[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Гречневая диета (Быстрый эффект)
Гречневая диета
Вишенка37Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:28 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Итак, я продолжаю преследовать нашу главную цель – быстрое похудение, представляя Вашему вниманию бесплатные и эффективные диеты, которые помогут Вам осуществить безопасное и здоровое похудение в домашних условиях. В этот раз объектом нашего исследования станет Гречневая диета.

Похудение при помощи Гречневой диеты.

В чем же заключается её суть и каков диетический рецепт гречневой диеты? Сразу отмечу, что гречневая диета – низкоуглеводная, и, в то же время, белковая диета. Причем углеводы, входящие в состав гречневой каши, являются сложными, а потому они не так просто усваиваются человеческим организмом. А это, друзья, существенный минус гречневой диеты. Еще один, но уже не такой большой минус заключается в том, что употреблять в пищу гречневую кашу необходимо несоленую, без добавлений масла и соусов. Исключение можно сделать только для соевого соуса. Разрешается посыпать гречку кунжутными семечками, зародышами пшеницы, а также семенами тыквы.

Но, к счастью, плюсы гречневой диеты с лихвой перекрывают её минусы!

ПЛЮСЫ ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЫ:

Гречневая крупа в любом виде представляет особую ценость для здоровья!

Первый – это насыщенность гречневой крупы витаминами различных групп (В1, В2, В3, B6, B9, Витамин E, Витамин PP), минералами и микроэлементами (Калий, Медь, Фосфор, Магний, Кальций, Рутина, Йод, Марганец, Селен, Хром, Фтор, Молибден, Кремний, Кобальт, Никель, Титан, Железо и Цинк).
Второй – высокое содержание в гречневой каше клетчатки (в одной порции содержится около 30% рекомендованной суточной дозы для человека).
Третий – уникальная способность гречневой диеты очищать кровеносные сосуды от холестерина, выводить шлаки, тяжелые металлы и токсины из организма.
Четвертый – гречневая каша очень легко переваривается пищеварительной системой человека и поэтому её смело можно охарактеризовать как диета при гастрите, панкреатите и язве желудка.
Пятый – качественный белок растительного происхождения, легкоусвояемый организмом.

Принимая во внимания перечисленные плюсы гречневой диеты, можно сказать, что она относится к роду профилактических диет, не только не приносящих вреда для здоровья, но и помогающих преодолеть многие проблемы с ним (например, панкреатит, язву желудка, заболевания почек). Гречневую диету часто назначают врачи в качестве лечебной людям при болезни поджелудочной железы (панкреатите, например), язвенной болезни, при желчнокаменной и мочекаменной болезни.

Результаты гречневой диеты

Результаты гречневой диеты радуют. Статистика гласит, что у 94% ее поклонников происходит достаточно быстрое снижение в весе, от 5 до 10 кг за одну или две недели. У многих отмечается уменьшение аппетита. Сидеть на подобной системе питания более 14 дней не рекомендуется. Дело в том, что здоровье и похудение ни в коем случае не должны противоречить друг другу! Иначе результаты гречневой диеты или любой другой, Вами выбранной, окажутся, прямо скажем, плачевными. Поверьте, быстро похудеть можно и без вреда для здоровья, просто знайте меру и запомните, что 14 дней «на гречневой диете» — для Вас предел. Это я говорю Вам, исходя из своего личного опыта.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

В период диеты разрешается принимать витаминные и минеральные комплексы, БАД(ы), содержащие минимальное количество сахара или фруктозы. Употреблять соль, сахар и алкоголь категорически запрещается! Также не рекомендуется использовать сильные вкусовые специи, особенно острые (Чили, Карри и т.д.).

Прежде чем я приведу Вам бесплатные рецепты гречневой диеты, хочу обратить Ваше внимание на особенности построения ее схемы питания. Во-первых, любой из вариантов гречневой диеты включает в себя 2 (две) составляющие:
Первая составляющая – основа, непосредственно гречка (гречневая каша), естественно, без соли;
Вторая составляющая – вспомогательная, жидкость (кефир или вода).

Именно поэтому гречневую диету иногда называют кефирно гречневой, или просто кефирной диетой.

Рецепт совмещенной кефирной и гречневой диеты приведен ниже

Руководствуясь ее схемой питания, Вы обеспечиваете своему организму полезное и правильное питание, сочетая гречневую кашу и кисломолочный продукт или воду. Поэтому, грубо говоря, гречневая диета – это один большой разгрузочный день для организма. Еще один интересный факт: «самая антиоксидантная диета» — так называют гречневую диету многие диетологи за удивительную способность гречневой крупы взаимодействовать с самыми известными продуктами антиоксидантами (апельсином, клюквой, киви, ананасом – сжигателем жира, и черносливом). Рецепт варианта «Антиоксидант» будет приведен чуть ниже.

Рассмотрим существующие рецепты гречневой диеты:

1 Вариант. Диета «2 в 1». Совмещенная гречневая и кефирная диета. Наиболее мягкая по своему режиму. Будет полезна людям при болезни поджелудочной железы (панкреатите, например), язвенной болезни, при желчнокаменной и мочекаменной болезни.

1 неделя. Первые три дня. (минус 1 кг)
Завтрак: 1 тарелка гречневой крупы (в уже готовом виде), сваренной на воде без соли. 1 стакан кефира небольшой жирности. Если чувствуете голод, можно добавить 8-10 гречневых хлебцев.

Обед: 50 гр. гречки. 1-2 стакана кефира. 2 диетические гречневые котлеты.
Рецепт гречневых котлет: варите гречку на воде без соли до образования вязкой кашицы, добавьте немного сои, все хорошо перемешайте. Слепите из полученной массы котлеты и на 25 минут поставьте в духовку. Перед едой котлеты можно посыпать кунжутными семечками.

Ужин: гречневая запеканка (1 порция — 90гр.). 1 стакан кефира.
Рецепт гречневой запеканки: Отварите гречку в несоленой воде до полуготовности. Полученную гречневую кашу выложите на дно противня, слегка смазанное оливковым маслом. Сверху слоями уложите вареную морковь, свежие томаты и недолго тушеную капусту. Верхний слой посыпьте кунжутными семечками. Можно есть со свежими листьями салата.

1 неделя. Вторые три дня. (минус 2-2,5 кг)
Завтрак: 2 стакана кефира, гречневые хлебцы (если нет гречневых, можно любых из муки грубого помола). Ешьте, пока не почувствуете насыщения.

Обед: 3 оладьи из гречки, диаметром не более 6 см. 2 стакана кефира.
Рецепт оладий из гречки: Отварите гречневую крупу в несоленой воде, процедите. К полученной гречневой каше добавьте немного муки грубого помола (другая не подходит!), 1 сырое яйцо и кефир до получения однородной вязкой массы. Обжарьте на оливковом масле.

Диетические гречневые оладьи разбавят однообразное меню диеты!
Ужин: 1 стакан кефира.

1 неделя. 7 (седьмой) разгрузочный день.

1 стакан гречневой крупы залейте кефиром или кипятком и оставьте на ночь. Весь следующий день, небольшими порциями, 5 раз в день ешьте полученную гречневую кашу. Запивайте водой (можно минеральной, но без газа) или кефиром.

2 неделя. Первые три дня. (минус 2,5 кг)
Завтрак: 2 гречневые оладьи (рецепт смотрите тут). 1 стакан кефира.

Обед: 50 гр. Гречневой крупы, сваренной на воде без соли. 1 или 2 стакана кефира небольшой жирности. Если чувствуете голод, можно добавить 8 гречневых хлебцев.
Ужин: Гречневая каша (70гр). 1 стакан кефира. Можно съесть любой диетический салат. Я рекомендую японский салат, он прост в приготовлении и способствует снижению веса, его рецепт Вы можете посмотреть здесь.

2 неделя. Вторые три дня. (минус 3 кг)
Завтрак: Гречневая каша (50гр). 1 яйцо всмятку. 1 стакан кефира.

Обед: Чашка зеленого чая. Гречневая каша (50гр). Тарелка салата из белокочанной капусты.
Ужин: Гречневая каша (50гр). 1 стакан кефира. Можно съесть любой диетический салат. Я рекомендую японский салат, он прост в приготовлении и способствует снижению веса, его рецепт Вы можете посмотреть здесь.

2 неделя. 7 (седьмой) разгрузочный день.

1 стакан гречневой крупы залейте кефиром или кипятком и оставьте на ночь. Весь следующий день, небольшими порциями, 5 раз в день ешьте полученную гречневую кашу. Запивайте водой (можно минеральной, но без газа) или кефиром.

Примечание к 1-ому варианту: Настоятельно не рекомендуется в день употреблять более 1 литра кефира. Кефир выбирайте наименьшей жирности. Если Вы чувствуете, что без сладкого Вам обойтись сложно, то иногда можете себе позволить зеленый чай с фруктозой или чайную ложку меда (лучше липового, но если его нет, то возьмите любой другой). Но лучше, все-таки, обходится без сахара.

Гречневые хлебцы из муки грубого помола прекрасная альтернатива крупе!

2 Вариант гречневой диеты. Совмещенная гречневая и водная диета.

Первые четыре дня
Завтрак: 2 стакана минеральной водя без газа. 50 граммов гречневой каши.

Обед: 1 стакан минеральной воды без газа или 1 стакан обыкновенно воды с чайной ложкой фруктозы. 50 граммов гречневой каши.
Ужин: Гречневая каша (50гр). 1 стакан минеральной воды без газа.

Данное меню повторять в течение 4-ёх дней.

5-ый день и 6-ой день:
Завтрак: 1 чашка зеленого чая без сахара. 50 граммов гречневой каши.

Обед: 2 стакана минеральной воды без газа или 1 стакан обыкновенной воды. 90 граммов гречневой каши.
Ужин: Гречневая каша (50гр). 1 стакан минеральной воды без газа.

Если чувствуете голод, можете в промежутках перекусывать фруктами (через час после еды или за час до нее). Избегайте слишком сладких – винограда, арбуза, дыни и т.д.

7-ой день:

В течение дня употребляйте сваренную на пару гречневую кашу (не более 200 гр. в сутки), запивая водой (не более 2-ух литров в сутки).

3-ий Вариант. Антиоксидант. Гречневая диета на 5 дней.

Витаминная диета антиоксидант для здоровья - лучший вариант!

1 день.
Первый завтрак: 50 гр. отваренной гречки без соли. Фруктовый салат «Худей». Чашка травяного чая из ромашки-лекарственной. 3 черносливины.

Рецепт салата «Худей»:
Нарежьте мелкими кубиками 2 яблока, 1 киви, и добавьте дольки любого цитрусового. Можно посыпать кедровыми орешками. Это одна порция.

Второй завтрак: 1 стакан минеральной воды, негазированной. 50 гр. гречневой каши без соли. 1 яблоко или 1 груша.
Обед: Зеленый чай с лимоном. Порция салата «Худей».
Ужин: Большая чашка чая на основе трав: чайная ложка зверобоя, пол чайной ложки шалфея, чайная ложка календулы. 50 гр. гречки, 1 любой цитрусовый.

2 день.
Первый завтрак: 50 гр. гречки. 1 стакан мультифруктового сока (можете купить в магазине или выжать сами).

Второй завтрак: 3 гречневых зерновых хлебца, 1 стакан минеральной негазированной воды.
Обед: 50 гр. гречки, тарелка салата из овощей на основе шпината, сельдерея, отваренных на пару брокколи и моркови. Все без соли.
Ужин: 50 гр. гречки и пять любых фруктов. Горсть орехов (желательно либо грецких, либо кедровых). Чашка зеленого чая.

3 день

При хорошем самочувствии Вы можете повторить на выбор любой из этих двух дней. Или, на свой вкус, устроить «смешанное» меню, и заменить завтрак, обед или ужин первого дня на соответственно завтрак, обед или ужин второго дня.

4 день.
Первый завтрак: 1 стакан свежевыжатого сока из апельсина с добавлением 7-8 капель лимонного сока. 50 гр. гречневой каши.

Второй завтрак: 2 яблока, 1 стакан минеральной воды.
Обед: Фруктовый салат «Худей». 50 гр. гречки. 1 стакан любого фруктового сока.
Ужин: 50 гр. гречки, 9 фиников, 1 стакан минеральной воды.

5 день.
Первый завтрак: 50 гр. гречки. 2 грейпфрута.

Второй завтрак: 6 гречневых зерновых хлебца, 1 чашка.
Обед: 50 гр. гречки, тарелка салата из овощей на основе шпината, сельдерея, отваренных на пару брокколи и свеклы. Все без соли.
Ужин: 50 гр. гречки и пять любых фруктов. Горсть орехов (желательно либо грецких, либо кедровых). Чашка зеленого чая.

4 Вариант гречневой диеты. Лечебная диета.

В течение дня ешьте 300 гр. гречки, запивая кефиром. Более 1 литра кефира в сутки пить не рекомендуется. Пожеланию, можно заменить кефир минеральной негазированной водой. В таком случае не стоит пить более 2-ух литров воды в сутки. Такой рацион питания соблюдайте в течение пяти дней.

Выход из Гречневой диеты.

Выходить из Гречневой диеты необходимо последовательно и с осторожностью. Первые две недели после окончания курса в Вашем рационе питания должна присутствовать гречка если не в чистом виде, то хотя бы, как одна из составляющих употребляемого блюда (булочки из гречневой муки, гречневые хлебцы и т.д.). Организм должен постепенно привыкать к изменению пищевого рациона. Например, в понедельник можно съесть гречневые котлеты, во вторник выпить зеленого чаю с гречневой булкой, в среду 1-2 гречневые оладьи на завтрак и т.д. К концу двухнедельного срока сведите употребление гречки к минимуму и начните кушать то, что будет составлять Ваше ежедневное основное меню.

Дополнительные рекомендации: чтобы компенсировать недостаток глюкозы мозгу, в период диеты можно употреблять фруктозу в небольших количествах (суточная доза – 2 чайные ложки фруктозы, растворенные в одном стакане воды) или мед (1 чайная ложка в день).

Сказать, какой из рецептов гречневой диеты позволит Вам похудеть быстро, а какой гарантирует более медленный, но, тем не менее, более стойкий эффект, мне сложно.

Отзывы. Моя история:

Дело в том, что 3-4 года назад мы, на пару с сестрой, решили проверить, какая диета самая действенная из тех 4 вариантов диет, что я описала выше. Наш эксперимент длился 1 месяц, первые 2 недели (1 неделя непосредственно диеты, а вторая для перерыва) я сидела на варианте «Антиоксидант», а Юля(так зовут сестру) следовала рецепту первого варианта «Совмещенная гречневая и кефирная диета». На следующие две недели мы поменялись — я перешла на вариант «Совмещенная гречневая и кефирная диета», а она перешла на мой. Вскоре выяснилось, что при помощи «Антиоксидантной диеты» я сбросила 3 кг, Юля — минус 6 кг (и это притом, что вес у меня больше, чем у сестры). На «Совмещенной гречневой и кефирной» результат оказался противоположным — снижение веса в моем случае составило уже минус 7 кг, а Юлька скинула всего 2, и то с натяжкой . С Антиоксидантной, кстати, чувство голода преследовало меня гораздо сильнее, нежели с кефирно-гречневой. Так что решать и выбирать только Вам!

Эффект гречневой диеты в немалой степени зависит от индивидуальных биологических характеристик организма: возраста, скорости метаболизма (обмена веществ), группы крови (кстати, диета по группе крови на нашем блоге рассматривается здесь), прочих наследственных и генетических особенностей.

Надеюсь, что в этой статье у меня получилось раскрыть тему Гречневой диеты максимально подробно и понятно для читателя. Удачи Вам и худейте на здоровье!
http://superpohudenie.com/grechnevaya-dieta/


Наращивание ресниц, маникюр,педикюр http://vk.com/club81223144
 
LevnacДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:42 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я худею только на гречке. За три дня без жидкости на одной гречке и нет 6 кг, но главное потом как можно дольше сохранить достигнутое, а это труднее. Сейчас стала практиковать разгрузочные дни на гречке (минус 1кг за день) и меньше стала кидать в рот. Помогает! Вес сдвинулся в сторону уменьшения.
 
Вишенка37Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:56 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Без жидкости тоже нельзя .............Вредно.

Наращивание ресниц, маникюр,педикюр http://vk.com/club81223144
 
ХомаДата: Вторник, 24.01.2012, 15:37 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1037
Статус: Offline
Я очень долго продержалась на подсчете каллорий. Но потом поехала в отпуск и прощай талия. Теперь не могу себя заставить снова начать, вот и подумала сначала посидеть на гречки (НИ КОГДА НЕ ПРОБОВАЛА), а уж потом вернуться к подсчету каллорий. Как думаете поможет?
 
SunnyДата: Среда, 25.01.2012, 22:26 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Второй день на гречке, уже смотреть не могу laugh Какая же это кака без всего... Надо антиоксидонтную попробовать, там хоть разнообразие...


 
БабочкаДата: Четверг, 26.01.2012, 12:47 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
девочки, не могу удержаться - на одноклассниках вычитала - "Наложили кошке гречку. Она - фу, гречка!- на следующий день - фу, вчерашняя гречка! - на третий день - ВАУ, гречка!!!!"
Quote (Sunny)
Второй день на гречке, уже смотреть не могу

так что держись, на третий день легче станет..... :)


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
Вишенка37Дата: Пятница, 27.01.2012, 02:03 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Блин! А как хочется быть в форме к весне crying

Наращивание ресниц, маникюр,педикюр http://vk.com/club81223144
 
БабочкаДата: Пятница, 27.01.2012, 10:13 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (Вишенка37)
А как хочется быть в форме к весне

даже не к весне, хочется к 8 Марта! laugh


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
Екатерина16Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:47 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я читала где-то на медицинском форуме, что это одна из диет, которая одобрена медиками. Но лично мне сложно сидеть на такой, гречка быстро надоедает.
 
юлиана174Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:24 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
думаю стоит попробовать
 
яблокоДата: Вторник, 28.02.2012, 22:18 | Сообщение # 11
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
жидкости надо пить 2 литра (не включая суп) в день
 
O-RaiДата: Среда, 29.02.2012, 16:17 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Тоже хочу периодически попробовать, но берут сомнения, что не выдержу. Я когда весь день на кефире - легко днем, НООО вечером обязательно что-нибудь съедаю. laugh
Levnac, а можете подсказать хоть примерный вес (можно в личку), а то очень интересно. Прям так помогает что, 3 дня - 6 кг, и 1 кг в день surprised Но без жидкости, я умру от засухи laugh Засохну просто
 
GorchitsaДата: Среда, 29.02.2012, 16:58 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
2 раза пробовала посидеть на этой диете.Меня хватало дня на 3-4.Специально покупала обезжиренный кефир.Гречку не варила,а заливала на ночь кипятком просто крупу.Еще пила в течение дня зеленый чай+чашка кофе с молоком без сахара утром.Причем лишнего веса у меня было не много.Весила 61,а хотелось скинуть килограмма 4.Так вот:гречневая диета на мой вес не повлияла никак!!!Не знаю,почему,что я делала не так.Зато настроение было препоганейшим,ненавидела всё и всех laugh
 
ШИКУЛЬКАДата: Четверг, 01.03.2012, 15:58 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1621
Статус: Offline
Я сидела на такой диете. Продержалась 5 дней - минус 5 кг.(потом начались праздники...). В принципе, нормально, тока во рту стойкий вкус железа держится, как будто с утра гвоздей поела. Сейчас хочу делать разгрузочные дни на гречке, да все никак не решусь... cry
 
ленаДата: Пятница, 02.03.2012, 15:23 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
тоже сидела на гречневой диете 14 дней, к концу срока на гречку смотреть не могла, ушло 7 кг, но потом очень быстро вернулись и еще больше. sad

 
YkropДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:15 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Тяжело это. Лишние всего 3-5 кг, поэтому после 1 дня диеты, на второй - чуть в обморок не упала с голода.
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 22:34 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Тоже сидела на гречневой диете, за 5 дней ушло 5кг,но почему-то они быстро вернулись. А нужно просто ведь не ленитья и заниматься спортом.

Добавлено (13.03.2012, 22:34)
---------------------------------------------
А нужно всего лишьодно-не лениться и заниматья спортом. В свое время похудела с помощью бега с 64 до 54кг. С удовольствием бы побегала весной, но к сожалению нет компании. Может быть кто-нибудь бы хотел бегать по вечерам на Машгородке когда потеплеет (например с мая)?

 
simona_nasДата: Вторник, 13.03.2012, 23:10 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Вишенка37, в гречку, как я поняла можно добавлять соевый соус, а то гречка без всего это какой то ад просто!!!
 
НаточкаДата: Среда, 14.03.2012, 19:17 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (ksushka)
очень вкусно и полезно

Скорее вот это
Quote (simona_nas)
а то гречка без всего это какой то ад просто!!!
laugh



 
VALUN4IK30Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:07 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Наш организм на 90% состоит из воды на диете, как и при здоровом питании минимум жидкости в день 1.5 литра! И это только вода!!!
 
smail13Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:26 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
сидела на гречневой диете, в чем суть питание однообразное, а одно и тоже совсем не хочется есть, другое организму не дается, в итоге на ужин одну, две ложки гречки запихнешь и больше не лезет. Сотрудницы пробовали , глядя на меня сесть на гречневую диету, у низ похудеть не получилось.
 
СветланкаДата: Четверг, 22.03.2012, 22:05 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
На гречневой диете не сидела, но знаю что моно диеты очень вредны для организма, и наберешь после них столькоже если не больше. Лучше просмотрите свой рацион уберите не нужные продукты + физ нагрузка, И тогда пусть не так быстро но вы похудеете и результат останется на долго :)

Улыбнитесь, потому что жизнь - прекрасная вещь, и есть много причин для улыбок
 
cheklicheeva1990Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:48 | Сообщение # 23
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
Какие только диеты не пробовала ничего не помогает

Татьяна Чекличеева
 
ЛёленькаДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:27 | Сообщение # 24
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
И я сидела на гречке несколько лет назад: заливала гречневые хлопья кефиром, так быстрее готовится, 15 минут и можно есть. Конечно, быстро надоела, потом немного фуфловала, вместо кефира заливала гречку питьевым йогуртом, все веселее :) Помню тогда похудела, но не очень намного, ну и вес был небольшой. Наверно, опять попробую, потому как ничего не помогает, уже и кушать стараюсь правильно, сладкое почти не ем с января, в тренажерку хожу, а вес никуда не девается((( Пойду сегодня за гречкой

[/url]
 
AlenakimovaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:25 | Сообщение # 25
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
я тоже сидела на гречке. Сейчас её видеть не могу. И не очень она мне помогла.
 
ИринкаДата: Четверг, 05.04.2012, 14:03 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У меня дочь сидела на этой диете. Теперь на гречку смотреть не может cry
 
КреМанкаДата: Среда, 18.04.2012, 16:41 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Иринка)
У меня дочь сидела на этой диете. Теперь на гречку смотреть не может

Это точно, а главное потом что сбросишь заново не набрать! Сидеть на такой диете тяжело, особенно когда еще и своей семье нормальную еду готовишь!
 
cassiopeiaДата: Суббота, 21.04.2012, 14:21 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
невозможно досидеть до конца на этой диете.. (( это ж какую силу воли надо иметь
 
vermontaДата: Среда, 25.04.2012, 21:52 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
на днях по россии с утра была программа - забыла как называется, но каждое утро идет - там как раз про эту диету речь шла - предлагали несколько вариантов соус к гречке - калорией минимум но зато разнообразие
 
ГостьДата: Среда, 02.05.2012, 20:05 | Сообщение # 30
Группа: Гости





С сегодняшнего дня на этой диете=)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Гречневая диета (Быстрый эффект)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru