[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Диета для ленивых (Всем лентяйкам сюда:))))))
Диета для ленивых
ElekaДата: Пятница, 21.10.2011, 23:08 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Надо-надо попробовать))) Вроде и не ограничиваешь себя в смысле набора продуктов, просто не забывать пить...Я после родов никак с 6-7 кг проститься не могу, силы воли нет cry Так что диеты с ограничениями по питанию врятли выдержу долго, а вот эта очень заинтересовала.
 
ElekaДата: Пятница, 21.10.2011, 23:36 | Сообщение # 92
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
April, кстати, а у нас детки с вами в один день родились? 24 ноября?
 
AprilДата: Суббота, 22.10.2011, 22:43 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Eleka, ага, 24 ноября:)))
А по теме: я за 2 недели скинула 2,5 кг, при этом в первые 2 недели уходили, в основном, только объемы. Я считаю, что у кого много лишних кг, те теряют вес быстро. Лучше уж потихоньку, но гарантированно.
 
LittleKittenДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:13 | Сообщение # 94
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ой, девочки и мне тоже надо будет эту "Ленивую" попробовать в ней в принципе то ничего сложного нет!)))
 
ЛеМурДата: Вторник, 25.10.2011, 20:44 | Сообщение # 95
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 895
Статус: Offline
Оля-Яло, Как результат?
 
Оля-ЯлоДата: Среда, 26.10.2011, 18:07 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
РЫБА, если чесно , результат нулевой. Я вывод сделала: если "хлеборезку не закрыть" - толку не будет. Но я искренне верю в то, что пить необходимо, поэтому продолжаю выпивать 2л в день (бывает больше), а вот есть меньше не стала, надеюсь что пока think
 
ЛеМурДата: Среда, 26.10.2011, 18:57 | Сообщение # 97
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 895
Статус: Offline
Оля-Яло, Результат нулевой? А сколько на ленивой?
 
КСЮХА80Дата: Среда, 26.10.2011, 22:33 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
читала где то давно, что утром на голодный желудок нужно выпивать такой напиток: на стакан воды 1 чайную ложку меда и 2 чайных ложки яблочного уксуса. Сама пью такой напиток уже 10 лет, правда не по утрам, но стараюсь перед приемами пищи
 
Оля-ЯлоДата: Четверг, 27.10.2011, 22:18 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
РЫБА, первая неделя можно сказать "смазалась", поэтому заново начала с этой недели. Всё равно, хочется кофе с шоколадкой cry
 
Katya74Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:10 | Сообщение # 100
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
я тут почитала вашу переписку, тоже с вами хочу с завтрашнего дня начинаю. За беременность набрала 15 кг, 10 сбросила, а 5 не могу и все тут, хоть плачь........ Никогда на диетах не сидела, но похоже надо начинать.

Добавлено (27.10.2011, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (КСЮХА80)
утром на голодный желудок нужно выпивать такой напиток: на стакан воды 1 чайную ложку меда и 2 чайных ложки яблочного уксуса.

А это не вредно для желудка, усксус ведь wacky


 
Оля-ЯлоДата: Суббота, 29.10.2011, 10:06 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Про уксус, как и про кипяток с лимонным соком, про имбирь я хочу предостеречь, девочки. Если желудок резиновый - пейте, если нет, берегите здоровье, гастрит в лучшем случае, а так и до язвы докатиться можно. Всё опробовано на личном опыте, "Альмагель" обезболил конечно, вовремя остановилась....теперь вот с водой "худею" laugh
 
KareglazayaДата: Суббота, 29.10.2011, 10:19 | Сообщение # 102
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Уксус и лимонный сок это точно прощай желудок ,долго точно не протянешь.Вот пытаюсь сидеть на воде но пока не очень получается cry
 
helga80Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:23 | Сообщение # 103
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
девочки, я так из переписки и не поняла, есть у кого-нибудь результат по диете для ленивых.? Напишите
 
ягодк@Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:28 | Сообщение # 104
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
Quote (helga80)
девочки, я так из переписки и не поняла, есть у кого-нибудь результат по диете для ленивых.? Напишите

да, напишите, пож-та, у меня чёт не получается даже ленивую диету соблюдать wacky


ЕЦ МГ
 
Оля-ЯлоДата: Понедельник, 31.10.2011, 06:51 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Все выходные насмарку, - никакой диеты. Что-то в ней "ленивой" по поводу каллорий недоговорено, мол напился 2 стакана и ешь сколько и чего влезет... Да не тут то было. Все мои знакомые кто попытался пить воду результато, кроме как раздутых животиков, не наблюдают pardon
 
AprilДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:50 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Оля-Яло, смысл в том, что с возрастом замедляется обмен веществ и если в 18 можно лопать все, что под руку попадется и не поправляться , то в 28 приходится ограничивать себя в еде...
Главное, в этой диете есть минут через 20-30 после приема воды, НЕ РАНЬШЕ!
Вода разбавляет желудочный сок, нейтрализует его и, покидая желудок через 10 минут после поступления в него, выносит из желудка непереваренную пищу, которая, не пройдя необходимой стадии переваривания в желудке, не сможет перевариться в кишечнике, начнет бродить, гнить и отравлять организм, вызывая болезни и лишний вес..

Есть такое правило:
-Жидкость, выпитая До еды,увеличивает количество желудочного сока и слюны, улучшая и пищеварение за счет лучшего пропитывания соками пищевого комка, ускоряет обмен веществ,
- Во время еды- разбавляет желудочный и кишечный соки, вызывает повышенные процессы брожения, на обмен веществ не влияет.
-После еды, вся пища отложится в жир , из-за нарушенного в середине процесса переваривания, замедляет обмен веществ. Кроме того, очень опасна такая гниющая пища своими токсинами, которые всасываются на протяжении желудочно-кишечного тракта, вызывая настоящие симптомы интоксикации. После еды пить - головную боль растить.


Сообщение отредактировал April - Понедельник, 31.10.2011, 17:58
 
AprilДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:20 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Quote (Оля-Яло)
мол напился 2 стакана и ешь сколько и чего влезет...

реально "влазит" не много:))) Самое сложное - это первые 2 недели, когда и аппетит возрастает, и кажется, что ешь больше, потом организм адаптируется к новой системе питания и объем потребляемой пищи значительно снижается. Ну и как я писала выше - в первую очередь уходят объемы, а потом уж и вес.
 
simona_nasДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:23 | Сообщение # 108
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Очень интересная диета надо попробовать обязательно!!!!
 
olga69Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:25 | Сообщение # 109
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (April)
реально "влазит" не много:))) Самое сложное - это первые 2 недели, когда и аппетит возрастает, и кажется, что ешь больше, потом организм адаптируется к новой системе питания и объем потребляемой пищи значительно снижается. Ну и как я писала выше - в первую очередь уходят объемы, а потом уж и вес.

у меня было ощущение, что немеют ноги! Почки начали страдать?
 
KritaДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:32 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Для ленивых это мне ))) За муж вышла и поправилась на 7 кг Ужас . Диета понравилась попробую обязательно!!

 
AprilДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:57 | Сообщение # 111
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Quote (olga69)
у меня было ощущение, что немеют ноги! Почки начали страдать?

ничего себе! surprised а до этого проблемы с почками были? диабета нет?
вообще-то воды не так уж и много выпивается, 2-2,5 литра в день
 
olga69Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:53 | Сообщение # 112
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (April)
а до этого проблемы с почками были?

Вообще то, да! Вроде как небольшое опущение! У меня даже есть уважительная причина не худеть, мне терапевт сказала, что за счёт жировой ткани у меня всё на месте удерживается tease Но слабое утешение, когда зашкаливают весы wacky
 
AprilДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:29 | Сообщение # 113
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
olga69, да уж... боюсь, что с водной диетой Вам точно лучше не рисковать think
 
ВьюгаДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:43 | Сообщение # 114
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
я знаю отличную диету, гречневая каша без соли и всё.
 
lenusikДата: Суббота, 05.11.2011, 00:37 | Сообщение # 115
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 335
Статус: Offline
Девочки! Я тоже с вами!!! Прям с завтрашнего дня и начну)))
А вообще, самая лучшая диета- ПМЖ- Попробуй Меньше Жрать!!!
 
ленусик2011Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:34 | Сообщение # 116
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Сто раз собиралась сесть на диета- МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. но увы после того как поужинаю. Лучший способ не жрать перелом челюсти и ты гарантировано месяц пьёш только соки
 
bublicДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:23 | Сообщение # 117
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (ленусик2011)
Лучший способ не жрать перелом челюсти и ты гарантировано месяц пьёш только соки

ленусик2011, жестокий какой то способ вы предлагаете. А для экстренно похудения перед праздниками тогда что, использовать метод ротовируса? Понос и рвота в одном флаконе и через пару дней от лишних кг ничего не останется?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ZvezdaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:28 | Сообщение # 118
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хочется попробовать, может что и получится. Привыкла любую еду запивать-молоком.Вкусно,но вредно!
 
любаваДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:47 | Сообщение # 119
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я тоже с завтрашнего дня начну водичку пить, на супчике посидела недельку,есть результат: минус 3 кг.

2809197123011979
 
SollyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:03 | Сообщение # 120
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Quote (olga69)
мне терапевт сказала, что за счёт жировой ткани у меня всё на месте удерживается
Кстати, худеющие девочки, это серьезно, я тоже с такой проблемой столкнулась, страдала опущением почки, грустно было, и один умный врач сказал: поправься, жирком обрастет и забудешь про опущение, вот обросла.....и вылечилась laugh а бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно, хоть бы заклинаниями поделились laugh ладно, нет заклинаний попробуем воду пить)))


25 октября исполнилась наша мечта))) В нашей семье под защитой двух братьев теперь растет маленькая принцесса))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Диета для ленивых (Всем лентяйкам сюда:))))))
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru