[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » ВНИМАНИЕ ВСЕМ! (Считайте деньги не отходя от кассы)
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
bublicДата: Суббота, 13.11.2010, 19:02 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Хочу рассказать вам следующую историю произошедшую сегодня.

Один человек пришел в 63-е отделение сбербанка находящиеся в ТК Восток. Надо было этому человеку снять энную сумму наличных со своей сберкнижки. И вот когда он получил деньги в руки, то прямо у окошка, не выходя из кассы начал их пересчитывать. Девушка кассир, увидев что он считает полученные от нее купюры, сказала "Ой, я кажется вам недодала" и протянула ему в окошко еще две 5-ти тысячные купюры.

Вот такая вот история случилась сегодня с моим знакомым.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
kotenek77777Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:12 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (bublic)
"Ой, я кажется вам недодала" и протянула ему в окошко еще две 5-ти тысячные купюры.

Да.......... Кошмар......... cry



 
МАШАДата: Суббота, 13.11.2010, 19:33 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1133
Статус: Offline
Quote (bublic)
"Ой, я кажется вам недодала"

Совсем случайно так.... недодала...да они там по 10 раз пересчитывают... вот отмазка... cry


 
ЛюСиДата: Суббота, 13.11.2010, 19:34 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Не характерно для работы сбербанка. Для них, все-таки, имидж - главное. Профессионализм как раз у них и в почете.

 
sladkoezhkaДата: Суббота, 13.11.2010, 21:52 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Офигеть чуть-чуть так недодала!!!!!
У меня был другой случай в сб, но в копейском отделении. Пришла я платить за закупку через оператора очень неплохую сумму, кассир выдает мне сдачу (мелочь совсем какая-то), а чека подтверждения взноса наличных не дает и операцию саму не провела. А у меня как раз тел зазвонил, я отвлеклась, вышла из кабинки и только потом заметила, что 2го чека нет. Вернулась к кассиру, она явно не ожидала. Сразу закипишила, давай деньги переводить, чек отдала потом.
 
bublicДата: Суббота, 13.11.2010, 22:16 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (ЛюСи)
Не характерно для работы сбербанка. Для них, все-таки, имидж - главное. Профессионализм как раз у них и в почете.

ЛюСи, да. Но у меня нет абсолютно никаких оснований не верить человеку с которым это случилось.
Это действительно было так, "забытые" 10 тысяч, и я как то в шоке от такого


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ФотинаДата: Вторник, 16.11.2010, 23:15 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (ЛюСи)
Не характерно для работы сбербанка. Для них, все-таки, имидж - главное.

Я как раз недавно тоже снимала там сумму, правда гораздо меньшую :), взяла купюры, не пересчитывая, а потом, выходя, думаю: "А ну, как недосчет?!" Теперь всегда буду пересчитывать!
bublic, а случилось это в отделении каком? Не в том, что в "Востоке"?


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
bublicДата: Среда, 17.11.2010, 09:15 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Фотина,
Quote (bublic)
63-е отделение сбербанка находящиеся в ТК Восток


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
AnnyLebДата: Среда, 17.11.2010, 09:43 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 111
Статус: Offline
ну дела... я в шоке... он ей ничего не сделал??? я б там рвала и метала...не додала... "этому дала... этому дала... а этому не додала..." ну ващееееееееееееееееееее......................
 
tataДата: Среда, 17.11.2010, 09:44 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
bublic, обалдеть!Я не имею привычки пересчитывать. Теперь буду бдительнее. И что твой знакомый предпринял?Не пожаловался?

LiveTyping.ru
 
bublicДата: Среда, 17.11.2010, 09:52 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Он сказал что в тот момент впал в великое офигение, а когда до него дошло что если бы не начал сразу деньги пересчитывать, а просто убрал их и считал бы уже дома, то было поздно. Из банка к тому времени ушел, возвращаться и требовать объяснений и наказания уже не было не сил ни времени

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
tataДата: Среда, 17.11.2010, 10:12 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
как обычно! Тогда она испуга отойдет, и снова будет "ошибаться" Пусть сегодня хоть к заведующей подойдет, ситуацию опишет.

LiveTyping.ru
 
bublicДата: Среда, 17.11.2010, 11:48 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (tata)
Пусть сегодня хоть к заведующей подойдет, ситуацию опишет.

не получится, он деньги снимал для поездки, сейчас не в городе


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Еленуshk@Дата: Среда, 17.11.2010, 12:01 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (bublic)
Ой, я кажется вам недодала" и протянула ему в окошко еще две 5-ти тысячные купюры.

Я в ШОКЕ! cry Теперь тоже буду деньги считать,не отходя от кассы!



д/с56 гр."Пчёлки"
 
olga69Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:44 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (Еленуshk@)
Теперь тоже буду деньги считать,не отходя от кассы!

А нам давно об этом говорят!!!!!!!!!!!!
 
Nata_0146Дата: Четверг, 18.11.2010, 20:10 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
Не ошибается тот кто не работает! Все мы люди и все мы можем совершать ошибки. Два года работаю с этим отделением банка, как ЮЛ. Ни разу не было обсчетов, а суммы иной раз не малые проходят. Там хороший коллектив, девочка у которой были ошибки ушла в декретный отпуск, и то думаю, ошибалась уже перед декретным, просто уже трудно было работать.

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
НаточкаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:17 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Nata_0146,
Quote (bublic)
Девушка кассир, увидев что он считает полученные от нее купюры, сказала "Ой, я кажется вам недодала" и протянула ему в окошко еще две 5-ти тысячные купюры.

Ага, пока пересчитывать не начал, она не опомнилась, что не додала.



 
ЭлюшаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:31 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
И что удивительно, всегда ошибаются в меньшую сторону!
 
степашкаДата: Четверг, 18.11.2010, 23:09 | Сообщение # 19
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
bublic, Я в легком ШОКЕ. Спасибо за предупреждение - возьму на заметку "Считай деньги не отходя от кассы", "Деньги любят счет".

 
МатрёшаДата: Суббота, 25.12.2010, 23:10 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я в банке на романенко при оплате в кассе лишилась 500 рублей, причём прежде чем зайти в саму кассу я отсчитала нужную сумму, а при пересчёте кассиром моих денег 500 руб. не хватило,
"ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МОЖЕТ ВЫ ОБРАНИЛИ?"- смказала кассир
обыскала всё, карманы, кошель, он был пуст ,т.к. я сняла только нужную мне сумму, да и куда им деться?? если при входе в кассу я их пересчитала wacko
Уже дома муж мне пояснил, что это самый бональный и распространённый обман при передаче денег через окошко.
ВОТ ВАМ И СЧИТАЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ
говорят нужно было в их службу безопасности обратиться, так как у них всё камеры снимают, да что то я растерялась и ушла sad
 
elena-elenaДата: Среда, 05.01.2011, 16:06 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
а у знакомой бабушки при переносе суммы из одной сберкнини в другую новую потеряли 3 000 руб

 
солнышкоДата: Среда, 05.01.2011, 23:41 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (alekseu174)
пересчёте кассиром моих денег 500 руб. не хватило,

может у них пятисотки "волшебные" появились????
на днях сняла в банкомате 2000 не пересчитала по чеку 2, мобильный банк прислал что 2 сняли, а в магазин пришла- смотрю 1500...больше денег в кошельке не было...мистика получается....
и что вот в таких случаях делать, подскажите кто сталкивался???на этот раз уже конечно ничего, но ни дай бог еще раз....а ведь 500 рублей не маленькая достаточно сумма....


 
СветланаДата: Среда, 12.01.2011, 11:00 | Сообщение # 23
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
солнышко, я сегодня утром решила снять в банкомате деньги, нажимаю, выдает чек по той сумме, которую запросила, беру деньги - пересчитываю....на тысячу меньше..вот так вот!!! Пошла в отделение сбера с паспортом, чеком и картой, написала претензию. Сказали, что переправляют через Екатеринбург и в течение 48 дней (а может и раньше) перечислят на карту недостающую сумму. Девочки, ПЕРЕСЧИТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ У БАНКОМАТА!!! Лохотрон сплошной. Причем, девушка в сбере даже не удивилась моей утрате - такое бывает у них и не редко.

ЕЦ Автозавод

Сообщение отредактировал Светлана - Среда, 12.01.2011, 11:01
 
ГруняДата: Вторник, 18.01.2011, 16:10 | Сообщение # 24
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
вот это да. Теперь буду внимательнее!
 
youkkaДата: Вторник, 18.01.2011, 16:20 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
А у меня на днях муж оплачивал кредит через сберовский же банкомат - банкомат деньги слопал, а платеж не провел и чек соответственно не выдал wacko На разборки пришлось потратить часа 2...
 
НатуськаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:43 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
youkka, деньги вернули, или сказали подождать полгодика?


Я верю в чудеса...
 
Еленуshk@Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:07 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Элюша)
И что удивительно, всегда ошибаются в меньшую сторону!

+100000000000



д/с56 гр."Пчёлки"
 
LaDyДата: Вторник, 18.01.2011, 18:28 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Quote (tata)
не имею привычки пересчитывать. Теперь буду бдительнее

Quote (Еленуshk@)
Теперь тоже буду деньги считать,не отходя от кассы!

Почему все такие доверчевые, ведь никто не застрахован от ошибки!!! Всегда считайте деньги в кассе при кассире!!! И всегда проверяйте за что расписываетесь при совершении операции!!! Это же так просто, чем потом выяснять кто виноват и как исправить ошибку!
Quote (alekseu174)
Уже дома муж мне пояснил, что это самый бональный и распространённый обман при передаче денег через окошко.
ВОТ ВАМ И СЧИТАЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ
говорят нужно было в их службу безопасности обратиться, так как у них всё камеры снимают, да что то я растерялась и ушла

Я 4 года до декрета работала там, ни разу ни в одном кассире не усомнилась! Ещё раз скажу: решайте все вопросы сразу!!!
Quote (Светлана)
Пошла в отделение сбера с паспортом, чеком и картой, написала претензию. Сказали, что переправляют через Екатеринбург и в течение 48 дней (а может и раньше) перечислят на карту недостающую сумму

А вот это wacko , полгода назад такие вопросы решались за неделю и без участи Екатеринбурга



 
sveti-kДата: Вторник, 18.01.2011, 21:11 | Сообщение # 29
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
в отделении где почта 20 я тоже как то платила за СЗ через оператора...а еще скопом оплатила коммуналку, ну и чтото она меня там заболтала какими то лотерйными билетами, а было год назад, малыш на грудном вскармливании и проснулся (позвонила бабушка) и я пулей полетела...чудом опомнилась у дома, что она мне 300 руб. с копейками то не сдала surprised бегом обратно...но я влетела с таким горящим видом, даже очередь разбежалась (да и частенько ж там чтонить плачу)...что мне вернули без проблем сдачу wacko

Англия по Выгодным Ценам
 
ФирузаДата: Вторник, 18.01.2011, 23:16 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Я в шоке!!! surprised а ведь это сплошь и рядом... спасибо за информацию)))
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » ВНИМАНИЕ ВСЕМ! (Считайте деньги не отходя от кассы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru