[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » ВНИМАНИЕ ВСЕМ! (Считайте деньги не отходя от кассы)
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
catwalkДата: Суббота, 04.02.2012, 12:06 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (forever)
потому что кассиры - люди, и тоже могут ошибиться, вы на своей работе никогда не ошибаетесь?а раз кассир работает с деньгами.......

вот-вот, почему-то все думают, что кассиры не могут ошибиться think
Quote (forever)
А когда наоборот бывает? Вам выдают лишнего?

Вот наверное один человек на миллион придет и отдаст то, что ему дали лишнего! Во-первых, не всегда заметят, что денег больше, во-вторых, банальная лень (вот еще, идти/звонить/напрягаться надо), а в третьих, скажут - сама виновата, лохушка! sad
У одной девушки было такое. Принимая платеж она посичтала купюры 500 как по 1000, в итоге сдала 1500 сдачи (хотя ей дали ровно на платеж и сдачу сдавать не нужно было). В итоге вечером в кассе не хватает 1500 рублей. Естественно начали все проверять, вспоминать. Выяснилось, позвонили этому человеку - он в отказную: все сдали праивльно, у меня лишних денег нет и т.д. Вот и все. Конечно, это ее ошибка. Но после такого остается осадок и он распространяется на отношением ко всем людям, к сожалению.


 
Нютка-АнюткаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:46 | Сообщение # 122
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
У меня вообщ нет такой привычки- пересчитывать, но все-таки нужно это взять за правило.
 
СветлаяДата: Среда, 15.02.2012, 01:31 | Сообщение # 123
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Достало уже местное отделение своими завтраками...ни много, ни мало, прошло почти 5 месяцев!
продолжение.....
Приходила как-то в очередной раз: "Ваша претензия рассмотрена, но выплатили или нет мы не можем сказать", хотя я знаю что не выплатили! и опять "Приходите завтра, когда будет кассир такая-то, она сможет посмотреть"
Сегодня выморозили просто! Я сама уже через он-лайн банк заказала выписку со счета, распечатала, принесла им! Не было перечислений с их стороны!
ЧАС искали, звонили в другое отделение, - опять нет претензии моей!
говорю "Я к вам уже пять мес.хожу, вы издеваетесь?!"
"Ну вам надо к заведующему..."
"Я к нему ходила, он меня отправил "завтра" к кассиру у которой есть доступ к претензиям, где ваш завед.?"
"Его сегодня-завтра не будет"
wacky :wacky: wacky
"Девушка, может мне к управляющему сходить?"
"Ну идите к управляющему" surprised
Какого же .... вы меня завтраками кормили столько времени
Завтра поеду в центральный сбер...пусть разберутся со своими "кадрами"


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Среда, 15.02.2012, 01:32
 
ленаДата: Среда, 15.02.2012, 12:11 | Сообщение # 124
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Светлая, может уже пора с иском суд идти? может это их как-нибудь подстегнет?

 
СветлаяДата: Среда, 15.02.2012, 14:12 | Сообщение # 125
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
сходила, блин pardon
посмотрела там тетя в к-т проге по счету
у них получается, что я 30окт.деньги положила, а 7нояб. они пришли
но я-то их не получала! а кто мне поверит?! Претензия моя пропала, её нет ни в электронном виде в их программе, ни в бумажном не сохранилось! т.е. мне на словах сказали в один из визитов, что "Претензия рассмотрена" - а какое решение было - это осталось тайной, т.к. у кассира не было полномочий посмотреть!
При мне строгая тетя позвонила в наш филиал, сказала "ай-ай-ай" девушке-кассиру за то, что гоняют клиента туда-сюда, сказала повторно претензию принять, прийти без очереди...тьфу на них, надоели!
Урок на будущее - если подаете претензию, требуйте себе второй экземпляр с печатями и именем работника принявшего её.
Это ладно сумма 1.т.р, а могло и 20 быть pardon
Чтобы я еще раз на карту через банкомат клала деньги angry
Только через оператора! Хотя...какие гарантии pardon
Quote (лена)
Светлая, может уже пора с иском суд идти? может это их как-нибудь подстегнет?

это не моё...я терпеть не могу ходить по инстанциям...да и сумма не большая, хотя обидно что так вышло...мистика какая-то с потерей претензии wacky


Семейный и детский фотограф
 
БукаДата: Среда, 15.02.2012, 23:22 | Сообщение # 126
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
sad
Quote (Светлая)
Претензия моя пропала, её нет ни в электронном виде в их программе, ни в бумажном не сохранилось!

Всегда в 2-х экземплярах делаю такие вещи и заверить надо кто принимал дату, роспись и расшифровку росписи! И на доке написать, что составлена в 2-х экземплярах!
Надо мной люди смеются, к чему мол такая офицеальщина!
Зато после моих доков не кто претензий не имеет!
Это не шутки
Quote (Светлая)
ладно сумма 1.т.р, а могло и 20 быть

а могло быть ..........


 
AmberДата: Четверг, 16.02.2012, 11:08 | Сообщение # 127
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
а я-то думала, у меня маразм, когда я после банкомата 500 руб. не досчиталась! о оказывается, и такое бывает
 
salnikova21Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:22 | Сообщение # 128
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Да да моя мама как то за квартиру платила на октября так ей тоже сказали что 500 рублей не хватает. Хотя она дома приготовила деньги и пошла платить. Растерялась не сообразила . Побежала к знакомому занимать тк. уже в компьютере ввели данные. Полный беспредел.
 
Анютка86Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:11 | Сообщение # 129
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Наверно все-таки стоит сдачу в магазинах пересчитывать...

 
ГалАлексДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:14 | Сообщение # 130
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Деньги любят счет. Поэтому никого не вините. кроме себя если вам лень пересчитать не отходя от кассы., а операторы могут иногда и ошибаться, хотя я не разу не сталкивалась с подобным, пользуюсь очень часто услугами сбербанка.
 
игсДата: Вторник, 17.04.2012, 09:47 | Сообщение # 131
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (bublic)
Девушка кассир, увидев что он считает полученные от нее купюры, сказала "Ой, я кажется вам недодала" и протянула ему в окошко еще две 5-ти тысячные купюры.

ужас... 10 тысяч целых... недодать...ладно 50-200 рублей,но не 10 т cry
люди сейчас жадные....



 
игсДата: Вторник, 17.04.2012, 09:49 | Сообщение # 132
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
wacky salnikova21,
Quote (salnikova21)
Да да моя мама как то за квартиру платила на октября так ей тоже сказали что 500 рублей не хватает. Хотя она дома приготовила деньги и пошла платить. Растерялась не сообразила . Побежала к знакомому занимать тк. уже в компьютере ввели данные. Полный беспредел.

как разобрались? что делали?



 
шоколадкаДата: Суббота, 28.04.2012, 19:53 | Сообщение # 133
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да и на карточках VISA. деньги как-то сами снимаются. Сестра была летом в Испании,а приехав от туда обратно на карточке не оказальсь 500 ру. Карта бала в миассе, дома никого не было. Дали распечатку и по распечатке она и увидела, что в это время бала за границей.Ладно хоть сумма не большая, поэтому никуда и не пошла.
 
@СОльДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:30 | Сообщение # 134
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (шоколадка)
Да и на карточках VISA. деньги как-то сами снимаются. Сестра была летом в Испании,а приехав от туда обратно на карточке не оказальсь 500 ру. Карта бала в миассе, дома никого не было. Дали распечатку и по распечатке она и увидела, что в это время бала за границей.Ладно хоть сумма не большая, поэтому никуда и не пошла.

на моей тоже снимают но только раз в год за обслуживание только сумма все время разная
 
МашулькаДата: Четверг, 10.05.2012, 12:33 | Сообщение # 135
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ужас!!!Не имею привычки пересчитывать деньки,но теперь возьму на заметку!Спасибо! :)

[url=http://ladoshki-info.ru/][/url]
 
игсДата: Четверг, 17.05.2012, 17:11 | Сообщение # 136
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Машулька)
Не имею привычки пересчитывать деньки,но теперь возьму на заметку

да-да, я тоже никогда не пересчитывала
когда раз пришла домой и оказалась что мне недоздали около 100 р в магазине



 
opalevaДата: Среда, 31.10.2012, 11:27 | Сообщение # 137
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Да уж!!!! теперь обязательно пересчитывать буду!!!!!

Анастасия
 
КраказябраДата: Пятница, 02.11.2012, 18:52 | Сообщение # 138
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
ОГО!!!! доверяла банкомату на все 100%!!! ни когда не пересчитывала!!! Мне как то недавно ВТБшный выдал 8т.р. сторублевками...представляете если все пересчитывать!!!! Правда там выдали все правильно...сразу же эти деньги в другой банкомат положила(сбер)

Мы получаем, то, что заслужили!!!!
 
psm12Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:23 | Сообщение # 139
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
А я хочу рассказать такой случай: был у мой мамы кредит (она живёт в г.Качканар, Свердловской обл.). Пошла она очердной платёж делать и решила вместо 5 тысяч погасить побольше - 16 тыс. Оператором сидел молодой мальчик. Он вроде всё оформил. И она только хотела уходить, думает спрошу остаток. Спрашивает: "какая сумма задолжности осталась?" А он как заёрзал, занервничал и начал сново долго проводить документы в компьютаре. И выдаёт ещё "квиточки" об оплате на сумму 11 тыс Потом мы посмотрели он первоночально погасил только 5 тыс, вместо 16. Видимо решил: "пенсионерка, не докажет, а 11 тыс в корман положу". Да не нату напал! У меня мама сама в СБ несколько лет отработала.
 
LoveandДата: Пятница, 23.11.2012, 18:56 | Сообщение # 140
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
а я расслабилась в последнее время и не считаю=((((( надо собраться и не лениться!

Loveand
 
КнягиняДата: Вторник, 27.11.2012, 19:25 | Сообщение # 141
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Древняя мудрость-доверяй да проверяй!

Княгиня
 
АликсаДата: Четверг, 29.11.2012, 23:45 | Сообщение # 142
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
обязательно пересчитывать буду

 
ЛьвЁнокДата: Пятница, 30.11.2012, 13:14 | Сообщение # 143
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вот буквально недавно, сходила в магазин хлеб молоко и конфеты по 300 гр. 2 сорта, продовец мне сумму сказала. Я отдала потом иду домой и считаю, по моему получилось лишнего. Думаю дай пойду пусть пересчитает. Так она даже не перевешала конфеты и сразу отдала мне 100 р. Значит сама точно знала что обманума раз не пересчитывала. А я быстро вернулась то еще не успела проверить не сколько. Вот так
 
ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 15:25 | Сообщение # 144
Группа: Гости





девочки , а мне сегодня смс пришла с номера +79021511509 , Ваша карта сбербанка заблокирована , информация по этому номеру . СБЕРБАНК. я понимаю , что это мошенники , вот откуда узнали , что я карту недавно завела .Может сбер инфу сливает ?
 
alisiyaДата: Пятница, 30.11.2012, 21:18 | Сообщение # 145
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline
гость, щас любая просьба с смс позвонить по тел. такому-то или отправить смс является мошеннической...почти любая...будьте внимательны.


 
ШИКУЛЬКАДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:37 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1621
Статус: Offline
Покупала продукты в магазине. На покупку в кошельке хватает мелких денег и тут я вспоминаю, что дома нет туалетной бумаги. Вот на нее-то мне денег и не хватает, даже мелочи нет. Достаю тысячу, беру сдачу не пересчитывая. Только вечером следующего дня обнаружилось, что сдачу мне сдали как с 500 р. Идти разбираться смысла уже нет. Вот такая золотая туалетная бумага получилась.
А по поводу того, что банкоматы денег не дадают я в шоке! Всегда думала, что они-то уж должны работать правильно. Видно везде свои умельцы есть..
 
TahaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:25 | Сообщение # 147
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Покупала в супермаркете 1 банку кофе 140 р. подаю 500р, и говорю по телефону. Мне сдачу 150 р. хорошо что до меня дошло что 500р было я сказала что 500 р. дала начал в чеке проверять . А могла машинально в кошелек положить сдачу.

Я всупермаркетах всегда чек в магазине проверяю, а то иногда 2 раза что нибудь считают


 
breeseДата: Вторник, 05.02.2013, 12:32 | Сообщение # 148
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Девочки, я лопухнулась, по другому не скажешь никак. На сберовской карте мужа скопилось много бонусов. Решили перед его отъездом купить телефон в салоне сотовой связи. Часть рассчитаться бонусами, часть наличкой. Пришли, выбрали. Подаю карту, говорю, что мол с нее списать надо бонусами, а остальное наличкой. Ввела пин-код, бонусы загасили. Обычно на такие операции приходит смс-ка, поэтому я даже и не посмотрела в телефон, когда прозвонился о смс. Доплатили наличкой 2500 руб и довольные ушли. Сегодня обнаруживаю, что смс была о снятии с меня денег. С меня взяли наличкой и тут же еще сняли с карты 2500 руб. Пойти разбираться, конечно, пойду. Но вот карта на мужа, выписку в банке мне не дадут. Сам муж далеко и не скоро приедет. По идее у них должен быть перерасход по кассе на эту сумму. Сижу и думаю, что делать.

Сообщение отредактировал breese - Вторник, 05.02.2013, 14:05
 
ГостьДата: Вторник, 05.02.2013, 12:57 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Считайте деньги на виду у кассира и прежде, чем их сдать в банк. У меня на глазах у одной клиентки в Челябинске в коммерческом банке не досчитались 15000 руб, а у меня самой в банке - 2-х тысяч. Хотя дома деньги я пересчитала и приготовила. Мое утверждение не принялось, сказали что нужно вызывать специалистов и снимать кассу. а вы понимаете, что это бесполезно. Был конец дня. Больше этого кассира в банке я не видела.
 
РОКСИДата: Пятница, 05.04.2013, 14:30 | Сообщение # 150
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
Я вчера зашла в аптеку Классика на лихачева, купить лекарства и прочее, ну так вот стояла на кассе с ребенком, убирала в пакет товар, кассирша сдачи мне положила я взяла отвернулась стала ложить в кашелек смотрю чето мало сдачи , тут же обратно поворачиваюсь ей все показываю и чек и деньги, причем рядом стояла и все видела охранник ну или кто там она. они говорят давайте мы все пересчитаем сняли кассу, вообщем незнаю как она там и че считала вообщем у нее все сошлось в кассе и говорят что лишних денег нет , было бы отдали и я им все вывернула показала что у меня тоже больше нет, тем более я вообще от кассы не отходила,они это видели, еще женщина ждала пока я упакуюсь собирусь. не додали сто рублей!!!!!не рубль не два!!!мне конечно может и нежалко, была бы без ребенка пошла бы к заведеющей и выше, так как была с ребенком а он у меня болеет сильно мы с приема шли домой и по пути зашли за лекарствами, чтобы не вспотел не стала долго стоять там, нервы мотать ребенка жалко, но знаете и обидно очень. камеры стоят можно было бы по камерам все проверить!вот наверно чисто принципиально нужно идти выше!вот такая несправедливость, считала сдачу не отходя от кассы Так что будьте внимательны!очень обидно хоть и небольшие деньги ну я ребенку сколько фруктов могла бы взять, или витамины
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » ВНИМАНИЕ ВСЕМ! (Считайте деньги не отходя от кассы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru