[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
ПОХУДЕЛКА!
umrebenokДата: Четверг, 13.05.2010, 08:14 | Сообщение # 151
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мириманова хорошо пишет, поверхностно..(вес вернется так же быстро, всю жизнь вы питаться так не сможете -надоест и произойдет срыв)

не совсем согласна, это становится образом жизни, а главное мне нравится такой образ жизни, мне легко, и я не думаю о каком то срыве, потому что меня это не напрягает.
А вот другие методики похудания, которые я перепробывала в достаточном кол-ве, действительно дают срывы.
А вообще интересно что у вас за метод, наверное схожу на встречу. smile


http://miasskids.ru/forum/100

Сообщение отредактировал umrebenok - Четверг, 13.05.2010, 08:15
 
lizzzaДата: Четверг, 13.05.2010, 08:39 | Сообщение # 152
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
как вы можете утверждать, что мы ничего не делаем. я вот например за 2 мес. на 3 кг похудела, не ем после 18.00.
напишите вашу методику, хотя бы в кратце, пожалуйста.




Сообщение отредактировал lizzza - Четверг, 13.05.2010, 08:41
 
ЛюСиДата: Четверг, 13.05.2010, 09:29 | Сообщение # 153
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (Гость)
только сами вы ничего не хотите делать...

Вот совсем не согласна. Одно дело, когда пробило, есть твердая цель и желание приобрести здоровое и красивое тело. Перелопачиваешь кучу лит-ры, ишешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верный способ. Пробуешь, подбираешь под себя. И совсем другое, когда некоторые считают, что, заплатив деньги, кто-то чего-то за них сделает. И поэтому результата нет.
Мне не нравится, что Наталья нас всех под один стереотип причислила. Те, кто поставил цель и двигается к ней, получают результат.
Мы стараемся, у нас есть результат! И это годами накопленное сало, которое (как сейчас поняла бессполезно) раньше пыталась диетами сбрасывать.
Так же как любую методику, в т. ч. и Натальину, системы Миримановой поддерживаются из нас единицы. Это наше право, мы ее выбрали, не осуждаем Натальину методику. В разрез с врачами, диетологами она никак не идет. Это факт. И гимнастику делать - это тоже факт. А ее средства ухода за кожей.
Понятно, что "каждый кулик свое болото хвалит", но не надо категорично отрицать другие методы. Идеального средства нет. Каждый выбирает для себя что-то. Методом проб и ошибок приходит к правильному для своего организма.
Quote (umrebenok)
это становится образом жизни, а главное мне нравится такой образ жизни, мне легко, и я не думаю о каком то срыве, потому что меня это не напрягает.

+1
добавлю, что результатов таких никогда не было!
Сколько людей, столько и мнений. И я рада, что здесь нашлись мои единомышленники. Спасибо, девочки, что мы вместе с вами.


 
FantasyДата: Четверг, 13.05.2010, 13:17 | Сообщение # 154
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ой! я тоже с вами хочу. Вы так интересно пишите... Скачала книжечку, буду изучать. У меня тож много лишних кг sad
 
ЛюСиДата: Четверг, 13.05.2010, 14:40 | Сообщение # 155
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Fantasy, присоединяйся! А то мы гордые и стройные ходим пока в меньшинтсве! biggrin

 
FantasyДата: Пятница, 14.05.2010, 13:33 | Сообщение # 156
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я пока совсем не стройная(((( Но я торжественно клянусь, что буду приближаться к идеалу!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 15.05.2010, 13:09 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Жирную пищу на ночь есть можно (но не 10 котлет и три копченных курицы....время переваривания животного белка 6-7 часов, зелень ускоряет процесс на 1,5-2 часа...то есть белок переварится за 4,5 часа...жирную пищу можно поесть примерно в 20-00, к 24 часам ЖКТ будет свободным для отдыха...ночами идет обновление клеточной мембраны и организму нужен белок...
я не говорю что вы похудеете раз и навсегда, изучала практически все методики, но от всех поправляются....а у многих еще с перехлестом на 5-7 кг...
сейчас провожу новый эксперимент, как связано подсознание с набором веса...хочется создать идеальный вариант, что бы дамы потом не поправлялись....
фотографии сюда то же не могу загрузить....
а часть методики..-это целый комплекс, 8 занятий по 2 часа лекции..представляете сколько мне нужно это описывать... + фактор мотивации, одно дело когда я контролирую и вы вынуждены выполнять рекомендации, (попутно это на подсознание закладывается), другое дело когда вы сами, там сачканули чуток, там...а итог будет другой.....

По поводу неправильного питания Шереметьевой)))))
тут питание не причем, срыв может быть психологическим....существуют все равно некоторые запреты, а запретный плод всегда сладок....

К тому же сейчас идет тенденция повышенного аппетита, не потому что мы обжоры...а потому что практически везде (особенно в приправах, якобы содержащих соль)
идут усилители вкуса..в частности глютамат натрия.....он даже жаренную картошку превратит в шедевр кулинарного искусства...чем больше ешь, тем больше хочется....

очень много подводных камней...вы уж лучше звоните, устно быстрее отвечу.....

Наталья Шереметьева

 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:36 | Сообщение # 158
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
Гость, скажите сколько стоят 8 занятий?

 
TogetherДата: Суббота, 15.05.2010, 13:48 | Сообщение # 159
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
а можно отдельно темку методика Шереметьевой?
...
я вот понимаю и страдаю от своего большого веса,
но поймала себя на том, что попала в зависимость от еды
все стрессы заедаю
раньше в гостях по праздникам ела только холодные закуски
меня с трудом уговаривали попробовать горячее блюдо (только мясо-рыбу-курицу), я из вежливости кусочек ела,
а торт и все остальное - никогда не ела
а сейчас даже 2 куса торат могу съесть...после съеденного горячего
еще столько соблазнов - погуляешь по форуме-рецептов, заглянешь в отдельчики, гда на разновес сладости продают
вроде того-другого по 100-200 г на пробу возьмешь, а в результате пакет сладкого
и ведь это вкусно! и съедается быстро!
меня раньше муж и свеквроь постоянно заставляли есть
и если соглашалась, то мне давали не десертную тарелку еды, а большую суповую с горкой!!!
при этом предлагали добавки
за 4 года совместной жизни заметила, что могу уже съесть такую порцию
муж стал говорить, что я стала много есть
при этом мои просьбы, чтобы прекратили на меня давить едой, игнорируются
как об стенку горох
из серии: говорю мужу, купит грамм 100 шоколаду под шампанское (сыр-фрукты были дома)
приносит 2 коробки и мешок 2 кг конфет!!!! кушай-худей, родная-любимая!
правильно говорят, вода камень точит, если тебя каждый день раскармливают, что сдаешься
тем более открываешь для себя удивительный мир еды
и полностью закрываешь красивый мир одежды


МГ


Сообщение отредактировал Together - Суббота, 15.05.2010, 14:09
 
ГостьДата: Суббота, 15.05.2010, 18:59 | Сообщение # 160
Группа: Гости





благодаря любви мужа и свекрови увеличился обьем желудка, он эластичный - растянулся....а любая пустота требует заполнения....поэтому увеличились порции
попробуйте...выпивать 1, 5 литра чистой воды без газов глоточками, и пищу не стоит запивать...последний прием жидкости за 20 мин до еды и через час после....
есть в сети настрой Сытина ..настрой против ожирения...пропишите на ночь от руки....без отвл.моментов только перед сном....самостоятельно попытайтесь сбить аппетит, обьем желудка постепенно (дней 7) придет в норму, его вместимость 250 миллитров, это обьем стакана... и порции , а соответственно и калории уменьшатся......
Наталья Шереметьева.
 
ЛюСиДата: Суббота, 15.05.2010, 19:18 | Сообщение # 161
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Наталья, Вы молодец! Как правильно все пишите! Я во всем с Вами согласна! Немного освобожусь от проблем жизненных - и к Вам приду на консультацию. Сейчас сессия, пока нет просто времени
Quote (Гость)
К тому же сейчас идет тенденция повышенного аппетита, не потому что мы обжоры...а потому что практически везде (особенно в приправах, якобы содержащих соль) идут усилители вкуса..в частности глютамат натрия.....он даже жаренную картошку превратит в шедевр кулинарного искусства...чем больше ешь, тем больше хочется....

А вот это интригует...
Quote (Гость)
хочется создать идеальный вариант, что бы дамы потом не поправлялись....


 
ГостьДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:38 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Уважаемая ЛюСи, огромное спасибо за поддержку! Если нужен совет по психологии, по взаимоотношениям в семье , в социуме, да мало ли их этих вопросов, спрашивайте. Да и девчата спрашивайте не только по коррекции фигуры, а по любым темам начиная от женских энергетик до мотивации в бизнесе.....Не хочу хвастать, но учусь всю жизнь, огромное колличество тренингов пройдено...Чем смогу, помогу, причем бесплатно, я просто люблю свою работу, и многие девочки выстроили идеальные взаимоотношения, начали свой бизнес.....
Если Администрация разрешит, то напишу тел...можете звонить.
Наталья Шереметьева.
 
bublicДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:31 | Сообщение # 163
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если нужен совет по психологии, по взаимоотношениям в семье , в социуме, да мало ли их этих вопросов, спрашивайте. Да и девчата спрашивайте не только по коррекции фигуры, а по любым темам начиная от женских энергетик до мотивации в бизнесе.....

Наталья Шереметьева, может сделаете "свою" тему в этом разделе?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
InnochkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:10 | Сообщение # 164
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый вечер, читала часа два наверное, сделала себе линейку. Решила с понедельника начать придерживаться вашей диеты, думаю справлюсь. До этого заметила, что кушать в основном глаза хотят или привычка поесть. Прихожу на кухню и сама себя спрашиваю: "А ты точно есть хочешь?" И тут понимаю что я вообще то есть и не хочу.
 
СвеДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:53 | Сообщение # 165
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (ЛюСи)
Сколько людей, столько и мнений. И я рада, что здесь нашлись мои единомышленники. Спасибо, девочки, что мы вместе с вами.

+ 100
Innochka, Присоединяйтесь! Здесь люди хорошие - поддержат и похвалят!


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
МАШАДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:12 | Сообщение # 166
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1133
Статус: Offline
Innochka, мне ОЧ понравилась ваша линеечка, решила себе тоже такую пристроить. Встала на весы, чтоб занести свои данные. БЛИН я поправилась на 2 кг. Срочно берусь за себя.

 
ГостьДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:23 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Ох, девченки..опять встреваю в ваши дебаты......По поводу линейки...Весь уходит циклично и совсем не каждый день...Он может к вечеру показать минус 500 гр..а утром прыгнуть снова вверх...это зависит о ряда факторов
1.организм сопротивляется и кг гуляют
2.ПМС - идет набухание и прибавка
3.в организме может возникнуть внутренний отек и вес даст прибавку...через пару-тройку дней он опять уйдет на понижение...
к тому вес может сразу и не пойти - пойдут обьемы...из организма начнут уходить лишние газы, которые возникают при брожении, а они очень легкие...юбка болтается, а вес стоит на месте...
Потом он может вообще встать, пойдет пререстройка работы органов..вы ночью спите -идет отдых...и вес может встать, когда организм устанет отдавать....
На весы чаще чем раз в неделю вставать не рекомендуется...все идет своим чередом, но на уровне подсознание может произойти штопор...вы все делаете правильно, а вес стоит...он уйдет, но зачем вам лишние расстройства из-за гуляющих пары кг.....

За первый месяц уходит от 6 до 10(это много!!!)
А по линейки получается что вы должны потерят 15...такого просто не бывает, если худеть правильно....иначе можно и опущение почки заработать, волосы посыплются и ногти,+ интоксикация от недостатка пищи...
Наталья Шереметьева

Добавлено (17.05.2010, 01:23)
---------------------------------------------
Чтобы открыть раздел -обязательно регистрироваться? Просто задавайте вопросы?
Многие не хотят выносить свои переживания на общее обсуждение, стесняются...Как быть?
Наталья Шереметьева

 
АллаМДата: Вторник, 18.05.2010, 23:09 | Сообщение # 168
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я cry тоже думаю пора пересмотреть свой рацион, прочитала ваше сообщение и теперь точно займусь собой!
 
ГостьДата: Четверг, 20.05.2010, 00:18 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Добрый день...печатаю в кратце первое занятие! Пробуйте! Наталья Шереметьева.

Занятие № 1

1. Взвешиваемся. Запоминаем результат. Потом 10 дней на весы не встаем!! Вес уходит скачками, и может вечером показать один результат, а утром на 2 кг больше, подсознание поймает негатив и процесс может затормозиться…..Так же процесс тормозится у многих, в период месячных и накануне, идет процесс набухания, у многих увеличивается вес и объемы.. Но как только критические дни заканчиваются, все нормализуется….

2 .Настрой на позитив.
3.Вода. В сутки наша задача выпивать по 1,5 литра жидкости. Именно воды, без примесей. Чай, сок, кофе, супы в этот состав не входят. Только чистая вода без примесей и газов. Можно добавить в нее чуть лимонного сока…..
Выводит шлаки, токсины
Не дает обвиснуть коже
Способствует уменьшению целлюлита
ПИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! В первый день могут появиться отеки, но это проходит. Отеки идут от того ЖИДКОСТИ НЕ хватает и организм прячет ее в резерв, образуя отеки.
В сутки выпиваем 1, 5-2 литра воды, без варенья, без сахара, а ЧИСТОЙ питьевой! Пьем лучше небольшими дозами в течении всего дня! Можно глоточками, можно кружками, но не более 300мл за один прием. Пить сразу много – растягивать желудок. Превращаясь в большую растянутую пустоту, он уже нам диктует условия и просит, просит и просит….

4.Зеркало. Перед сном раздеваемся догола, подходим к зеркалу и рассматриваем свое тело с позиции критика! Все недостатки и недовольства фигурой ЗАПИСЫВАЕМ!!!! на бумаге! (это можно потом хранить в отдельной папке). Пишем собственноручно, а не на компьютере! Типа : посмотрела на себя в зеркало и увидела мини слониху, на спине складки жира, как спасательные круги, попа, как Хабаровский край, животик на 7 месяце беременности…что типа такого, некоторые даже матерятся на себя. В конце нужно красной пастой написать, жиру конец, я худею и похудею….Сигнал уходит на подсознание только тогда, когда мы пишем, работает моторика, если просто смотрим – бесполезно….

5. с 24-00 до 12-00 дня наши желудки не работают. Выполняют роль кастрюли, все запускают, ничего не выпускают. В кастрюлю летит разнородная пищевая масса, тепло, бактерии – все начинает бродить и гнить. В итоге, к 12 -00 дно у кастрюли отваливается и начинаем травить сами свой организм, так как в кровь поступают продукты гниения и брожения! Итог: по утрам – психи, головная боль, тошнотики, серо-зеленый цвет лица. Эффект гипогликемии.
ПОЭТОМУ до 11-30, 12-00 мы не кушаем, а пьем только воду. Утром можно выпить чашечку кофе без НИЧЕГО! Кофе с печеньем или с бутербродом сразу портит все дело.

6. 10-00 Чай с медом. Суточная норма меда (обязательно) 2 столовых ложки! Их можно скушать за один прием, а можно растянуть на весь день!
Мед выводит и нейтрализует токсины
Тонизирует организм
Прожить с медом до обеда намного легче.

7. Последний прием пищи в 21-00, 22-00 вечера. Биологический жорик приходит в 21 час. Есть конечно пословица: завтрак сьешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу…Но…в жизни все происходит, как раз наоборот. Против природы не поспоришь! Это что то легкое: каша с зеленью, фруктовый или овощной салат (лучше с обезжиренной сметаной, раст. масло имеет очень высокую калорийность), творог или йогурт, можно кисломолочный продукт.
Если кушать не хочется, то можно и не кушать!

В 23-00 допускается только вода или чай с медом! Все остальное превратится в протухший суп с фрикадельками, т.е начнет ГНИТЬ прямо в желудке! Итог – отравление, вздутие, отрыжка и изжога. Она , кстати и напоминает по вкусу протухший суп, но в желудке.

8.Пищу не запиваем!!! Последний прием жидкости за 20 минут до еды , потом только через час! Желудочный сок жидкостью разбавляется и мы получаем нарушенный процесс переваривания, где половина нужных компонентов вообще не усваивается! После еды, вместо жидкости можно пожевать жевательную резинку, огурец или фрукты, если они не дают брожения. Что бы пить не хотелось, надо снизить количество соли и организм не запросит питья.

9. ИМЕННО перед сном, без отвлекающих моментов – ПЕРЕПИСЫВАЕМ! настрой против ожирения. Он будет заставлять тело худеть ночью. После написания, сразу СПАТЬ! Если не спится, то мысленно вспоминаем, что писали в настрое! Ни в коем случае не включаем телевизор, не читаем книгу, не звоним по телефону, не занимаемся сексом. Иначе настрой не будет действовать!

НАСТРОЙ ПРОТИВ ОЖИРЕНИЯ
В меня вливается животворящая новорождённая жизнь, в меня вливается огромная-колоссальная животворящая сила. Новорождённая жизнь животворит-животворит-животворит: рождает новорождённо-юное крепкое тело, рождает новорождённо-юное красивое телосложение, рождает лёгкую-гибкую фигуру, рождает красивую тонкую юную талию. Под колоссальной силой жизни во всём теле лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Под колоссальной энергией жизни весь лишний жир области живота: и сверху на мышцах живота, и внутри брюшной полости быстро-быстро сгорает-сгорает-сгорает, исчезает-исчезает-исчезает. Новорождённая жизнь рождает новорож¬дённо-юный, тощий-впалый, юный живот. Рождается тонкая юная талия.
Лишний жир, отягощающий моё тело, портящий мою стройную юную фигуру, я ненавижу сильнейшей лютой ненавистью. Под моей лютой ненавистью весь лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Рождается стройная гибкая юная фигура.
Я постоянно контролирую свою еду: я не позволяю себе есть лишнюю пищу, я кушаю не больше, чем нужно телу для поддержания интенсивной энергичной весёлой жизни. Я сильнейшей лютой ненавистью ненавижу переедание. Я раз навсегда запретила себе есть лишнюю пищу, и никакая сила не может заставить меня есть то, что я считаю ненужным.
Мысленно я прикидываю, что мне нужно съесть для здоровой энергичной жизни, и не съем ни одной лишней ложки, ни одного лишнего кусочка.
Я настраиваюсь на стройную юную фигуру и сейчас, и через 30 лет, и в 100 лет. Я настраиваюсь на сохранение новорожденно-юного телосложе¬ния, на сохранение тонкой юной талии сквозь многие десятилетия, сквозь всю мою жизнь. И весь мой организм безоговорочно-беспрекословно исполняет мою волю, мобилизует все свои безграничные резервы для точного исполнения моего желания всегда сохранять стройную юную фигуру, тонкую юную талию, тощий-впалый живот. И потому и сейчас, и через 30 лет, и в 100 лет у меня будет юная стройная красивая фигура.
У меня сильная воля, я всё смею, всё могу и ничего не боюсь, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем. Ярко-твёрдо помню о том, что мне всегда надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать.
Я ярко-отчётливо чувствую потребности своего организма.
Я всегда точно знаю сколько нужно скушать для здоровой энергичной жизни!!!

Итак д/з – 1,5 литра воды. Зеркало, настрой пишем на ночь, сразу после написания спать.

 
manechka_kДата: Пятница, 21.05.2010, 10:35 | Сообщение # 170
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
♥KISK@♥IRISK@♥, а мне вот надо найти сообщницу (прикольно звучит) чтобы бегать вечерами скорее всего и в парке!

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
manechka_kДата: Пятница, 21.05.2010, 10:36 | Сообщение # 171
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Гость, а я думала что если бегать, то жир растрясывается!

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
La_VelataДата: Пятница, 21.05.2010, 13:44 | Сообщение # 172
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Гость)
После еды, вместо жидкости можно пожевать огурец или фрукты, если они не дают брожения.

Гость, с этим пунктом категорически не соглашусь! Фрукты надо есть ДО еды, а еще лучше, отдельно от основных приемов пищи.
Они легко перевариваются, а если их "закинуть" поверх мясного-углеводного-крахмалистого, то дойдут до своей очереди уже сгнившими и без витаминов.
 
ГостьДата: Суббота, 22.05.2010, 00:27 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Организмы у всех разные..кто то ест фрукты до, кому то лучше после..это узнается только на наблюдениях..каждый чел индивидуален.....
я не говорю что все только до или после...смотрите что вам подсказывает организм.....Наталья ШЕРЕМЕТЬЕВА.....
А вообще чем спорить , возьмите создайте методику и помогайте девченкам худеть и вес держать...только и всего.
 
ГостьДата: Вторник, 25.05.2010, 22:38 | Сообщение # 174
Группа: Гости





biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:25 | Сообщение # 175
Группа: Гости





cry
 
ekatjaДата: Четверг, 03.06.2010, 10:41 | Сообщение # 176
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки, я новенькая у вас, но эта тема прям задела за живое (ох, как мне это все знакомо!!!!), не могу молчать, хочу и своим опытом поделиться!!!
Худела в своей жизни я раза так 3 (полненькая сама такая всю жизнь, даже , скорее, плотненькая), хорошо так худела (кг на 20-30 каждый раз). Сейчас ОПЯТЬ худею!!! (немного совсем до идеала остальсь) Сам процесс занимал всегда около года!!! Хочу сказать, что проблемы эти все в голове у женщины, пока сама не поняла, вес так и возвращался, хотя худела всегда правильно (как говорят!!!), раздельное питание и спорт, спорт, спорт....
Проблема в том, что хотим мы (сейчас, говорю о девушках-толстушках - что скрывать, я сама такая - которые всю жизнь такими были) сразу всего... Адля нас это по природе не характерно.. тоесть если ты всю жизнь была 65-70 кг, то 48 кг ты уже НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ

Добавлено (03.06.2010, 10:41)
---------------------------------------------
(продолжаем разговор... ) или будешь очень не долго!!! Пока не решишь, чего хочешь от себя - не похудеешь!!! А если постоянно говорить, какая я толстая, ожидая, что в обратном будут уверять окружающие, а когда не уверяют - обижаться, то вообще можно поставить на себе крест!!! По правде говоря, раньше так и делала... теперь стараюсь по-другому, к чему и вас всех призываю!!! (может, кому-то покажется, что я тут разошлась и толком ничего не написала, то извините, эмоции бьют ключом, прям захлебываюсь...... успокоюсь - напишу чего-нить конкретного, не обижайтесь!!!


Жизнерадостная хулиганка
 
ElliДата: Четверг, 03.06.2010, 11:06 | Сообщение # 177
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
ekatja, smile молодец.

Автозавод
 
TogetherДата: Четверг, 03.06.2010, 12:03 | Сообщение # 178
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
ekatja, а как сейчас худешь?
...
я мечтами о похудении набрала за 2 мес еще 3 кг cry
скорее бы в отпуск, иначе ку-ку от стрессов


МГ
 
ГостьДата: Пятница, 04.06.2010, 23:08 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Уважаемая администрация сайта! Разрешите обратиться к полненьким дамам! Девочки, я могу вам скинуть методику и медитацию, которая сбивает ваш аппетит, она в музыкальном оформлении и длится 30 минут,(абсолютно безопасна), так же материалы о воде и психологические наблюдения 8 лет работы. Я всем своим девчатам записала материал. От вас диск DVD или флешка.Я приеду на следующей неделе, или когда будете готовы. Все это абсолютно бесплатно!!!!! Просто хочу помочь. Лучше если бы кто то взялся за организацию, собрал диски и передал мне по звонку, когда буду в Миассе. Это займет сутки, приезжаю, забираю, записываю, и на другой день привожу готовый материал.....Я занимаюсь производством в Челябинске, и хочу на психологии поставить точку, не хватает времени. А проблема ожирения остается, поэтому наберусь наглости и напишу телефон, организуйтесь, а я сделаю вам запись.
89227215771 Наталья Шереметьева. Все бесплатно, в подарок!
 
НютаДата: Вторник, 15.06.2010, 15:48 | Сообщение # 180
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 212
Статус: Offline
Занимаюсь йогой вес почему то не сбрасывается, но сантиметры убераются!

анна
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru