее, для этого и висит объявление считайте деньги не отходя от кассы!!!И у меня тоже такое было, клиенту не сдала целых 500 рублей, она сразу вернулась, я кассу свела и отдала ей сдачу!!! Просто потому что ошиблась, или отвлеклась, может в этот момент когда сдачу готовила, кто-то из клиентов что-то спросил, я не знаю........................но у меня и в мыслях не было эти деньги себе присваивать, и мне чужие деньги не нужны!!!! А свою ошибку кассир сможет увидеть, но только когда кассу сведет , и за это "нас по головке не погладят"! И ни у кого из кассиров, по крайней мере за себя могу сказать, нет такого намерения кого-нить обмануть, вы сами подумайте, пришла я на работу и вот и выжидаю случая, чтобы кого-нить обмануть ?????????? Если в кассе излишки или недостача, то они обязательно выводятся и если клиент не обращается в течение 10 дней, то они зачисляются на доходы в банк, а если недостача кассир вносит свои!! И ни копейки себе в карман кассир положить не сможет, а если и кто-то решится на такое, то это все равно рано или поздно станет известным, а потом последует увольнение. А когда наоборот бывает? Вам выдают лишнего?
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » ВНИМАНИЕ ВСЕМ! (Считайте деньги не отходя от кассы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru